Spin&Go. Просто блог.

Последний пост:20.04.2019
80
Статистика
Всего постов
350
60,356 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2019 +49
21.11.2018 +35
23.12.2018 +29
20.01.2017 +23
16.07.2018 +18
Лучшие посты читателей
IIcuXe9Igz +25
alexev87 +15
Peetoon +12
evgenyy17 +11
evgenyy17 +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 18
  • Цитата (this_moment @ 16.3.2017)
    Безопасность заключается в том, что вы получаете деньги на свой счет не от старзов, не от платежной системы, а обычный перевод от физ.лица и сразу в рублях по хорошему курсу.


    Соглашусь с комментарием выше.

    А ещё такой момент: если весь денежный поток действительно аккумулируется в одном кошельке, то кто может ручаться, что не настанет тот момент, при котором ответственный менеджер сочтёт, что сумма набралась достаточно соблазнительная? Будут ли застрахованы деньги игроков в таком случае и кто примет на себя обязательства по выплатам?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Allegra @ 16.3.2017)
    Соглашусь с комментарием выше.

    А ещё такой момент: если весь денежный поток действительно аккумулируется в одном кошельке, то кто может ручаться, что не настанет тот момент, при котором ответственный менеджер сочтёт, что сумма набралась достаточно соблазнительная? Будут ли застрахованы деньги игроков в таком случае и кто примет на себя обязательства по выплатам?


    Сумма аккумулироваться не будет. Все обменщики держат некую сумму СВОИХ денег и проводят обмен моментально. Потом ставят полученные деньги на вывод/перевод в ту платёжную систему, куда не хватает. Если работать в одном направлении будет достаточно 2-5к капитала для нормального начала.

    В плане порядочности организатора игроки застрахованы - организация, для которой репутация столь важна не продастся за пару сиюминутных тысяч. В этом случае они потеряют в разы больше.

    Так что в безопасности со стороны организатора можно быть уверенным. Но я бы не презентовал это как способ быть чистым перед налоговой без уплаты оных. Как раз наоборот - риски повышаются. Но в плане комфорта сервис будет удобен.


    Вообще сам подход показывает заинтересованность организаторов становиться лучше и делать очень многое для своих клиентов. Например, я бы не стал рисковать собой (в случае проблем организатора заденет очень сильно), здесь же ребята делают всё чтобы игрокам было удобно. Также нужно понимать что в безопасности в плане чистоты денег они заинтересованы сильнее всех игроков вместе взятых. Но при этом я никогда не полагаюсь на кого-то по принципу "ему в случае неудачи будет в 100 раз хуже, значит он позаботится обо всём", ибо наши люди любят пробовать на авось. Авось прокатит )))


    Особенно глупо рассчитывать на авось в системе, где ты работаешь с потоком людей. Всегда найдётся пара уёбков, которые по жизни гниль. Из категории тех, кто сам никто, а винит во всём остальных. Что делать если такой человек начнёт мстить (например, за то, что его выгнали из школы)?.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • this_moment, можно узнать , кто у вас в коллективе, оказывает помощь покерного психолога ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Фениксе, кстати, эта кормушка вакантна.

    Давайте мож вообще пошире обсудим эту тему - покерных психологов при конюшнях?.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, ответственность за сохранность денег таких переводов конечно же несем мы, как верно заметила Allegra. Мы - это команда VPluse, нам дорога наша репутация. Мы осознанно идем на некоторый риск для нас ради высокого уровня сервиса.
    Схема вывода организованна так, что деньги проходят не через один, а через несколько разных счетов. Весь оборот поступления денег игрокам в юридическом плане абсолютно легален. В целом схема организованна так, чтобы не привлекать внимание к соответствующим органам. Тут мы консультировались у хороших специалистов с опытом.
    95/155
    Ответить Цитировать
    4
  • this_moment, спасибо за ответы!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrReyder @ 16.3.2017)
    this_moment, можно узнать , кто у вас в коллективе, оказывает помощь покерного психолога ?


    на выходных сделаю нормальную страничку психолога и выложу, там можно будет подробно о нем прочитать
    96/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.3.2017)
    Давайте мож вообще пошире обсудим эту тему - покерных психологов при конюшнях?.


    Давайте обсудим
    97/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Я периодически смотрю интервью успешных предпринимателей, чтобы учиться у них мышлению, брать какие-то новые знания, чтобы понять какие ценности и убеждения привели их к успеху, и просто, чтобы знать о новых тенденциях. И после таких просмотров я обычно пересматриваю свои привычки, ценности, убеждения, которые могут повлиять на достижение моих целей. И если после размышлений я делаю вывод, что мне нужно сменить убеждение, то я его меняю. Так я и развиваюсь последний год.

    В последнюю неделю много думал и пересмотрел свой взгляд на бизнес и конкуренцию в нем. Когда мы только открыли школу, я сильно переживал, что есть конкуренция, боялся проиграть в ней и потерять все. А когда на рынке появлялось что-то новое, представляющее для нас "угрозу", я не спал ночами, пока не придумывал ответ на это. Сейчас конкуренция стала намного жестче, чем была полгода назад - оказывается в начале нам было легко. Куча школ, тренеров, команд и тд. Но я стал относится к этому спокойно и даже рад, что мы работаем на таком рынке. Поизучав немного другие рынки, да просто посмотрев по сторонам, я понял, что у нас, в покере, даже сейчас еще довольно легко зарабатывать по сравнению с другими сферами. Любой игрок может создать тему на форуме об обучении и зарабатывать нормальные деньги. Любой бекер может мониторить форум и выбирать хорошие пакеты, набирая себе пул. Раньше я думал, что игроков мало и рынок сильно ограничен. А сейчас я понимаю, что покерный рынок огромный с постоянным притоком. И конкуренция еще очень слабая по всем услугам. Я считаю, что сейчас рано говорить о какой-то монополии ни на русском, ни на англоязычном рынке, т.к. при "правильном подходе" места хватит всем. Самый яркий пример этого факта - покерстарз, казалось бы он точно должен быть вне конкуренции, но тем не менее существует множество других румов\сетей.

    Еще я осознал наконец-то (знать вроде знал, но не понимал - такое бывает наверное у каждого ), что не бывает рынков без конкуренции. А если на рынке слабая конкуренция, значит там мало денег и заходить туда не интересно. Везде где есть большие деньги - конкуренция будет большая. Поэтому единственный вариант создавать успешный бизнес - это научиться бороться и выходить из этой конкуренции. И теперь, когда я открыто смотрю на всех конкурентов, мне уже не страшно, а наоборот появился спортивный азарт - хочу победить, создать лучшую покерную компанию и стать крутым предпринимателем.

    В целом конкуренция полезна абсолютно всем. В ее результате рождается лучший продукт, что круто для клиентов. А раз продукт лучший, то продается дороже, что круто для предпринимателя. Получается конкуренция создает между клиентами и предпринимателями схему вин-вин. И конечно же предприниматель получает дополнительные бонусы в виде:
    -собственного развития, т.к. он стал более креативным и лучше понимает бизнес,
    -самоутверждения, т.к. он создал что-то полезное для общества.

    P.S. Пока готовил пост пришла в голову идея - а что если мы будем помогать игрокам открывать свои школы... Собирать команду, организовывать процессы, инвестировать и др, а игрок организует только учебный процесс.
    98/155
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    а что если мы будем помогать игрокам открывать свои школы


    а они будут помогать открывать школы своим ученикам... Угу - схема то давно придумана и называется пирамида или еще вариант - сетевой маркетинг. Только там вроде на 12-м уровне перестает хватать населения земли. А так то все здорово!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал страничку нашего психолога на сайте: www. vpluseteam .com/psiholog
    99/155
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gosha190 @ 19.3.2017)
    а они будут помогать открывать школы своим ученикам... Угу - схема то давно придумана и называется пирамида или еще вариант - сетевой маркетинг. Только там вроде на 12-м уровне перестает хватать населения земли. А так то все здорово!


    во-первых, пирамида, и сетевой маркетинг это не одно и то же. Первое - это мошенническая схема, а второе - способ продвижения\продаж. Во-вторых, как можно связать помощь в создании школы с первым или со вторым? По твоему, если хороший покерный игрок дает тренировку по игре другому игроку это пирамида или сетевой маркетинг?
    100/155
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как вы уже достали со своими школами. Конкуренция ему слабая видите ли. Ну раз слабая - сходи на 60-100 поиграй. Там такой приток обеспечат мало не покажется.

    Вместо того чтобы срать в колодец, из которого пью все, выкопайте новый с чистой водой, но на это, конечно идей не хватает, "бизнесмены".
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kolbaska3000, лол, во подгорело. да будем откровенны, они обучают регов 7-15, т.е. на лимиты, где фишей миллион. Лучше иди напиши Смартспинерам, которые поднимают регов на 30+. Там вообще больше 600 регов и ниче, ни у кого пуканы не горят.

    Просто нужно признать, что покер трансформировался, и теперь просто катать по чуйке не выйдет. Ты либо работаешь над игрой в софте и получаешь свои "ссаные 10к" , либо уходишь покорять другие профессии в оффе.

    но я все же считаю, что покер по прежнему один из самых простых заработков, даже с учетом текущих изменений.

    Назовите мне хоть одно место, где за год-полтора можно выйти на заработок 100-150 баксов в час ?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice2MeetU, Я не против тренерства за адекватный ценник. 100-150 баксов в час индивидуально. Но когда дают за бесценок толпе, а-то и совсем бесплатно это идиотизм.
    Про какую еще работу в софте ты говоришь? Какие усилия? Сегодня даже свой БР не нужен. Все дадут, разжуют и положат в рот.

    Цитата (Nice2MeetU @ 20.3.2017)
    но я все же считаю, что покер по прежнему один из самых простых заработков, даже с учетом текущих изменений.


    Ты сам играешь или тренируешь новых регов? Просто чтобы понять за счет чего плюсуешь сам
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nice2MeetU @ 20.3.2017)
    kolbaska3000, лол, во подгорело. да будем откровенны, они обучают регов 7-15, т.е. на лимиты, где фишей миллион. Лучше иди напиши Смартспинерам, которые поднимают регов на 30+. Там вообще больше 600 регов и ниче, ни у кого пуканы не горят.

    Просто нужно признать, что покер трансформировался, и теперь просто катать по чуйке не выйдет. Ты либо работаешь над игрой в софте и получаешь свои "ссаные 10к" , либо уходишь покорять другие профессии в оффе.

    но я все же считаю, что покер по прежнему один из самых простых заработков, даже с учетом текущих изменений.

    Назовите мне хоть одно место, где за год-полтора можно выйти на заработок 100-150 баксов в час ?


    1384456698_red-street.jpg



    А если серьезно, то нихрена ты не выйдешь в покере с нуля (начинаем узнавать правила покера) за год-полтора на заработок 100-150 баксов в час, даже близко не выйдешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • ну так категорично тоже нельзя утверждать, лучше поинтересоваться примерами - кто уже так шустро прорвался в топ реги? ИМХО, таких людей - единицы, если они и есть. Т.е. это никак не правило, а скорее исключение. О чем и написал в категоричной форме Артем.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не стоит особо переживать. 95 процентов тех кто идет в конюшни, занимаются чем угодно, но только не обучением.
    4/17
    Ответить Цитировать
    5
  • kolbaska3000, ок, вынужден признать, цифру 150 я конечно загнул, это топы, но все же на мой вгляд, даже 50-80 в час - это очень неплохо.
    а к этому можно придти за полтора года, т.е. просто пролезть хотя бы на 30ки. Знаю что даже в В+ есть примеры, где за 8 месяцев человек с 0.25 дошел до 15ек.

    Цитата (kolbaska3000 @ 20.3.2017)
    Про какую еще работу в софте ты говоришь? Какие усилия? Сегодня даже свой БР не нужен. Все дадут, разжуют и положат в рот.


    Цитата (sweetcoqueta @ 20.3.2017)
    Да не стоит особо переживать. 95 процентов тех кто идет в конюшни, занимаются чем угодно, но только не обучением.


    мне кажется прям добавить нечего, настолько классно вы ответили друг другу
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.3.2017)
    Да не стоит особо переживать. 95 процентов тех кто идет в конюшни, занимаются чем угодно, но только не обучением.


    Абсолютно согласен. Я давно бекаюсь у this moment и однажды мы договорились, что он скинет мне пару школьных видосов. Ничего особенного, никаких страт там не было, а просто видео с разобором игры некоторых регуляров 15-го лимита. Так вот, этим видео по 5+ месяцев и спинлайзер говорит, что те игроки так и продолжают там болтаться.

    Но это не в укор школе написано, а в укор ученикам. Как только мне попались эти записи я их посмотрел мельком, послушал левым ухом и забил. Естественно моя игра от этого лучше не стала. Потом, спустя какое-то время я снова к ним вернулся, на этот раз уделив им достойное внимание. Пытался вникнуть во всё что говорит тренер, пересмотрел раза по два каждое из них и последующие два месяца я просто изничтожал седьмой лимит. А ЭТО ВЕДЬ ПРОСТО БЫЛИ ЗАПИСИ С РАЗБОРОМ ИГРЫ КАКИХ-ТО ЛЕВЫХ ЧУВАКОВ. Но у игроков школы то есть больший доступ к полезной инфе, к стратам, к рейнджам. Если бы каждый уделял обучению должное кол-во времени, то я думаю, что на лимитах 30+ уже давно были игры в три рега в 99.999%.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.