Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,433,483 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 138
  • Цитата (Matt @ 6.7.2017)
    Начинал с открытия небольшой компании не в России. Год назад открыл более крупную, сейчас зреет план третьего проекта, но пока что все в начальной стадии.
    Уровня покерных доходов не достиг(120-150к в год), но есть вероятность в какой-то момент на этот уровень выбраться.




    Чем же занимается твоя корпорация?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ork, Основное сейчас это: http://vilnil.lt/ru/ Первая компания - http://wrongroom.lt/ru/, еще спиннерами торгуем :) В целом все проекты, будущие тоже - планируются в индустрии развлечений.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Matt, сколько у вас локаций в wrongroom? Сайт полное г, если честно, вообще неинформативный.
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Matt @ 6.7.2017)
    Ork, Основное сейчас это: http://vilnil.lt/ru/ Первая компания - http://wrongroom.lt/ru/, еще спиннерами торгуем :) В целом все проекты, будущие тоже - планируются в индустрии развлечений.


    BDSM комнаты есть? Покер-рум не планируешь?
    А что, если придумать такую комнату, в которой будет задание играть в покер и платить рейк
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Ork @ 6.7.2017)
    BDSM комнаты есть? Покер-рум не планируешь?


    Цитата (Matt @ 6.7.2017)
    еще спиннерами торгуем


    По завершении покерной карьеры Мэтт подался в дьяволы...
    22/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Я жил в привинции с населением менее 350.000 человек. У меня у друзей там несколько офлайн мини-бизнесов: магазинчик керамической плитки, магазинчик обоев, магазинчик штор и полотенец. Каждый из них НЕ занимает площади более 100кв.м. В каждый мне предлагали вложиться перед открытием, а я отказывался! бля, 2015 год! да кому нужен очередной магазин с плиткой или обоями?! столько гигантов строй-гипермаркетов вокруг! кто у вас будет покупать!?
    Прошло 1,5 года. Бизнес развивается. Ребята ищут места под открытие новых точек. Не очень идут только шторы. Каждый из магазов приносит чистыми в среднем 120-150тыс руб в месяц. Правда работать приходится всю неделю.

    Вот еще пример: у брата кофейные аппараты, знаете которые в переходах, универах,или в больницах в коридорах ставят? один аппарат НЕ в самом лучшем месте приносит доход 25-40 тыс руб чистыми. У него таких аппаратов сечас 8. Минимум в месяц 200 тыс руб прибыли.

    Вот еще один пример как в Ижевске можно зарабатывать 10 лямов в месяц в 28 лет https://youtu.be/PbMh8_Gp5dQ


    Просто нужно работать и жопу от стула оторвать. Хотя это ж ехать куда то надо, с кем то встречаться, договариваться, головняка столько. Неее я лучше дома в турик катану, и буду всем дальше говорить что в регионах невозможно заработать 2000 баксов чем то кроме покера
    Сообщение отредактировал presidentxxx - 6.7.2017, 14:09
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (presidentxxx @ 6.7.2017)
    один аппарат НЕ в самом лучшем месте приносит доход 25-40 тыс руб чистыми. У него таких аппаратов сечас 8. Минимум в месяц 200 тыс руб прибыли.


    Видимо у твоего брата талант выбирать не самые лучшие места.
    7/15
    Ответить Цитировать
    59
  • Цитата (presidentxxx @ 6.7.2017)
    в регионах невозможно заработать 2000 баксов чем то кроме покера


    Цитата (presidentxxx @ 6.7.2017)
    работать приходится всю неделю.


    Да, блин, кто говорил, что невозможно? Весь разговор был о том, что невозможно так делать, работая 2 дня в неделю (то есть прям вообще на расслабоне). И, заметь, человек так и не написал чем он занимается, а начал говорить о том, сколько надо наторговать в день))
    12/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • crashe, ну сколько уже можно )
    Представь, у тебя например магазин. Два раза в неделю ты пересчитываешь товар, общаешься с оптовиками, контактируешь со своими продавцами. Получиться, что когда все организовано и нет никаких ЧП, ты работаешь всего 2 дня в неделю.

    И да, я не хочу рассказывать чем конкретно занимаюсь.
    23/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 6.7.2017)
    Видимо у твоего брата талант выбирать не самые лучшие места.


    Это сообщение еще раз показывает насколько далеки форумчане об представлении о размерах доходов от торговли.
    24/36
    Ответить Цитировать
    -16
  • beermix, почему? Конкуренции боишься?)
    ps: ну, в принципе, увидев отзывы в твоем рейтинге от уважаемых форумчан, всё ясно. Удачи в твоих фантазиях))
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Что то типа этого.

    ps ок )
    25/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Для меня и я думаю, для многих про, которые отыграли 5+ лет, покер это деньги и очень удобная деятельность. Свободный график, возможность жить где хочешь и работать когда хочешь, ответственность только перед самим собой. И это круто, но наступает момент, когда деньги уже не мотивируют, основные потребности удовлетворены, а хочется СМЫСЛА и ИНТЕРЕСА. И хорошо, если интерес к покеру есть, тогда ок, а вот у меня нет ни одного ни другого, только понимание, что я в ловушке, что не заработал я золотого парашюта и приходится катать, хотя почитать книгу в разы кайфовее. Несколько лет назад, когда у меня было ожидание в покере 8-10к в месяц, я был в жесткой депресухе, из-за того ,что мне НИЧЕГО не интересно, и я мечтал увлечься хоть чем-то. . Мне повезло, я нашел область которую сейчас изучаю, пойду учиться в Вышку в этом году в магистратуру, а параллельно буду катать, дабы кормить свою семью. Но мне искренне интересно, находит ли кто-то смысл в покере, кроме денег? Я себя представляю плюсовым автоматом для перемалывания фишей, и в таком представлении смысла немного.
    2/5
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (crashe @ 6.7.2017)
    Да, блин, кто говорил, что невозможно? Весь разговор был о том, что невозможно так делать, работая 2 дня в неделю (то есть прям вообще на расслабоне). И, заметь, человек так и не написал чем он занимается, а начал говорить о том, сколько надо наторговать в день))


    Первое что пришло на ум: хорошо налаженная продажа китайскиих наручных часов или кошелков (неважно какой товар) через ВК. Займет времени 3 плотных дня в неделю. Посты, реклама, заказ/отправка товара.
    Это только кажется что это полная фигня и никто это не покупает. Загугли дневные продажы таких групп - ты будешь сильно удивлен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • presidentxxx, ну это же в теории, да? или ты занимался этим в реале?
    зы: как можно загуглить продажи? они выкладывают всё это в открытый доступ?
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nameless00 @ 6.7.2017)
    Видимо у твоего брата талант выбирать не самые лучшие места.


    Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    Это сообщение еще раз показывает насколько далеки форумчане об представлении о размерах доходов от торговли.


    Бирмикс не понял смысла поста, но не забыл обвинить Нэймлесса в некомпетентности. Это еще раз показывает, что некоторые форумчане не в силах понять смысл простого печатного текста.
    4/6
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    Это сообщение еще раз показывает насколько далеки форумчане об представлении о размерах доходов от торговли.


    Видимо это сообщение показывает что 200/8 = 25.
    8/15
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (beermix @ 6.7.2017)
    crashe, ну сколько уже можно )
    Представь, у тебя например магазин. Два раза в неделю ты пересчитываешь товар, общаешься с оптовиками, контактируешь со своими продавцами. Получиться, что когда все организовано и нет никаких ЧП, ты работаешь всего 2 дня в неделю.

    И да, я не хочу рассказывать чем конкретно занимаюсь.

    В твоей истории есть одна огромная логическая дыра. То, что ты описываешь, масштабируется легко, причём масштабируется кратно, а ты от предложения по масштабированию сразу ушёл.

    Я, в принципе, допускаю существование магазина с 2к и 2-мя днями в неделю, но это что-то типа один в новом спальном районе, где нет сетвых пока. Или просто место ультрапроходное. Или недалеко от меня, например, алкоголь круглосуточно продают. Или товары какие-то особенные. Это, кстати, и твою скрытность объясняет)

    Но ты ж используешь фразу "любой мелкий магазин", а вот это очевидно совсем уже далеко от истины.
    24/34
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Nameless00 @ 6.7.2017)
    Видимо у твоего брата талант выбирать не самые лучшие места.


    Не понимаю твой сарказм. Талант нужен чтобы получать самые лучше места. Не сложно поставить кофейник в переходе и получать 30к в месяц с него. Сложно поставить такой же кофейник в универе и получать 150к.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Омг @ 6.7.2017)
    Бирмикс не понял смысла поста, но не забыл обвинить Нэймлесса в некомпетентности. Это еще раз показывает, что некоторые форумчане не в силах понять смысл простого печатного текста.


    Поясни.

    В моем представлении пост Нэймлесса о том, что владелец аппаратов выбрал из худших мест самые лучшие, поэтому такая прибыль. А не потому что на плохих местах везде такая и это стандарт.

    Цитата (Nameless00 @ 6.7.2017)
    Видимо это сообщение показывает что 200/8 = 25.


    Тут еще не понятнее. И что?
    Да минимум при 8 аппаратах с прибылью 25-40 будет не 200, а 215. Это так принципиально для беседы?
    26/36
    Ответить Цитировать
    -10
1 82 102 103 104 105 124 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.