Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,433,091 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 138
  • Mundial, по каким критериям определить самоотдачу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (theLord @ 14.6.2016)
    Mundial, по каким критериям определить самоотдачу?


    Прессинг при обороне, при потере мяча, движение без мяча при атаке, нацеленность на ворота, но не на симуляцию (Месси никогда не симулирует, к примеру. {тут нет ни слова о его скилле})
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    Месси никогда не симулирует


    14/34
    Ответить Цитировать
    9
  • ishkan, не сказал бы что на этом видео объективно и однозначно не было нарушения(Смотрел с телефона). При этом можно выложить миллион моментов (надеюсь, ты не будешь к цифре цепляться), где месси пытается устоять на ногах, когда большинство современных игроков просто упали и апеллировали к арбитру.

    Вообще удивительно, что ты поставил себе цель выискать хоть какие-то зацепки для спора со мной не по сути.
    7/10
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (ishkan @ 14.6.2016)
    Неумолимая статистика даёт 56996 пробега в 1ом тайме и 58100 во втором

    Неужели даже такие вещи вам неинтересно самим найти и посмотреть?)

    Я не смотрел никакую статистику, я смотрел матч. В первом тайме Украина реально выглядела сильнее. Острых моментов было больше. Во втором она просто стояла прижалась к своим воротам и все.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Mundial, все верно говоришь, что не совсем корректно сравнивать только число пройденного расстояния в матче. Очевидно, что если одна команда больше времени владела мячом - нужды бегать в таком матче ей было меньше при прочих равных, насколько я понимаю. Но чтобы этим мячом владеть много времени нужно, как правило, иметь скилл в футболе прилично выше. Соответственно вывод такой имхо - что желание у наших есть по идее, но скилла может и не хватать в каких то компонентах - тут я не компетентен судить) получается претензий к ним и нету))) Если считаешь что в сборной у нас играют в большинстве не лучшие имеющиеся на текущий момент футболисты - то это комментировать даже хз как - за это в любом случае надо предъявлять РФС и Слуцкому)) Вот только я сильно сомневаюсь, что ты или кто-либо другой тут на форуме компетентен об этом судить.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 14.6.2016, 22:36
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • NikolasDLP, То, о чем ты говоришь, очень взаимосвязано
    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    если одна команда больше времени владела мячом - нужды бегать в таком матче ей было меньше при прочих равных, насколько я понимаю.

    Да, но
    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    Но чтобы этим мячом владеть много времени нужно, как правило, иметь скилл в футболе прилично выше.


    ЛИБО больше (в сравнении с более скиловыми соперниками) прилагать физических усилий. Так было и будет всегда. Вр у некоторых игроков ниже, чем других, а $/ч выше за счет дистанции.

    Соответственно, вывод такой имхо -что желание у наших есть "по идее", но пахать, как следует они для этого не хотят, потому что это менталитет. +Они все уже давно на пике своей карьеры, т.е. им никто никогда не предложит нигде, кроме России, даже близкий по уровню контракт. На счет контрактов, к слову - Россия - единственная в мире страна, где типичный контракт состоит не менее чем на 80% из фикса. Вывод можешь сделать сам. Это к вопросу о виновных.
    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    Если считаешь что в сборной у нас играют в большинстве не лучшие имеющиеся на текущий момент футболисты - то это комментировать даже хз как - за это в любом случае надо предъявлять РФС и Слуцкому))
    Абсолютно верный вектор мысли.
    Цитата (NikolasDLP @ 14.6.2016)
    Вот только я сильно сомневаюсь что ты или кто-либо другой тут на форуме компентентен об этом судить))


    не удивительно, но зря. У нас на форуме есть бывшие игроки основного состава сборной России по футболу, например
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду матч Украина-Сев Ирландия, как я понимаю формат этого евро, надо иметь хорошую статистику забитых-пропущеных, чтоб выйти с третьего места! Т.е. надо выигрывать в 2-3 мяча, а Германия должна обыгрывать польшу. Желательно конечно покрупнее!
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, практически во всем согласен. Только если я правильно понимаю, те аспекты игры, которые ты приводишь, скорее тоже стоит относить к скиллу, только не к техническому, а к тактическому. И он, к сожалению, у нас тоже невысокий. Такую игру должен ставить тренер, как я понимаю. Тактическая подготовка сборных команд в целом слабее, чем у клубов, в силу кратковременности пребывания. А у нас она скорее всего далеко не на высшем уровне относительно сборных. Думаю, во многом из-за менталитета. Не шибко хотят учиться, и часто делается многое спустя рукава как с тренерской стороны, так и с игротской. Я правильно понимаю?
    Сообщение отредактировал ukupnikk - 15.6.2016, 1:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ukupnikk,
    Сколько тренеров и игроков сменилось, а игра одинаковая, как под капирку. Не думаю, что это причина. Скорее следствие.
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Влад, как успехи в МТТ? Смотрю, ты часто за столами.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 14.6.2016)
    У нас на форуме есть бывшие игроки основного состава сборной России по футболу, например


    Не Бухаров ли?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • mahammed1919, Вчера снова была финалка бига по 215. 5-е место 3700 дали. Но все лучшее впереди. Представители http://2cardscollege.com решили помочь мне в освоении новой дисциплины. Вчера даже был на первой тренировке у Филиппа "nice2meet885". Двоякое впечетлеление. Информации можно много полезной получить, но слыша его ГТОшные стратегии, понимаешь какое же ты дно. Впрочем есть чему учиться и куда развиваться.
    157/457
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.6.2016)
    Вчера даже был на первой тренировке у Филиппа "nice2meet885".


    Мне казалось, что он специализируется на спинах.
    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Он подстроил сою игру под МТТ. Филипп нверное один из лучших регов спинов и понимание спектров у него на очень высоком уровне.
    158/457
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, пару постов назад ты написал, что понял какое ты дно. А сейчас ты пришел к выводу, что у человека понимание спектров на очень высоком уровне. С чего вдруг такие выводы?
    12/22
    Ответить Цитировать
    -3
  • VV00_74NG, А где противоречие? У него игра чувствуется поставлена. Все спектры посчитаны. Живой калькулятор. Все сбалансированно. И на его фоне я понимаю, что у меня много дисбаланса в игре.
    159/457
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.pokeroff.ru/vanessa-selbst-zaklyuchila-dva-pari-na-3-8-milliona-na-pyanuyu-golovu-post-2904525

    Блин, а мне казалось, что против Урбановича это была очень плюсовая ставка для Селбст. Да и против Мерсье, конечно до того как он выиграл протест.

    Как вы думаете, по ОЖИДАНИЮ это были плюсовые пари для Ванессы?
    да +, нет -
    160/457
    Ответить Цитировать
    49
  • Влад, какие чувства испытываешь после первого тайма ? Вообще смотришь ?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я далек конечно от ставок. И уж тем более от определения кэфа.

    Но, это могло бы быть плюсово, при правильном определении кэфа и при большом количестве таких ставок.
    Что мы имеем сейчас.

    Дима и Джейсон вложили по байину в призрачную мечту стать миллионером (ну то есть получить миллионы, не обсуждаем здесь, что эти деньги конечно же есть у них уже в багаже). 10к, ни для одного, ни для другого не сыграют никакой роли на их банкролле. Но приз будет щедрым.

    Что сделала Ванесса, получила сомнительный куш (всего то 2 байина). Но рискнула гораздо большим... (Сколько у нее банкролл?!) Я не слежу за ней и не знаю как у нее успехи, но я думаю что 2мио для нее существенная сумма, чтобы по сути ее просто пропить...


    P.S. По моему скромному мнению, у Ванессы здесь слишком много минусов. А поставить через голосование могу лишь один.

    P.P.S. Как написано в одной умной книжке по деревативам: "Продажа опционов - это самый быстрый путь к разорению".
    Ну или говоря научным языком: "Продажа опционов – это стратегия, которая сопряжена с неограниченными рисками при ограниченном потенциале получения прибыли." (с) (конечно я скопировал эту фразу из интернета) ;)
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
1 29 49 50 51 52 71 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.