Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • DmitriAnat, ладно тебе. Про майора ты все-равно загнул - уволюсь я лейтенантом запаса. И это точно. Но до конца службы ефером прохожу.
    186/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С 8м марта, дорогие девушки, женщины, девочки, мамы, бабушки, дочки и внучки! Всегда будьте красивыми, эффектными и поддерживайте нас, "слабый пол", как всегда это делали. Ибо мы без вас никуда, а ради вас хоть куда! С праздником весны!
    З.Ы. Ну в остальным 8-значного профита, офк! Весна пришла, епта!
    187/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 365ым постом, за два дня до моего Дня Рождения, где мне стукнет четверть века или же просто напросто сейчас - я напишу то, чему и сам не очень то и рад:
    Я полностью приостанавливаю как писанину в этом дневнике, так и игру в покер. Да, я отказываюсь от того, что мне нравится. Но всему есть предел и "благодаря" покеру я потерял частичку своей жизни. Этого я не должен был допустить, но произошло то, что произошло. Поэтому пока что - ggbb. Я не прощаюсь с форумом, возможно где-то что-то я и напишу, но это не будет мой дневник.
    И это точно. Спасибо всем, увы с телефона всех поименно слишком сложно упомянуть, а кого-то пропускать я не имею права. Мне было интересно в этом мире, мне было интересно делиться впечатлениями с вами. Но у всего есть предел. И сегодня я подошел к нему слишком близко.
    Всем пока, до новых встреч и извините.
    188/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жаль, конечно. А может пройдет все (и печаль и радость)? Что случилось-то? Проиграл квартиру или девушка поставила ультиматум?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот, единственная тема где я подписана и вот нате. Надеюсь наладиться все. Компромисс должен быть.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • XXV

    189/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так бывает)
    обычно раз в год
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я то думал кто-то подарит $25, а так обычный серый день.
    190/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуй с ним, писать в блоге буду. А то как инфантильная девочка.
    Буду делиться новостями с вами, вроде некоторым интересно читать меня. Если таковые будут, конечно. Я про новости)
    Пока в армии все спокойно. Был уже в трешке дома. Один день провел в Минске. Гулял по проспекту Независимости. Обожаю его.
    По поводу приостановлении игры чуть разверну свое мнение. Находясь здесь я понял, что покер забрал у меня слишком много времени, которое я должен был тратить совсем на другое. Ибо какой из меня покерист? И так больше продолжаться не должно. Я должен компенсировать. Если честно, даже жалею, что покер отнял у меня столько времени. Не в профите счастье, господа! Ох, не в профите.
    191/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • здарова леха, как ты там? будут свободные зашлю на старзы на раскрут GLGL
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SEVABLR, да нормально, че уж там. Служу, да послуживаю. Наряды, выезды полевые, дежурства, смены и прочее. А так буду благодарен, донатингом я уже набил целых $8.5, а это почти две зарплаты в армии)
    Кстати это отдельная хохма. Как только я пришел, до того как дали должность я получал на карточку 8 рублей 96 копеек. Твердый Old Spice стоит 8 рублей 99 копеек. Ну ладно, в принципе "подмышечник" это не средство первой необходимости. Но тогда мы покупаем какие-нибудь шнурки, которые рвутся со скоростью света или кокарду, которая ломается как девочка, первый раз поехавшая на шашлыки с парнями и пену для бритья, ибо бриться тут надо часто с моей то растительностью на морде лица. Ну и все. Паста зубная? Купим в следующем месяце, ничего страшного) Я уже молчу про сигареты и прочее. И ладно, когда тебе 18 лет, тебя маменька в армию отправила и присылает тебе денежки еженедельно, так как ты всю жизнь жил у нее на шее. Но мне 25 и я два года как не попросил у родителей ни копейки, более того сам им помогал финансово. А тут 8 рублей 96 копеек... Получите, распишитесь и закройте ебало, вы и так слишком дорого обходитесь Вооруженным Силам. Фейспалм
    192/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай крепись там, увидимся пивка попьем
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SEVABLR, вызов принят)
    193/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 21.3.2017)
    Хуй с ним, писать в блоге буду. А то как инфантильная девочка.
    Буду делиться новостями с вами, вроде некоторым интересно читать меня. Если таковые будут, конечно. Я про новости)


    Ну вот, УЖЕ хорошие новости!

    Цитата (VV00_74NG @ 21.3.2017)
    я понял, что покер забрал у меня слишком много времени, которое я должен был тратить совсем на другое. Ибо какой из меня покерист? И так больше продолжаться не должно. Я должен компенсировать. Если честно, даже жалею, что покер отнял у меня столько времени.



    Он улетел... Но он вернется!!!

    Цитата (VV00_74NG @ 21.3.2017)
    Не в профите счастье, господа! Ох, не в профите.



    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поймал себя на интересной мысли:
    В детстве маленьких мальчиков за плохое поведение пугают отдать в интернат. Этого не случается, но они идут в армию. И, честно, между интернатом и армией я отличий вижу очень мало. Везде наебывают(
    194/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VV00_74NG, держись, Мужик! Это только армейская депрессия, потом будешь вспоминать и смеяться.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем приветы, алоха и асалам аллейкум! Я вернулся в свое нормальное состояние. Гип-гип-ура! А это значит, что скоро в этот блог снова завезут шлюх, наркотики и рок-н-ролл.
    И это не первоапрельская шутеечка за триста, если чё)
    Пришла весна, все оживает. Ну и мне надо что-то делать.
    Новости:
    > Скоро планирую вернуться в свой родной город правдами или неправдами. Цель - начало июня я уже в Гродно. Амбициозно, но я верю в свою коммуникабельность.
    > Буду ли я играть в покер - под вопросом до сих пор. И на то есть разные причины. И вылет на такие сроки, и время не знаю будет ли, и прочее-прочее, и даже личное. Под словом "играть" я имею в виду плотную каточку, а не тихую лудку по выходным. Второе, думаю, в любом случае будет.
    > Жаль, пикчами вас радовать четкими не могу, с моего трубофона сделать это достаточно сложно.
    > Служится мне нормально. Ни больше, ни меньше.
    > Должна приплыть трехкомнатная квартирка и дача. Песдато для человека, ютившегося в однокомнатной съемной квартирке. Хоть она и была крутецкой, офк.
    > Стало "все сложно" с девушкой, которую я люблю. Расстались даже. Не из-за армии, а из-за моих вскрытых косяков. Благо, измены за мной не было и, если не произойдет непоправимое, надеюсь я всё-таки женюсь на ней. Но это возможно только после того, как армия мне "развяжет" руки.
    > Ходил на занятия по подготовке сержантов. Мб дадут младшего. Короче говоря, я и здесь смог адаптироваться. Жаль, мне на это потребовалось слишком много времени. Гибкость наше все.
    > Ну и мне двадцать пять лет. А это уже точно значит, что хайроллером мне уже не стать, так как в покере достаточно много амбициозных песдюков, которые уже в 19 лет шарят по более меня. Время против меня и можно назвать себя хобби-игроком. Не минусовым, слава аллаху и его старшему сыну - риверу.

    Это все новости на сегодня, моя любимая горстка подписчиков. Жаль, что вас мало. Хорошо, что вы все адекватные. Время идет, я на месте и мы должны делать то, что делаем. Ибо в обратном случае, если я перестану вести свой блог, где-нибудь на планете какая-нибудь условная Оля может расстроится, увидев, что Вутанг слился, сдался и еще много уебанских слов) Именно поэтому (но это не точно) делать это мы конечно же не будем)
    Всем мир, дружба и спрайт огурец. Хз чё за он, я просто рекламу сегодня увидел)
    Буду раз интерактиву: пишите о чем поведать, с удовольствием напишу в своей стилистике. И я такой настоящий, а не в интернетах, если чё)
    Ну и в конце мое любимое: CÍAO^^,
    195/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • сидит тут на планете Джипси ниче такая Оля и успокоилась, что этого безумного не накрыло медным тазом и он с нами
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 1.4.2017)
    Вутанг


    лол, я видел твой ник сто раз, но даже не думал, что он читабельный, тем более так)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dont, детство 1337 + щепотка секретного ингридиента = мой ник)
    196/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
432 поста
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.