Блог Yanochka

Последний пост:20.04.2019
44
Статистика
Всего постов
349
38,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2016 +18
06.07.2016 +12
19.04.2016 +12
07.04.2016 +12
15.05.2016 +11
Самые активные читатели
Yankstar 25
Ayden 22
Leksey73 17
MASKAL 12
VARA 12
1 3 4 5 6 18
  • MASKAL, я себе тоже не люблю готовить,выбираю всё простое и полезное,Но для других обожаю,особенно сложные блюда,люди меня вдохновляют на многое =)) А ты молодец,в любом случае,если даже готовишь иногда,именно готовишь,потому что кто-то считает,что если купить котлетку в магазине-это "приготовить",то конечно же к готовке прямого отношения такие котлетки не имеют,ну или полуфабрикаты в целом)
    30/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Yanochka007, Нет, полуфабрикаты я не ем, хотя раз в 2 месяца могу съесть пельмени) Простое и полезное, это очень правильно, потому, как у меня обычно получается простое и НЕ полезное Сложные блюда- вершина удовольствия, даже времени не жалко, была бы мотивация
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MASKAL @ 5.4.2016)
    В сексе тоже все сугубо индивидуально


    Да, тут точно индивидуально.
    31/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 5.4.2016)
    Я тоже вот не пойму!Еще и фото мечты скинула...В чем-то подвох должен быть

    Если восточную Ян,то это уже слишком круто чтобы быть правдой,а так сойдет все что вкусно,я не привередливый...Потому что я уже лет 5 домашнею еду не ем


    Хорошо,что не привередлив А насчет подвоха,я ведь не просто так завела блог,мне хочется поделиться с людьми(тем более с мужчинами) своими мыслями, я буду благодарна за любую критику и точку зрения, мне всегда было проще общаться с ребятами,хоть я и выгляжу как типичная девушка, мой лучший друг называет меня:" Пацан в юбке". Скажу так,на чистоту, чтобы прийти к правильным мыслям нужно пройти трудный путь,я его от части прошла. У меня были проблемы во взаимоотношениях с бывшим молодым человеком, я ошибалась, но я благодарна ему за опыт и за советы,он открыл мне глаза на многие вещи,которых я не понимала совсем,самое сложное для меня было побороть своё ЭГО,за последние 2 года я стала мудрее,мнение близких людей со стороны.
    Сообщение отредактировал Fouer - 22.4.2016, 15:37
    32/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007, Судя по тому, как ты описываешь посты о еде, ты тоже получаешь кайф от приготовления
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MASKAL @ 5.4.2016)
    Yanochka007, Судя по тому, как ты описываешь посты о еде, ты тоже получаешь кайф от приготовления


    Если кому то готовлю,конечно получаю,признаюсь честно,иногда бывает лень,но я стараюсь делать всё,когда у меня есть желание,тогда 100% по кайфу ) Главное,чтобы человеку искренне нравилось и он хотя бы иногда благодарил добрым словом. Я верю в карму,всё,что мы делаем для кого-то с любовью, обязательно вернется к нам в двойном размере,хотя даже если и не вернется,всё равно чувство классное
    33/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayden @ 5.4.2016)
    Если девушка не умеет готовить.

    то она должна уметь делать то что может заменить готовку :)

    например делать заказ еды на дом


    или так

    34/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Yanochka007, В общем ничего не обычного, девушку нужно благодарить и хвалить, будет на 7 небе от счастья, а если еще и вкусно, то это вдвойне приятно
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • MASKAL, твоей девушке повезетили уже повезло
    35/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yanochka007 @ 5.4.2016)
    MASKAL, твоей девушке повезетили уже повезло


    Бывшие не жаловались
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы так кайфанула Бассик,солнце и покер Где такой купить,может знает кто?


    Сообщение отредактировал Yanochka007 - 6.4.2016, 5:35
    36/202
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yanochka007 @ 5.4.2016)
    Хорошо,что не привередлив А насчет подвоха,я ведь не просто так завела блог,мне хочется поделиться с людьми(тем более с мужчинами) своими мыслями, я буду благодарна за любую критику и точку зрения, мне всегда было проще общаться с ребятами,хоть я и выгляжу как типичная девушка, мой лучший друг называет меня:" Пацан в юбке". Скажу так,на чистоту, чтобы прийти к правильным мыслям нужно пройти трудный путь,я его от части прошла. У меня были проблемы во взаимоотношениях с бывшим молодым человеком, я ошибалась, но я благодарна ему за опыт и за советы,он открыл мне глаза на многие вещи,которых я не понимала совсем,самое сложное для меня было побороть своё ЭГО,за последние 2 года я стала мудрее,мнение близких людей со стороны.Но ту боль,которую я пережила,я,честно сказать не желаю ни одной девушке,даже ради того,чтобы получить опыт, я прощала измены,любила и прощала...В общем тут мне нечего больше добавить


    хм....Скажи,а я знаком с твоим бывшим?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, вопрос с подвохом Пусть это будет моим маленьким секретом
    37/202
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле хорошую тему подняла, и хорошо, что готова что то делать для своего мужчины, как минимум старания сделать что либо для своего человека всегда будет похвально.

    Однажды бывшая решила сделать мне котлеток....) они получились ужасно, пригорели, но я в знак уважения их съел и сказал что вкусно, правда потом все же признался и вместе поугарали.)
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MASKAL @ 5.4.2016)
    Тут скорее от парня зависит, по себе могу сказать, что девушка должна уметь готовить хотя бы какой-то минимум, хотя в принципе и сам не плохо готовлю)


    А когда нет девушки тоже сам неплохо справляешься?
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Если тебя не пускают в дорогой ресторан - то можно пойти в обычное кафе. Если тебя не пускают в кафе - можно пойти в студенческую столовую. Если и там плохо - на крайняк сам себе приготовлю
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VARA @ 6.4.2016)
    А когда нет девушки тоже сам неплохо справляешься?


    No
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ayden, Забавная история с котлетками, но тут все молодцы, она старалась для тебя, а ты проявил уважение,чтобы ей приятно было,молодец Вообще главное забота друг о друге, сделать приятно человеку и получить искреннюю благодарность- очень ценно
    38/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю все мы любим сюрпризы,как раз скоро день рождения у лучшей подруги,думаю чем ее удивить в этот раз Расскажите о своих самых необычных сюрпризах девушкам,парням,друзьям,родственникам?
    А я пока поделюсь с Вами сюрпризами,которые делала я
    Конечно же больше всего сюрпризов всегда достается любимым
    1. Люблю начинать утро с чего-нибудь приятного,стараюсь радовать вот такими творческими штучками


    2. На День Святого Валентина сделала как-то сюрприз из свечек,создала романтическую атмосферу с надписью на столе,поставила нашу фотографию в рамку,приготовила ужин, завязала ему глаза,включила романтическую музыку,в общем все остались довольны, да и главное валентику подарила
    [attachment=366918:11283316...469478_n.jpg]

    3. На День Рождения купила тортик,вырезала буковки из бумаги и сделала надпись из них на двери и цветочки подарила,считаю,что мужчинам иногда тоже можно дарить цветы

    4. Кроссворд "Разгадай и узнаешь какой ты для меня..." Составляем кроссворд,оформляем его красиво,очень оригинально получается

    5. Поздравляла свою маму песней на радио и приятными пожеланиями,она была в восторге,отличная идея,чтобы порадовать своих любимых и близких
    Что касается подарков для покерных друзей.
    Дарила вот такой покерный торт.

    Можно подарить хорошее кресло игроку,чтобы спинка не болела

    Стильный очки

    Монитор,желательно большой

    Начинающему игроку можно подарить (holdem manager),пригодится 100%
    Дарите подарки своим близким и радуйте их почаще
    39/202
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот это хороший сюрприз,мне понравился


    У меня сегодня день рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ С#КУ...
    40/202
    Ответить Цитировать
    12
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.