Совместное заявление инвесторов и AlexOm

Последний пост:30.05.2016
143
1 7 8 9 10 19
  • Чегото не договаривают эти самые акционеры, такое ощущение что АлёшкаОм их до нитки обобрал и теперь они пытаются спасти свое лицо перед всеми.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поддерживаю вопрос про Алехома. Почему он не отписался в этой теме сам? И правда складывается впечатление, что он тупо слился, решили все акционерные вопросы без него и вуаля, якобы все окей снова
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sabotage @ 1.3.2016)
    Чегото не договаривают эти самые акционеры, такое ощущение что АлёшкаОм их до нитки обобрал и теперь они пытаются спасти свое лицо перед всеми.

    Наивный покерист, они пытаются спасти свои деньги
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Это хороший первый шаг к снятию напряженности в коммьюинити (возможно, и для дальнейшей судьбы проектов тоже)

    Но заминусованная новость на главной ясно свидетельствует о том, что это явно не та информация (не тот вид подачи?), которую все так ждали. Не совсем понятно, стоит ли выносить прямо уж все детали в паблик, учитывая что 95% "жаждущих" (в число коих вхожу и я) никоим разом не клиенты этих проектов, но такие предельно обтекаемые формулировки ситуацию никак не проясняют. И все это может негативно сказаться на инвестиции в покерные проекты в целом, что на мой взгляд должно противоречить интересам текущих акционеров.

    Ложечки возвращаются по одной - но осадочек остается...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • забавно получается
    в моем случаи арбитраж выставили изза клеветы Пилота
    (который в последствии кинул бэккера на 4к), не смог доказать мою прямую участь в "воровстве" но зато успел напиздеть "наговорить глупостей, не подумав"
    арбитраж оставили бессрочно, потому что лео очень хотел подробностей в паблик, всего что происходило, хоть оно и не имело отношения к той теме.

    смотря на тему с мттмаркетом, вижу что

    цена кидка 500к-1м? в моем случаи (2к)
    доказательная база есть (причем огромная), в отличии от моего случая (просто слова ТСа)
    банального даже статуса арбитраж нету зато есть как минимум 2 темы и новость на главной (правда с отключенными комментариями).

    Нежелание администрации выставить арбитраж ИвануЖмаку, что бы предостеречь наивных будущих инвестеров от горевложений нужно воспринимать как политическое решение?

    Ну тогда это еще раз доказывает, что большинство людей в ваших "компаниях" были в курсе, что их используют для (отмывания) перекачивания денег от инвестеров к ивану и ко.

    ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    193
  • Цитата (Snick @ 1.3.2016)
    Наивный покерист, они пытаются спасти свои деньги


    Вася , лицо это ни тоже самое что деньги?
    Капитан очевидность))))))

    где пропадал?
    тебя все долгождали!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • XLonf9pZtIA.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    5) У нас нет претензий к Ивану, которые лежали бы в правовой плоскости или носили бы арбитражный характер. Тем не менее, есть претензии к качеству управления, прозрачности финансовых потоков и репутации, из-за чего мы и расходимся по обоюдному согласию.


    Иными словами, доказать ничего не смогли? ) Претензии по финансовым вопросам к человеку, управляющему многомиллионной компанией, а тем более к его репутации, звучит более чем серьезно.

    Цитата (Khishtaki @ 1.3.2016)
    7) Акционеры заверяют, что на клиентах как школы, так и других проектов данные изменения не отразятся, все услуги продолжат оказываться в полном объёме и должного качества.


    А причем тут акционеры? Они разве управляют компанией? Разве это не делал Алексом, чьи обязанности планируешь выполнять в ближайшее время ты? Или ты не хочешь брать никакую ответственность на себя? И что насчет увольнения сотрудников 2cc, чьи аватарки мы уже не наблюдаем на форуме, в том числе бывшего директора школы?

    Странный пункт на мой взгляд, заставляет сомневаться в компетентности, тех, кто писал и одобрял этот текст.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • MountainRose, Про школу я немного в курсе. Подавляющее большинство тренеров никуда не ушло, а те кто ушли, сделали это из-за ситуации с Алексомом в основном. Есть вероятность кого-то из них вернуть. Из команды, которая управляет школой, никто не ушел. Ну кроме Ивана понятное дело. Занятия как проходили, так и будут проходить. Зарплаты будут платиться и так далее.
    Сообщение отредактировал Soul - 2.3.2016, 2:47
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.3.2016)
    Зарплаты будут платиться и так далее.


    все всем платится
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Я понял. Короче, в очередной раз люди потеряли деньги в сомнительном проекте.
    Однако.

    "Владельцы Покердома (MttMarket, MacroPoker, 2CardsCollege) вкладывают деньги в развитие покера на постсоветском пространстве, за что им честь и хвала. Так что мы с удовольствием продолжим с ними сотрудничать, предоставляя при это площадку для спокойного и откровенного обмена мнениями о том, что еще там необходимо сделать. Я, например, считаю, что проблеме с китайским, в котором дисконнект критичен для игроков, необходимо дать наивысший приоритет и решить ее в максимально сжатые сроки. Надеюсь, в руме к этому прислушаются." (цитата из темы про покерДом).

    Короче,

    Цитата
    Цитата (Khishtaki @ 25.10.2015) *
    Ахуеть!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • куда потом с аттестатом школы можно поступить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Вообще удивительно, Михаил Мун далеко не глупый человек. Но при этом ,работая под руководством Ивана Жмака, не смог заподозрить, что Иван может обманывать инвесторов( или управлять MTTMarket недостаточно эффективно), в отличии от feruella, который даже не знаком с Иваном. Ну хорошо... Но, даже после того, как обман вскрылся( или недостаточно эффективное управление стало очевидно), Михаил, всё равно продолжал настаивать, что верит в честность Ивана. Хорошо.... Допустим, что большинство пользователей форума ошибаются и Иван действительно порядочный человек.
    Но, в данной теме, Михаила, уличили фактически в прямом обмане.
    Цитата
    Я публикую данное сообщение по поручению и от имени акционеров MTTMarket, 2CardsCollege, MacroPoker.


    Цитата
    Всем привет.

    У меня доля в 2CC, с достаточно большими вложениями. Нас, дольщиков 2CC не так много, кроме AlexOm'а это 8 человек. На данный момент могу сказать, что при выходе AlexOm'а из проектов интересы инвесторов 2CC вообще не были учтены. И фраза "Заявление от имени акционеров 2CardsCollege" не является верной. Нас просто не спрашивали и мы не участвовали в голосовании. Доли были распределены без нашего участия.


    И фактически никакой реации на это не последовало.

    Мне одному кажется, что в этой ситуации наблюдается, либо незаслуженно положительное отношение к Михаилу Муну, либо незаслуженно отрицательное к AlexOm?




    P.S Это я к тому, что, оказывается, очень выгодно в наше время быть игроком Что? Где? Когда?
    Сообщение отредактировал Ai'r'r170 - 2.3.2016, 3:53
    1/5
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (sabotage @ 1.3.2016)
    Вася , лицо это ни тоже самое что деньги?


    представители древнейшей профессии в корне несогласны с таким утверждением.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая сейчас зарплата у антикризисного управляющего?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 1.3.2016)
    Вообще удивительно, Михаил Мун далеко не глупый человек. Но при этом ,работая под руководством Ивана Жмака, не смог заподозрить, что Иван может обманывать инвесторов( или управлять MTTMarket недостаточно эффективно), в отличии от feruella, который даже не знаком с Иваном. Ну хорошо... Но, даже после того, как обман вскрылся( или недостаточно эффективное управление стало очевидно), Михаил, всё равно продолжал настаивать, что верит в честность Ивана. Хорошо.... Допустим, что большинство пользователей форума ошибаются и Иван действительно порядочный человек.
    Но, в данной теме, Михаила, уличили фактически в прямом обмане.

    Так он уже писал, типа профессионал своего дела и до конца не сдает работодателя.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, То есть, он знал об обмане, но продолжал работать на AlexOm, потому что не профессионально увольняться и сдавать своего работодателя?

    Чё то я сомневаюсь, что Михаил прям так и писал)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.3.2016)
    MountainRose... Из команды, которая управляет школой, никто не ушел. Ну кроме Ивана понятное дело. Занятия как проходили, так и будут проходить.


    Soul, не факт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 1.3.2016)
    Мне одному кажется, что в этой ситуации наблюдается, либо незаслуженно положительное отношение к Михаилу Муну,


    Тебе, мне и ёщё 7 пользователям.Итого 9 человек.

    71 пользователю на данный момент кажется наоборот.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • я все же еще раз повторюсь, как бывшему инвестору фонда, я смогу получить аудит от кого-то? или с новым правлением, можно забыть
    1/2
    Ответить Цитировать
    46
1 7 8 9 10 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.