Дневник маленького эгоиста

Последний пост:07.11.2019
24
Статистика
Всего постов
792
58,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2018 +13
25.02.2019 +10
20.07.2019 +9
25.12.2018 +9
15.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
HuOmahaAllin +6
Citron +6
Julio +5
Boogie_Man +4
Citron +4
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 40
  • MachineZT, ты хотел написать рандомно тыкал кнопки?)))
    Давай окончим на этом, терн там просто дикий треш
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 28.7.2018)
    BlackHand, спору нету как играть как у тебя допер или сетт, остальные 98% случаев просто чек\фолд, да?

    gc63lpo.jpg

    -.jpg
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackHand, ради чего ты столько сил тратишь?) Я все равно не поменяю свое мнение по поводу рук KQ77ds на SB, на удивление Шуллер своим ответом будет скорей на моей стороне.

    Лично я не понимаю как я буду на этой руке выигрывать деньги. Если у тебя с этим все окей - пожалуйста, разноси.

    Оказываться в ситуациях когда у нас лоу сетт на 77 или флешы на K\Qхай будучи на SB у меня желания нету. Если считаешь наоборот - твое право и твои деньги.
    290/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Эквити-хуэквити. KQ77ds - помойка на СБ и отправляется в пас. Харэ уже акисому пытаться оспорить
    15/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MachineZT @ 28.7.2018)
    Не был уверен, но прикинул что 6ка лучше карта для меня будет, не особо радостно запушил, ибо кикер говно, но все же, против неизвестного.

    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5 (100 bb)
    BB: $5.22 (104.4 bb)
    UTG: $5 (100 bb)
    MP: $6.63 (132.6 bb)
    CO: $11.20 (224 bb)
    Hero (BTN): $10.55 (211 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.17, SB calls $0.15, BB calls $0.12

    Flop: ($0.51) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.25, SB raises to $1.24


    Да хер с ним с префлоп рейнджами, давайте забудем про префлоп.
    На флопе СБ чекрейзит пот в двоих, можете написать его диапазон чекрейза, каким видите его лично Вы?
    34/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, сеты, J7, ряды типа 98Тх , 985х.
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • board: Jc7h6d
    Hand Equity Wins Ties
    Jd9s8s2d 40.85% 224,945 40,316
    98T,985,66,77,JJ, J7 59.15% 334,739 40,316

    board: Jc7h6d6h
    Hand Equity Wins Ties
    Jd9s8s2d 24.10% 97,690 20,808
    98T,985,66,77,JJ, J7 75.90% 329,982 20,808
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 6ка на терне уменьшает кол-во сеттов и вообще попаданий, старший сет я блочу, 77 должны у сб как бы вообще очень редко должны быть, ожидал что у меня есть какое-то ФЭ, но увы..)

    да понятно что перемувил\передумал сам себя, у каждого бывает.
    291/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец пригорело. Я вообще ожидал увидеть рандомный блеф в попытках выбить мои АА, ну или на крайняк заслоуплеиные АА от опа. Они седня прям все помешаны на этом.

    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.70 (114 bb)
    BB: $5.50 (110 bb)
    UTG: $5.42 (108.4 bb)
    Hero (MP): $5 (100 bb)
    CO: $5.95 (119 bb)
    BTN: $2.80 (56 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG calls $0.05, Hero raises to $0.22, 3 folds, BB calls $0.17, UTG calls $0.17

    Flop: ($0.68) (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $0.33, BB folds, UTG calls $0.33

    Turn: ($1.34) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.86, UTG raises to $3.12, Hero raises to $4.45 and is all-in, UTG calls $1.33

    River: ($10.24) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $10.24 pot ($0.40 rake)
    Final Board:
    UTG showed and won $9.84 ($4.84 net)
    Hero showed and lost (-$5 net)
    292/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 30.7.2018)
    ну или на крайняк заслоуплеиные АА от опа. Они седня прям все помешаны на этом.

    Лимпколл с АА на UTG в 3-вей пре? Часто такое видишь?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackHand, вообще нет, но седня 3 раза было)
    293/410
    Ответить Цитировать
    1
  • MachineZT, Я бы порадовался такой игре оппонентов.
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 28.7.2018)
    Flop: ($0.51) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.25, SB raises to $1.24, BB folds, Hero calls $0.99

    Turn: ($2.99) (2 players)
    SB bets $2.87, Hero raises to $5.74, SB calls $0.72 and is all-in



    Цитата (MachineZT @ 30.7.2018)
    ожидал что у меня есть какое-то ФЭ, но увы..)


    На ТЕРНЕ ?!?!?!? Фолдеквити? От оппонента который играет чекрейз в пот в двоих на флопе и бет в пот на терне?
    И которому на терне доставить 7 процентов от банка ?

    Вы это серьезно ?

    =================

    Вот смотрите. Я в диапазон оппоненту вложил все , что можно

    все возможные врапы 345,458, 589, 89Т
    все доперы и все сеты

    Хотя я лично считаю, что диапазон чекрейза в двоих тут существенно уже. Если он не конченый дебил, то он не будет чекрейзить тут с врапом 345. И , скорее всего, не будет чекрейзить с младшим допером.



    То есть на самом деле положение еще хуже.
    Но даже и с таким широким диапазоном у оппа Вы на терне стоите против оппа катастрофически хуево.

    И поэтому пуш Вам принесет минус 33 бб на раздачу (на самом деле еще хуже из-за более реального диапазона).

    А вообще, судя по обсуждаемой раздаче 517 и по свежевыложенной 549, ну и по остальным тоже, у Вас идет какая-то бешеная недооценка велью диапазонов соперника, бетов и чекрейзов.

    Вы почему-то не верите, что оппоненты могут играть на велью, подозреваете у них в руках какую-то хуйню вместо сильных диапазонов

    Цитата (MachineZT @ 30.7.2018)
    . Я вообще ожидал увидеть рандомный блеф в попытках выбить мои АА, ну или на крайняк заслоуплеиные АА от опа.


    Рандомный блеф чекрейзом, да. На стритовой спаренной доске. У него или тузы или блеф. Стрита у него нет, трипса тоже нет с кикером, лучше моего валета, ну а фулхауза и ввек не будет.
    Он же дурак. Они там все дураки. А дуракам сильные руки никогда не приходят. Вот они и блефуют чекрейзами.

    Сообщение отредактировал Julio - 31.7.2018, 7:43
    35/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Не знаю чему ты удивляешься.

    После того как человек неоднократно озвучил свои мысли, в которых прослеживался один и тот же паттерн, стало кристально ясно что человек играет в Омаху, но его оппоненты играют в Холдем.

    Если принять эту картину мира, как единственно верную, то всё вполне логично.

    Как раз в эту логику идеально вписывается "у него там очень мало 77" и "пытается выбить мои АА блефом" и.т.п.

    А потом на шоудауне почему-то оказывается что у них не 2 карты, а 4.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я не люблю особо философствовать в этом плане, в общем обе руки и 507 и 549 безбожно переиграны, и обсуждать тут по большому счету нечего, в том числе и возможные блефы оппонентов, число которых ТС видимо серьезно преувеличивает когда строит возможные диапазоны соперников.
    36/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, окей, тобишь ты мне сейчас предлагаешь рыть мои трипсы на подобных структурах в таких позах против неизвестных пассажиров? Мне только на каре и 87 колить его или что? Там 80% не понимают что у них вообще, велью или блеф. ну и как бы 8х все-таки входит в велью спектр от меня.

    Я знаю что ты напишешь: ставим флоп, чекаем терн, и колим пот по риверу, ура, мы проебали меньше, железно-бетонная логика.

    Я вообще горю с ваших рассуждений иногда, ребята показывают на шд стабильно чуть ли не 60% диапазон с утг, овер хуевый диапазон на СБ, и вы мне предлагаете задумываться о ВЕЛЛЬЮ СПЕКТРЕ оппов. Да я ебу что у него там в понятия велью входит, может он оверпару 99 на доске 8874 воспринимает чуть ли не за натс?
    Сообщение отредактировал MachineZT - 31.7.2018, 11:46
    294/410
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 Если говорят, что рука переиграна, то это не означает, что ее надо фолдить.

    В данном случае 507 и правда надо было фолдить, а 549 чекать бихайнд.
    Вы обе руки переиграли сыграв рейзом.
    Ну да ладно.

    2 А вообще, MachineZT, Вы очень часто, буквально в каждом втором посту пишете какие соперники долбоебы...
    Ну , во-первых, это не совсем верно. Во-вторых не слишком уважительно к соперникам.
    Ну и в-третьих, говорит не здорово о Вас - если там куча ничего не понимающих долбоебов, то почему Вы там, среди долбоебов, а не на пло 100 ?

    И да, если игрок идиот, как Вы пишете, то против идиотов изи гейм - заходим к ним с натсами, и они наши натсы оплачивают, вот только не надо с маргинальными руками к ним соваться, потому что долбоебам натсы приходят так же часто как и Вам (на самом деле чаще из-за широких спектров открытия

    И кстати. Если соперник (как в 549) чекрейзит Вас полным банком, вкладывая 3\4 своих денег в банк, то, скорее всего, у него или очень сильная или просто сильная рука.
    Даже если он долбоеб.

    Ну да, он долбоеб, потому что запихнул стрит на спаренном борде. Так нельзя играть, Вы правы.
    Но на минуточку! Он запихнул стрит, и он поэтому долбоеб, а Вы запихнули трипс, Вы тогда кто? Понимающий?
    Сообщение отредактировал Julio - 31.7.2018, 13:27
    37/84
    Ответить Цитировать
    0
  • какие-то рассуждения в стиле Хванга 2008 года для 9 макс мтт.
    295/410
    Ответить Цитировать
    -1
  • Закрыл месяц

    1)


    2)

    296/410
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 31.7.2018)
    2 А вообще, MachineZT, Вы очень часто, буквально в каждом втором посту пишете какие соперники долбоебы...
    Ну , во-первых, это не совсем верно. Во-вторых не слишком уважительно к соперникам.
    Ну и в-третьих, говорит не здорово о Вас - если там куча ничего не понимающих долбоебов, то почему Вы там, среди долбоебов, а не на пло 100 ?


    Согласен, скорей всего такого диагноза в мед.карте я у них не увижу. Во вторых это мой личный блог, где я могу выражаться и выражать свое мнение любым доступным мне образом который не запрещен правилами форума. Если б я это писал в чате за столом или конкретно указывал ники русскоязычных игроков - совсем другое дело. А кто сказал что я понимающий? Я понимаю чуть больше чем нихуя, но это нихуя хоть что-то в отличии от того что показывает поле в основном.

    Цитата (Julio @ 31.7.2018)
    Ну да, он долбоеб, потому что запихнул стрит на спаренном борде. Так нельзя играть, Вы правы.
    Но на минуточку! Он запихнул стрит, и он поэтому долбоеб, а Вы запихнули трипс, Вы тогда кто? Понимающий?



    Да неужели Вы не можете ему придумать спектр с которым он тут пихнет помимо 56,84,87? да там полу-блефа на глаз процентов 75% будет.
    297/410
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.