Дневник маленького эгоиста

Последний пост:07.11.2019
24
Статистика
Всего постов
792
58,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2018 +13
25.02.2019 +10
20.07.2019 +9
25.12.2018 +9
15.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
HuOmahaAllin +6
Citron +6
Julio +5
Boogie_Man +4
Citron +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 40
  • Юмористический посыл в твоем посте слабоватый был,пренебрежительный чувствовался куда сильнее
    Если проблема лишь в моем чувстве юмора-буду только рад
    Репу исправил
    Удачи за столами
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • HuOmahaAllin, когда я видел такую линию у оппов - там был 100% натс.

    Citron, может и так, но это трудно будет реализовать так как это все-таки покерный блог.
    150/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодне за рег столами прошло 2 подряд раздачи:


    1)
    Poker Stars, $0.10/$0.25, $0.05 ante Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $74.14 (296.6 bb)
    MP: $79.17 (316.7 bb)
    Hero (CO): $62.08 (248.3 bb)
    BTN: $30.50 (122 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP calls $0.25, Hero raises to $1.35, BTN calls $1.35, 2 folds, MP calls $1.10

    Flop: ($4.65) (3 players)
    MP checks, Hero bets $3.33, BTN raises to $14.44, MP folds, Hero raises to $39.44, BTN calls $14.66 and is all-in

    Turn: ($62.85) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($62.85) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $62.85 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    MP mucked and lost (-$1.40 net)
    Hero showed and won $0.00 (-$30.50 net)
    BTN showed and won $60.85 ($30.35 net)


    Сразу в след за ним следующая где я с пеной со рта клацал "АЛЛЫН".

    2)
    Poker Stars, $0.10/$0.25, $0.05 ante Pot Limit Omaha Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $47.77 (191.1 bb)
    BB: $55.76 (223 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    BTN: $73.54 (294.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    CO folds, BTN calls $0.25, Hero completes, BB checks

    Flop: ($0.95) (3 players)
    Hero checks, BB bets $0.91, BTN folds, Hero raises to $2.95, BB raises to $9.76, Hero raises to $27.12, BB raises to $55.46, Hero calls $20.35 and is all-in

    Turn: ($95.89) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($95.89) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $95.89 pot ($1 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$47.77 net)
    BB showed and won $94.89 ($47.12 net)
    BTN mucked and lost (-$0.30 net)




    Ненавижу себя.

    С психологической точки состояния чувствую постепенную разгрузку. После пло50 я начал левелить себя и действия оппонентов за столами. Идея заключалась в том что моё мышление с ребятами с полтинника не работает - надо что-то менять. Начал заливать на 25 - надо еще сильнее что-то менять. Окей, заливаем дальше - надо что-то менять... И это замкнутый круг, каждый день я играю как мне кажется по разному а на деле получается какой-то шаблонное уг. Впрочем нужно возвращаться на тот уровень начала апреля, но к этому сложно вот так просто пройти как кажется на первый взгляд.

    Как вы понимаете, уверенности в своих действиях почти на нуле. Я могу за раздачу составить 5 планов , а реализовать 6 который придумал за 2 сек.
    151/410
    Ответить Цитировать
    0
  • MachineZT, ну ты согласен, что обе раздачи неважно сыграны?
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, не совсем, учитывая оппа
    тобишь в вакуме обе раздача просто пиздец минусовые, но ты сам видишь эти шд.
    152/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 2.5.2016)
    Citron, не совсем, учитывая оппа


    Я конечно посмотрю, что другие напишут, но имхо в обоих случаях по таким линиям даже самого конченного отморозка ты позади выставляешься. Если в первом случае у тя хотя бы какой то допер, что тебе редко поможет, то во второй вообще на стек выставляться с голым врапом чистой воды бинго.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, оп отбитый фиш, и в 1 не просто допер, я блочу стриты и сетты, только мид сетт может быть у оппа, я рейжу на флопа не только с целью выставиться, как мне кажется у меня тут громадное ФЭ.

    во 2ой, я опять же сам блочу приличное кол-во стритов и выставляюсь с мелкий овером + осд против конченного отморозка.
    153/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 2.5.2016)
    но ты сам видишь эти шд.


    По первой да, шд оппа на высоте, но во второй то раздаче у него был натс
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, был натс, так то слишком ориентирован ты на единичный результат, у него тут в принципе может быть эни ту как показало шд в первой раздаче.
    154/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MachineZT @ 2.5.2016)
    Citron, оп отбитый фиш, и в 1 не просто допер, я блочу стриты и сетты, только мид сетт может быть у оппа, я рейжу на флопа не только с целью выставиться, как мне кажется у меня тут громадное ФЭ.


    Ну я так и понял, что в первой рассчитываешь на фэ, но ты заблуждаешься.
    Если как ты говоришь опп отбитый фиш и рейзпотит твой бет флопа, то у тя нет никакого фэ, так как он не выбросит никакие руки, которые рейзит. А ты в лучшем случае играешь монетку. Не против отморозков фэ надо искать, а против нитов
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, ну смотри, получается мы рейзим на ФЭ, но когда нам отвечают нам уже в принципе нужно коллировать из-за шансов банка. Тобишь со стороны всегда будет казаться что хиро конченый мудак, но мы просто не видим те ситуации когда оппонент хиро будет зарывать свои карты, я думаю там насчитается приличное кол-во раз.

    Не знаю ребят, но вот пассивный розыгрыш приводит к нулевому рейкомессеву как по мне. Во первых нам почти никогда не платят, рука фейсап и вообще полное уг. Смотря на тот же полтинник для которого я был залетным парнем и в принципе меня оппы не знали. Все свои раздачи где я был префлоп агрессором против меня играли в 85% рейз\фолд. Причем рейзы от 2.2х-пот.бет размера. Какого-то глобального урока я отсюда не извлек, но это заставило задуматься.
    Открывая столы и следя за игрой на мид\хай стекс я вижу что в принципе пост флоп играется очень агрессивно и много выставлений на маргинальщине с обеих сторон.
    Скажем я на пло25 откатал тысящь 80 и поплыл по дороге всех регуляров этого лимита с примерной пост флоп агрессией до 3. Да есть ребята у которых диапазоны еще шире моих а игра против них без позы становиться просто кошмаром(а хуле против меня там играть в позе с моими ликами которые видны за километр даже близорукому)
    Сообщение отредактировал MachineZT - 3.5.2016, 1:45
    155/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще если кратко взглянуть на статистику по статам то пост флоп у меня очень похожий на другого нашего форумчанина - TheCatIsFat
    . В то время как у второго форумчанина - HuOmahaAllin игра немного друга, а именно парень намного агрессивнее в роли агрессора и намного легче расстается со своими картами будучи в роли коллера. Но самое смешно что в плане коллов как раз мы с котом судя по форуму - ниты, а ХОА колстейшин. Какой-то логики я в этом не вижу, путаюсь, тильтую, нихуя не понимаю.
    156/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате из-за того что я писал постом выше про "принципе нужно коллировать из-за шансов банка" скептически отношусь к ЕВ, тобишь здесь оно уже будет обьективно не на выборке в 100к рук, а может в 1кк? или больше? Нам таких ситуаций с точно такими же оппами просто не даст дистанция сыграть. Из-за этого мне кажется что у агрессивных игроков на пост флопе разбросс по ЕВ будет намного сильнее чем у тех кто любыт играть более пассивно пост флоп.
    Перед тем как полить меня - это моё мнение которое сформировались совсем недавно и еще толком не устоялось, я допускаю то что могу оказаться здесь в корне не прав.
    157/410
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой инста фолд на рейз. Даже нечего тут обсуждать толком - поставили с блокерами - не сработало - сдаемся. Хотя и ставка на флопе спорная, если фиши в поте.
    Во второй вообще непонятно. Для чего рейзить? Я бы донкал флоп.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    во 2ой, я опять же сам блочу приличное кол-во стритов и выставляюсь с мелкий овером + осд против конченного отморозка

    Конченого отморозка нужно обыгрывать на постфлопе а не выставляться в коины на флопе с дровами(хотя там у тебя почти всегда будет не больше 40%)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Мир, труд, май

    Месяц унылого рейкодрочерства начат:

    158/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкладывай плз графики с ЕВ. И красную синюю еще можно добавить. Интересно посмотреть.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 2.5.2016)
    MachineZT, может не стоит выкладывать раздачи в блоге, если не особо терпишь адекватную критику? На мою память, что я читал твой блог, весь срач начинается с того места, когда читатели критикуют твои раздачи, ты начинаешь писать агрессивные посты


    Вот именно. Цитрон очень верно подметил. Ты выкладываешь раздачи. Люди видят твои ошибки и говорят тебе про них - ведь именно для этого выкладываются раздачи? Чтобы люди оценили твою игру? Или для того чтобы хвалили каждый раз?

    Люди тебе пытаются помочь, ведь со стороны виднее плюс другое мнение, пусть даже не такое как у тебя, достойно уважения.
    Но в ответ на это ты резко отвечаешь людям, на уровне брани. В стиле "да ты сам дурак".

    А потом пишешь - не ребят, я это пошутил. У меня блог для добра. И вообще я не понимаю, почему это я в разделе пло самый негативный персонаж.

    А просто не надо говном плеваться в людей. И тогда перестанешь быть самым негативным персонажем.
    24/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я осознаю свою не совсем адекватную реакцию на некоторые вещи.

    Grommash, не ну а я чем хуже изи?)))



    159/410
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну Изя в те времена был совсем слаб в омахе по сравнению с топами, и по раздаче это прекрасно видно.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
791 пост
1 15 16 17 18 37 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.