Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,923 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 171 191 192 193 194 213 217
  • Хоть нам часто и не нравятся предрассудки, но они не на ровном месте появились. В данном случае, чаще ничем хорошим это не заканчивается, вот в народе и считают это гиблым делом и мужиков отговаривают. В противном случае этого срача и не было бы совсем. Нормальная и гуманная гражданская позиция, явно лучше чем смеяться за спиной приговаривая: "Вот вляпался, лошара, хи хи."

    Другой предрассудок например, это брак молодой девушки и немолодого мужика. Там тоже, если они "по настоящему любят друг друга" и "готовы работать над отношениями" и он не "жалкое ничтожество" и тд, то всё у них будет хорошо и свадебный букет им в руки? Те кто против первого предрассудка, так же рьяно выступят и против второго?
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 8.5.2018)
    Те кто против первого предрассудка, так же рьяно выступят и против второго?


    а должны?
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nik1020 @ 8.5.2018)
    а должны?


    Нет.)

    АПД. Но параллели довольно заметны. И тот и тот союз возможен в современных реалиях и оба они порицаются традиционным обществом. У обоих прогноз не очень благоприятный, но вот в какой мере это бы интересно всё таки статистику узнать.
    Сообщение отредактировал Key - 9.5.2018, 0:53
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 8.5.2018)
    Хоть противники отношений с девушками с детьми и выглядят максимально уебашно и ущербно в этой теме, но в самой сути они правы. Нет ни одного положительного момента в наличии ребенка у девушки для создания с ней отношений семейного типа.

    Довольно часто это будет реальный поиск донора, со всеми вытекающими. И человеку без опыта и даже с опытом, чтобы диагностировать данную ситуацию понадобится потратить значительное количество времени, ресурсов и сил, если конечно женщина с мозгами, о них буду и говорить. Если деньги можно заработать, то время потерянное на эти отношения никто не вернет и багаж из обид на женщин, подозрений, комплексов остается с тобой.

    Если повезло и девушка настроена честно по отношению к тебе в этих отношениях, то в дело вступает сам ребенок. Играться, веселиться или даже просто спокойно общаться это не показатель. Показатель начнется когда этот ребенок будет тебя бесить поведением, не слушаться, делать гадости. С высокой долей вероятности у тебя и у девушки будут разные виды на воспитание. Ты будешь склонен прощать намного намного меньше ребенку, чем она. На разности этих потенциалов и будет строится все напряжение в отношениях. Тебе будет казаться, что нужно более строго воспитывать, ей будет казаться при этом, что ты просто хочешь обидеть ее ребенка потому что то он тебе мешает и раздражает одним своим присутствием в ваших отношениях, даже если она не будет явно так думать, скорее всего подсознательно есть такая установка, что мужику прицеп не нужен, навязанная нашим обществом. Отношение общества, особенно старшего поколения, к таким парам вообще отдельный разговор.

    В итоге все это выливается в такой хронический пассивный конфликт в треугольнике ты она ребенок, который может проходить без проявлений, но в моменты острых ситуаций, проявляться со всей силой, когда будут фразы "ты ему никто", "ты мне никто(со стороны ребенка)" и прочее, когда они вместе, а ты как бы враг. В такие моменты если ввести понятие уровень любви к девушке, этот уровень довольно быстро падает. Плюс ко всему этому стоит понимать что во многих ситуациях ты как то будешь финансово участвовать в обеспечении ребенка, не потому что девушка навязала, а просто ты можешь считать что это норма, хочешь нормальную семью, а не какие то контрактные отношения нам с тебой по мороженке, а пиздюку пусть его папаша покупает. Так вот после всего твоего участия в жизни этого ребенка слышать ты мне никто или ты не имеешь права очень интересно, и приходит значимый вопрос, а не пойти ли бы вам всем нахуй, ради чего я влаживаюсь в эту личинку человека, чтобы потом слышать подобное? Вряд ли...

    Ну и как итог всего награфоманненого. Сходится с дамой с ребенком строго не рекомендуется. Отношения строить сложно вдвоем, а здесь придется отношения выстраивать на троих. То есть на 50% сложнее. А если учитывать что рациональность человеческой личинки стремится к нулю до определенного возраста, то скорее сложность вырастает втрое. То есть любой конфликт втрое сильнее, любая вспышка гнева втройне сильнее, любое желание послать нахуй ее - да вы угадали, втрое сильнее. И думать, да поживу посмотрю, если что срулю, чаще всего не срабатывает и вся эта канитель может затянуться, но итог очень часто печальный. Просто так же как знать что идешь против 5бет-пуша нита на АА с КК, да ты можешь выиграть, но скорее всего участь заранее известна, и на не завидна.

    И вывод из итога. Все же решившись на это, ты должен знать, что ради этого человека, девушки, ты должен идти на очень много компромиссов, повышенной финансовой нагрузки и при этом ни ждать благодарности и признательности от ребенка, а скорее всего даже наоборот, не всегда, но иногда. Если твои чувства стоят этого, тогда все получится. В противном случае, лучше сделать один раз профилактически больно.

    Полностью согласен,что эти отношения никогда не будут простыми и ты всегда будешь на втором плане. И не советую кому либо ввязываться в такие отношения по причине их сложности.Женщина,увы,с годами не становится более прекрасной как мужчины,и тратить её время на что-то не серьёзное как минимум эгоистично.
    Моя мысль была против ярлыков и негативного отношения к ним.Против такого отношения к женщинам в целом. Я не представляю как строят личное счастье мужчины и женщины,которые видят только "козлов" и "мозгоёбок" вокруг.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • самое главное не учли,что девушек надо любить,
    а не заниматься сплетнями и давать ненужные советы

    the-levitron-where-the-pull-of-gravity-is-equal-to-the-magnetic-repulsion-242114.gif
    Сообщение отредактировал AMTTT - 9.5.2018, 1:12
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 8.5.2018)
    Бахрома, которая с лёгкостью воспламеняет чужие пердаки и сама по-своему несчастна иначе не реагировала бы так агрессивно на ярлык рсп и всё в этом духе.
    У бахромы кризис и проблемы, решить которые может только мегалак под видом заноса или мужика, который возьмёт на себя всё это бремя.
    Не реагируйте на неё слишком серьёзно. Она готова оскорблять весь мир, чтобы хоть как-то заглушить внутреннюю боль в этом водовороте срача с вами.


    Ну так сама натворила делов по молодости, теперь сама и расхлёбывает, пытается вытянуть счастливый билетик любыми способами. Прочухала, что стримы дают - теперь стала регуляром оных.

    Почитайте о её молодости, чтобы сформировать мнение о ней.

    Ну и кстати, оттого она и не так успешна в своей деятельности, потому что строит всё своими руками, это не бизнес-проект как та же Карина Стримерша или olyashaa, а обычная самопальная попытка нажить хотя бы что-то, ну чтобы не сдохнуть с голода, при этом по факту ничего не делая, выступая лишь обезьянкой для достопочтенной публики.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chronno123 @ 8.5.2018)
    Ну так сама натворила делов по молодости, теперь сама и расхлёбывает, пытается вытянуть счастливый билетик любыми способами. Прочухала, что стримы дают - теперь стала регуляром оных.
    Почитайте о её молодости, чтобы сформировать мнение о ней.
    Ну и кстати, оттого она и не так успешна в своей деятельности, потому что строит всё своими руками, это не бизнес-проект как та же Карина Стримерша или olyashaa, а обычная самопальная попытка нажить хотя бы что-то, ну чтобы не сдохнуть с голода, при этом по факту ничего не делая, выступая лишь обезьянкой для достопочтенной публики.

    Давай на ты, а то когда мне выкают, то чувствую себя старым. Дело в том, что таких загубленных жизней очень много, но тут суть в том, что ошибки, которые совершают люди бывают разных категорий. Есть ошибки как у бахромы, которые совершают много людей, а есть ошибки, как например пытаться нажить денег перевозя наркоту, когда тебя задержали и осудили. Я скорей во втором случае напишу что-то вроде: "поделом тебе, нехрен спекулировать на слабостях людей." Мы все люди и каждый хочет халявы при этом ничего не делая. Такова человеческая природа.
    Хейтить бахрому за то, что она бухала и ебалась жила в своё удовольствие и случайно получился мелкий, которого теперь надо на ноги поднять? Ну такое.
    Всё это веду к тому, что хейтить можно что угодно и сколько угодно только что-то после этого изменится? Она же скорей всего после наших постов не побежит устраиваться на работу и что-то менять в себе, чтобы в дальнейшем прожить жизнь продуктивней. Она так же будет пытаться проскочить на шару. Плохо это? Нет. Это жизнь и каждый проживает её так как хочет. Жизнь это один большой урок, который кто-то не усваивает.
    Я считаю, что наша задача глобально это помогать друг другу, чтобы мы могли усвоить этот урок жизни.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (oduvanchik @ 8.5.2018)
    Мужики прикиньте расклад. Пишет вам какая нить покеристка (такая пусть даже чуть ниже среднего в плане внешне)
    Цитата
    Поехали на Кипр, отдохнешь, поеебешься, турниры бесплатно покатаешь. Ты мне нравишься, я могу себе это позволить. И принципами 18 века не отягащена
    + Поехал
    - Не поехал


    Этот пост плюсанула хуева туча народу, а значит все они готовы ехать на подобных условиях. Я вполне допускаю что это нормально, но мне просто интересно.. Вам что, реально по приколу было бы поехать куда то таким образом?
    Просто как по мне, если человек обеспеченный, то он и сам способен съездить, а если не едет то не особо хочет. Ну а если же он рег nl2 и возможностей ездить на моря у него нет, то все равно не особо понимаю как может нравиться подобный "отдых".

    Не, серьезно, вам что по приколу было бы приехать на море и каждый раз клянчить у телки на условное пиво, и показательно радоваться услышав фразу - " собирайся, мы идем в ресторан!"? Не, я как бы не осуждаю, и у меня нет предрассудков на этот счет. Просто лично я бы в такой ситуации чувствовал себя как гавно...
    Ну а ехать просто для того чтоб ее трахнуть вроде как смысла нет, ведь по условиям она сама на тебя вешается, и для этого не нужно никуда ехать.
    В чем прикол то такого " отдыха"?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Key @ 8.5.2018)
    Хоть нам часто и не нравятся предрассудки, но они не на ровном месте появились. В данном случае, чаще ничем хорошим это не заканчивается, вот в народе


    ГСЧ подкручен. Хоть нам часто и не нравятся предрассудки, но они не на ровном месте появились. Чаще всего ничем хорошим это не заканчивается, вот и в народе считают что квартиру проиграешь.

    Хочу чисто по отечески предупредить, ведь отец вам такого не скажет. Нормальная и гуманная позиция.
    26/32
    Ответить Цитировать
    9
  • cr-1200-628.wm-nbpru-100-tl-0-0.t-13-3855525-ttps-54-14-32173D-990-l-85-m-1.t-13-3855525-ttps-54-14-FFF-990-l-85-m-0.t-4-1475129-asb-42-10-FFF-788-l-210-b-60.m2018-04-13x22-56-00.jpg


    Вот это я понимаю - "разведёнка с прицепом"
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • И бахрома права по своему и бритва оккама прав во многом .интересным продолжением данной социальной дискуссии было бы посмотреть на бахрому в телепередаче давай поженимся.интересно каких бы чуваков ей предложили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Nameless00, согласен)))

    Поэтому во втором посте и написал, что хорошо бы какие-то более объективные данные услышать. Хотя бы статистику разводов у женщин без детей и в первом браке и разведёнки с ребёнком в новом браке. Ты сам на каких объективных данных или логических рассуждения основываешь свои взгляды?
    5/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • stassv24, ты же не в сексуальное рабство едешь. Денег просто на пиво и рестики возьми и норм
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Key @ 8.5.2018)
    Ты сам на каких объективных данных или логических рассуждения основываешь свои взгляды?


    На безусловной слабости позиции оппонентов.
    А с точки зрения здравого смысла стоит отметить что в принципе у нас разводов чуть ли не половина от всех браков. То есть сама по себе история «он ее любил, а она сука» не значит практически ничего, потому что ты таких можешь услышать вагон и про неравные браки и про внешне идеальные.

    Сам статистику не смотрел (но это и не обязательно, ведь оппоненты утверждают что КАЖДАЯ разведенная женщина с ребенком — исчадие ада, а это безусловно полная лажа и не найдется цифр, которые это подтвердят), но если статистику все же принесут, я не удивлюсь любому исходу. За любым из них стоит своя логика.

    Во втором браке у таких женщин может оказаться больше разводов, чем в первых, по причинам которые тут перечисляли. Лишние проблемы и стрессы и тд и тп.

    В то же время у них может оказаться и меньше разводов чем в первом браке. Потому что, во-первых, у них уже есть опыт семейной жизни и понимание того, что не каждая хуйня достойна того, чтобы устраивать скандал, иначе это может плохо кончиться, а во-вторых у них теперь ответственность не только за себя, но и за ребенка, так что свою гордость и эго она может и прикрутить, ради «семейного блага», потому что ей в среднем страшнее остаться одной, чем вашей гипотетической идеальной жене, которой такой форумный задрот-вояка нахуй не упал, и она себе без грусти другого найдет.
    27/32
    Ответить Цитировать
    39
  • Прочитал первую и последние 20 страниц...
    Марлазингер, ты ли это?
    Сообщение отредактировал somesome - 9.5.2018, 6:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ПОЖАЛУЙСТА, БОГИ
    226/257
    Ответить Цитировать
    2
  • ДАЙТЕ ДОЕХАТЬ РСП
    227/257
    Ответить Цитировать
    45
  • 10 человек ребята SCOOP 55$
    ДЕСЯТЬ

    И 2 ФИКСИКА ВНУТРИ
    228/257
    Ответить Цитировать
    9
  • ДЕВЯТЬ
    229/257
    Ответить Цитировать
    1
  • ВОСЕМЬ
    230/257
    Ответить Цитировать
    0
1 171 191 192 193 194 213 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.