Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,348 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 217
  • Надо останавливать это безумие.
    Ребята здесь настолько тонко шутят, что я единственная не понимаю о чем речь? И все эти разговоры считаю туповатым бредом?
    Или на меня ЗОЖ так действует и мне пора менять звание лудоманки на подснежника.

    Недавно услышала фразу от человека, у которого телефон годами молчит: "Такое ощущение, что у всех пиздец какие важные дела и только одному мне, долбоебу, заняться нечем." Я еще подумала тогда, какая глупость сидеть и смотреть на свой телефон, когда можно самому звонить.

    Так вот, теперь передумала.
    Не нужно самому звонить, если тебе реально делать нехуй. Плохо выходит.

    Вот, допустим, Vara. Ходит по бабоблогам, оставляет свои нелепые комментарии с тонной смайликов
    (а я тем временем гайд даже писала по смайликам, мог бы и глянуть)
    и тут, совершенно неожиданно, получает сообщение, что он, скорее всего, слегка туповат. А может и не слегка.
    Какие могут быть обиды? Если ты сидишь и симпатизируешь человеку, нужно стараться общаться на понятном ему языке, а не сидеть и ждать, когда он перейдет на твой. Не люблю людей, которые будут хвалить петуха ответом на лесть. Это вообще изначально плохая тактика.

    Один вечно недотраханный, второй какие-то ёлокомиксы вытаскивает из дна интернета, Лингволатино со своими помидорами, остальные ребята, которые ждут драмы на ровном месте и готовы спорить о чем угодно.
    Как вы вообще набираете эти сообщения?

    Конечно, у каждого своё. Кого-то интересно читать, на кого-то интересно смотреть. Вон тот же TTR. Мне кажется, что если он запишет видео, как правильно чистить зубы - оно всё равно будет охуенным. У каждого свои таланты. Но зачем козырять тем, что ты еблан, которому нечем заняться?

    Вот эта проблема форумов мне всегда казалась непонятной. Зачем блядь пытаться создать разговоры из ничего? Зачем тратить на это время?
    Я пропадаю на долгое время не потому что забываю о дневнике, а потому что мне нечего в него написать. Умер покер, говорите? Я думаю, что пока ребята выбирают тупой флуд вместо адекватного общения, пока им интересно, в какой позе регов ебут в жизни, а не в покере, пока люди останутся ленивыми и туповатыми, разжиться деньжатами можно в любой области.

    Не могу вспомнить белое пальто в мультиках, прикручу из магазина одежды.

    127/257
    Ответить Цитировать
    188
  • И вроде в этом посте не было не слова про помидоры , но я почему-то нутром чую , что они там есть...
    3/30
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (bahroma @ 12.4.2016)
    Мне кажется, что если он запишет видео, как правильно чистить зубы - оно всё равно будет охуенным долбоебом
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • мне кажется что Бахрому подменили, по утрам стала бегать, питаться правильно
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 12.4.2016)
    ... остальные ребята, которые ждут драмы на ровном месте и готовы спорить о чем угодно.


    bahroma,
    Только я наверно один жду, когда ты наконец что то серьезное затащищь. В МТТ. СНГ не в счет.


    Сразу приеду с цветами...,

    ... ты вроде на Ржевке живешь.

    Я кстати тож люблю бегать ....
    1/2
    Ответить Цитировать
    -22
  • Mnplzr, а мне кажется что ты очередной (извиняюсь за выражение) пиздолиз
    7/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Mnplzr @ 12.4.2016)
    bahroma,
    Только я наверно один жду, когда ты наконец что то серьезное затащищь. В МТТ. СНГ не в счет.


    Сразу приеду с цветами...,

    ... ты вроде на Ржевке живешь.

    Я кстати тож люблю бегать ....


    Ну вот заодно и посмотрим как ты умеешь бегать, вместе со своими цветами,когда она тебя встретит таким образом:

    19/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DeadMany @ 12.4.2016)
    Mnplzr, а мне кажется что ты очередной (извиняюсь за выражение) пиздолиз

    Вообще я не собирался писать в этом блоге, и данное сообщение будет последним.
    Тут какие то все агрессивные, и главное делают замечательные выводы.
    Я ни на кого не нападал, просто пожелал ТС наконец-то затащить килополе какое-нить. ВОт и всё. НЕ стоит воспринимать мой пост выше, как личное оскорбление или попытку вмешательства во "внутренние" дела другого государства.
    Я плохо знаю всю предисторию, слышал только там и тут, а том что было и что не было. Заниматься тем, что мне вменяют нет ни малейшего желания. Да и думаю, сынок, ты еще не родился, когда у меня было желание подкатывать к девченкам. Это еще было во времена, когда мы вживую могли видеть на сцене такую группу как Кино. Завидуешь? Для подкатов были куда более интересные моменты, институт, колхоз, картошка, вечер.... Ты реально думаешь, что мне надо к кому то сейчас подкатывать...


    Цитата (Shelest707 @ 12.4.2016)
    Ну вот заодно и посмотрим как ты умеешь бегать, вместе со своими цветами,когда она тебя встретит таким образом:

    Для этого сначала надо что-то затащить. К тому моменту я могу передумать.
    Полехче, я по утрам не бегаю, только по вечерам. И не трусцой бегаю и не кроссы. Маловероятно что случайные 5 человек, подписанных на блог бегают больше по расстоянию чем я.
    Сообщение отредактировал Mnplzr - 12.4.2016, 16:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    -25
  • Mnplzr, ееебать, какой ты крутой. Так может включишь съебатора и будешь писать про свои колхозно-картошечные подкаты в своем блоге? Тут ты обычный гребаный читатель. И твои истории жизни тут не интересны априори. Мы сюда заходим не для того, чтобы смотреть на писанину какого-то никчемного и неизвестного ровесника Цоя, который ничем не выделился в этой жизни. ЗАТО, ЕБАТЬ, ОН БЕГУН, БЛЯДЬ, НЕ В РОТ НОГИ.

    У меня все. В добрый путь!
    Бегать он умеет, блядь.
    25/55
    Ответить Цитировать
    53
  • Что тут происходит? Вам же понятно написали:

    Цитата (bahroma @ 12.4.2016)
    Вот эта проблема форумов мне всегда казалась непонятной. Зачем блядь пытаться создать разговоры из ничего? Зачем тратить на это время?
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VARA @ 11.4.2016)
    Я не вижу в этой схеме время на почпокаться. Уточни пожалуйста.
    Или это для слабаков?


    VARA, я, кажется, знаю, чем тебе стоит заняться.

    Триатлоном
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (bahroma @ 12.4.2016)
    Надо останавливать это безумие.
    Ребята здесь настолько тонко шутят, что я единственная не понимаю о чем речь? И все эти разговоры считаю туповатым бредом?
    Или на меня ЗОЖ так действует и мне пора менять звание лудоманки на подснежника.

    Недавно услышала фразу от человека, у которого телефон годами молчит: "Такое ощущение, что у всех пиздец какие важные дела и только одному мне, долбоебу, заняться нечем." Я еще подумала тогда, какая глупость сидеть и смотреть на свой телефон, когда можно самому звонить.

    Так вот, теперь передумала.
    Не нужно самому звонить, если тебе реально делать нехуй. Плохо выходит.

    Вот, допустим, Vara. Ходит по бабоблогам, оставляет свои нелепые комментарии с тонной смайликов (а я тем временем гайд даже писала по смайликам, мог бы и глянуть) и тут, совершенно неожиданно, получает сообщение, что он, скорее всего, слегка туповат. А может и не слегка.
    Какие могут быть обиды? Если ты сидишь и симпатизируешь человеку, нужно стараться общаться на понятном ему языке, а не сидеть и ждать, когда он перейдет на твой. Не люблю людей, которые будут хвалить петуха ответом на лесть. Это вообще изначально плохая тактика.

    Один вечно недотраханный, второй какие-то ёлокомиксы вытаскивает из дна интернета, Лингволатино со своими помидорами, остальные ребята, которые ждут драмы на ровном месте и готовы спорить о чем угодно.
    Как вы вообще набираете эти сообщения?

    Конечно, у каждого своё. Кого-то интересно читать, на кого-то интересно смотреть. Вон тот же TTR. Мне кажется, что если он запишет видео, как правильно чистить зубы - оно всё равно будет охуенным. У каждого свои таланты. Но зачем козырять тем, что ты еблан, которому нечем заняться?

    Вот эта проблема форумов мне всегда казалась непонятной. Зачем блядь пытаться создать разговоры из ничего? Зачем тратить на это время?
    Я пропадаю на долгое время не потому что забываю о дневнике, а потому что мне нечего в него написать. Умер покер, говорите? Я думаю, что пока ребята выбирают тупой флуд вместо адекватного общения, пока им интересно, в какой позе регов ебут в жизни, а не в покере, пока люди останутся ленивыми и туповатыми, разжиться деньжатами можно в любой области.

    Не могу вспомнить белое пальто в мультиках, прикручу из магазина одежды.



    bahroma, до чего же ты охуительно периодически всё расписываешь. Вот так просто в открытую, об очевидных вещах которые и так всем понятны, но хер кто вот возьмет и озвучит , да еще в такой комичной форме.
    Вот изначально зачем-то решил, что надо хуево относиться к хромоте с лепры, появившейся на джипси, но как-то блядь не получается !
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • haters gonna hate ;]
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 12.4.2016)
    Mnplzr, ееебать, какой ты крутой. Так может включишь съебатора и будешь писать про свои колхозно-картошечные подкаты в своем блоге? Тут ты обычный гребаный читатель. И твои истории жизни тут не интересны априори. Мы сюда заходим не для того, чтобы смотреть на писанину какого-то никчемного и неизвестного ровесника Цоя, который ничем не выделился в этой жизни. ЗАТО, ЕБАТЬ, ОН БЕГУН, БЛЯДЬ, НЕ В РОТ НОГИ.

    У меня все. В добрый путь!
    Бегать он умеет, блядь.


    Mnplzr, время бросить кроссовок
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Все правильно, засим я удаляюсь. Ибо дохэна комплексов и говнища за душой. Чего и вам. Покерные и не покерные долбоёбики желаю.
    вот от души высер.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mnplzr @ 12.4.2016)
    я по утрам не бегаю, только по вечерам


    Цитата (VV00_74NG @ 12.4.2016)
    Так может включишь съебатора


    Ага, как раз и вечер наступает...
    10/15
    Ответить Цитировать
    7
  • бим бам бим бум
    7/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (foxy @ 11.4.2016)
    Укропчику туда еще добавить и картошечки жареной с чесночком. И хлебушка черного чтоб прям с хлебзавода мягкого горяченького да под шашлычок.


    как ночь, так они про жрачку
    1/2
    Ответить Цитировать
    3

  • 1/7
    Ответить Цитировать
    109
  • Первый раз Бахроме ставлю минусик.

    Люди такие какие они есть и форум создан для общения между людьми, которые находятся на разной волне. Чем больше с кем либо общаетесь , то ваши волны более синхронизируются и вы начинаете понимать друг друга. Ну а то что твой дневник в топе, значит будет больше чел с разными волнами. Можно конечно всех неадекватов (по твоему мнению) разогнать, но тогда скорее всего в топ попадать не будешь.

    Цитата
    и тут, совершенно неожиданно, получает сообщение, что он, скорее всего, слегка туповат.

    Если ты до этого никому даже минусика не поставила, то это да, неожиданно было.
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
1 91 111 112 113 114 133 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.