Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,497,199 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 217
  • Цитата (RedWhite86 @ 12.1.2016)
    мне яростно моя жена нравится


    Шо ты по ночам в этой теме забыл ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    108
  • RedWhite86, *пать Спартак *пать
    3/3
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (Suntoucher @ 12.1.2016)
    Оценивать хуевость женщины как матери, не пообщавшись с ней, не видя, как она себя ведет с ребенком, не зная всех тонкостей - все равно что оценивать профит игрока, сыграв с ним всего пару раздач


    ну извините, мил человек. Сама к этому имиджу долго и упорно шла. Чего стоят хотя бы истории с "канабиоидной лактацией" или же "ребёнок крошки со стола собирает". Кто - то за язык тянул ?
    30/45
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (corvet @ 12.1.2016)
    Шо ты по ночам в этой теме забыл ?


    то же , что и все. Форумный трёп под катушку
    31/45
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (RedWhite86 @ 12.1.2016)
    Форумный трёп под катушку


    так и не превращай его в лекцию о морали и прочие нравоучения.
    неловко, канеш, будет, когда друзья бастарда покажут ему то, что откопали в сети на мамку. вряд ли он сможет отнестись к этому, как пользователи лепры.
    9/38
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Shelest707 @ 12.1.2016)
    Тем временем на ПСА Антонио Эсфандиари нассал в бутылку прямо во время турнира не покидая покерного стола,хотя кому это интересно.


    Может, кому-то будет интересно почитать

    Цитата
    Late on Day 2, Esfandiari admitted to urinating in an undercover container while in the tournament, a decision tied to a prop bet with Bill Perkins that required him to lunge everywhere he went for 48 hours. He said that all of the lunging made it extremely painful to move, but believed he took things too far and that it was a lack of judgement on his behalf. At the time of the disqualification, Esfandiari had about 100,000 in chips.

    Кто не шибко силен в английском , если коротко, то Эсфандиари во время турнира поссал в контейнер прямо за столом и его за это дисквалифицировали :) Для тех кто не совсем понял, что за маза такая, из-за которой Эсфандиари предпочел поссать в контейнер и не идти в туалет .



    Мое мнение:

    Эта история с Эсфандиари прямо не отпускает, и чем дольше о ней думаю, тем больше склоняюсь к мнению, что основным условием мазы было не передвижение на полушпагатах, а именно то, что произошло в самом конце …

    Первое, что смутило - кому придет в голову ставить серьезные деньги на то, что парень будет в течении 48 часов передвигаться таким образом, если заранее очевидно, что 99% этого времени он вообще двигаться не будет – тупо дойдет от номера до турнирной зоны, где проведет почти весь день на стуле, играя в карты. Ну, еще пару раз до туалета прогуляется, который, наверно, не в соседнем здании находится - даже в столовку гонять не надо, так как парню никогда не запрещали хавать принесенную официантами еду за турнирным столом даже голыми руками, благодаря чему соперники были вынуждены играть жирными фишками. То есть, остается просто дойти в конце дня обратно до номера, завалиться на диван и на следующий день проделать то же самое, чтобы выиграть эту мазу – согласитесь, тяжелейшие бабки… В данном пари (при таких условиях), мне очень сложно найти причину, по которой оно было заключено, и дело тут не только в том, что у оппонента практически нет шансов его выиграть – просто тупо не верится, что люди, играющие по заоблачным ставкам, не смогли придумать ничего интереснее…

    На мой взгляд, более логичная картина рисуется, если предположить, что дело было так: во время кеш-игры, хайроллеры, как обычно, заключали всякие стандартные мазы – кто за пару дней сможет похудеть в два раза, кто кого оттрибетит на ринге, кто тупо подтянется сотку и так далее - в общем, ничего нового. И тут, значит, доходит очередь до Антонио, который, гордо подняв голову, заявляет: "а я поссу прямо во время игры за столом мейнИвента - сколько Вы готовы на это поставить?"... Наверняка, после этого заявления наступила минута полной тишины, в течении которой ребята пытались понять, насколько в трезвом уме находится их товарищ, потому что всем было очевидно, что подобный поступок автоматически отразится на всей последующей жизни того, кто его совершит – даже если это сделает сам великий Негриану, его непременно ждет пожизненный бан во всех престижных турнирных сериях и, что самое ужасное, вечная репутация поехавшего идиота, который в любой момент может достать писюн. Проще говоря, из уважаемого человека и покерного игрока, парень добровольно решил превратиться в посмешище, которому, при случае, даже улицы подметать не доверят…

    Возможно, хайроллеры даже пытались объяснить это все Эсфандиари, немного сомневаясь в психическом состоянии здоровья друга, но ему это, естественно, было только на руку: «Да-да, парни, приятно слышать, что Вы понимаете, как много я ставлю на кон, но это уже мои личные проблемы – от Вас я хочу услышать лишь цену, за которую Вы бы отважились на это безумие!». Не удивлюсь, если все присутствующие единогласно ответили, что подобной суммы просто не существует, потому что они и так, мягко говоря, небедные ребята, и репутация для них важнее всего. Но, видимо, мистер Билл Перкинс, с которым в итоге и было заключено пари, имел неосторожность добавить, что Антонио просто блефует и тоже никогда не решится на такое, согласившись поставить практически любые средства - представляю его удивление, когда предложение было незамедлительно принято…

    Конечно, не факт, что Эсфандиари интересовали исключительно деньги – достаточно просто знать, что раньше он был простым фокусником, как появляется еще одна, поистине безумная версия… Вполне возможно, парень всю жизнь мечтал стать всемирно известным магом, чтобы своими сумасшедшими фокусами вызывать восхищение людей на всей планете, но что-то не срослось… Казалось бы, с той поры прошло довольно много времени - Антонио уже успел добиться огромных успехов в покере, получив всемирную известность и признание (в одном из турниров он выиграл 18 миллионов долларов), но несмотря на это, слава более именитых иллюзионистов не давала ему покоя все эти долгие годы – душа требовала придумать трюк, который сделает его хайроллером среди волшебников, пускай даже просто в своей голове…

    Как бы там не было, мне очень сложно представить, чтобы кто-то еще мог проделать нечто подобное и выйти сухим из воды (к слову, парень даже бан на следующие покерные серии не получил) - напомню, человек просто поссал в присутствии огромного количества уважаемых людей, не потрудившись даже встать из-за стола! Конечно, на форумах еще какое-то время пожурят Антонио, но разве можно что-то предъявлять человеку с ограниченными возможностями? Ведь парень довольно логично объяснил свой поступок – из-за передвижений на шпагатах, у него отказали ноги, и он физически не смог попасть в туалет… Есть еще вопросы?

    Согласитесь, разве кому-то может придти в голову, что эти самые шпагаты были лишь необходимым инструментом для воплощения в жизнь безумной затеи, а возможно и осуществления мечты?! Мне бы очень хотелось посмотреть на реакцию Билла Перкинса, если он действительно поставил огромные деньги, а не просто выступил в роли ассистента фокусника, чтобы помочь последнему провернуть данный трюк – ведь это еще одно «железное» оправдание для Антонио: «да, я очень виноват, но Билл не даст соврать - на кону была пятизначная сумма, которой я бы лишился, если бы попросил кого-нибудь отнести меня в туалет, поймите и простите…». Собственно, данный момент меня и насторожил более всего…

    Честно говоря, надоело уже писать, хотя мыслей еще много – не уверен, что это кому-нибудь будет вообще интересно, поэтому постараюсь не растягивать.

    Даже если предположить, что спор был на максимальную пятизначную сумму, то мы получим цифру в 90000 американских долларов – безусловно, огромная сумма для простых людей, но так ли она велика для человека, затащившего 18 миллионов? Разве мог он не понимать, какие последствия его ожидают, и что на дистанции намного плюсовее признать свое поражение, отыграв данную, смешную для него сумму в следующий раз в каком-нибудь другом подобном пари? Наверняка, все это он отчетливо осознавал, но почему-то выбрал самый минусовой и, на первый взгляд, губительный для себя вариант - сомневаюсь, что ради "пятизначной" суммы…

    Возможно, данный путь он выбрал, все-таки, потому, что не один год постепенно готовил почву к данному трюку, продумывая каждый шаг до мелочей – как Вы считаете, смог бы какой-нибудь из великих иллюзионистов провернуть нечто подобное в свое время и остаться уважаемым человеком? Не удивлюсь, если в момент самого мочеиспускания в голове у Антонио пронеслась что-то типа "Мистер Перкинс, Вы банкрот!" ну или «иди нах*й, Копперфильд!».

    На мой взгляд, если дело было именно так, то в этом есть действительно что-то крутое – фокусы 21-го века, так сказать. Ну а если все было именно так, как говорит Эсфандиари, то это реально тупо и отвратительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Как же в этой теме уёбищно выглядят моралисты. Прям фу фу фу. На фоне этих моралистов Бахрома просто ангелочек!

    И кстати она ниразу не ответила моралистам и не посылала нахуй.

    Блять ,сука сидят и учат, как воспитывать ребенка и как быть матерью, и это говорят люди, которые видели её только в стриме, ПИЗДЕЦ!
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (loh @ 12.1.2016)
    Как же в этой теме уёбищно выглядят моралисты. Прям фу фу фу. На фоне этих моралистов Бахрома просто ангелочек!

    И кстати она ниразу не ответила моралистам и не посылала нахуй.

    Блять ,сука сидят и учат, как воспитывать ребенка и как быть матерью, и это говорят люди, которые видели её только в стриме, ПИЗДЕЦ!


    Это её личное дело фоткаться с сиськами и пиздой, кормить ребёнка после пяты. Так же как и личное дело каждого написать гадкий комент или не написать. Каждый сам кузнец своей судьбы :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • loh, пиздолизы бесят не меньше
    32/45
    Ответить Цитировать
    19
  • RedWhite86, где ты тут пиздолизов увидел то?Их рассадник в соседнем блоге
    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня кто-то звал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    141
  • Цитата (Surkisss @ 12.1.2016)
    RedWhite86, где ты тут пиздолизов увидел то?Их рассадник в соседнем блоге


    там , где дают немалые деньги на бекинг полной распиздяйке (которая этим ещё и гордится) , мотивируя тем , что она "няшка"
    33/45
    Ответить Цитировать
    -3
  • Когда слышишь советы пользователей Джипси тим


    3/6
    Ответить Цитировать
    132
  • RedWhite86,вот я на регулярной основе бекаю на МТТшки Даню(он же Миррор,он же АктерПорно,он же тот чувак,который себе ебучку набил на стриме)Бекаю исключительно потому,что мне этот персонаж всего-навсего симпотичен и вызывает лишь положительные эмоции на стримах,точно так же как и Уточка..Исходя из твоих гениальных умозаключений я не только пиздолиз,тк бекнул Уточку,а ещё и хуесос,так что ли???
    Чувак,где-то в твоих логических цепочках явные сбои.Ну а если по существу,то мне больше всего понравился вот этот коммент по поводу бекинга .

    6/19
    Ответить Цитировать
    71
  • FilosoFF, какой нахуй трюк фокусника, ходить на шпагатах, чтоб поссать под стол, создать иллюзию? лолшто. ты серьезно или у тебя приступ графоманства? Ты приезжай в Нижний Новгород, тут тебе такие фокусы покажут, на изичах за 500 обделаются без фокусов, причем рублей. Блять, зачем я прочитал это полотно
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Surkisss @ 12.1.2016)
    RedWhite86,вот я на регулярной основе бекаю на МТТшки Даню(он же Миррор,он же АктерПорно,он же тот чувак,который себе ебучку набил на стриме)Бекаю исключительно потому,что мне этот персонаж всего-навсего симпотичен и вызывает лишь положительные эмоции на стримах,точно так же как и Уточка..Исходя из твоих гениальных умозаключений я не только пиздолиз,тк бекнул Уточку,а ещё и хуесос,так что ли???
    Чувак,где-то в твоих логических цепочках явные сбои.Ну а если по существу,то мне больше всего понравился вот этот коммент по поводу бекинга .


    Надо тоже начать стримить ))))) Вдруг кому-нибудь приглянусь ))
    15/36
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Surkisss @ 12.1.2016)
    бекаю на МТТшки Даню(он же Миррор,он же АктерПорно,он же тот чувак,который себе ебучку набил на стриме)
    я не только пиздолиз,тк бекнул Уточку,а ещё и хуесос,



    Ебааааать, вот ты спалился...

    P.S. Так работают сми
    9/63
    Ответить Цитировать
    -8
  • Даже не сомневался в появлении такого коммента,но как-то пох
    7/19
    Ответить Цитировать
    7
  • ладно хуйню сморозил хорош минусить то сразу епт
    Сообщение отредактировал i7oHoMapeB - 12.1.2016, 17:47
    6/8
    Ответить Цитировать
    -5
  • i7oHoMapeB, Он отдыхал в отличие от некоторых.Прочти блог или не пиздронь хуйню
    1/6
    Ответить Цитировать
    -2
1 17 37 38 39 40 59 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.