Уточка 18+

Последний пост:24 января
758
Статистика
Всего постов
4333
2,496,811 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
SuperPiKasso +627
Floridor +569
Ivanko +524
CanAAn +498
tottoro +418
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 217
  • Цитата (bahroma @ 25.1.2016)
    Для души я включаю кровосток

    лови краба сестрёнка!
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • почему нельзя два ++ поставить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как Мангано выблефовал меня с Q3o, решил позвать его в кафе. Роковая рука для меня, одни вскрывают блефы, другие наоборот.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 26.1.2016, 6:32
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shabalinvlad @ 26.1.2016)
    После того как Мангано выблефовал меня с Q3o, решил позвать его в кафе. Роковая рука для меня, одни вскрывают блефы, другие наоборот.


    Из разряда, хороший покерист блефанул на стол?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bahroma @ 23.1.2016)
    Знаете, что меня взбесило больше всего?

    Что Таурус сыграл первую сессию мтт и выиграл 10к долларов.
    Я всегда, когда вижу как другие выигрывают, покрываюсь приторной улыбочкой и вместе с поздравлениями, думаю про себя,
    ВЕЗУЧИЙ УБЛЮДОК БЛЯДЬ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЛЯДЬ ВЕЗУЧИЙ УБЛЮДОК




    Это я удачно зашёл)) Приятно, спасибо
    2/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (RedWhite86 @ 25.1.2016)
    Mahar1shi, всё банально , как трусы по рубль - двадцать. Для ответа на твой вопрос неплохо бы вспомнить пирамиду потребностей Маслоу. И вот когда мы её вспомним, то поймём , что прежде чем в жизни самки человека дело дойдёт до любви, она должна удовлетворить более низкие потребности - еда , крыша над головой, пропитание для потомства. Естественно , что самки человека , обреченные в РФ и странах СНГ в своём стремлении обеспечить более низшие потребности пирамиды , ударяются в "блядство". Ибо , в большинстве своём, сами не имеют перспектив выстраивания карьеры и хорошего дохода. В то время как в забугорных таблоидах нет-нет , да и проскакивает информация, как от миллионеров жёны уходят по причинам "не сошлись характером".


    "Обреченные в РФ, и странах СНГ" это ты Вы про своих близких и знакомых женщин ?
    В моем кругу общения много примеров успешных и реализовавших себя женщин, как раз на пространстве СНГ и РФ. А "блядство" - та черта личности, которая не зависит от половой принадлежности индивида имхо
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • RedWhite86, героиня романа Идиот
    Цитата (RedWhite86 @ 25.1.2016)
    Блин, напомни, кстати. Киру Аргунову - знаю. Доминик Франкон - знаю. Настасью Филипповну - не знаю )


    Героиня романа Идиот
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • bahroma, хватай Равика пока тёпленький!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то обещал стримы , а сам филонит в Северной Столице !!!!
    26/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 26.1.2016)
    Кто-то обещал стримы , а сам филонит в Северной Столице !!!!


    Вроде про четверг был пост.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 26.1.2016)
    После того как Мангано выблефовал меня с Q3o, решил позвать его в кафе. Роковая рука для меня, одни вскрывают блефы, другие наоборот.


    Верни блог Уточки на 1 место... Расскажи в подробностях и красках чем закончилась встреча в кафе с толстым и больше выигравшим мужиком
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (8Saharo4ek8 @ 26.1.2016)
    Верни блог Уточки на 1 место... Расскажи в подробностях и красках чем закончилась встреча в кафе с толстым и больше выигравшим мужиком


    Это не вернет топ1 данному блогу. Это же не Стартер.

    Цитата (zzpotter @ 26.1.2016)
    "Обреченные в РФ, и странах СНГ" это ты Вы про своих близких и знакомых женщин ?
    В моем кругу общения много примеров успешных и реализовавших себя женщин, как раз на пространстве СНГ и РФ. А "блядство" - та черта личности, которая не зависит от половой принадлежности индивида имхо


    Просто твой круг формировался выбрасывая лишних. Так то все верно. Возьмись за статистику всех особей женского пола, с кем тебе приходилось пересекаться (детсад, школа, универ) и ты будешь явно удивлен. Хотя у всех разное понятие "успешности". Думаю та самая уборщица ГазПрома, с сумкой за 300k рублей, плевать хотела на руководящие должности и чувствует себя вполне успешной и состоявшейся. Но твой пример настолько некорректен, как пример того, что кого-нибудь окружают телочки с 5ым размером груди и он будет орать на все комьюнити: "Где вы плоскодонок находите?! Это фантастика!"
    5/55
    Ответить Цитировать
    0
  • zzpotter, я про среднюю температуру по больнице.
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • хз что этот трек делает в моих старых записях в VK, но думаю, здесь не плохо будет смотреться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.1.2016)
    Думаю та самая уборщица ГазПрома, с сумкой за 300k рублей, плевать хотела на руководящие должности и чувствует себя вполне успешной и состоявшейся.


    Блин перестань смотреть телек и читать жёлтую прессу в интернете
    Это не сумка уборщицы. Акстись,они получают там чуть больше,чем уборщицы в Ашане - соц.пакет только лучше.
    Вот реально есть же люди которые верят ,думал,что деревенские могут так только))
    Сорри, но это такая же пиздешь как и дружба между мужчиной и женщиной.
    21/63
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (VARA @ 26.1.2016)
    Блин перестань смотреть телек и читать жёлтую прессу в интернете
    Это не сумка уборщицы. Акстись,они получают там чуть больше,чем уборщицы в Ашане - соц.пакет только лучше.
    Вот реально есть же люди которые верят ,думал,что деревенские могут так только))
    Сорри, но это такая же пиздешь как и дружба между мужчиной и женщиной.


    Мне как-то похуй на то, что ты не можешь рассматривать данный образ в качестве примера для разъяснения ситуации и не понимаешь того, что для примера не важно физическое или фактическое существования объекта. Есть образ - есть пример. А уж если ты про деревенских заговорил, то я думал что только деревенские думают плоско и не могут увидеть смысл даже в таких вещах, так как для них даже черный квадрат Малевича - просто геометрическая фигура.

    upd: какая геометрия в деревне? Зачеркнул ненужное.
    6/55
    Ответить Цитировать
    -1
  • "мы метафоры за доказательства принимаем" 451 градус по Фаренгейту.
    Надо же только сегодня эту книгу читал и есть где блеснуть.
    5/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.1.2016)
    Мне как-то похуй на то, что ты не можешь рассматривать данный образ в качестве примера для разъяснения ситуации и не понимаешь того, что для примера не важно физическое или фактическое существования объекта. Есть образ - есть пример. А уж если ты про деревенских заговорил, то я думал что только деревенские думают плоско и не могут увидеть смысл даже в таких вещах, так как для них даже черный квадрат Малевича - просто геометрическая фигура.

    upd: какая геометрия в деревне? Зачеркнул ненужное.


    про деревенских заговорил,чтоб говорить на одном с тобой языке,раз ты пишешь примеры несуществующие. Раз хотел написать так, есть слово образно. Использовал бы его.
    Не ругайся но тут так всё запутано,ещё эта сумочка несуществующая...Тем более парень рассказывал про успешность женщин реальных,а ты привёл нереальный пример...
    22/63
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (VARA @ 26.1.2016)
    про деревенских заговорил,чтоб говорить на одном с тобой языке,раз ты пишешь примеры несуществующие. Раз хотел написать так, есть слово образно. Использовал бы его.
    Не ругайся но тут так всё запутано,ещё эта сумочка несуществующая...Тем более парень рассказывал про успешность женщин реальных,а ты привёл нереальный пример...


    Не путай то, что нереальный пример и образный пример. Это не одно и тоже.
    А вот на такую фразу "про деревенских заговорил,чтоб говорить на одном с тобой языке" я бы мог ответить так:
    А я нахуй тебя послал, чтобы говорить на одном с тобой языке.
    Чтобы вывозить в споре нужно в первую очередь уважать оппонента, дабы докопаться до истины. Но ты этого не делаешь.
    Вывод: у тебя есть условное "собственное мнение" и тебе глубоко похуй на остальных. Ты считаешь, что твои мысли и поправки единственно верные. С таким, в какой-то мере слеповатым человеком, вести спор смысла не вижу.
    Спасибо за внимание. BB
    7/55
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (VV00_74NG @ 26.1.2016)
    Не путай то, что нереальный пример и образный пример. Это не одно и тоже.
    А вот на такую фразу "про деревенских заговорил,чтоб говорить на одном с тобой языке" я бы мог ответить так:
    А я нахуй тебя послал, чтобы говорить на одном с тобой языке.
    Чтобы вывозить в споре нужно в первую очередь уважать оппонента, дабы докопаться до истины. Но ты этого не делаешь.
    Вывод: у тебя есть условное "собственное мнение" и тебе глубоко похуй на остальных. Ты считаешь, что твои мысли и поправки единственно верные. С таким, в какой-то мере слеповатым человеком, вести спор смысла не вижу.
    Спасибо за внимание. BB


    Что и требовалось доказать ,своё лицо ты показал. Без того,чтоб не бычить общаться не умеешь village-style Переубеждать я тебя и не думал просто написал как написать чтоб было понятно даже ребёнку.

    По поводу своего мнения, то да я его ценю.Ты же своё ценишь, даже готов посылать за него.

    P.S.
    Цитата (talismanBB @ 26.1.2016)
    "мы метафоры за доказательства принимаем" 451 градус по Фаренгейту.
    Надо же только сегодня эту книгу читал и есть где блеснуть.


    Это тебе писали к слову...
    23/63
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 91 217
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.