[ОФИЦИАЛЬНАЯ поддержка] Hand2Note - статистический софт для профессионалов

Последний пост:07.01.2019
240
1 178 198 199 200 201 220 271
  • 7 мая купил худ на вашем сайте для мтт
    не понравилось, слишком много багов с настройкой.
    клиент сжирает какой то там файл и жопа может поседеть, пока расставишь его за столом для всех ситуаций во всех румах.
    худ стоил 20 у.е.
    перед этим еще была подписка на месяц за 10ку и еще один худ за 10 (гдето числа 1го покупал)
    всего 40 баксов вдонатил

    7 мая написал в саппорт на счет рефанда.
    написал, что хочу все 40.
    этот софт явно не стоит такую цену со всем багами.
    саппорт сказал ок - мы можем сделать рефанд

    прошла неделя, и вуаля пришла целая 10ка рефанда
    нет, я понимаю что первые два доната в вашу кантору еще спорные - но тот, что был 7го числа вы мне должны полностью. ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВАШ ТОВАР ВООБЩЕ.

    пишу сюда, потому что саппорт играет в молчаночку, а мне очень интересна логика принятия решения вашего саппорта
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть два вопроса :
    1. Как программа считает шансы банка ? вот пример http://prntscr.com/jhhkfp ? у меня не сходится
    2. Почему при двойном клике на худ во всех румах отображается статы по данной сессия ,а на пс статы исчезают и появляются только в следующей раздаче ? как это исправить ?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это троллинг какой то такой?
    J2b5MzWT43RLbm.png


    Dr8n0YBckN6Wp2.png
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (VikramAditya @ 14.5.2018)
    это троллинг какой то такой?
    J2b5MzWT43RLbm.png


    Dr8n0YBckN6Wp2.png


    Напишите, пожалуйста, с какой почты вы к нам обращались.
    1244/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romatispb @ 12.5.2018)
    Добрый вечер!
    Ранее я писал, что h2n не корректно считает результаты турниров. Играю микролимиты.
    Мне ответили что покупаешь подписку и все будет Ок!
    Я купил, но проблема сохранилась, раз в 6-7 турниров при попадании в призы h2n результаты считает не правильно.
    Привожу пример играю на PS турниры за 0,25$ на 45 чел за первое место полагается 3,23$ h2n посчитал как 0,78$


    В Настройки=>Автоимпорт кроме папки с историей рук нужно также добавить папку сохранения турнирных итогов:
    1d79fdf582.jpg
    1245/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boyrom @ 14.5.2018)
    есть два вопроса :
    1. Как программа считает шансы банка ? вот пример http://prntscr.com/jhhkfp ? у меня не сходится
    2. Почему при двойном клике на худ во всех румах отображается статы по данной сессия ,а на пс статы исчезают и появляются только в следующей раздаче ? как это исправить ?


    1) Вышлите, пожалуйста, историю данной раздачи на почту support@hand2note.com .
    2) Проблема возникает на некоторых конфигах и мы пока ее не решили.
    1246/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CheckRaise_Man @ 13.5.2018)
    -Бен, это Данила! Ай нид хэлп!
    Такая проблема: Установил позиционный хад, расставляю все панели для каждой позиции и для каждого типа стола (2-3-4-5-6 макс). После перезапуска х2н одна из панелей постоянно оказывается на другом месте. Так же это происходит, если, к примеру стол разваливается до ХА, а потом собирается снова. Ну и плюс ко всему крайние правые панели постоянно скрываются на полцифры за край стола.

    Upd. Как только человек уходит со стола и на его место садится новый, хад начинает жить своей жизнью


    Расположение элементов ХУДа, когда за столом 3-10 и 2 человека разное. Для того, чтобы расположение было одинаковое, вам нужно в Настройки=>Типы игр создать один профиль игры на 2-10 человек вместо двух 3-10-max и HU.
    1247/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hand2note @ 14.5.2018)
    Расположение элементов ХУДа, когда за столом 3-10 и 2 человека разное. Для того, чтобы расположение было одинаковое, вам нужно в Настройки=>Типы игр создать один профиль игры на 2-10 человек вместо двух 3-10-max и HU.

    Я играю 2-3 круга за столом, расставляю все панели хада на всех позах и против всех поз, получается вот так:

    Screenshot_9240912_30206425.png


    В следующей раздаче становится вот так:

    Screenshot_5253455_30206432.png


    Вчера это происходило с одним оппом, сегодня как сел катать, на двух оппов хад стоял не так. На одном после очередной расстановки закрепился, а этот нет.
    Переустановка х2н не помогла, на других профилях хада все точно так же.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй сделать расстановку на одном столе в течение 30-40мин.



    product-box-all-pack-2.png

    ________________________
    skype: GT-Pack
    Видео:
    DYNAMIC HUD (video-preview)
    New Simple HUD (video-preview)
    Попапы GT-HUD (video-preview)
    SpinFire HUD (video-preview)
    MTT-SNG Pack (video-preview)
    Shaolin HUD for PM (preview)
    Доступен тестовый период SpinFire HUD / Shaolin HUD for PokerMaster
    252/396
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а можно сделать так, чтобы на оппов выводились статы не со всех рук, а за последние, скажем, 10К?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kastrulka @ 15.5.2018)
    а можно сделать так, чтобы на оппов выводились статы не со всех рук, а за последние, скажем, 10К?


    Пока что такой возможности нету.
    1248/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CheckRaise_Man @ 14.5.2018)
    Вчера это происходило с одним оппом, сегодня как сел катать, на двух оппов хад стоял не так. На одном после очередной расстановки закрепился, а этот нет.
    Переустановка х2н не помогла, на других профилях хада все точно так же.


    Попробуйте удалить файл HudDeltas.cg из папки Hand2Note\Config, после чего расставить весь ХУД и заблокировать перемещение:
    61f9a29c65.jpg
    1249/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда сделаете в H2N чтобы статистика по множителям в спинах показывалась?
    большое же количество людей играет только спины, и им подобная статистика очень бы была нужна.

    плюсуем кто - ЗА.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышла версия 3,2,2,10 - написано, что добавлен ПС ес, во вкладке румы я не вижу его
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (remizovlak @ 15.5.2018)
    Вышла версия 3,2,2,10 - написано, что добавлен ПС ес, во вкладке румы я не вижу его


    Была добавлена поддержка одновременной игры на ps.es и ps.com. Рум остался один. Впринципе в настройках можно не вводить никнейм Хиро, т.к. программа сама умеет определять Хиро.

    Возможно, если будет необходимость, то мы добавим по отдельному руму на каждую локаль, но это довольно громоздкая задача.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как отметить раздачу во время игры?
    При нажатии на кнопку H нет такой опции
    f9e77c5158e3e15a5a69eb6eb6d4797b.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 15.5.2018)
    Была добавлена поддержка одновременной игры на ps.es и ps.com. Рум остался один. Впринципе в настройках можно не вводить никнейм Хиро, т.к. программа сама умеет определять Хиро.

    Возможно, если будет необходимость, то мы добавим по отдельному руму на каждую локаль, но это довольно громоздкая задача.


    Спасибо
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ramall @ 15.5.2018)
    Как отметить раздачу во время игры?
    При нажатии на кнопку H нет такой опции
    f9e77c5158e3e15a5a69eb6eb6d4797b.png


    Скорее всего у вас не настроен автоимпорт. Если руки попадают в базу во время сессии, то в этом меню есть пункт "Последние раздачи", где можно отметить руку.
    1250/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После обновления программы до версии 3.2.2.10 перестал отображаться хад на покермастере. Руки считает, отчеты выводит, последний шоудаун показывает, но статов за столом нет. Перестраивал статы и делал релогин, не помогло. Как без косяков сделать откат на предыдущую версию? либо же как то можно пофиксить эту проблему в последней версии?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UpL1ft1ng @ 16.5.2018)
    После обновления программы до версии 3.2.2.10 перестал отображаться хад на покермастере. Руки считает, отчеты выводит, последний шоудаун показывает, но статов за столом нет. Перестраивал статы и делал релогин, не помогло. Как без косяков сделать откат на предыдущую версию? либо же как то можно пофиксить эту проблему в последней версии?


    Вышлите, пожалуйста, архив папки с Hand2Note на почту support@hand2note.com .
    1251/1705
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 178 198 199 200 201 220 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.