Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,279 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 135
  • Привет, lodrean!
    Вроде как на днях собираются автомобиль со стоянки возвратить!
    Спустя примерно 3 месяца и 10 дней, как 24 июня 2020 не захотели впускать эвакуатор!
    Договора со стоянкой нет, за оплату никакие квитанции не предоставляли, только запись у себя в тетрадь!
    Далее посмотрим, будут ли требовать оплату за июль, август, сентябрь 2020 или нет...
    Или достаточно им будет за 8 месяцев получить 20к (октябрь 2019 - май 2020), или еще будут требовать за июнь 2020 оплату..

    Так как этот месяц принципиальный, ибо они тогда не имели права не отдавать авто 24,06 коли месяц был оплачен...
    А вначале охранник сказал, что примет оплату за июнь 2020, так как месяц начинался, а потом уже за сентябрь 2019...

    Весь "сыр-бор" пошел, после того, как автомобиль повредили, но адекватно не смогли объяснить, почему автомобиль поврежден, и почему украден аккумулятор... Повреждения в виде вывернутых личинок, и снятых резиновых уплотнителях на дверях у основания стекол...

    Кражу как я понимаю, так и не регистрировали, и вероятно хотят, уже выдать авто, чтобы не отвечать на заявления...

    +0,20 = 0,32

    Решил, открыть старт турнира за 0,01, поздняя регистрация 30 минут в целом норм, на момент старта 30 участников...

    А так вероятно если стек нарастил до 6к, то далее при его проигрыше ребаиться нет смысла....
    А если удвоил только, то есть до 4к, то вероятно достаточно будет только одного двойного ребая
    И получается, что смысла возможно в 3х ребаях нету, а достаточно би+2й ребай....

    Тогда БРм будет не 250би на лимит, а 333, что надежней!
    Удачи!
    1423/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу, читаю это уже минут 20, и должен сказать спасибо. Появилась нереальная мотивация сделать все, чтобы не стать в 30+ лет таким же аутягой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Brume!
    По дофамину там читал, что если рецепторов не хватает вроде, то на своих ошибках сложно учиться...
    Каждому свое, но если к примеру идет по-другому, по правильному, то это стандарт...
    Я думаю когда все стандартно и правильно, то есть ли в этом интерес...
    К примеру, я думаю, что некоторые люди ищут порцию драйва не так ли, кто где, но смысл один и тот же, когда все размеренно, правильно и четко идет...

    В итоге значит, автомобиль вернули, взяв оплату за 8 месяцев, за вычетом 5к за замки...
    А открыв багажник, наверное так чисто рывком, так как личинки там нет, то запаски, компрессора, огнетушителя, вероятно знака аварийной остановки и видимо крюка, который вкручивается в передний бампер для того чтобы тросом тянуть не обнаружилось... И соответственно самого троса...

    Эвакуция обошлась в 5,3к + 0,5к за трос, формально крюк, который вкручивался, чтобы втащить на эвакуатор...
    Из повреждений в виде, резиновых уплотнителей, отсутствующем аккумуляторе, и "разрушенных" личинках дверей, других не обнаружено....

    По покеру ранее, было интересно, после фриролов и одно-центового турнира, на котором заснул с норм стеком, но прошел в итм...
    Далее понял, что все равно стоит вернуть инвестицию, но думаю если верну, то смысл в игре такой по центу...
    И пошел значит в омаху, было интересно, дошел с 3 баксов до 9,3 примерно, но далее скатился в ноль....
    Было в одной руке мог еще нарастить, но сбросил....

    Делал скрины, думал интересно будет выложить, но так как скатился в ноль, то смысла в них нет....
    Далее три варианта развития событий, основных...
    Возвращаю инвестицию и не играю, возвращаю и играю, не возвращаю и продолжаю играть аккуратно, не возвращаю и продолжаю максимизировать профит, в виде пополнения на 20 и далее игрой к примеру в гипер за 10 или бласт за 15....
    То есть 4 варианта, но 5й это - не возвращаю и не играю, он относительно менее профитный....

    За омаху разговора не было, посему решил попробовать, могу сказать, что это интереснее холдема, но дисперсионее понятное дело, спустя несколько раздач понял, что это хай-лоу, лучше обратил внимание, она скорее менее дисперсионее, но в тоже время думаю одинаково, так как иногда профит снижается...

    А тильтанул скорее из-за того, что сыграв на билет за 0,10 в бласт, далее играя за цент, в попытке выиграть билет за 0,1 понимал бессмысленность сего действа....
    После омахи был и блас за 5, с 5х мультипликатором, где собрав меньший стрит проиграл стек, против стрита на 97 с флопа....

    Если еще скрины по омахе интересны, дайте знать, добавлю еще....

    Там где скинул в омахе на флопе, после чего стек стал таять, а так бы поднял до 11 и было бы топчик, но кто знает, вдруг дальше также слил..
    На терне вышла 10ка, но решил сыграть аккуратно, когда уже расстаял стек до 6ти с 9,4 примерно, выше 9,4 не удавалось апнуть, так хотел бы до 7 профит довести, думаю стоит дополнить баланс до 17, а не до 21...


    По бонусным еще, было 6центов, а как зарешестрировался в мтт, а на остатки пошел в кеш, то бонусных стало 1 бакс, что считай также расстроило, так как на этот бонусный бакс требовалось наиграть рейка, точно непонятно сколько, не пойму как он таким получился с бонусного магазинного коина, возможно ранее был, когда добавляли возврат рейка...
    Но сейчас чистый ноль...
    1424/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, с сегодняшнего дня план немного другой...
    Центовые также играю, но добавляю МТТ за 0,50 в час ночи, думаю он имеет смысл....
    Пополняю на 15 баксов, если инвестор запросит вернуть, то далее пополнить на 10 будет накладнее в плане еды, так как профит ограниченный....
    Также добавлю МТТ саттелиты за 0,10, а на билеты выигранные пробую тот же снап турнир за бакс...
    С понеделька (ни) по пятницу думаю по одному СНГ турбо ха стоит сыграть, за 0,4;0,4;0,4;1;1 - а в конце будет видно имело ли это смысл....

    То есть средний расход за 7 дней на мтт 3,5; СнГ ха 3,2; и 1,4 на саты по 0,1 = 8,1 = то есть 15ки аккурат хватит на пару недель, а далее вполне дополнить до 25 к примеру спустя две недели и добавить СнГ 6 макс за бакс в субботу и 9 макс в вс....
    Далее же при игре в ноль, дополнить до 40....
    Как-то так....
    1425/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Bachinskiy, Привет, скинь какие-нибудь свои графики в кэше. Либо турниров по чипам. С тех пор как начал тебя читать, ни одного графика.

    П.С. Надо же понимать куда инвестировать, если вдруг захочу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, как заливался ранее, то чтобы изменить что-то по-новому создавал базу, из последней наверное с мая 2020, за месяцев 5 последних как раз....
    Я так понимаю, что актуальна обычно история игры за последние 6 месяцев, но графики могут рисовать, за плату, так что аккуратнее...
    Если из последнего требуется возвращать инвестиций залитых в покер на 1,5к зелени, последующие 6 месяцев, то в графике не может быть плюса...
    Обычно после пополнения виднеется апсвинг, после вывода если, то лоусвинг..
    Покер - это игра свингов....
    Я представляю, как сегодня закину и камбекну...эх...
    В кеш нл2, как играл один стол на пару с омахой, днями ранее, он был 9макс, то с 0,87 до 2,09 апнулся и вышел, после конечно опечалился, что заходил в кеш бонус 6 центов слить, а он превратился в бакс, уже писал об этом...

    Может ещё, вместо камбека, добавлю все же стол НЛ2 на 0,80, если удвою, то играю ещё в след. день, ежели нет, то через день; так как банально два стола МТТ саттелитов скучновато для 32 дюймового дисплея...
    1426/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Bachinskiy, описание графика очень крутое. Но все же, может картинку покажешь за последние 5 месяцев?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Бач, какие люди! У тебя, оказывается, и на Джипси блог есть! Мало того, ты всё ещё в деле! Я уж успел забыть о тебе, думал, ты давно бросил покер или загремел в дурдом. Но видимо, в твоих жилах течёт кровь древних римлян!
    Что ж, всех благ! Буду следить. Show must go on.
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Bachinskiy Можешь сделать фотки со своего игрового места ?
    Как у тебя обстоят дела с синько и т п ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shutkaminutka, в общем база называется - "Start 1k games 0.01/0.10 125 bi+" когда еще были СнГ 10 макс по 0,01, от 23 марта 2020 года на 899 mb
    В базе вероятно и фрироллы...
    Слушай, хочешь верь, хочешь нет, но сам удивился, как прикидывал минус 1,5к так и показывает в базе под 1,5к это при том, что у меня рассчитано с наценками...
    Посмотрел по турнирам, ради интереса по кешу выложу на следующей неделе, так как аккурат в планах его поиграть...
    А по турнирам, тут все и СнГ ХАп и МТТ, разделять смысла нет, так как дистанции по конкретным никакой нет...
    Но вижу, что идет недодача... ЭТо скорее в ХАпах когда в луз стрике конкретно не везло...
    График по турнирам всем с 23 марта 2020, в основном играл на 888, на ПокерДом очень мало "относительно"...


    Привет, StratoLifter! Блог завел тут не сразу как узнал о форуме, а какое-то время присматривался....
    Активность возобновил тут, в этом году, пока на другом форуме взял паузу до конца 2020...
    Слышал говорят, у кого царская кровь якобы течет, это человека наверное возвышает по чсв, думаю еще зависит по прошлым жизням, а также от твоих желаний... Про Римлян наверное интересно глянуть, спасибо...

    Вот к примеру, сегодня виднелось/желал, что закину на баланс, после пойду в бласт и камбекну эту десятку слитую на днях...
    Так и произошло! Ура!
    Конечно хорошо, что на 15ку не полез, мог 2х и слить, так как соперники серьезнее, а тут любители попались...
    Со старта на лимп порой пушил Кх, рисково, но надежно, так как во флоп не всегда попадешь....
    финальная, красиво, апсвинг - ничего удивительного так-то, бывает...

    лобби 5ки бласт, мультипликатор 3х...

    Но так как считай 10ку вернул, то 10ка моя, а 10ка в профит, итого требуется дойти до 120, или в 4 раза увеличить БР...
    Опять же, кто скажет, что не по БРолу пошел опять, я решил сыграть с ощущением, что смогу выиграть, так и произошло... Если бы не повезло, то с кем не бывает..
    p.s.:
    Пополнил... 10ка считай моя, 10ка инвестора...так как, он дал добро продолжить..


    p.s.2: кстати, так-то за добавление к 20ке, полтиник если, то давали инста бонус 10ку, так бонусами особо не пользуюсь таким, но думаю если раз в пол года к примеру, то норм, а так если конечно не пополняешь, проигрывая без выводов, то наверное бонусы тебе давать не имеет смысла со стороны 888 покер рума....
    Удачи...
    p.s.3: Привет, "ILbIO4A"!
    В фотках не вижу смысла никакого, на столе монитор, справа корпус АТХ, рядом стопка тетрадок и книжек, справа другой стол, сзади третий стол, слева считай также стол, у каждого свои удобства, к чему-то докапываться какой смысл...
    Дел с синько и т.п. думаю, нет!
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 6.10.2020, 2:56
    1427/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда зарегестрировался в поздней регистрации в турнир, и чтобы покрыть возможный вылет поиграл бласт за 1, за 1 и за 5 - 2х везде, в итоге +2,5

    В мтт за 0,5, идущем в 01:00 54 итм, за последние по 2 би дают...
    В итоге вначале не открыл J8s крести, а так собрал бы флеш против дам и удвоил бы стек, но требовалось еще тогда трибет держать, тут в зависимости от сайзинга; спустя пару раздач открыл J8s бубны, с более ранней позиции - не следовало, ФД с флопа не закрылось, далее не пошло... От турнира отвлекался...

    Далее считай тильт - попытка добрать итм за турнир из которого вылетел, на 10м гипере, сб 66 в бб 99 и все...
    После понятное дело, тот бласт за 15 который тоже хотел сыграть и три икс выпал, и даже выиграл его, бывает и такое....

    Далее понятное дело, по бластам цель выполнил, а по профиту все идеально идеально +32,50
    Остается немного кеша и СнГ СТ за 0,4 сыграть...

    p.s.:
    Пара раздач из бласта за 15...
    Когда соперник заколировал с кикером пониже, а мой устоял и выиграл

    Пуш имеет место быть, так как по-другому не выиграть, далее авто олыны и о такой руке только мечтать, но у соперника кол вероятно также имеет место быть, в общем на короткой дистанции удача играет роль..

    1428/2108
    Ответить Цитировать
    1

  • Соперник был в тильте видимо, делал 3 бареля на блефе ранее, как помню, ставил сайзингами размерами в пот, но при этом когда-то легко падал на пол пота, лимпы не атаковал обычно;
    Было чуть не проиграл, но 33 > QJs с 13 бб на блайндах 15/30

    Pacific Poker - 25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    Hero (SB): 1,084
    BB: 916

    Hero posts SB 25, BB posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 75) Hero has

    Hero calls 25, BB raises to 150, Hero calls 100

    Flop: (300, 2 players)
    BB bets 200, Hero calls 200

    Turn: (700, 2 players)
    BB bets 566 and is all-in, Hero calls 566

    River: (1,832, 2 players)

    Hero shows (Three of a Kind, Sevens)
    (Pre 38%, Flop 78%, Turn 86%)
    BB shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 62%, Flop 22%, Turn 14%)
    Hero wins 1,832


    p.s.: кеш далее, думал не играть, но было на 3х столах по месту в НЛ2, зашел с 40 бб, минут на 30 в планах, посмотрим как пойдет...
    МТТ саттелит за цент было даже не начался, я и не регистрировался даже, а за 0,10 в поздней не стал заходить, да и по времени они тянутся все же...
    1429/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, благодарю!
    Видео было полезным, теперь буду знать, а то было непонятно, о переменах, прямо четенько подъехало видео, как по заказу...
    Но перемены надо ведь правильные выбирать, к примеру смена трудовой деятельности это перемены!
    Перемены во взглядах на какие-то вещи, тоже ведь перемены...
    Не обязательно ведь перемены материального плана, но как понял если стал просветленным, то перемены не нужны видимо...



    "Как достичь просветления? Садхгуру"
    1430/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    В фотках не вижу смысла никакого, на столе монитор, справа корпус АТХ, рядом стопка тетрадок и книжек, справа другой стол, сзади третий стол, слева считай также стол, у каждого свои удобства, к чему-то докапываться какой смысл...

    А в тетрадках и книжках что?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • StratoLifter, если банально, то текст и записи...
    Если конкретнее, то покерная литература, художественная, а также по ЗОЖ, а в тетрадках записи, чтобы лучше запоминалось...

    К примеру когда вод по покеру смотрю, то подмечаю фразы, чего не знал, если по книге, то тут скорее лучше перечитывать её не раз...

    А в водах, как в раздачах обыденных, многие ведь скидываются, и фолды пересматривать смысла особого нет...

    Если только вод по психологии например, то может помочь лучше настроиться на игру...

    p.s.: по кешу максимально хорошо играются первые от 150-500 раздач..
    На обычных столах примерно в - 50-60 бб ушёл, а на быстром кеше вытянул в + стек лимита нл2, правда НЛ5 ещё играл

    Было имел QQ на борде 6688 на терне соперник скинул остатки, вероятно АК имел, а может 99-JJ, и поверил в более высокую оверпару...

    Так как на префлопе он открылся 0,15, я вероятно на сб был 3бетнул до 0,40, он 4бет до бакса, то есть там могли быть запросто KK и АА, пушить префлоп не стал, так как пары выше как раз и закроют...

    Не сразу пошёл откат на НЛ5, вначале на 55 бб был закат...

    На нл2 вначале закатал 40 бб на терне с сетом J против доппера KQ, на борде JQKxK...

    Сегодня продолжу немного кеша, турнир ХАп, МТТ 0,50, саттелиты по возможности 0,01; 0,1 На омаху и бласты планов нет...

    Далее все же, желаю в турнире за 0,5 пройти как в итм, так и в финалку около топ5....

    Как-то так...
    p.s.: а с утра желание сыграть на все "скрежетало", оно вызывало дискомфорт, его требовалось переждать, прямо как "лярва" какая-то....
    1431/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда просматривал разбор раздачи по кешу, то совет был таким:

    Цитата
    Оригинал пользователя Flashmet
    Могу добавить только что на микро теорема балуги работает отлично.


    Некоторые комментарии по теме "Теоремы покера. Основная теорема покера и теорема Zeebo"
    Цитата
    Shevaldin
    26 августа 2009
    У меня есть один знакомый - скинул фулл дам на доске AKQKx (нл600). На мой вопрос - КАКОГО Х@%????? O_O???? Он ответил, что он на 250% уверен, что тут младше (скинул на турне против двоих на 2х стэки, 3бет пот, флоп прочекали, Турн был ББ бет, хиро рейз, БТН 3бет, ББ колл, хиро пас). И оказался прав - схлестнулись АА и АК.

    з.ы. саму раздачу не видел - он мне ее на словах описывал.


    Цитата
    tri222
    26 августа 2009
    кеш 6 мах, 2-х стеки,утг рейз, я кол с баттона,бб кол, доска 44643, у рейзера кк, у бб две шестерки. Ни тот ни другой конечно не скинули, я забрал банк с 47s. После этой раздачи на таких досках с всегда обдумываю сброс карманки если стеки двойные-тройные а оппоненты лузовые.


    В МТТ турнирах, могут запушить на флопе доппер, также и сам вероятно пихал..

    Сегодня наблюдал, идеально-зеркальные, сверкают как хрусталь, и кристально чистые зрачки, такое думаю редко увидишь...

    Цитата
    Что можно выяснить о девушке по размеру ее зрачков?
    ...Связано это с тем, что при положительных эмоциях в кровь выбрасываются эндорфины, они то и создают подобный эффект. Повышается уровень допамина (гормона удовольствия) и окситоцина (гормона привязанности). Они начинают посылать в мозг свои сигналы, на которые глаза реагируют увеличением зрачков....


    Лютеин, Кейл, нет не слышал, а от монитор понятное дело воздействие на зрение идёт, какое-никакое...

    p.s.: Не только морковь: 11 продуктов для острого зрения

    Диета для хрусталика

    Рацион питания для здоровья ваших глаз - по клинике не в курсе, изначально, только статья интересна....

    Интересный момент, когда человек если лжет, то он может якобы смотреть в глаза, чтобы убедиться поверили ему или нет, прямо левелинг уже....
    Как определить ложь?! Всё просто - загляните в глаза..
    Когда надо сконцентрировать взгляд, тогда вероятно прищуриваешься....
    1432/2108
    Ответить Цитировать
    2
  • С открытием как говорится, с открытием "торгов" на стартерах...
    В общем, как понял вероятно регуляр, либо регулярный игрок!
    К примеру если игрок профитит, то требуется лучше понять его линии игры...
    Как видим с гатшотом не топит, но это вероятно так многие "регуляры" делают с неготовой рукой...
    На терне, ставка как блок, чтобы я много не ставил на ривере если что, но на стрит у него 2 аута стало, из-за фд...
    Если бы он защищал совпадение от фд, то вероятно около 3/4 следовало грузить и пушить ривер... но это не точно...
    На ривере же, он подумав поставил половину пота, я вероятно не поверил, если бы наверное он поставил размер пот, то 2х и 3х скидывали бы, но тут надо представить, с чем я атаковал его лимп...

    Турнир получился на 8 раздач, 3 выиграл, 3 проиграл и 2 выиграл...
    Так зашел выиграть, думаю серию турниров сыграть, но после победки не так хочется, но надо....
    Вчера соперник закрыл день в 11:22 p.m. на серии из 4х побед 10го лимита...

    Но в целом у него наблюдается лоу свинг по играм, но так как он занял место первым, то возможно предположить, что он регуляр...

    С другой стороны, когда он поставил, я даже и не думал, что он делает ставку, так как не выиграет на вскрытии, я лишь не поверил...

    Pacific Poker - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players

    SB: 460
    Hero (BB): 540

    SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) Hero has

    SB calls 10, Hero raises to 55, SB calls 35

    Flop: (110, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Turn: (110, 2 players)
    Hero checks, SB bets 20, Hero calls 20

    River: (150, 2 players)
    Hero checks, SB bets 75, Hero calls 75

    SB shows (One Pair, Eights)
    (Pre 43%, Flop 41%, Turn 23%)
    Hero shows (One Pair, Eights)
    (Pre 57%, Flop 59%, Turn 77%)
    Hero wins 300
    1433/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • По теореме значит Балуги - ""Вам стоит снова оценить силу своей топ пары, когда вы встретитесь с рейзом на тёрне"
    Дал сопернику возможность оценить, я думаю пришлось бы стекаться, так как оесд, а у него вероятно AT+, если бы AJ, то вероятно он бы заколировал, если без попаданий, то скинул, пар вероятно у него нету...
    Так зашел испытать удачу, так как дистанцию не тяну, слишком много сложных решений, стрик не удержу пока...

    Pacific Poker - $0.10 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

    BTN: $18.96
    SB: $10.33
    Hero (BB): $6.00
    UTG: $8.41
    MP: $10.00
    CO: $10.26

    SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

    Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $0.25, fold, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.55, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.30, Hero calls $0.30

    Turn: ($1.15, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.80, Hero raises to $2.10, fold

    Hero wins $2.62
    1434/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 1denni1 под 52к турниров, гипера играет пятерки, не стал испытывать удачу, так как понимал, что будет много пушей, а раскачивать дисперсию смысла нет...
    От такой игры череда лузов вполне имеет место быть, но если игрок держит стрики, то удачи тогда...

    Зашел на НЛ5, также повезло против регуляра!
    Хотя по ранее вставленной цитате выше, мастера рассказали, что коллировать на префлопе с батона на 74 норм, я тут заколировал на 64, правда опенлимпил, но соперник мог подумать, что с парой...
    На терне ставка в старшую карту, так делают опытные регуляры, понимаю... Я решил испытать удачу, как говорится... И мне надо сказать повезло...

    Pacific Poker - $0.05 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players

    Hero (BTN): $4.15
    SB: $5.34
    BB: $9.49
    UTG: $4.99
    MP: $5.61
    CO: $3.41

    SB posts SB $0.02, BB posts BB $0.05

    Pre Flop: (pot: $0.07) Hero has

    fold, fold, fold, Hero calls $0.05, SB raises to $0.22, fold, Hero calls $0.17

    Flop: ($0.49, 2 players)
    SB checks, Hero bets $0.49, SB calls $0.49

    Turn: ($1.47, 2 players)
    SB bets $1.10, Hero calls $1.10

    River: ($3.67, 2 players)
    SB bets $3.53 and is all-in, Hero calls $2.34 and is all-in

    Hero shows (Two Pair, Jacks and Fours)
    (Pre 37%, Flop 75%, Turn 86%)
    SB shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 63%, Flop 25%, Turn 14%)
    Hero wins $7.86


    А в ха еще сыграл, и соперник проиграл 7ю игру подряд, играет он конечно с множеством ошибок, возможно подшофе, и для удовольствия...
    Хотя если оценить по нику, то вероятно с планшета или телефона, а так качество игры падает, банально комфорт не тот нежели с пк или на крайний случай с ноута, но думаю если с планшета, то вполне норм, так-то если иногда ради фана...


    1435/2108
    Ответить Цитировать
    1

  • Мтт за 0,5 не пошел, было раза три мог стек удвоить, но также и слить, то топ пару скинул на терне с 5кой кикером, зачем тогда заходить, соперники показали "ничего"...
    То на терне скидываю гатшот, не по шансам кол, он закрывается ривером...
    То другой гатшот закрывается ривером, давая соперникам к флешу карту, но у них ничего...
    А после, перестало заходить и запушил 88 12бб на блайндах /300, точнее затрибетпушил в опенрейзера из утг на ТТ, считай не заметил его, даже следом за ТТ утг 2 зашел с QJ и поймал даму на терне, то есть запушил в двоих...
    Значит заметил, в банке было 2,6к, а в стеке 3,6к, а достаточно 20% от стека, чтобы пуш был норм, как понимаю..

    Хап не пошел, соперник часто пушил, в итоге я закрыл 3бет пуш в 25бб блайнды /30 от ATo на JTs....
    И после 12бб запушил на Q7s считай в тильте, соперник показал A8o
    Я главное посмотрел, он раз 7 проиграл бласты по баксу, один выиграл, так что считай не повезло, но в тоже время стало клонить в сон после еды, сложно было играть...


    После понятное дело, выбор пал на бласт, так как гиперы не хотел, а в бласте повезло...
    Два раза флеш собрал, во второй раз последний хенд, прямо конкретно...



    Далее минут 30 надо кеш потестить нл2
    1436/2108
    Ответить Цитировать
    1
1 71 91 92 93 94 113 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.