Team Pro "Epic Style" или колодец Даниэля "Bachinskiy" Бачински

Последний пост:13.10.2021
53
Статистика
Всего постов
2689
272,829 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.11.2015 +15
16.02.2021 +11
16.12.2020 +7
04.05.2021 +6
03.09.2021 +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 135
  • Недавно осознал, что побеждать подряд оппонентов это реально. Дело в том, что со временем понижаются полоски личного состояния. Еда, отдых, эмоции. Требуется восстанавливаться. Определить что пора закрывать столы, можно по "глупым" ходам. Которые после игры четко проглядываются. Да что, после игры. После плохо сыгранного хенда, уже понимаю что не так. Даже если оппонент вынуждает, коллировать пуши лучше не стоит. Но на борде не всегда это удается, можно сбросить один раз, другой, но и заколлировать тоже надо уметь. Слабости у играемого мною лимита у всех совпадают. Имею в виду, они повторяются. Если в головном мозге будет загружена база ошибок, то матч в покере будет как на ладони. С крайним оппонентом играл, так он был пассивным, я его проверил и правда. Всегда можно на оппоненте проверить предположение о его ошибках. Так вот он играл без рейзов. На борде постоянно фолдил без совпадений. Но ТП ставил на Вэлью. Готов был с ней отдаться. Долго мне с ним пришлось хлопотать. Предыдущие были повеселее. Дистанцию в 1к сделаю, потом будет видно. И если и побеждать, покер может и наскучить. Эмоции нежели от лудки не те. Там риск кипит. А тут стабильность. Но она же и залог успеха.
    По поводу постов, бывает в одной теме можно на час затусить. Так что поаккуратнее. Или как говорится полегче. Увидел сегодня один блог, так там автор рассказывает такие вещи, которые он знает, в общем хочет поделиться, но по -факту инфа дорогого стоит. По другому же факту, не каждый "обладает отсутствием лени". Думаю ясно выразился. В субботу 08.04.16 планирую съездить насчет прав узнать. Уже много раз планировал. А там посмотрю по динамике. Могу и через 6 месяцев еще запланировать. Мне фиолетово. Они лишили, уже и срок прошел. А я просто взял и плюнул. Тем паче, профессия таксиста продешевилась. Да и риск повыше. На дорогах попадаются, точно такие же "фиши" как в покере.
    В МТТ мне главное не лезть. Буду как и решил идти по мере. К концу года что будет? Планировать не хочу. Чтобы не расстраиваться, что за столько времени, а я только тут. Всему свое время. Главное я вышел на правильный путь. Считаю 01 апреля 2016 года стал для меня переломным. Теперь могу вспоминать о том дне. И сравнивать с игрой не по БРолллу. А чтобы если...
    Нытиков хватает, но это их стиль жизни. Кстати по поводу обуви "Берцы" - больше месяца хожу в них. Все супер. ногам сухо, внутри не мокнет. Сколько же я с обувью для въетнамцев настрадался. Она у меня выходила из строя в среднем через 15 дней. Чуть больше, чем держались мои ранее залитые банкроллы.
    До новых встреч. пока.
    139/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Демогогские посты может не все и нравятся. Но в них можно найти полезное. Не люблю нужную инфу предоставлять на блюдечке с каемочкой. Люблю ее прятать в большом количестве букв например, также и в воде с радостью могу что-либо рассказать, но не сразу. Находят те кто ищет. Вчера на 888 зарегестрировался в 3к фриролле и не сыграл в нем. Прекрасно. На своем лимите 3х обыграл и все. Больше был не в состоянии. Смотрел свой разбор раздач. Там реально показано как голосом я в зюзю и не мог говорить под конец из-за усталость. Но в игре я уже прекрасно понимаю в каком состоянии я играю. Если в таком, что лишь бы отыграть, то предпочту завершить сессию ибо сливать я уже не намерен. Четко решил катать лимит. Тут даже четче будет за "писькомер" взять не 1000 игр, а 1000 побед. Смогу потом перед другими кирзачить. Типо ты победил 1000 раз? нет? значит учти это, что я это сделал. Я понимаю, что возможно и по 500 и по 1000 я бы также побеждал, но лучше к этому осознанию идти постепенно. Недавно прикидывал, что на 1000 побед мне понадобится порядка 120 дней, как минимум. Треть года. А если прикинуть другие лимиты, 2й,3й,и другие по собственной шкале, то другие можно пройти с победой в 100 игр, для собственного осознания. Так как задел у меня есть. И если брать момент старта даже 11е апреля 2016, то спустя 40 дней до примерно 22 мая 2016 если я не солью Банкролл значит стал на правильный путь. Так как ранее у меня банкроллы дольше недели не держались. Дело в том, что нужно соблюдать 3 основные составляющие. Как воздух вода и огонь - это их можно ставить разными местами, можно еще добавить, но игра непосредственно в отдохнувшем состоянии и с мыслями, что есть желание победить. Если нет, то лучше Лэтсплэй посмотреть, вкусно покушать и пойти спать. А на свежую голову, наказать оппонента имеется большее желание. Второе это сытость, на голодный желудок тяжело размышлять о линиях. Не полностью наесться до отвала, а в достаток. А что взять за третья так сразу и не скажу, наверное это концентрация непосредственно на матче с целью победы, а не с целью развлекушечки. Алкоголь и сиги естественно в рационе отсутствуют. Перед игрой протестировать свое психологическое состояние, и подумать что ты думаешь об игре. "нуно или не нуно".
    В выходные определенно уделять время на теорию. Как раз можно будет поошрить в конце мая свой организм.
    После осознания, что я смог продержаться какие-то несчастные 40 дней, думать об игре на лимите повыше.
    Главное не играть игры выше. И еще такой момент. Самое интересное будет, когда меня стриканет вниз, это будет для меня тяжелой проверкой на прочность. Надо будет терпеть, и при осознании что я выхожу из своей А игры немедля закрывать сессию.
    До новых встреч.
    update: вначале "не все" не все или не всем, двойной смысл в одной фразе. - красава.
    140/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде состояние было более менее.
    Как начал катать, понял что хочу спать.
    Игра была на уровне C игры. Не поверил в одну карту к Стриту. А тут надо верить оппоненты уровня ниже среднего еще так не блефуют. Выставление со стеком больше 20бб, что говорит о том, что я хочу побыстрее закончить игру. Оппоненту доехало ривером. Но в целом и голод беспокоит и спать охота. Как говорится результат не дал соврать.
    После, короткое желание отыграть. Но я закрыл рум и осознал что нет. Отдохну, отосплюсь и завтра буду драть.
    Пока сыграно всего около 30ти игр. Это так мало.
    По будням из-за усталости не удается шпилить.
    С такими темпами в месяц выйдет хорошо если 250.
    Надо стремиться к 250. Надо в выходные катать плотнее.
    Еще перейти было бы лучше на практику катки с 4х до 05-30 с уставшими оппонентами.
    В общем как бы не было грустно, но если нет сил катать, то всякие энергетики пить я отказываюсь.
    Буду спать.
    До новых встреч.
    p.s.: голод не тетка.
    Если завтра будет желание, поеду насчет прав узнаю.
    141/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ж, утро добрым не бывает. Поэтому фразы доброе утро, день и вечер не признаю.
    И снова здраствуйте, проснулся.
    Немного Ютуба и вперед в "атаку".
    Штурмовать уставших оппонентов.
    Оказывается, чтобы пойти спать - требуется активировать немного силы воли.


    разбор полетов, немного нудновато - но в целом записано для раскачки головного мозга.
    142/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alex70793 @ 3.4.2016)
    Обычно когда у девушек ничего интересного в жизни они постят сиськи и жопы

    images?q=tbn:ANd9GcRPEvCzi2MUp-iig4XmfOtlHPMabm_pRB9Ywm3C28seKIn6AnlrZA


    я бы изначально не цитировал его, если бы заранее не посмотрел в его минусовой рейтинг, что он флудер.
    Думаю в этой фразе, что-то есть. Но момент левелинга присутствует.
    Решил покатать в Турбо немного, могу сказать, что тут присутствует намного больше пуш-фолда.
    Стек быстрее переходит в разряд пуш-фолдного.
    Отсюда и больше дисперсия будет.
    В Таблицу свою добавил графы: чистого профита и рейка.
    Но я лучше предпочту сыграть лимитом повыше регуляра, чем турбо.
    Разницу в Гиперах и Регулярами считаю в 10 раз.
    То есть если, катаю регуляры например по 50, то могу подключать гиперы по 5. Чтобы проигрыш 20ти гиперов никак не сказывался на эмоциональном состоянии.
    Гиперы они интересны быстротой. Можно за чашкой кофе сыграть 3 штуки. Регулярку же можно минут 30-40 шпилить при желании.
    competition_facebook.jpg
    143/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня с тем самым оппонентом, с которым заснул на днях. Он спросил, почему тогда вылетел. Я ему написал, что заснул. И он как-будто возместил потерю, запихав шлам на спаренном борде, где у меня уже был трипс. Начал добавлять кэш 1-2. Началось конечно с буста ХАп за 2-4. Но с моим БРоллом там пока опасно. Катал 9макс 1/2. Можно плюсовать неплохо, платят. Так же записываю результаты, потом можно будет увидеть, сколько же бб на 100 получилось. Банкролл перешагнул психологическую отметку это здорово.
    144/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть один кармический лимит, буд-то там не суждено побеждать, главное ниже и выше все пробивается, а тут нет. Что Турбо режим, что регуляр. Вот на регуляре играл, поимел немного оппонента 3 барреля на Стрите с флопа, дальше он начал пихать. Мне сдали АА, он вновь пихнул у него AQo. Я колл, но борд ему принес Трипс. Дальше дело его техники решило вопрос. Не пойму, но может действительно, он так нравится что на нем не суждено побеждать. На нем происходят выставления по обоюдному согласию. И пока тут топка в небольшой минус, кто-то заносит неплохо. Тут вопрос времени, главное не слиться. Пойду на лимит пониже, подлатать дыры в игре.
    145/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил к себе в таблицу данные "писькомера": общее количество часов в кэше, профит, какой бб на 100. Очень доволен. Теперь, интересно было бы потом в других румах с Трекером смотреть такие данные. Самое интересное это показатель профит в час. Очень обнадеживает твои мечты. И потом будет очень круто наблюдать при переходе по лимитам, а также сравнивая свой профит. И когда он зашкалит прилично, на дистанции, можно будет думать о переходе на постоянку. Главное, что можно шпилить по 18 часов по началу. Не нужно тратить время на дорогу. Но в будущем естественно - это перейти на 12-14 часов катки и не забывать о других заботах. Так сказать профессия игровой ведущий. Здорово.
    146/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • все-таки пошел в МТТ, пришлось прогрузить их.
    В одном вылетел заметив потом вероятность командной игры. Но возможно чисто паранойя.
    Отвлекся на чат, из-за которого принял неправильное решение.
    В другом турнире затрибетил не самую лучшую руку, попал в ТП, плотный бет 3/4. Не пойму, но оппонент заколировал с Бэкдорным ФД.
    на терне я делаю бет пот, у него уже ФД и он колл явно не по шансам как я понял у него 20%, немного еще для оверкарты есть. А он коллирует 1 к 2. То есть примерно 33% у него должно быть минимум эквити руки. Не говоря о коллах на всех остальных улицах с этим шламом.
    Что радует, так это то, что против него дистанция потом вернула. Пара на пару.
    Против других еще впихнул АК, у обоих были AQ. Неплохо так нарастил стек.
    Плюс еще сделал вывод, что при желании можно самому оказывать давление на психику в чате. Не пустым трешем, а фразой напоминающей, что ты к кому-либо обращаешься в пространстве. В общем сезон МТТ считаю открытым. В общем уже я прочно закрепился в игре. Банкролл радует. продолжу тащить.
    147/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Norpadekali @ 31.1.2016)

    Екараный бабай, зарегестрировался в ХАпе и заснул.
    Благо всегда мможно залив отыграть в гипере. за 3-5 раздач.
    Еще ГСЧ честный помогает даехать, чтобы вернуть несправедливо потерянный бай-ин.
    Пойду в течении часа за едой. А также вкусно поесть надо. Салатов, мясо (предпочту свинную отбивную), конечно же первое. Желудок очень просит.
    А в районе 12 дня лягу поспать думаю до 19_00, потом будет естесвенно новая каточка.
    Укреллением игры немного занимаюсь, смотрю вод. "Мотаю на ус".
    Теория будет по будням однозначно.
    До встречи.
    148/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто курит траву и говорит что это полезно, можете посмотреть "на себя" со стороны.
    Думаю, тут "проблема" в воспитании пошла, коли чадо употребляет, то что его губит.

    Я предпочитаю охватывать многие темы. В основном нацелен на позитив.
    Понравилось видео, от Джигурды. красиво говорит однозначно.

    о видео узнал от Flegendo, на 6й странице блога kolbaska3000 - SNG HU 15$
    Очень нравится фиксировать профит.
    В общем победы приносят удовольствие.
    Успехов.
    p.s.: в плане сейчас записать вод из 3х ХАп игр. В узком экране. тема: наедине с картами без галстука.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 10.4.2016, 14:03
    149/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • Хотел вставить Танго, получилось Анго. Тоже пойдет, начало супер, но дальше на любителя. Я слышал там что-то про Удам? Ах FarCry Primal.
    Записал вод с рандомными 3мя СнГ ХАп на лимитах 5/10/30.
    В целом очень доволен. Рассказал об некоторых аспектах игры.
    для тех, кто опять будет интересоваться зачем? Скажу так и быть. Транслируя информацию мозг, тем самым развивает нейронные сети. Совершенству нет предела - эту фразу придумал не я. Чем больше я углубляюсь в покер, тем больше он проникает в подсознание. При достаточном уровне игры, все происходит на уровне подсознание. Сравнение начинающего водителя автомобиля и бывалого не дают соврать. Опытом можно поделиться. Успехов. Тащите.

    В целом пойдет.
    150/2108
    Ответить Цитировать
    0

  • В Бусте на ПокерДоме (под покердомом я подразумеваю нашу сеть, народную, думаю что в целом под покердомом можно обозначать также, ПокерГрант, Покермира и другие наши румы - но это не совсем правильно конечно.)
    Но в целом, хотелось бы чтобы ПокерГрант объединился с каким-либо румом и у них был перевод средств с одного рума в другой, также как на ФуллТильте и Старзах.
    Так вот в бусте есть игроки, которые могут заколлировать пуш в 36бб с KQo. (Прямо как в оффлайне, помнится когда твои пуши в 75bb коллируют буд-то 10бб Против Азарта не попрешь). Так вот, те же игроки атакуют лимп и колируют пуш в 56бб с Q5s. В первом случае им доезжает на ривере, но а во втором дистанция возвращает. Это несомненно не может не радовать.
    "Это покер, детка".
    Успехов.
    151/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 19.1.2014)
    Попробую.
    1. Я помню себя с двух лет девяти месяцев.
    2. В четыре года я самостоятельно научился читать.
    3. В 10 лет на моем теле было семь шрамов, три из них на лице. Собственно, они и сейчас на своем месте.
    4. В 10 классе я выиграл олимпиаду по биологии. Мог вне конкурса идти в университет на биофак. Не пошел.
    5. В 20 лет я работал заместителем директора крупного учреждения, и время от времени руководил коллективом из 300 человек.
    6. Я прочел более 5000 книг.
    7. Один из моих прадедов - цыган.
    8. У меня дома живут пять африканских улиток.
    9. Я могу зарабатывать в два раза больше, но не хочу тратить на это время.

    Цитата
    6. Я прочел более 5000 книг.

    Цитата (lovekiev @ 19.1.2014)
    Вот вечно найдецца чел, на фоне которого я почувствую себя идиотом!
    А если, кроме шуток - респект, бро!
    Продолжаем леди и джентльмены, не проходим мимо!

    Интересные дела происходят. По поводу Гиперов, считаю уже достоен, чтобы идти на 1й лимит в руме, так ХАп по 0.5 я уже могу начинать катать. Гиперы, Ура. БЫстрый пуш фолд. Очень интересно будет. В Кэше на НЛ4 неплохо плюсанул против вышеуказанного с Q5, а на НЛ2 два раза уперся в КК с 88 и 99, виноват сам нечего на такие руки полагаться. На среднем лимите, заметил, что есть регуляры которые тебя могут "ситить" (то бишь, как я понял не давать ждать слабого игрока).
    152/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! В общем настроение у меня сегодня было в хлам, я ждал этого момента. Думал скорее бы. И говорил себе лучше разбери игры ты же оплатил их проигрышем разбери. Но нет я пошел на немалый лимит, и сел первым. Ко мне подсел, тот которому я сегодня проигрался. Там был ему эпичный доезд я пихнул 200, а у него КК, так ему еще каре закрыли. А сейчас я был на высоте, отметелил регуляра. Больше не желаю ибо совсем не по банкроллу. Залезаю я в такие дебри из-за залива стека в кэше с целью отыграться, либо при вылетах в МТТ, так же желание вернуть потерянное. Но у одного регуляра я узнал один прием в игре, могу применять. У регов ведь тоже можно кое-чему научиться. Я думал неужели это конец, но нет все норм. Как я и пожелал вернуть, так и есть больше не надо, а то опять засосет в трясину. Но могу сказать, что за 5-10 минут выполнил свой 10ти часовой минимум трудовой день. Карл, даже сравнить 10 минут и 8 часов.. Это конечно радует. Ясно, что дальше диспа может забрать, но для этого есть золотое правило играть по БРоллу. Если не по банкроллу, то пусть это будет хотя бы 100 би на лимит.
    А по поводу кэша 2/4 буст, с утра видел "прозженных ребят", готовых получить дозу.
    Карл, неизвестные оппоненты такие недоверчивые, что готовы в первом же хенде отдавать стек на спаренном борде с двумя оверкартами не топ диапазона. Теперь у меня есть статистика, могу добавить в таблицы. Я считаю себя сильным игроком в ХАп. Пуш это конечно тема, оппонент не может поверить в твой сильный диапазон, он считает что это слабость. В кэш 1/2 не идет идут не нужные с моей стороны пуши. И если в ХАп бусте я могу поднять, то в 9макс, могу отдать. Осталось в таблицу добавить Омаху и будет все супер, ах да еще потом Китайский покер включу.
    В общем пока у меня все пучком. Могу колотить дистанцию, разбирать сыгранные игры и развиваться дальше. Пока морально осадок еще есть, что я в прошлом месяце залудил порядка 13к рур. Как раз не хватает, приходится занимать. Я кстати планирую взять в пользование Meizu M2 mini, но лучше М2 ноут, смогу больше читать форум и больше времени быть в онлайн, так как одного андроида на все не хватает. Рекомендую, очень достойный аппарат.
    153/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Можете плюсовать или минусовать, как хотите. До конца марта беру тайм аут.
    Буду потом депозитить куда-нибудь и все по новой.
    Жизнь колесом.
    А ведь было неплохо, но когда на поезд садишься остановок нет.
    Все отлично баланс подвел к нулю.
    По сути залил немгого всего лишь пара байинов 600 и 250.
    Если не брать в расчет, что раскрутил их.
    Был занос в МТТ. ТОП1.
    В итоге один хрен.
    Запомните самое главное правило, НИКОГДА меня нельзя беккерить, ибо я не держу банкрольное слово.
    Завтра прийдет осознание, как все плохо.
    Полный треш, завтра, точнее через часов 8 у меня будет ломка.
    А дней через 5-7 я захочу вновь депнуть.
    Приложу усилия, чтобы до конца марта тут не отписываться.
    Все эти таблицы коту под хвост..
    Хрен с рейком в 2%, буду катать с бОльшим рейком, но уже со статистикой.
    По факту надоело, но из-за тяги прийдется вновь депозитить. Е***ый покер.
    Нахрен я о тебе узнал.
    А перед покером в ставках залудил порядка 210к рур в одной из крупных БК в годах 2007-2010.
    Прийдется вновь начинать сначала.
    По хорошему. после мая, я должен начать играть спустя 3 месяца.
    июнь, июль, август.
    С 1го сентября?
    Нет. С начала 2017 финансового года.
    С 1го октября 2016.
    Пока от покера толку ровно ноль.
    Я пытаюсь выбраться на средние лимиты, но играю с 2-3 БИ у меня это не удается.
    Я обречен.
    Не могу в кэше сбросить 2 пары на пуш ривера при закрывшемся ФД. О чем можно говорить.
    Мог спокойно катать один лимит, так нет же залился.
    Желание конечно же вернуться в конце мая.
    Основной косяк, я не могу вынести, что баланс моего банкролла тает.
    И как всегда традиционная фраза, Хотел бы заснуть и больше не просыпаться никогда.
    Ничего я тут не забыл.
    Успехов. Благодарю, за поддержку и теплые слова. Было очень приятно. Постараюсь забить на этот форум.
    154/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • 450975x78.jpg
    155/2108
    Ответить Цитировать
    0
  • Лудомания страшная сила. От нее надо лечиться пока не поздно. А то и действительно картинка выше будет не за горами. Если все так плохо с покером, зачем тупо депать зная что сольешь? Попробуй себя в другом виде заработка на жизнь. Или вообще скажи мне что для тебя покер?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно немного бзднул, тоже интересная тематика. Карл, я уже в мечтах о новом депозите. Через 44 дня буду вновь депозитить. А дней через 10 кину примерно 40 в Ай-покер. Буду шпилить только ХАп по 0.5
    До вечера.
    156/2108
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное не сдавайся, с 1435789342 раза обязательно получится!
    3/97
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.