Ready, Steady, Go!

Последний пост:24 марта
314
Статистика
Всего постов
1889
386,652 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2022 +122
29.03.2021 +111
26.11.2021 +104
24.10.2021 +104
23.12.2021 +99
Лучшие посты читателей
Niveika +121
Asthma +102
ZhenaBomzha +83
PierreDunn +74
TheLastTrick +64
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 95
  • Желаю удачи величайшему Топ регу, и соболезную оппонентам, которые столкнутся с напором латиксбетов и безумной агрой этого маньяка за столом 

     

    P.S. Забыл упомянуть в описани себя, что вчера фелинни на его же стриме обучал 

     

    Латикс, ну ты хоть сейчас отнесись серьёзно раз уж судьба дала второй шанс. Сыграй адекватно не обсирая всё и вся и не делай говно коллы

    59/71
    Ответить Цитировать
    6
  • Встретимся в плей-офф, родной  ))

    21/21
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BlackStack94 @ 07.02.22)  

    Встретимся в плей-офф, родной  ))

    С 4 мест, вы можете встретиться только в плей-офф своей игры  

    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Группа пиздец … С Мартином ещё можешь побороться, Фиат хай мттшник который явно ху научился играть и трамп который специализируется и тренирует онли ху и выиграл прошлый этот ху турнир …

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже четвертый день подряд не могу нормально поспать. Два дня подряд спал по 3-4 часа т.к. сосед будил сверлом (нет, к сожалению речь не про его член, а про реальное сверление стен). Вчера приезжал отец в 12 утра, так что тоже поспал всего 4 часа, а потом я весь день был на чужих стримах: сначала разбирали раздачи с Фелини, а потом комментировал хэдзап с Алексюкой и Главиром. После этого я дотерпел до ночи, лёг спать в 1 час ночи и думал что после трех дней без сна просплю до утра и восстановлю режим, но какого-то хрена я проснулся через 2 часа. Состояние было отвратительное - я был очень сонный, но не мог уснуть на протяжении часа. В итоге решил открыть твич, там стримил только нлпрофит, да и то для ботов (у человека в чате 80 человек, а на счетчике показывает 800, если что сделал пару раз запись его стрима вместе с чатом, если будем развивать эту тему чтобы были пруфы, но думаю все и так знают что он накрутчик и ботовод). 

     

    От нечего делать запустил стрим и пошел поиграть zoom nl16 т.к. ночь и раннее утро всегда было самым лучшим временем для игры на этом лимите. Меня даже не остановило то что там было 20 входов, и любой зритель со стрима сделавший 4 входа невероятно сильно ухудшал бы поляну, да еще и душил бы меня стримснайпом. Что в принципе и произошло. Сразу же в зум16 залетел Белов Алекс, который мой вообще первый официальный стримснайпер: он доставал меня еще 10-11 месяцев назад когда я только вернулся к стримам.

     

    В сотый раз обьясняю что стримснайперами называю челов которые специально пытаются попасть со мной за столы и творить какую-то дичь. Если честно, я не особо успеваю на стримах адекватно играть даже дефолтные раздачи (у меня даже впип на последних стримах упал до 18), а отследить что какой-то определенный игрок целенаправленно творит какую-то дичь и подстроиться под это зачастую просто невозможно. Хорошо хоть Алекса я хорошо помнил, да и статы на него были 30/30/20, при чем рестилы с бб и сб против меня 70%, я к сожалению не знал где посмотреть конкретно его 3бет против меня, но думаю в среднем там было 30-40% 3бета. 

     

    Это я пишу всё к тому, чтобы вы понимали почему я приведенные ниже раздачи сыграл раздачи против него именно так.

    А теперь просто посмотрите клипы этой сессии (первые 3 клипа против БеловАлекса, 4-й против жирного фиша):

    Но несмотря на всё эти переезды я очень доволен сессией: я был максимально сконцентрирован на игре в покер, о чем говорят статы 24/21/11, мне кажется я отыграл на максимуме скилла что у меня сейчас есть. Но результат к сожалению печальный из-за переездов (там еще разок АК в КК вляпался):

    630/646
    Ответить Цитировать
    22
  • Теперь по поводу дальнейших планов.

     

    У меня сейчас есть два варианта: продолжать стримить и развлекать народ либо же сконцентрироваться на покере и заняться работой над игрой и подъемом по лимитам. К сожалению, одновременно стримить и подниматься по лимитам я просто не могу физически, если я стримлю регулярно каждый день по 4 часа, то у меня тупо не остается сил еще и вне стрима поиграть в покер, а уж тем более поработать над игрой.

     

    План поиграть напоследок мтт месяц по фану провалился т.к. у меня всего два небольших монитора и после одной 2-часовой мтт сессии я понял что я только привыкать буду месяц к игре на микроскопических столах и к тому что я не смогу даже видеть как мой стрим выглядит со стороны. Поэтому от мтт я сразу отказался. 

    Рег. столы  на стримах играть тоже невероятно геморно, пару дней назад у меня просто сгорела жопа за полчаса стрима, потому что я за 30 минут сыграл 10 раздач, при том что я только и делал что кликал по этим ебучим столам пытаясь найти игру. В итоге я просто пошел катать зум нл10 по фану.

     

    Так что сейчас некоторое время я поиграю зум на стримах, и если не поступит хороших предложений для монетизации моих стримов, то регулярные стримы покера прекратятся (специально выделил эти слова, т.к. я не исключаю что я попробую себя в роли фулл-тайм стримера не покера, или же буду подрубать покер но очень-очень редко, если вообще останусь в покере). 

     

    Пока что шансы оцениваю как 50/50, т.к. варианты есть и ведутся переговоры. И если всё получится то на стримах буду играть точно не на покерстарс.

    (кстати, старзы, можете связаться со мной, возможно у вас есть какое-то предложение чтобы я остался играть в вашем говно-руме).

    631/646
    Ответить Цитировать
    18
  • Джипситим, нельзя такого гения терять. Купите у него баннер на стриме за несколько копьёв🙏🏻🙏🏻🙏🏻

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Latiks, попробуй оМашку 1/2 цента поиграть драки за столы такой жесткой нет, чтобы че то наживать почти ничего знать не надо

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Latiks @ 07.02.22)  

    х предложений для монетизации моих стримов, то регулярные стримы покера прекратятся (специально выделил эти слова, т.к. я не исключаю чт

    А работу не пробовал найти? В Харькове дохуя работ с ожиданием больше чем от нл10-25 за месяц 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Твоя ошибка в рассуждениях распространена повсеместно.

    Одно другому не мешает потому, что в каждый отдельный момент времени ты можешь решать в разные стороны.

    Сейчас хочется развлекать людей? Ну, вперёд. Обучение подождёт.

    Надоело развлекать, хочешь подрасти? Ну, ок. Убрал 2-3 стрима в неделю и времени на обучение - завались

    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (BigGOGI @ 08.02.22)  

    Твоя ошибка в рассуждениях распространена повсеместно.

    Одно другому не мешает потому, что в каждый отдельный момент времени ты можешь решать в разные стороны.

    Сейчас хочется развлекать людей? Ну, вперёд. Обучение подождёт.

    Надоело развлекать, хочешь подрасти? Ну, ок. Убрал 2-3 стрима в неделю и времени на обучение - завались

    Ты так пишешь, потому что тебе есть, что кушать (условно). Латикс же балансирует на грани выживания, получая какие-то копейки со стримов и покера. При таком раскладе нужно сконцентрироваться на чем-то одном и вкладывать в это все силы и все время. Только так можно будет достичь нормальных результатов за разумное время.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Когда он будет на грани выживания, то пойдёт селектить столы, а не будет устраивать марафоны в зуме с нл2.

    А пока судя по всему деньги есть можно и хуи попинать.

    5/6
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (BigGOGI @ 08.02.22)  

    Твоя ошибка в рассуждениях распространена повсеместно.

    Одно другому не мешает потому, что в каждый отдельный момент времени ты можешь решать в разные стороны.

    Сейчас хочется развлекать людей? Ну, вперёд. Обучение подождёт.

    Надоело развлекать, хочешь подрасти? Ну, ок. Убрал 2-3 стрима в неделю и времени на обучение - завались

    Каждый раз забавляет, когда люди приписывают свои свойства другим.

    Не все способны, переключаясь, делать качественно хоть что-то, не говоря уже про столь разные плоскости - как интеллектуальная в процессе работы над стратой, и эмоциональная в процессе стримминга, даже если и то и другое о покере.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 08.02.22)  

    Убрал 2-3 стрима в неделю и времени на обучение - завались

    Латикс обучается - это оксюморон. Латиксу 30 лет, но ментально он уже старый дед. Посмотрите, все типичные признаки старого деда налицо: проблемы со здоровьем, бессоница, хроническое брюзжание и недовольство всем подряд, нежелание учиться чему-то новому ... Печально все это ...  

    13/17
    Ответить Цитировать
    20
  • Fenrizz, не хватает только геморроя 

    60/71
    Ответить Цитировать
    8
  • SvyatKA, у кассира АТБ зп больше чем у рега НЛ10 (400 баксов), так и не надо нервы тратить и тильтовать 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Fenrizz, дед барадед

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Winshot, уточни что это на старзах ! Никто не заставляет удодов катать в нормальных румах пускай месяц говно за ЗП в атб дальше

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fenrizz @ 08.02.22)  

    Латикс обучается - это оксюморон. Латиксу 30 лет, но ментально он уже старый дед. Посмотрите, все типичные признаки старого деда налицо: проблемы со здоровьем, бессоница, хроническое брюзжание и недовольство всем подряд, нежелание учиться чему-то новому ... Печально все это ...  

    так он еще и лысеет , как же жалко пацана :(

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял, прошу прощения. У вас тут своя атмосфера

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
1 65 85 86 87 88 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.