Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 8 9 10 11 30 37
  • Вопрос можно поставить по другому: - А почему кто-то здесь должен без раздумий верить?...
    Тем более что здесь форум где люди годами прокачивают свою чуйку тренируясь обращать внимание на любую мелочь. Мне твоя фотка на аватарке сразу показалась подозрительной, и дело не в том что ты это не ты а в другом, может потому что аура тебя на фото профиля слишком хорошая для покер игрока - девушка что бы играть в покер должна быть пробитой мазохистской и выглядеть как пацан как это делает Селбст, Хармон и та с короткой стрижкой, и все остальные тоже с причудами, только так можно оправдать то почему девушка выносит стрессовые ситуации которые она переживает играя в покер, но на фото ощущается легкость и радость жизни. На фото обычная девушка. И ей бы не играть в покер.

    Я сначала серьезно думал о том что может быть это стразы шалят?! Утка по подрыву АйПокера в столь не легкое время.

    Еще ощущение от твоих первых 8ми постов что разговариваешь и с парнем и с девушкой одновременно, это есть. Буд-то девушка пытается манипулировать а парень втирает про пуш бот и прочую хрень(техническую сторону вопроса). Чего это тебя так бесят подозрения там куда ты пришла получить помощь на 65К? Странно не кажется?! Может тебя кто-то уговаривает писать и это бесит? Такое складывается впечатление.

    В общем подозрения всплывают сами по себе даже тут на форме, у отдела безопасности и подавно, там у ребят работа искать обман.

    Ну в Мексике ты и что?! Тот кто сделал акк на твой паспорт может быть не там и твое местонахождение может быть не важно.

    Это мои мысли и рассуждения. У меня как и у любого нормального человека все настроено на то чтобы подвергать факты детальному анализу и выявлять обман.

    Если я ошибаюсь, то желаю удачи. Но я могу не ошибаться!

    Покер дело тонкое, а чуйка у покеристов это не хухры мухры!)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Catch27 @ 8.11.2015)
    Надеюсь подшил ответ саппорта в папочку, чтобы в случае блокировки акка сослаться на него?
    В лицензионном соглашении есть пункт о том, что людям, находящимся в запрещённых локациях запрещено пытаться играть через впн. Вопрос: а зачем ещё играть через впн? Ну ещё кроме блока от провайдера (тебе наверное разрешили играть именно по этой причине)? Тем более когда ты живёшь в лояльной к покеру Мексике?

    В России живу, провайдер дом.ру блочит все что под руку попадется, че ж еще то делать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (LPTS_RU @ 8.11.2015)
    Видео обрабатывается, через некоторое время будет доступен здесь https://youtu.be/7DYeQGGVD08 Все 6 СНГ по порядку. Кино на два часа, удачного просмотра тем кому интересно


    Спасибо
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще раз показали, что гсч подкручен. вместо того, чтобы закатать девчонку, когда у нее осталось 96 чипсов, дают ей выиграть, возможно, важнейшую снгшку в жизни, а потом стебясь и хохоча в своем офисе отбирают деньги, мол захотели дали, захотели забрали. пидоры.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Если у кого нибудь есть подписка на шаркскоп надо проверить опов в первых турнирах, в таких ситах можно выиграть 1-4 турнир играя со "своими" людьми а потом стараться честно выиграть еще 2 игры. Ники опов могут не совпадать, надо проверять на кол-во игр, если будет малое кол-во игр у большинства опов можно думать о мошенничестве, + надо посмотреть на шарке последние 100 игр тса, сколько там серий было из 3-4-5 побед подряд, если много то стоит задуматься.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если это исполнение ТС-а то достаточно зачетное и придумать тут что-то кроме мультиакка трудно, единственное что наводит туман это непонятки с VPN. Так или иначе письма отправил т.к. по играм все чисто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Smileeee @ 7.11.2015)
    на iPoker'е есть 6-max Jackpot СнГ, выигрываешь 6 подряд - получаешь крупный приз


    Цитата (Anuar55 @ 7.11.2015)
    это во всех румах сети айпокер?

    Присоединяюсь к вопросу.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 8.11.2015)
    Присоединяюсь к вопросу.


    Да, во всех.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Peligr0s0 @ 8.11.2015)
    Чтобы закончить этот бред:

    45babc69f4bb3d968c0d14d8800befb0.jpg


    откуда мы знаем, что ты не кот?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120
  • Вот так дела ведутся. Peligr0s0Беру свои слова назад,что в начале темы назвал тебя казачком и фишем. Да и еще и эта фотка с Коте Бандитским. После данного поста у меня отлегло желание играть в данной конторе.Ведь на твоем месте мог оказаться кто-то из форума. Надеюсь ситуацию разрулят так как для Ipokera это мелочь а репутация у них Ого Ого.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 8.11.2015)
    Присоединяюсь к вопросу.


    Цитата
    На сайте: 5 лет
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • eshorkin, а что за прога, которой ты по фотке гуглишь аккаунты в ВК?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Peligr0s0 @ 7.11.2015)
    CtaruiXumuk очевидно русский (или из СНГ) игрок, но никакого общения у меня с ним нет и не было.


    А какую часть всех своих турниров ты сыграла с ним за одним столом?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На сайте: 5 лет

    darkj,
    А,что у тебя с этим проблема?

    *Я играю,в основном,только на PS(МТТ) - потому и спросил ;)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тяжело будет доказать, что старый химик случайно оказывался за одним столом в 100% случаев.
    Точнее это + то, что он никоим образом не помагал ТСу выиграть. При желании СБ раздачи найти можно.
    (как пример, за налап могут посчитать и его выставление с 44 против валетов при хедз-апе во второй игре)

    Письма отправил тем не менее (осознавая успешность этой акции на уровне 1%).
    Привет Ивану и коту.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бегло просмотрел последние 100 турниров тс, старый химик не где кроме 6 победных турниров не играл. Случайности не случайны?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Insigne @ 8.11.2015)
    Тяжело будет доказать, что старый химик случайно оказывался за одним столом в 100% случаев.
    Точнее это + то, что он никоим образом не помагал ТСу выиграть. При желании СБ раздачи найти можно.
    (как пример, за налап могут посчитать и его выставление с 44 против валетов при хедз-апе во второй игре)

    Письма отправил тем не менее (осознавая успешность этой акции на уровне 1%).
    Привет Ивану и коту.


    Смысл отправки писем только в том, чтобы автору официально прислали ответ, где и в чем он накосячил, а не стандартные отписки.
    Получение этого развернутого ответа автором и оценено в 1%.

    С деньгами и ситуацией в целом все понятно: поезд ушел, фокус не удался.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Судя по раздачам, сговор отсутствовал. Совсем непонятно молчание ipoker. Можно пару неудобных вопросов? Аня, я правильно понимаю, что в Мексике ты находишься с другом, который, как я предполагаю, тебя и научил играть? Вы играете с одного или разных компьютеров? Могли ли вы где-нибудь пересечься внутри рума? Как думаешь может ipoker что-то из этого посчитал неприемлемым, тем более когда были случаи использования подмены IP адреса, находясь в Мексики?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ТС и старыйхимик прекратили играть на аипокере в одно и тоже время - значит аипокер их забанил одновременно. Следовательно аипокер увидел взаимосвязь этих акков.

    Зы. Пару неоднозначных пушей(от ТСа) в старогохимика я всеже увидел на видео
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин,все вот говорят куда пойдут покеристы когда онлайн покеру настанет конец? Но я после прочтения этой темы не опасаюсь за большинство из форумчан. С таким сыщиками у нас преступность вообще искоренится))
    А если по теме то айпокер действительно очень мутная сеть, говорю по собственному опыту. Помню когда только начинал играть на Титане, то встретился с кучей ботов,о которых непрерывно писал службе поддержки и каждый раз наш диалог проходил в таком ключе: Здравствуйте,я хочу чтобы вы проверили ***, я считаю что это бот,я смотрел статистику на таком то сайте,он играет чуть ли не 24 часа в сутки бла бла...На что получал ответ: Да,спасибо за информацию мы проверим...потом дня 3 тишина, пишу сам, они говорят: не не все норм, вам показалось,а если не показалось, то приводите доказательства по раздачам! А какие можно привести доказательства по раздачам КАРЛ?! Особенно учитывая, что это был фикс лимит. Так что не знаю на чьей стороне правда, но вину рума исключать нельзя.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
735 постов
1 8 9 10 11 30 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.