Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:05:25
464
1 549 569 570 571 572 590
  • "Пьянь" по буковскому классный фильм, не ожидал что так зайдет. Слегка трэшовый и посмеяться можно

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересматриваю под катку обзоры Беда, решил глянуть фильм с Харви 

    Милые кости, не зацепило вообще ( еще и фентези

    56/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 06.01.22)  

    решил глянуть фильм с Харви 

    Милые кости, не зацепило вообще

     

    по мне так шикарный фильм... раза 3 точно смотрел

     

    он просто наверное больше рассчитан на подростков-молодежь

    8/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Судья, с железным человеком.

    Думал будет интереснее.

    Тут помню, тут не помню, только поэтому деда оправдали в предномеренном убийстве? 

    57/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Досмотрел "Хранители". Удивительно что раньше не видел. Сильное впечатление. Читал рецензии и вот очень точный момент в одной из, а точнее что всегда бесило в фильмах на основе комиксов:

     

    В отличии от большинства комиксов, делающих ставку непосредственно на сверхспособности главных героев при минимизации здравого смысла в повествовании, «Хранителям» досталась куда более серьезная сюжетная канва, затрагивающая альтернативный мир 1985 года, когда все человечество стоит на пороге холодной войны между Советским Союзом и США(тут скорее горячей). Главным сдерживающим фактором ее начала является невероятный доктор Манхэттен, для которого не существует практически никаких рамок – настолько велики его сверхспособности. 

     

    Можно где-то сравнить с сериалом "Пацаны", и с Гарри Поттером, который рационально мыслит, одним словом не просто набор спецэффектов без особого смысла, как чел и отметил в рецензии, а нечто гораздо глобальнее и логичнее. Крутой фильм, одним словом.

    5/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 10.01.22)  

    Досмотрел "Хранители". Удивительно что раньше не видел. Сильное впечатление. Читал рецензии и вот очень точный момент в одной из, а точнее что всегда бесило в фильмах на основе комиксов:

     

    В отличии от большинства комиксов, делающих ставку непосредственно на сверхспособности главных героев при минимизации здравого смысла в повествовании, «Хранителям» досталась куда более серьезная сюжетная канва, затрагивающая альтернативный мир 1985 года, когда все человечество стоит на пороге холодной войны между Советским Союзом и США(тут скорее горячей). Главным сдерживающим фактором ее начала является невероятный доктор Манхэттен, для которого не существует практически никаких рамок – настолько велики его сверхспособности. 

     

    Можно где-то сравнить с сериалом "Пацаны", и с Гарри Поттером, который рационально мыслит, одним словом не просто набор спецэффектов без особого смысла, как чел и отметил в рецензии, а нечто гораздо глобальнее и логичнее. Крутой фильм, одним словом.

    Если понравилась такая тематика и не читал worm, рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sovpaden1e, как раз вот обсуждал с товарищем. Читал но надоело. То есть долго было интересно, а как эти супергерои косяками пошли - стало не очень. Мне и вселенная Марвел или ДС, или как они там, я если 1 герой - еще могу посмотреть, и то там сказочки. А когда они сбиваются в толпу да превращаются в живой перочинный ножик(для каждой задачи свой инструмент) - это, как по мне, уже полная шляпа. 

    Вот проблема, кто из героев обладает способностями под нее? Этот. Справился, пошли дальше. Форт Байярд какой-то. Не прет. А Ворм был ниче, поначалу. Я до 3го чудища дочитал, и до банды супергероев-отморозков, с девочкой-хирургом, и уже чета устал. Но вообще пойдет.

    6/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Посмотрел последнюю серию Декстера...Что там создатели сериала говорили, что они плакали? По мне так вообще дерьмо финал, может получше прошлого финала, но как-то скомкано все и не логично.

    31/32
    Ответить Цитировать
    1
  • киньте в сериалы) случайно не туда написал)

    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 10.01.22)  

    Досмотрел "Хранители". Удивительно что раньше не видел. Сильное впечатление. Читал рецензии и вот очень точный момент в одной из, а точнее что всегда бесило в фильмах на основе комиксов:

     

    В отличии от большинства комиксов, делающих ставку непосредственно на сверхспособности главных героев при минимизации здравого смысла в повествовании, «Хранителям» досталась куда более серьезная сюжетная канва, затрагивающая альтернативный мир 1985 года, когда все человечество стоит на пороге холодной войны между Советским Союзом и США(тут скорее горячей). Главным сдерживающим фактором ее начала является невероятный доктор Манхэттен, для которого не существует практически никаких рамок – настолько велики его сверхспособности. 

     

    Можно где-то сравнить с сериалом "Пацаны", и с Гарри Поттером, который рационально мыслит, одним словом не просто набор спецэффектов без особого смысла, как чел и отметил в рецензии, а нечто гораздо глобальнее и логичнее. Крутой фильм, одним словом.

    Сериал прошлогодний или позапрошлогодний Хранители тоже посмотри, плюс минус тот же антураж и вообще сериал хороший.

    57/91
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, даа уж, полностью согласен. жаль что второго сезона, похоже, уже не будет.. 

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, кстати о новогодних фильмах:

    https://www.kinopoisk.ru/film/208105/

    https://www.kinopoisk.ru/film/40866/

    и ещё не новогодний но тоже в нагрузку)))

    https://www.kinopoisk.ru/film/726/

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная подборка спасибо) русские фильмы я не смотрю и диснеевского крепкого орешка пожалуй тоже пропущу)))

     

    Думаю банды нью-йорка глянуть или омерзительную восьмёрку, но от скуки не выдержу не то не другое. Мб они есть в Гоблине?

    Ещё вопрос раз уж я подсел на ролики беда по второму кругу, что за кино где телка едет в кабрике с Робом Шнайдером и материться?

    58/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika, конечно Восьмерка есть в Гоблине. Отличный фильм, атмосферный такой. Ну и продуманно все, от диалогов до обстановки, как обычно у Тарантино.

    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 11.01.22)  

    , что за кино где телка едет в кабрике с Робом Шнайдером и материться?

    Цыпочка?

    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 11.01.22)  

    Думаю банды нью-йорка глянуть или омерзительную восьмёрку, но от скуки не выдержу не то не другое.

    как можно скучать под Тарантино и Скорсезе ? там почти в каждой сцене/диалоге веселья больше чем во всей вселенной Марвела ! имхо

    28/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (3cKSter @ 11.01.22)  

    как можно скучать под Тарантино и Скорсезе ? там почти в каждой сцене/диалоге веселья больше чем во всей вселенной Марвела ! имхо

    ну Омерзительная 8ка и вправду развивается очень не спеша, и тут и правда кому то(!) может захотеться укрыться пледиком и переключить на Том и Джерри. Скорсезе вроде последний фильм тоже в 3.5 часовой фильм не так много всего понапихали, так что тут не стоит быть таким категоричным

    58/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 11.01.22)  

    ну Омерзительная 8ка и вправду развивается очень не спеша, и тут и правда кому то(!) может захотеться укрыться пледиком и переключить на Том и Джерри. Скорсезе вроде последний фильм тоже в 3.5 часовой фильм не так много всего понапихали, так что тут не стоит быть таким категоричным

    Последний фильм Скорсезе конечно особняком стоит , имхо , но я имел в виду внимание к проработке деталей , персонажей , сцен в большинстве фильмов.

    Та же "8ка" развивается может и не спешно но там почти каждый диалог и сцена потрясные и скучать мозгу просто некогда , как и "Однаджы в Голливуде".

    Само собой сколько людей столько и мнений , меня вот напротив от 99% попкорн фильмов клонит в сон потому как мозгу зацепиться даже не за что, а спецэфекты глаз уже не радуют так как было в начале конце 90х и начале 2000х когда все это было еще в новинку.

    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Не парни диалоги не моя тема, не осилю, но если долго, будут развиваться события, у меня на клавиатуре есть стрелочка вправо ))) 

    глянул банды, в целом норм. 

    Цитата (3topora777 @ 11.01.22)  

    Цыпочка?

    вот вставка с обзора где она ревет: сраная блядище 

     

    59/92
    Ответить Цитировать
    0
11786 постов
1 549 569 570 571 572 590
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.