Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 386 406 407 408 409 428 589
  • Ребята, не в коем случае не ходите на Ограбление по-американски. Я сам бы добровольно не пошел, но меня заставили. В этом фильме всё ужасно(сюжет, игра актеров, логика и поведение), ужасен и мерзок даже оскароносный Броуди, самая запоминающая фраза в его исполнении, которая мне запомнилась, звучала дословно "Брат, знаешь что со мной делали на зоне? Что, что брат? Они трахали меня в жопу, смазывали члены зубной пастой и трахали! О боже брат!... ну прям цитата из пацанского паблика). Ещё никогда у меня не было такого презрения и отвращения к ГлГероям, хотелось, чтобы их быстрее убили и фильм наконец закончился.
    Из плюсов фильма могу отметить только короткое платице на Джордане Брюстер и её же соски под дождем, принципе это всё было в одной сцене, но и это не стоит того, чтобы посмотреть весь фильм, который даже не имеет логического конца. Ну вообщем 2.5 из 10, армянская мафия снова сняла парашу
    1/35
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AggreSSivef1sh @ 22.1.2015)
    Ребята, не в коем случае не ходите на Ограбление по-американски. Я сам бы добровольно не пошел, но меня заставили. В этом фильме всё ужасно(сюжет, игра актеров, логика и поведение), ужасен и мерзок даже оскароносный Броуди, самая запоминающая фраза в его исполнении, которая мне запомнилась, звучала дословно "Брат, знаешь что со мной делали на зоне? Что, что брат? Они трахали меня в жопу, смазывали члены зубной пастой и трахали! О боже брат!... ну прям цитата из пацанского паблика). Ещё никогда у меня не было такого презрения и отвращения к ГлГероям, хотелось, чтобы их быстрее убили и фильм наконец закончился.
    Из плюсов фильма могу отметить только короткое платице на Джордане Брюстер и её же соски под дождем, принципе это всё было в одной сцене, но и это не стоит того, чтобы посмотреть весь фильм, который даже не имеет логического конца. Ну вообщем 2.5 из 10, армянская мафия снова сняла парашу


    Спс, что предупредил. Накидай баллы последним 5-7 фильмам что смотрел, чтобы понять насколько вкусы близко совпадают.
    Мне-то по трейлеру понравились многие операторские ракурсы, картинка, актеры, думал сходить )
    Ну терь офк врядли пойду, сарик хитрец
    32/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Помню в детстве, очень нравился фильм "Зверобой", сейчас случайно наткнулся, решил пересмотреть

    http://www.kinopoisk.ru/film/271708/
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Посмотрел " Укрощение Строптивого" с Чилинтано порадовало ностальгия
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • http://www.kinopoisk.ru/film/724982/ Вот отличный русский фильм... столько слов о Левиафане, а на этот случайно наткнулся ничего про него не слышал
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-нибудь смотрел Комбинат "Надежда" про жизнь в Норильске? Вот уж где мата полным-полно Ну и так местами забавный.

    И ничего, никто не кричит, что фильм антироссийский
    108/290
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 22.1.2015)
    есть такая песня, про огромного синего кита


    песня сильно не про это
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 22.1.2015)
    Мы ничего не знаем о прошлом героя


    Цитата (grenka666 @ 22.1.2015)
    по какой причине дом подлежит сносу не знаем.


    Ты точно посмотрел фильм?
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • AggreSSivef1sh, Сбежал на 27-й минуте. Успел в соседний зал на "Бердмэн"а. Получил массу удовольствия. Рекомендую.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 22.1.2015)
    в чём я был неправ? Как прогнозировалась жопа, так она и случилась и до сих пор продолжается. Последние годы хоть верные ориентиры вроде замаячили и порядок более-менее хоть где-то присутствует. Про то, что всё было хорошо, если бы тиран Путин петь не надо, без всякого Путина были и дефолты и террористы и войны и дедовщина и безденежье и безнадёга. ДНО было.

    Всё, хорош оффтопить.




    Так в том то и дело!
    "Верные ориентиры замаячили"
    Тьфу

    Пртому и говорят, что Левиафан - кино на экспорт
    Кого у нас в стране может задеть история про церковь?
    У нас же 98% (процентов) православных, в церковь ходят только на рождество и пасху
    Причем, половина не знает, кто именно родился
    А половина от половины, считает, что рождество - это когда христос воскресе

    Нас всей этой звягинщиной не проймешь
    Вот Груз-200 - вот это фильм для нашего народа, понятный
    И еще, Брат-2
    230/235
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mulholland Dr. (2001), рецензия.
    Нужно как-то связать Павича и маленькие сиськи Наоми Уоттс.


    Однажды хазарский каган пригласил ко двору трех священников - араба, еврея и грека, - и потребовал от них истолковать один его сон. *
    Ему приснилось, что Малхолланд Драйв - лучший фильм в истории человечества.
    Едва он закрыл глаза, тьма начала окутывать его, и образы слились воедино.
    Из кельи была прекрасно видна середина октября и в ней тишина длиной в час ходьбы и шириной в два. *
    Внутри безмолвно и неподвижно стояла девушка.
    Она была Дайаной и Бэтти, сон одной создавал явь для другой.
    Они обе смотрели на него, но между собой никогда не могли встретиться взглядом.
    Так прошел год, и он наблюдал, как рассвет и закат сменяют друг друга в ее глазах.
    Она не произнесла ни слова, но вдруг он отчетливо услышал:
    "Создателю дороги твои намерения, но не дела твои!" *
    Он едва не сбежал от нее из своего сна, но потом сдался и сорвал, как персик с ветки, одну из ее грудей. *

    Внезапно мир вокруг с шумом обрушился.
    Кто-то смял материю, как бумажный лист, и начал рвать черновик на части.
    Очертания стали размытыми, на месте разрывов возникла зияющая пустота.
    Он открыл глаза и провалился в реальность.

    * Милорад Павич, Хазарский словарь, 1984.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 22.1.2015)
    А кто-нибудь смотрел Комбинат "Надежда" про жизнь в Норильске? Вот уж где мата полным-полно Ну и так местами забавный.

    И ничего, никто не кричит, что фильм антироссийский


    Тебе, grenka666, нужно смотреть тупые американские сериалы и восторгаться великой русской культурой. Смотреть современные русские фильмы, кстати, совсем не обязательно.
    Достаточно, пересматривать раз в год "Иронию судьбы"
    231/235
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (puzo @ 22.1.2015)
    Кого у нас в стране может задеть история про церковь?
    У нас же 98% (процентов) православных, в церковь ходят только на рождество и пасху


    блин, похоже я живу в другой России. В моей России всем чихать на церковь, какие нах 98% православных? Мы советские люди, а советские люди хоть может и верили в бога, но до церкви им ыбыло вообще почхать. Я от попов шугаюсь как от ладана.

    Цитата (puzo @ 22.1.2015)
    Нас всей этой звягинщиной не проймешь
    Вот Груз-200 - вот это фильм для нашего народа, понятный
    И еще, Брат-2


    Груз-200, Брат-2 - никогда не мог понять, чем эти фильмы могут понравиться. Попсень ведь какая-то непритязательная. Я понимаю там Бумер, классное кино. Но Груз-200 и Брат-2 - это лол.

    Цитата (puzo @ 22.1.2015)
    Тебе, grenka666, нужно смотреть тупые американские сериалы и восторгаться великой русской культурой. Смотреть современные русские фильмы, кстати, совсем не обязательно.
    Достаточно, пересматривать раз в год "Иронию судьбы"


    Пузик, я без понятия, что такое великая русская культура. Американские сериалы я смотрю хорошие. Ваша проблема в абсолютной зашоренности мышления, вы ничем не отличаетесь от того же мэра - для того все насекомые, для вас мы все быдло. Поэтому мне не нравитесь ни мэр, ни вы.

    Цитата (DataMining @ 22.1.2015)
    песня сильно не про это


    мне кажется песня про общество. Огромное общество ничего не может поделать с угнетателями. Как в армии рота первые полгода в 100 лбов ничего не может поделать с десятком дедов. Как рабочий коллектив ничего не может поделать с руководством и терпит, терпит, терпит. Как население ничего не может поделать с бандитами. И т.д. и т.п.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 23.1.2015, 3:20
    109/290
    Ответить Цитировать
    -9

  • 33/283
    Ответить Цитировать
    10
  • Вселенная Стивена Хокинга / The Theory of Everything (2014) Джеймс Марш

    Перед каждым начинающим режиссёром стоит нетривиальная задача. Как добиться успеха в киноиндустрии, если вам не доверяют работу над многомиллионными блокбастерами? На артхаусе много не заработаешь, только в долги влезешь, да и хочется быть поближе к домохозяйкам, не желающим вникать в тонкости искусства кино. В таком случае, пришло время снять ещё один заурядный мэйнстримный байопик! «Игра в имитацию», «Сельма», «Охотник на лис», «Снайпер» и герой сегодняшнего вечера «The Theory of Everything» («Вселенная Стивена Хокинга» во вселенной локализаторов, употребляющих ЛСД) номинированы на Оскар-2015. Неплохо бы было для начала, неправда ли?

    Согласитесь, рецепт простой. Зачем писать оригинальные сценарии, если сама жизнь подкидывает нам великолепные истории? Личность Стивена Хокинга заслуживает того, чтобы её увековечили в какой-нибудь телевизионной научной передаче, но и для любителей мелодрам английский учёный припас кое-что любопытное. Хокинг широко известен как выдающийся физик-теоретик и популяризатор науки, но особую пикантность его образу придаёт боковой амиотрофический склероз. Последние 50 лет он лишён возможности двигаться. Частичную подвижность, однако, сохранил его указательный палец, благодаря чему учёный долгие годы имел возможность общаться и даже писать книги. По мере прогрессирования болезни эта функция была возложена (вдумайтесь в это!) на мышцы щеки. Можно, оказывается, быть инвалидом и при этом добиться очень многого. Воодушевляет? Наверное, да. Добавим в эту историю ещё больше мелодраматичности: дело в том, что первые признаки болезни у Стивена появились в 21 год. Ужасный возраст для того, чтобы стать инвалидом

    Многообещающий студент (Эдди Редмэйн) оканчивает Оксфордский университет. Вся жизнь впереди: на горизонте замаячила перспектива докторской по очень любопытной теории, а рядом ещё появилась интересная девушка. И тут на молодого Хокинга обрушивается страшный диагноз. «Прогрессирующее нервное расстройство, уничтожающее клетки мозга, отвечающие за основную мышечную деятельность, например за речь, ходьбу, дыхание, глотание… Боюсь, вам осталось жить не более двух лет». Казалось бы, есть широкий простор для построения крепко сбитой драмы. Нужно только придумать сюжет и закрутить его вокруг конфликта, но создатели «Теории всего» ограничились экранизацией статьи об учёном из Википедии. Хокинг произносит какую-то многозначительную пошлость, а за ней сразу следует сентиментальная музыка. И это продолжается битые два часа. Первые же диалоги больше похожи на выжимки из биографии учёного, украшенные парочкой идиотских «научных» фактов. В этих бессвязных обрывках фраз сразу всплывает тема бога. За религиозность в фильме отвечает та самая «интересная девушка», Джейн Уайлд (Фелисити Джонс). Она не собирается бросать любимого человека в беде и выходит за него замуж. Судя по количеству детей, нажитых по мере их пребывания в браке, Стивен некоторыми частями своего тела орудует не хуже пальца. Однако по-настоящему потрясает зрителя тот факт, что в фильме толком-то ничего и не происходит. Какие-то лёгкие намёки на возможность драмы периодически появляются, но Джеймс Марш вместе со своими сценаристами будто сознательно их упускает, даже не пытаясь как-то накалить ситуацию. Ошеломляюще стерильное кино, в котором нет ничего!

    Мне сложно сказать, какая часть мозга была поражена у людей, номинировавших эту нелепицу на «лучший адаптированный сценарий». Это абсурдно. Наибольшее внимание, конечно, привлекает исполнитель главной роли. Я не уверен в том, что для получения заветной статуэтки достаточно просто корчить рожи и невнятно мычать. Пусть Редмэйн в первых эпизодах играл ещё здорового Хокинга, но будь этот фильм о простом учёном, не страдающим от жуткой болезни, вряд ли на эту роль кто-то обратил бы внимание. Он, разумеется, бесконечно далёк от Дэниэла Дэй-Льюиса в «Моей левой ноге». На самом деле, если вы не испытываете непреодолимую потребность непременно ознакомиться лично со всеми номинантами ежегодной премии Академии кинематографических искусств и наук, то упомянутая выше драма Джима Шеридана намного более разумная рекомендация к просмотру, нежели фильм-колясочник Джеймса Марша.
    17/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Бердмен оче хорош.
    Посмотрите этот фильм в кинотеатре, это того стоит.

    Пойду второй раз через неделю, с удовольствием
    34/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто хочет поблагодарить Звягинцева за Левиафан ждем сюда
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Мясо в клубе в John Wick под песенку Kaleida Think имхо восхититительно)

    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • 14/43
    Ответить Цитировать
    11
  • 232/235
    Ответить Цитировать
    5
1 386 406 407 408 409 428 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.