Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 486 506 507 508 509 528 589
  • хороший фильм -Одержимый (Owning Mahony)
    https://www.kinopoisk.ru/film/6359/

    про банковского клерка зацикленного на азартных играх , В главной роли Филип Хоффман
    64/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paperbackthird @ 17.1.2017)
    Не стал бы Ла-Ла Ленд или Одержимость ставить выше-ниже. Они разные, каждый по-своему волшебны, и "это радует нас с тобой".


    Одержимость камерный (не хочу писать простенький :), в Ла-Ла Ленде же Эмма Стоун одних нарядов перемерила наверно миллион)) А ещё визуальщина какая классная, фантазия, музыка, сюжет. Вообще Стиляг напоминает)) Шазелл возвращает музыку в кино.
    234/290
    Ответить Цитировать
    0
  • сходил на первый двойничек в этом году

    Викинг 5.5 начало фильма просто треш уровень российских сериалов которые идут по тв,но всегда в фильмах пытаюсь окунуться в атмосферу так середина фильма вытянуло это все чтобы не написать что это провал

    Почему он? 6.0 Типичная американская комедия ,разок глянуть можно
    108/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждёмс...
    58/83
    Ответить Цитировать
    6
  • "Если только"

    Странно, что раньше не смотрел этот фильм. Зацепил довольно сильно. Почти как Дневник памяти в свое время

    апд. А еще Воркрафт не такое уж и г.. Даже вполне прилично, особенно в 4К качестиве
    43/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Индийский детектив Видимость топчик
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тони Эрдман прекрасное кино Про тимбилдинг
    235/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 16.1.2017)
    Ла-Ла-Ленд прекрасен, великолепен, блестящ и супер-супер-супер!!! К Нолану добавился ещё один режиссёр -


    Поддерживаю. Как думаешь Потянет Эмма номинацию на Оскар? )
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • La la land крутой, если смотреть без звука. Музыка - ничего особенного, когда я первый раз услышал как поют главные герои, даже подумал, что у меня со звуком что-то. Неужели в Голливуде не осталось актеров с голосом.
    203/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (qetou @ 23.1.2017)
    La la land крутой, если смотреть без звука. Музыка - ничего особенного, когда я первый раз услышал как поют главные герои, даже подумал, что у меня со звуком что-то. Неужели в Голливуде не осталось актеров с голосом.

    Танцы тоже очень плохие. И поставлены скверно, и идей никаких, и танцоры из актёров ужасные. Сравни с "Поющими под дождём", за 65 лет мюзиклы только деградировали:



    94/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Garyn28 @ 23.1.2017)
    Поддерживаю. Как думаешь Потянет Эмма номинацию на Оскар? )


    на номинацию потянет, а вот на статуэтку хз. Мне очень нравится Стоун, но она как и Гослинг - у них такие роли, что непонятно, а где здесь игра или что должно было быть сыграно, здесь главная роль у истории. Знаешь, это можно с ВАЛЛ-И сравнить - там робот Ева была, робот же не может играть, правда? Тем не менее если давать Оскар, то Ева его вполне заслуживает, не за какие-то технические аспекты игры, а за сам свой образ.

    Цитата (iow @ 23.1.2017)
    Танцы тоже очень плохие. И поставлены скверно, и идей никаких, и танцоры из актёров ужасные. Сравни с "Поющими под дождём", за 65 лет мюзиклы только деградировали:






    не соглашусь ни по одному из пунктов обвинения :) Танцы хорошие, идеи хорошие и я не назвал бы фильм мюзиклом, с тем же успехом мюзиклом можно "Рэй" назвать, тоже ведь поют. Кстати, мюзиклы я не люблю. Ещё я не понимаю, к чему все эти отсылки к старым фильмам Всё равно, что смотря современный детектив на детективы 50-х кивать, бред же.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 24.1.2017, 2:08
    236/290
    Ответить Цитировать
    1
  • Фильм "Кабаре" можно считать мюзиклом?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, у Гордона-Левитта неплохо выходило Make them laugh. Интересно было бы посмотреть на него в Лалаленде.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 23.1.2017)
    на номинацию потянет, а вот на статуэтку хз. Мне очень нравится Стоун, но она как и Гослинг - у них такие роли, что непонятно, а где здесь игра или что должно было быть сыграно, здесь главная роль у истории.


    Согласен. Ей нужна одна по-настоящему главная роль в стоящем драматическом фильме. Таланта то у нее на оскар хватает вполне.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 24.1.2017)
    Согласен. Ей нужна одна по-настоящему главная роль в стоящем драматическом фильме. Таланта то у нее на оскар хватает вполне.


    был фильм Прислуга, но у Эммы такая внешность... может и не надо ей драматических ролей, не хочется увидеть Эмму, играющую главную роль в фильме вроде Догвилля. Пусть играет воздушных девушек, главное чтобы истории были достойные.

    И Стоун невыгодно смотрится на крупных затянутых планах, когда надо грустить/печалиться, не её это. Пусть порхает, ну а к годам 40 можно и за серьезные роли взяться, она же молодая совсем. Как в футболе все ждали нового Марадону (а получили Месси), так я в кино жду новую Одри :)
    237/290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Usatyj @ 23.1.2017)
    Фильм "Кабаре" можно считать мюзиклом?

    Да, это один из самых известных музыкальных фильмов. Может, даже лучший.

    Цитата (MarkBrightside @ 23.1.2017)
    iow, у Гордона-Левитта неплохо выходило Make them laugh. Интересно было бы посмотреть на него в Лалаленде.

    Ну, при очень большом желании можно любой номер скопировать годно, но вот создать что-то новое - совсем другое дело. Иногда неплохо получается, когда за дело берутся с целью посмеяться над классическими мюзиклами. Например, в последнем фильме Коэнов есть прекрасная сцена.

    95/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iow @ 24.1.2017)
    Да, это один из самых известных музыкальных фильмов. Может, даже лучший.


    Вопрос возник после просмотра "Ла-ла-ленд".
    Я это(про "Кабаре") говорил ненавистнику мюзиклов, ему и этот фильм активно не понравился, но при этом "Кабаре" нравится. И вот он так эмоционально отрицал принадлежность "Кабаре" к мюзиклам, что я почти засомневался. ) А его парадоксальное мнение, имхо, объясняется тем что к жанру мюзикл большинство зрителей относят нечто развлекательно-романтическое, а этот фильм сильно выбивается из этого ряда, хотя все признаки жанра присутствуют.
    И да, "Кабаре" лучший, а местами гениальный:

    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил еще на двойничек

    Изгой-один: Звёздные войны. Истории одна из лучших частей 8.5 все круто
    Закон ночи 6.5 не дотянул до 7,обычно с рейтингом семь плюс есть желание посмотреть еще раз тут нет такого,но некоторые сцены были не плохими
    109/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я пропустил этот фильм " Cамый быстрый Indian" https://www.kinopoisk.ru/film/81512/
    111/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Притяжение - ожидаемый ширпотреб. Некая компиляция разных жанров, а точнее сказать, кашица из закосов.

    "научпоп фантастика вдохновленная Терминатором и Сумерками"

    Из неплохого только музыка+звук и некоторые комедийные элементы. Смехопанораму в порядке устроили там.
    Гармаш с Меньшиковым пытаются вытянуть, но что они сделают-то, если в целом донное всё вокруг, а у них экранного времени с гулькин член и играть нечего.

    Риналь Мухаметов, однако, неплохой комик.
    204/283
    Ответить Цитировать
    0
1 486 506 507 508 509 528 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.