Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 477 497 498 499 500 519 589
  • Цитата (senja123 @ 25.11.2016)
    а я читал что говно.


    29639d4f81.jpg
    178/283
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (senja123 @ 25.11.2016)
    а я читал что говно.


    будет удивительно, если нет. Вообще не понимаю, как можно доверять нынешним киношникам снимать фильмы про войну. Бюджет - 1 700 000$. Епт, как можно снять современное кино с батальными сценами за полтора миллиона баксов?
    220/290
    Ответить Цитировать
    -11
  • Как-то вот сняли. И даже безлавстори. И даже не 322 танка. И даже без Безрукова. Отдельный плюсище звукорежиссёру и композитору, хотя конечно не без флэшбека к американс муви а-ля властелина.
    Комментарий: не смотрел, но читал. Не понимаю зачем смотреть ведь говно. Посмотрел экранку - говно. И прочим комментаторам - посмотреть Джей и сайлент Боб (отвечают хейтерам).
    60/90
    Ответить Цитировать
    1
  • P.s. Ещё огромный плюс за финальные кадры/титры. Без урапатритизма - патриотично. Очень.
    61/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто не понимаю, зачем снимать фильм про панфиловцев, который будет мальичком для битья? Почитал рецензии, советские солдаты что-то там вспоминают про Семь самураев Куросавы и Великолепную семёрку. Зачем это делать, чтобы потом все антисоветчики ржали? И бюджет опять же. Для сравнения: бюджет фильма "Адмирал" - 20 000 000$. На фильм про Колчака двадцать миллионов баксов. На фильм про панфиловцев - полтора миллиона. Жесть.
    221/290
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 25.11.2016)
    будет удивительно, если нет. Вообще не понимаю, как можно доверять нынешним киношникам снимать фильмы про войну. Бюджет - 1 700 000$. Епт, как можно снять современное кино с батальными сценами за полтора миллиона баксов?


    Вот именно, что бюджет у фильма 2млн баксов, а выглядело все в х1000 раз лучше, чем в 40млн провальных блокбастерах Михалкова и Бандурчука. Фильм никакое не откровение, не новая веха в кинематографе и тд. Номинацию на Оскар тоже не получит.
    Это просто хороший крепкий фильм про Великую Отечественную войну.И первый фильм(лет за 20), на который мне не стадно завтра повести своего 90-летнего отца.
    Дураки будут весь фильм высматривать к чему придраться. Было такое или не было? Панфиловцы не Панфиловцы? Где советский флаг? Почему нет геев? Где негры? и тд
    А нормальные люди увидят фильм о настоящем братстве народов, крепости духа и любви к Родине и Отечеству,снятый очень качественно за очень не большую сумму НАРОДНЫХ денег.

    P.S. А бои,кстати, сняты были очень круто. За весь фильм и мысли не возникло, что где-то схалтурили
    5/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (paperbackthird @ 24.11.2016)
    Эластико / 2016 / Михаил Расходников

    Год российского кино радует. Отличный пример фильма, сделанного "на коленке", но с любовью к делу, при этом по-своему.
    Молодые актеры - играют, драйв и фишки присутствуют, добрая толика юмора и вбросы тем для размышления.
    Маклаков - топ, проникся к дядьке.


    трейлер понравился надо сходить
    Цитата (paperbackthird @ 25.11.2016)
    28-panfilovcev.jpg


    Берите всех, кого сможете унести и тащите в кино.
    Бабушку, дедулю, маму, кошку соседа и так далее.

    Великий фильм.


    чего-то трейлер не впечятлил
    102/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот гренка яркий пример "не смотрел, но читал". Да, в фильме иносказательно пересказываются истории о самураях и пастухах - мол слышал я такую Истрию где-то. А заканчивается все отголоском 300 спартанцев, так фильм вообще вышел только что, пару лет как! Понятно что 7 самураев история курасавы, а великолепная семерка Ее ремейк, так же как и любому дебилу жующему гамбургер в киноТеатре по задумке автора должна была стать понята Истрия и настрой идущих в бой солдат. И зачем эти аналогии приведены. Но вот беда, у нас как всегда находятся ещё более упоротые индивиды, которые сука начинают вспоминать когда снят фильм из которого взяли Истрию вполне имеющую "мифичность". Есть ещё более упоротые - кто прочитав об этом начинает хихикать по углам.
    62/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (raiseorfold @ 25.11.2016)
    А заканчивается все отголоском 300 спартанцев


    по мне так оформление названия фильма в духе спартанцев - само по себе кощунство
    222/290
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (grenka666 @ 25.11.2016)
    по мне так оформление названия фильма в духе спартанцев - само по себе кощунство


    В отношении чего, или кого - кощунство? По мне кощунство это судить по надписи на заборе о строителе оного и качествах самого забора. + показатель "продвинутости" самого судящего.
    63/90
    Ответить Цитировать
    5
  • haters gonna hate
    179/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть на примете детективные триллеры по типу "Пленниц" и "Зодиака" ???
    103/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MAMbI4 @ 25.11.2016)
    Есть на примете детективные триллеры по типу "Пленниц" и "Зодиака" ???


    https://www.kinopoisk.ru/film/712/ - нормик
    https://www.kinopoisk.ru/film/601483/ - похуже, для безрыбья тема

    https://www.kinopoisk.ru/film/834394/ - это совсем хорошее, расследование, но не про маньячин
    180/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 25.11.2016)
    Есть на примете детективные триллеры по типу "Пленниц" и "Зодиака" ???


    А че ты именно фильмы ищешь?сериалы глянь там про это дофига че есть(убийство,пропавший без вести например)
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Makeloven0twar, оба этих сериала смотрел )) И Водолея до кучи )
    104/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • paperbackthird, Все эти киношки смотрел ))Бессонница топчик жанра (лично для меня ) (не считая "7" и "8 миллиметров")

    "Мёрзлая земля" смотрел в кино даже ))) Хороший актёрский состав , но сюжет в целом мне не понравился .

    "В центре внимания" действительно хорошая картина , но жанр совсем уж другой .


    Вот то же хороший фильмец данного жанра https://www.kinopoisk.ru/film/4266/

    + добавим аргентинское кино https://www.kinopoisk.ru/film/428003/)))

    +тоже можно глянуть https://www.kinopoisk.ru/film/787/
    Сообщение отредактировал MAMbI4 - 26.11.2016, 3:15
    105/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAMbI4 @ 25.11.2016)
    Makeloven0twar, оба этих сериала смотрел )) И Водолея до кучи )


    2 сезон так то вышел пропавший)крайняя еще даже не вышла.
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dunyain @ 25.11.2016)
    Вот именно, что бюджет у фильма 2млн баксов, а выглядело все в х1000 раз лучше, чем в 40млн провальных блокбастерах Михалкова и Бандурчука


    "9 рота" - хорошее кино и оно чисто советское. По части провальности: бюджет 6 700 000$ в 2005-м году, сборы в России - 25 000 000$. Давай не будем нести чушь. Бондарчук снял на удивление удачный фильм. Всё остальное из его репертуара смотреть не нужно, дабы не травмировать психику.

    Та же история с Михалковым. "Свой среди чужих, чужой среди своих" - отличный фильм, но больше из реперутара Михалкова я бы ничего смотреть не стал и уж тем более после 1995-го не надо смотреть Михалкова, дабы опять же не травмировать психику.

    Последние 25 лет вообще не стоит смотреть российское кино, дабы не травмировать психику. Можно только единичные фильмы, первый сезон "Улиц разбитых фонарей" и "Бригаду", всё остальное - опусы бездарностей, пришедших к творческой свободе власти в 90-е.

    Цитата (raiseorfold @ 25.11.2016)
    В отношении чего, или кого - кощунство?


    в отношении реальных людей, которые погибали, епт. Мужики свернули шею такой громадине, а в фильме про них заголовок набран тем же шрифтом, что в фильме-комиксе про спартанцев. Спартанцы как герои комиксов ещё ладно, но епт, представлять в таком же свете панфиловцев - это кощунство.
    223/290
    Ответить Цитировать
    -2
  • Makeloven0twar, вот этого я не знал )) Спасибо )) Пойду смотреть
    106/129
    Ответить Цитировать
    -1
  • grenka666, Ты фильм то смотрел? или обзор только?
    17/21
    Ответить Цитировать
    3
1 477 497 498 499 500 519 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.