Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 479 499 500 501 502 521 589
  • paperbackthird, Морисинема то же нравиться ,качество картинки хорошее в отличии от Формулыкино
    а так да и в Питере куча всяких чилаутных(с диванчиками на двоих или компанию) кинотеатров от 1000 до 3000р.а так средний прайс100-150 утро вечер 250-400
    Цитата (paperbackthird @ 1.12.2016)
    а вообще, за хорошее кино не грех и 500/1000+ отдавать, только вот редко его сейчас снимают. а показывают - еще реже.

    хорошее не хорошее,но иногда смотришь в прокате вроде бы ничего интересного нет ,а на кинопоиске показывают сборы за неделю миллионные
    хотя конечно кинопоиск давно уже не показатель постоянно рейтинги заряжают в первую неделю проката на определенные картины
    104/140
    Ответить Цитировать
    0


  • Первый не говенный фильм Сарика.
    Теперь я видел все.

    Единственное, что по-прежнему на дне, это сценарные ходы и диалоги.
    Правда, здесь исключительный случай, плюсы перевешивают эти помарки.

    Неужто, количество постепенно начало конвертироваться в качество.
    Будем посмотреть, пока это "личная" работа, сделанная с душой.

    Цветкор, графика - научились, выглядит все здорово, веришь.
    Отдельный респэкк операторской работе, уровень близкий к топу.
    183/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из немногих фильмов 2016-го года, который можно рекомендовать к просмотру - "Парни со стволами " ("War Dogs").
    То ли год неурожайный, то ли киноиндустрия в кризисе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomaPush @ 3.12.2016)
    Один из немногих фильмов 2016-го года, который можно рекомендовать к просмотру - "Парни со стволами " ("War Dogs").
    То ли год неурожайный, то ли киноиндустрия в кризисе.


    Сомнительный тезис. Хороший год, не хуже чем все остальные.
    Сомнительный выбор фильма (вкусовщина).

    Вар догс неплохое развлекательное кино, но абсолютно ничего в себе не несет.
    По юмору - это хуже "Мальчишника", того же Филлипса. По драме и криминалу - это хуже "Скарфейса", на которого идет референс.
    На выходе, просто бафнутая версия "Pain & Gain" Майкла Бэя.

    накидал примерный субъективный топ 2к16, и пусть первый бросит камень, кто скажет мне не надо



    И это еще не вышли в прокат Nocturnal Animals Тома Форда, Роуг Уан, Пассажиры и Викинг.
    Половина из которых тоже вероятно войдут в топ.

    Так что, вынужден констатировать, год был плодотворный.
    Респект всем.
    184/283
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (norbert @ 30.11.2016)
    raiseorfold
    Про какие нафиг двадцать восемь "панфиловцев" надо снимать фильм? Для чего? Лично мне противно смотреть эту байку, ведь я знаю, как там всё происходило на самом деле.


    снимать надо, но снимать надо так, чтобы это было достойно, чтобы самим не подставляться и других под насмешки не подставлять. Снимать фильм про 28 панфиловцев за полтора миллиона долларов - это самодурство (если, конечно, ты не гений малобюджетных фильмов).

    По поводу баек. Придут к власти фанаты фильма "Адмирал", для твоих детей вся Великая Отечественная станет байкой.
    225/290
    Ответить Цитировать
    0
  • paperbackthird, С уважением отношусь к твоим постам в этой ветке, но попсовенький топ вышел.
    Может что-то еще добавишь, менее мейнстримовое.
    188/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CharlieSheen @ 3.12.2016)
    paperbackthird, попсовенький топ вышел.
    Может что-то еще добавишь, менее мейнстримовое.


    Не могу себя причислить к каким-то ультра-ценителям. Многое авторское до сих пор тяжело дается.

    При этом, в топе реально то, что меня так или иначе зацепило (Не учитываю прошлогодних Оскаровских номинантов и призеров, что вышли в нашем прокате в январе-марте).

    Из вышедшего в этом году того, что я посмотрел и тронуло, могу добавить в близкое к топу с оговорками:

    Служанка
    31 Но это просто крутой треш, оставляющий приятною теплоту на душе и ностальгию по старому Робу Зомби :)
    Это всего лишь конец света
    Я, Дэниэл Блейк


    и это, но оно либо тягомотное, либо не зацепило как-то по-особенному


    То есть, это все фильмы, безусловно качественные, но я вот смотрю на них, и не вижу изюма, не вижу икс-фактора, благодаря которому я бы рекомендовал из смотреть в первую очередь.
    Это как правило кино в диапазоне оценок 6-8 на КП и Имдб, но оно блеклое, не из ряда вон.

    В топ же поместил то, что с радостью пересмотрел бы во 2, 3 раз. То, что запоминается.
    Поэтому, быть может, он и выглядит таким. Хотя, кто сказал, что он не может быть таким.

    Мы же все разные. Тот же Вар Догс может являться для кого-то лучшим фильмом во все времена, почему нет.
    Все относительно, дело лишь в так называемой point ov view.
    185/283
    Ответить Цитировать
    1
  • paperbackthird, фильм 764465 так себе, а 780392 мог бы и повыше поставить.
    я бы ссылки еще и зашифровал. Не разгадал ребус -- нефиг по ссылкам ходить.
    198/211
    Ответить Цитировать
    19
  • Пацаны, все херня.
    Забудьте все, чему вас учили раньше.

    Иностранное:

    1. Она
    2. Капитан Фантастик
    3. Прибытие
    4. Любой ценой
    5. Чудо на Гудзоне


    Отечественное:

    1. Ученик
    2. Зоология
    3. Дуэлянт
    4. 28 Панфиловцев
    5. Хороший Мальчик

    Это те фильмы, которые стали для меня "лицом" 2016, каждый из них с удовольствием пересмотрел бы второй раз после просмотра.

    Выкатывайте свои топы, было бы круто сравнить.
    186/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Топы 2016-го года можно будет составить к маю, если не кататься по фестивалям. Ходил, например, сегодня на "Тони Эрдманн" - абсолютный фаворит каннских критиков, но в российский прокат фильм попадёт весной. Аналогично было со "Сьераневадой" и "Выпускным". Разные толковые топы я буду освещать в блоге, но могу и сюда скидывать комментарии. Ещё, в принципе, есть смысл в том, чтобы накидать список ожидаемых фильмов. Подумаю над этим завтра. :)
    89/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо "Хороший мальчик" - редкостное говно. Начиная с подбора актеров и кончая сюжетом. Пацан какого-то дебильного вида, при этом рассуждает настолько заумно, как будто он студент, а не 9-тиклассник. Парень у его одноклассницы - ему вообще сколько лет? На вид лет 25, а он 10-тиклассника играет. Директор школы и отец главного героя - да разве могут они быть одноклассниками? Там разница в возрасте в 20 лет невооруженным глазом видна!
    Фигня короче какая-то.

    Имхо из последних фильмов про школьников сериал "Школа" - наиболее мощный фильм, фильм, которому веришь. Правда он довольно быстро устарел. Или "Все умрут, а я останусь". Как ни странно, они сняты одним режиссером.
    5/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Эх, Сарик, Сарик

    156f4fcaf12e.jpg

    7eae8cce3e9a.jpg
    187/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал о списке лучших фильмов года по версии Cahiers du Cinéma.
    90/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Ненавижу все эти фильмы, кроме первого, оригинального.
    Но трейлер - мясцо. Умеют зрелищный бенчмарк сделать, под уить-уить бэээм.



    Цитата
    Вы хотите узнать почему трансформеры прилетают на землю. Просто на земле в плотине Гувера артефакт. И на луне артефакт. И в Арктике во льдах артефакт. И в пирамидах. И в ебенях диноботы. И меч короля Артура артефакт. Гитлер десептикон. Наполеон рептилоид-динобот. И Чингисхан без трансов не обошелся. И Иссус трансформер. А Моисей получил искру с заповедями. Вначале было слово и слово это было Автоботы трансформируемся
    .
    188/283
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (paperbackthird @ 6.12.2016)
    Ненавижу все эти фильмы, кроме первого, оригинального.
    Но трейлер - мясцо. Умеют зрелищный бенчмарк сделать, под уить-уить бэээм.



    .


    Вот блять на фразе "Чингиз-хан без трансов не обошёлся" лично я - поперхнулся. :)
    66/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paperbackthird @ 6.12.2016)
    Ненавижу все эти фильмы, кроме первого, оригинального.
    Но трейлер - мясцо. Умеют зрелищный бенчмарк сделать, под уить-уить бэээм.



    .


    да фильмы все равно так себе по сравнению с первыми частями мультисериала
    105/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 6.12.2016)
    да фильмы все равно так себе по сравнению с первыми частями мультисериала


    не знаю, братишка.
    я с детства за Грендайзера

    14156187593135.jpg
    189/283
    Ответить Цитировать
    2
  • Фильм землетрясение...я посмотрел... хочется посоветовать посмотреть каждому, но я не знаю зачем...и обсуждать его я не хочу...
    Очень сильный фильм...по эмоциям...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Славные парни / Goodfellas / 1990 / Мартин Скорсезе

    2428884182.png


    "Сколько себя помню, я всегда хотел стать гангстером". Охуительное кино.







    14+ / 2015 / Андрей Зайцев

    Невероятно чистое и трогательное кино о первой любви. При просмотре можно много к чему придираться, а можно поймать неимоверный пронзительный вайб и получить колоссальное удовольствие.
    190/283
    Ответить Цитировать
    6
  • Союзники / 2016 / Роберт Земекис

    Хорошее кино. Сценарий, операторская работа, фильм весьма увлекательный и держит все два часа.
    Думал, будет просто очередной ровненький середнячок в около-нуарной стилистике, однако, ошибся, много можно за что зацепиться и поразмышлять.

    Огромный плюс, это честный рейтинг R.
    Классные экшен-сцены, очень атмосферно снятые.

    Рекомендую ознакомиться
    Если есть возможность, смотрите в оригинале, дубляж по ощущениям, слегка зафэйлен.



    спойл
    Как ни странно при таком касте, сложилось ощущение, что не хватило химии между персонажами в первом и втором акте, энергии чтоли. Что-то в стиле "мы пару-тройку раз поцеловались, переспали, поехали в Лондон, выходи за меня замуж", больше напоминает 14-летних подростков, чем матерых шпионов.


    При этом, такой сумбур в дальнейшем развитии сюжета даёт буст для "подозревания" Марион и мыслей о сюжете как сатире над такими инфантильными отношениями.
    И в целом укладывается в "шпионский" мир, где сплошь двойные, тройные игры, поэтому какой-то определенный шарм в этой сюжетной "несуразице" есть






    -----
    На тему Землетрясения и Сарика Андреасяна

    Цитата
    На кинорынке в Москве братья Андреасяны отчаянно молили кинотеатры не резать им прокат, сокращая экраны, ведь, по их словам, 7 декабря будет очередная годовщина землетрясения в Армении, что должно подстегнуть зрительский интерес, а многочисленные репортажи по ТВ станут бесплатным промо. Ну сразу видно — настоящие художники.


    zeml.jpg

    sarik.jpg
    Сообщение отредактировал paperbackthird - 8.12.2016, 1:31
    191/283
    Ответить Цитировать
    0
1 479 499 500 501 502 521 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.