Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 313 333 334 335 336 355 589
  • Сходил на Гравитацию в IMAX. Потрясающе. Реально казалось, что снимали где-то на орбите. Не знаю как они это сделали, но все очень реалистично.
    25/36
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня сходил на Rush.

    Фильм достаточно хорош, фанатам мотоспорта придется особенно по душе.
    Один из самых потрясающих эпизодов в истории спорта. Сезон 1976 Ф1, противостояние Лауды и Ханта.
    Смотрится на одном дыхании, единственный недостаток, на мой взляд - картина постоянно спешит вперед, совсем не оставляя времени поразмышлять и посочувствовать героям. Пауз нет совсем, и монтаж немного напоминает не полнометражку, а 5 минутный клип, слишком уж много всего происходит за минуту времени. Хотя, я уверен, некоторые (многие?) скажут, что это даже хорошо, фильм все-таки про гонки.

    В целом, не советую тем, кто любит неспешное "европейское" кино. Остальным - в кинотеатр!

    upd.
    Из написанного выше может показаться что фильм средний, но на самом деле он замечательный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shellshoked @ 3.10.2013)
    Сходил на Гравитацию в IMAX. Потрясающе. Реально казалось, что снимали где-то на орбите. Не знаю как они это сделали, но все очень реалистично.


    Тоже сходил. Фильм понравился, но кино не о космосе конечно.
    103/188
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ходил пока на Сталинград , но с тревогой воспринял интервью посмотервшего, который сказал о сцене с горящими заживо солдатами идущими в атаку на немцев.... Эххх.. опять походу очередное кино про "бессмертных чумазых храбрых зомби-патриотах" совершающих нечто героическое а-ля 300 спартанцев в ктно.. Ничего общего с реальной войной не имеющее....

    Вспоминаю "Брестскую крепость" - и там именно это и было..

    А ведь подобная оборона возможна только за счет высочайшего профессионализма основного организаторского командирского костяка.. Который готовил позиции, укрытия,предусматривал снабжение на все возможные случаи, определял схемы огня, работал с солдатами,контролируя дисциплинуопределял порядок действий на различные ситуации,
    тренировал их заранее, определял различиные тактические варианты на все случаи, грамотно использовал резервы ит.д. итп..

    Ну хоть ты оборись РОДИНА РОДИНА если всего вышперечисленного нет первый же огневой налет все уничтожит.. Всех зомби разнесет к чертям собачьим, даже если они будут готовы без рук/ног волочась по земле в кровище пистолетиком в танк пулять!

    Ну откуда вся эта клюква лезет??
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Как то прошел мимо азиатских фильмов, и вот на днях наткнулся и посмотрел "Олдбой" и "Я видел дьявола". Понравилось. Может кто нибудь посоветовать еще какие нибудь хорошие азиатские фильмы. А то я абсолютно не в теме. Спс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CharlieSheen @ 3.10.2013)
    Тоже сходил. Фильм понравился, но кино не о космосе конечно.


    Цитата (shellshoked @ 3.10.2013)
    Сходил на Гравитацию в IMAX. Потрясающе. Реально казалось, что снимали где-то на орбите. Не знаю как они это сделали, но все очень реалистично.


    70/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paranoid_android @ 3.10.2013)
    Как то прошел мимо азиатских фильмов, и вот на днях наткнулся и посмотрел "Олдбой" и "Я видел дьявола". Понравилось. Может кто нибудь посоветовать еще какие нибудь хорошие азиатские фильмы. А то я абсолютно не в теме. Спс.


    ТЫЦ и ТЫЦТЫЦ
    71/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Металлику смотрел кто?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй трейлер к The Hobbit: The Desolation of Smaug
    26/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Тоже был на гравитации в аймаксе. Первые минуты было забавно когда в зале мертвая тишина и только в левом верхнем углу еле различимы разговоры наса и мкс. И весь зал стал оборачиваться смотреть назад, думая что это ктото по телефону разговаривает)
    А к 20 минуте меня начало мутить,вестибулярный аппарат у меня не фонтан, а сцен с кручением там предостаточно. Но фильм наикрасивейший. Если смотреть, то только в аймаске, ну или хотя бы 3д, потому что там все сцены заточены под него. Ну и конечно поляризованные диапазоны саундтрека. То полнейшая тишина, и слышно только как бьется сердце у главных героев, то неимоверный водопад звуков во время экшн сцен. Вывод - обязателен к просмотру!

    P.S.
    Если пойдете с девушкой, то можно не слабо ее удивить, показав превосходные знания в географии. Перед этим конечно же стоит пройти по этой ссылке) http://trasyy.livejournal.com/1238712.html
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paranoid_android @ 3.10.2013)
    Как то прошел мимо азиатских фильмов, и вот на днях наткнулся и посмотрел "Олдбой" и "Я видел дьявола". Понравилось. Может кто нибудь посоветовать еще какие нибудь хорошие азиатские фильмы. А то я абсолютно не в теме. Спс.


    Держи
    17/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы переиграли в покер, когда...

    Цитата (Fillikam @ 4.10.2013)
    Ну и конечно поляризованные диапазоны саундтрека. То полнейшая тишина, и слышно только как бьется сердце у главных героев, то неимоверный водопад звуков во время экшн сцен. Вывод - обязателен к просмотру!
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (de_pot @ 3.10.2013)
    Не ходил пока на Сталинград , но с тревогой воспринял интервью посмотервшего, который сказал о сцене с горящими заживо солдатами идущими в атаку на немцев.... Эххх.. опять походу очередное кино про "бессмертных чумазых храбрых зомби-патриотах" совершающих нечто героическое а-ля 300 спартанцев в ктно.. Ничего общего с реальной войной не имеющее....

    Вспоминаю "Брестскую крепость" - и там именно это и было..

    А ведь подобная оборона возможна только за счет высочайшего профессионализма основного организаторского командирского костяка.. Который готовил позиции, укрытия,предусматривал снабжение на все возможные случаи, определял схемы огня, работал с солдатами,контролируя дисциплинуопределял порядок действий на различные ситуации,
    тренировал их заранее, определял различиные тактические варианты на все случаи, грамотно использовал резервы ит.д. итп..

    Ну хоть ты оборись РОДИНА РОДИНА если всего вышперечисленного нет первый же огневой налет все уничтожит.. Всех зомби разнесет к чертям собачьим, даже если они будут готовы без рук/ног волочась по земле в кровище пистолетиком в танк пулять!

    Ну откуда вся эта клюква лезет??


    ты походу в Call of Duty переиграл. почитай реальные заметки и воспоминания людей, бывших там. как в той же брестской крепости было.. "один огневой налет все уничтожит.." их по 5 раз в день бомбили на протяжении нескольких недель. может еще Мересьева зомбарем назовешь?? или отряд Панфилова?
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sashkec @ 2.10.2013)
    Prince Avalanche. Тоже очень легкий ненапряжный фильм. Вся картина строится на взаимодействии двух человек из разных поколений, с разными мировоззрением и ценностями.


    не сказал бы, что очень легкий, скорее картинка приятная) из того, что я не понял, это почему "Повелитель лавин"? и что там за привидение женщина?

    p.s. вроде как у этого фильма есть оригинал, исландский. За фильм спасибо

    p.s.II. В фильме хорошая музыка, скачал, гоняю.
    57/290
    Ответить Цитировать
    0
  • 224/235
    Ответить Цитировать
    17
  • к посту выше ссылка

    http://bocharik.livejournal.com/530208.html
    72/88
    Ответить Цитировать
    0
  • сходил на Гравитацию , IMAX все дела , ПОЛНОЕ ГАВНО
    5/13
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата
    Как то прошел мимо азиатских фильмов, и вот на днях наткнулся и посмотрел "Олдбой" и "Я видел дьявола". Понравилось. Может кто нибудь посоветовать еще какие нибудь хорошие азиатские фильмы. А то я абсолютно не в теме. Спс.

    Сочувствие госпоже Месть, Сочувствие господину Месть, Мать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее что я смотрел это Кокаин, вообще фильм огонь, плюс снимал чувак который играл в биг гейм, зовут Ник касаветис
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гравитация...Снято отлично,оч красиво,но сюжет ни о чем...Общее впечатление-ближе к "такая херня" чем к "разок посмотреть можно"
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 313 333 334 335 336 355 589
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.