Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:02:02
464
1 83 103 104 105 106 125 590
  • Цитата (izekia @ 6.12.2010)
    посмотрел 12 разгневанных мужчин и после этого пересмотрел ремейк Михалкова
    в целом впечатление неоднозначное: с одной стороны неплохая адаптация, великолепная игра актеров ... с другой стороны какое-то отсутствие целостности в сравнении с оригиналом, ну и буду банален, но бесконечно мудрый председатель просто все перечеркивает в окончании фильма ...


    мой друг на 12 Михалкова заснул в кинотеатре. У меня с засыпанием проблемы, поэтому я просто места себе не мог найти
    57/156
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мурзилка @ 6.12.2010)
    мой друг на 12 Михалкова заснул в кинотеатре. У меня с засыпанием проблемы, поэтому я просто места себе не мог найти

    оО а я смотрел не отрываясь. а засыпаю обычно на аватарах каких-нибудь, особенно с дублированным переводом
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 6.12.2010)
    Социальная сеть - круто


    +1
    Американец - на любителя
    Город вором - нормальный такой боевичек
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • После прослушивания эфира с Феруэллои посмотрел 2 фильма Вуди Аллена - Мечта Кассандры и Матч-пойнт. Оба очень понравились, особенно первый. Очень сильные фильмы, прям глоток свежего воздуха в смоге современной попсы.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 6.12.2010)
    мой друг на 12 Михалкова заснул в кинотеатре. У меня с засыпанием проблемы, поэтому я просто места себе не мог найти


    а смысл тогда ходить на такие фильмы, если возникает подобная реакция? Если не нравится жанр, или есть какие-то предубеждения, то и не стоит смотреть такие фильмы. Я не считаю, что фильм - шедевр, но он очень неплох, а игра актеров просто великолепна, одно это стоит того, чтобы его смотреть не отрываясь.
    Конечно, если 13 вызывает бурю эмоций, а 12 - ничего, то добавить больше нечего ...
    114/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно смотрел Жизнь других очень понравился хорошая картина,ну и по советам Феруэла Выход через сувенирную лавку произвел довольно сильное впечатление(советую всем кто интересуется искусством и док кином)
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ГрДмитрий @ 29.10.2010)
    Посмотрел "Копы в глубоком запасе" ИМХО Лучшая комедия 2010.По сути бред, но такой граммотный, что я чуть всю квартиру не обосал от смеха. Смореть с попкорном и друзьями!:)


    "Копы" реально порадовали. По мне так одна из лучших комедий года точно. Местами вспоминал "Голый пистолет" с незабвенным Лесли Нильсеном.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Фонтан Дарена Аронофски - очень хороший фильм.
    За кровь платят кровью - старый фильм, но один из лучших что я смотрел.

    из триллеров - Зодиак.
    Комедии из последнего - Бобро поржаловать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Дьявол заставил повысаживатся пару раз)))
    стоит глянуть)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Partisan @ 6.12.2010)
    После прослушивания эфира с Феруэллои посмотрел 2 фильма Вуди Аллена - Мечта Кассандры и Матч-пойнт. Оба очень понравились, особенно первый. Очень сильные фильмы, прям глоток свежего воздуха в смоге современной попсы.


    стало интересно, что за мечта кассандры такая, вчера посмотрел. Очень слабый фильм, жалая тень Реквиема по мечте Дарена Аронофски. если кто-то его до сих пор не смотрел, рекомендую, но к просмотру этой вещи надо подходть с девственно чистым сознанием, не после рабочего дня, или неудачной кэш сессии. постарайтесь чтоб вас никто не отклекал во время просмотра, и того как фильм закончится, посидите минут 10 в тишине.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (izekia @ 7.12.2010)
    Конечно, если 13 вызывает бурю эмоций, а 12 - ничего, то добавить больше нечего ...


    Абсолютно согласен...
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (izekia @ 7.12.2010)
    а смысл тогда ходить на такие фильмы, если возникает подобная реакция? Если не нравится жанр, или есть какие-то предубеждения, то и не стоит смотреть такие фильмы. Я не считаю, что фильм - шедевр, но он очень неплох, а игра актеров просто великолепна, одно это стоит того, чтобы его смотреть не отрываясь.

    а как я, интересно, должен был узнать, что фильм мне не понравится не попав на сеанс?
    Цитата
    Конечно, если 13 вызывает бурю эмоций, а 12 - ничего, то добавить больше нечего ...

    Цитата
    Абсолютно согласен...

    я чужие вкусы не осуждаю, и вам не советую. Это все равно, что я каждый раз, когда раздачи комментирую, писал бы "тут ты сыграл, как лох, а вот я - бог покера - сыграл бы иначе и добавить больше нечего"
    Сообщение отредактировал Мурзилка - 8.12.2010, 14:01
    58/156
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, я вчера ходил "Рапунцель". Отличный мультик!
    59/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 8.12.2010)
    а как я, интересно, должен был узнать, что фильм мне не понравится не попав на сеанс?


    я чужие вкусы не осуждаю, и вам не советую. Это все равно, что я каждый раз, когда раздачи комментирую, писал бы "тут ты сыграл, как лох, а вот я - бог покера - сыграл бы иначе и добавить больше нечего"


    сорри, излишне резок был
    про сеанс - можно было разбудить друга и уйти)
    115/145
    Ответить Цитировать
    0
  • izekia, ну он мне не настолько сильно прям не понравился, чтобы уходить. Я вообще за все время уходил из зала раза 3-4 всего.
    60/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни разу, ни с одного фильма, даже разочаровавшего, не уходил с киносеанса раньше :)

    Я еще и титры досматриваю обычно -.-
    42/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dar @ 8.12.2010)
    Ни разу, ни с одного фильма, даже разочаровавшего, не уходил с киносеанса раньше :)

    Я еще и титры досматриваю обычно -.-


    ты смотришь кино исключительно дома?
    61/156
    Ответить Цитировать
    0
  • титры иногда досматривать интереснее как в "час пик" или "мальчишник в вегасе"
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • фильм "семьянин" раза два-3 смотрел по ТВ ,каждый рас в одтельных моментах хотелось пустить слезу, очень хороший фильм
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lezgin @ 8.12.2010)
    стало интересно, что за мечта кассандры такая, вчера посмотрел. Очень слабый фильм, жалая тень Реквиема по мечте Дарена Аронофски. если кто-то его до сих пор не смотрел, рекомендую, но к просмотру этой вещи надо подходть с девственно чистым сознанием, не после рабочего дня, или неудачной кэш сессии. постарайтесь чтоб вас никто не отклекал во время просмотра, и того как фильм закончится, посидите минут 10 в тишине.


    Причем реквием-то? Совершенно разные фильмы.
    Я понимаю там сравнить Реквием и Кэнди. Но реквием и мечта кассандры? Не в кассу совсем.
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
11788 постов
1 83 103 104 105 106 125 590
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.