Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 27 47 48 49 50 69 589
  • Цитата(Lika @ 20.5.2010, 4:31)
    сходили сегодня на Робина Гуда. Гуд. Соу гуд


    Ходите почаще!
    96/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что досмотрел "Принцессу Мононоке". Непередаваемое эмоциональное состояние. Этот фильм влияет на невербальном уровне. Не советую смотреть тем, кто доволен собой и своим местом в мире...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mad-Revolver @ 19.5.2010, 8:00)
    Раен попса :)

    Тру фильма про войну- список шиндлера, цельнометаллическая оболочка, взвод, тонкая красная линия, падение черного ястреба


    я цельнометаллическую оболочку только с озвучкой Гоблина смотрел))))...никогда незабуду момент когда их командир в казарме строил XDDDDD)))
    аааа...ещё про войну "Слёзы солнца" понравился с Брюсом Уилисом...помойму ещё Штрафбат русский смотрел кинчик про войну....
    И Звёздные войны тоже нечё так))))...но то про другую войну
    50/80
    Ответить Цитировать
    0
  • В новом ШРЕКе некоторые старые персонажи стали лучше, остальные не стали хуже, а новые хороши сами по себе. Есть куда хихикать, ну и наконец то закончилось наверняка.
    Смотрибельно!
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • присоединяюсь к отзыву про Шрека - отличный мультик вышел))
    25/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Робин Гуд очень понравился.скептически относился к Расселу в роли Робина,но его игра заставила изменить свое мнение.думается нас ожидает как минимум одно продолжение саги о Робине от Ридли Скотта.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне Робин Гуд не понравился. Думал там будет как раз "лесное карание" а там предыстория. Рассел конечно супер, но одного его мало
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шрек не подкачал!
    97/235
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, Шрек суперский)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 20.5.2010, 5:14)
    Только что досмотрел "Принцессу Мононоке". Непередаваемое эмоциональное состояние. Этот фильм влияет на невербальном уровне. Не советую смотреть тем, кто доволен собой и своим местом в мире...


    Нравится Миядзаки?
    я, правда, познакомился с его творчеством с "Унесенных призраками", он вроде сделан в соавторстве
    47/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил кучу эмоций сходив на "Бобро поржаловать", несмотря на отпугивающее название и то что его озвучили люди как-то имеющие отношение к ЮморФМ - это отличное кино. Я был немного знаком с предысторией, так как фильм 2008-го года, и проблемы с переводом заключались в том, что многие вещи были просто непереводимы: одна из фишек фильма заключается в том, что герой приезжает на север Франции, где местный диалект делает его общение с живущими там людьми, настоящим кошмаром. И это было одной из проблем перевода фильма на русский язык, существовали авторские переводы, но все же люди знакомые с французским советовали смотреть его с субтитрами, а так как я с французским фактически не знаком, то мне этот вариант не подходил. И я очень рад был увидеть этот фильм идущим в прокате у нас. Но как оказалось, это совсем не комедия, и все эти приколы связанные с общением - это не больше чем дополнение, к прекрасному фильму.
    Не знаю, что еще добавить к этому, чтобы не приступить к описанию сюжета)
    Просто рекомендую сходить на него
    48/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 21.5.2010, 22:17)
    Получил кучу эмоций сходив на "Бобро поржаловать", несмотря на отпугивающее название и то что его озвучили люди как-то имеющие отношение к ЮморФМ - это отличное кино. Я был немного знаком с предысторией, так как фильм 2008-го года, и проблемы с переводом заключались в том, что многие вещи были просто непереводимы: одна из фишек фильма заключается в том, что герой приезжает на север Франции, где местный диалект делает его общение с живущими там людьми, настоящим кошмаром. И это было одной из проблем перевода фильма на русский язык, существовали авторские переводы, но все же люди знакомые с французским советовали смотреть его с субтитрами, а так как я с французским фактически не знаком, то мне этот вариант не подходил. И я очень рад был увидеть этот фильм идущим в прокате у нас. Но как оказалось, это совсем не комедия, и все эти приколы связанные с общением - это не больше чем дополнение, к прекрасному фильму.
    Не знаю, что еще добавить к этому, чтобы не приступить к описанию сюжета)
    Просто рекомендую сходить на него


    98/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел "Дом Солнца". Не ожидал такого от нашего фильма. Хотя от Сукачева можно всего ждать! Понравился.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maxaon @ 22.5.2010, 3:57)
    Посмотрел "Дом Солнца". Не ожидал такого от нашего фильма. Хотя от Сукачева можно всего ждать! Понравился.


    - Спасибо большое!
    - Вот так все и начинается..)

    Почему-то фраза запомнилась..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ФОНТАН
    (режиссер Д. Аранофски... ага тот самый, который снял "Реквием по мечте" + саундтрек Клинт Менселл... ага, тот самый, кого мы слушали в "Реквием по мечте" и "Козырных тузах")
    Очень красивая лавстори (как мне показалось), заявленная как философическая притча о смысле бытия в трех разных эпохах.
    Наверное один из самых переоцененных до премьеры и недооцененных после нее фильмов за последние 10 лет (в этом плане напоминает "Темный Город").

    http://www.youtube.com/watch?v=NDp-F3Y97ZQ

    Если вы почувствуете этот фильм на эмоциональном уровне - он наверняка станет одним из ваших любимых...
    Сообщение отредактировал chaika - 22.5.2010, 5:55
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chaika @ 22.5.2010, 4:48)
    ФОНТАН
    (режиссер Д. Аранофсикй... ага тот самый, который снял "Реквием по мечте" + саундтрек Клинт Менселл... ага, тот самый, кого мы слушали в "Реквием по мечте" и "Козырных тузах")
    Очень красивая лавстори (как мне показалось), заявленная как философическая притча о смысле бытия в трех разных эпохах.
    Наверное один из самых переоцененных до премьеры и недооцененных после нее фильмов за последние 10 лет (в этом плане напоминает "Темный Город").

    http://www.youtube.com/watch?v=NDp-F3Y97ZQ

    Если вы почувствуете этот фильм на эмоциональном уровне - он наверняка станет одним из ваших любимых...


    да, Фонтан Аронофски, это шедевр
    49/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chaika @ 22.5.2010, 4:48)
    ФОНТАН
    (режиссер Д. Аранофски... ага тот самый, который снял "Реквием по мечте" + саундтрек Клинт Менселл... ага, тот самый, кого мы слушали в "Реквием по мечте" и "Козырных тузах")
    Очень красивая лавстори (как мне показалось), заявленная как философическая притча о смысле бытия в трех разных эпохах.
    Наверное один из самых переоцененных до премьеры и недооцененных после нее фильмов за последние 10 лет (в этом плане напоминает "Темный Город").

    http://www.youtube.com/watch?v=NDp-F3Y97ZQ

    Если вы почувствуете этот фильм на эмоциональном уровне - он наверняка станет одним из ваших любимых...

    мой самый любимый фильм, наряду с Донни и Столкновением.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, правда, можно еще раз прорекламировать "Бобро поржаловать"?
    и где-то рядом более злой инБрюгге
    или еще более злой Вздох, а потом опять вернуться к доброму "Весна, лето, зима осень .... ну и так далее
    50/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Про Шрека - ожидаемо круто, Рампильштейн или как его ну просто божественен...

    Робин ничего, думал будет больше батальный сцен.
    И не понравился замок который они штурмуют, он размером с БОЛЕРНУЮ...
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Шрек не разочаровал!хоть и были опасения после прошлой части.сюжет понравился.а больше всего понравились отжиги осла!только ради этого стоило сходить.
    Недавно пересматривал Престиж и Ванильное небо.Рекомендую любителям запутанных сюжетов))отличные фильмы,отличные актёры-актриссы:Пенелопа,Скарлетт,Диас...
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 69 589
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.