Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 74 94 95 96 97 116 589
  • недавно смотрел фильм ''13'' Фильм понравился, держит в интриге, хотя и всё понятно.

    Цитата
    Не смотря трейлера, не читая описания, а просто взглянув на рекламку в метро, мое подсознание побудило меня сходить на этот фильм, ведь там играют такие актеры как Стэтхэм и Рурк, а это значит, что по крайней мере фильм должен удастся.

    Структура фильма, назовем так сюжет, выдержан в строгом порядке. Сюжет поднимается по ступеням длинной лестнице, от первой и до последней, которая в итоге сломается. Нет, вы не подумайте, что все закончится на нелогичном конце, этой истории. В сюжете задействованы 13 жизней, люди попавшие на эту игру-бойню, можно сказать случайно оказались. Один, наш главный герой, попал туда от безвыходной ситуации, жизнь заставила идти на крайние меры и нужно принимать решение. Два брата, один из которых алчный, заставляет своего брата играть в эту игру и приносить ему деньги, а тот тем самым прячет его в психушку, богатые игроки, даже идут на крайние меры, чтобы у них была кукла, вытаскивают людей из тюрьмы и заставляют играть.

    Поднимаясь все и выше, картина, происходящая на экране, заставляет тебя быть напряженным. Всматриваясь в происходящее, ты понимаешь, на что способен человек, ради денег. Здесь показано три типа людей, которые ради любви к своим родным идут на крайнее меры, заставляя себя это делать, алчные негодяи, которым нужна лишь победа и люди, которые смотрят на это ради интереса, и ставя свои деньги на любого игрока, держащего револьвер перед своим противником.

    Фильм «13»- это фортуна. Она либо с тобой либо нет. Она может однажды придти к тебе и также с гордостью и в одиночестве покинуть тебя. Попав на энтузиазме на это испытание нервов, игру в «русскую рулетку» и выйдя оттуда с победой и мешком денег, не забывай, что везение, оно приходит и уходит, а ты остаешься.

    9 из 10


    '
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее кино Слоеный пирог/Layer Cake отчасти напомнил манеру Г.Ричи. Плюс крепкий сюжет и игра актеров.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Слоеный пирог


    какой жанр?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IvanLuck @ 11.11.2010)
    какой жанр?


    мелодрама)))) в стиле Г.Ричи.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, но только недавно посмотрел все 3 части "Американского пирога".
    Раньше думал, "тупая американская комедия про озабоченных подростков", но решил посмотреть и... был очень доволен.
    Пошлая, но очень добрая комедия, оставляющая исключительно положительные эмоции. А Стифлер так вообще крут!
    21/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DiegoKanpasso @ 11.11.2010)
    Забавно, но только недавно посмотрел все 3 части "Американского пирога".
    Раньше думал, "тупая американская комедия про озабоченных подростков", но решил посмотреть и... был очень доволен.
    Пошлая, но очень добрая комедия, оставляющая исключительно положительные эмоции. А Стифлер так вообще крут!


    лол, их всех 8
    и это действительно стандартная тупая голливудская комедия
    93/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (izekia @ 11.11.2010)
    лол, их всех 8
    и это действительно стандартная тупая голливудская комедия


    Их 3. Далее идут отвратительные спин-оффы с другими актёрами.
    22/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (izekia @ 11.11.2010)
    лол, их всех 8
    и это действительно стандартная тупая голливудская комедия


    Ну, 4-8 абсолютно точно!!!


    Самая правильная! из все 3 частей(нормальных,т.е.) это конечно "А.П.-3:Американская свадьба" и да Стифлер рулит!!!
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (y4nik @ 11.11.2010)
    мелодрама)))) в стиле Г.Ричи.


    Не знаю, не знаю... Скорее не в стиле Ричи, а в стиле английского кино и может даже немного Мэтью Вона
    34/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера посмотрел премьеру СКАЙЛАЙН, фильм честно говоря не стоит того чтобы тратиь на него 2 часа драгоценного времени, хотя те кто не смтрл ВОЙНУ МИРОВ с Крузом можно посмотреть. Больше всего всбесило то, что будет вторая часть, в промороликах об этом речи не было, ная это, наверное бы лучше скачал дома и посмотрел.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть фильм намерено разбит на 2 части? Или у первой все же есть логическое завершение?
    47/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Шоу Трумана - неоднозначное впечатление сложилось.
    Вроде как и гениально, а вроде как и пародия на америкосское общество в целом.
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 12.11.2010)
    то есть фильм намерено разбит на 2 части? Или у первой все же есть логическое завершение?


    Фильм похоже намеренно разбит на 2 части, а может и на 3. такой вывод можно было сделать только после того, как фильм подошел к концу, именно этот факт немного расстроил. Для зрителя было бы гораздо понятнее, если бы рекламщики, сделали так же как и в случае с анонсом последнего фильма о Гарри Поттере, где заранее зрителя предупреждают о том, что в ноябре первая часть, а в июле заключительная.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично мое мнение, закончился бы Скайлайн на 10 минут раньше, был бы хоть и не такой желанный "хэппиэнд", зато очень трогательный и лично для меня, более красивый...
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • если фильм намерено делят на две части, чтоб 2 раза заработать на одном и том же, то хрен я пойду на него в кино. Скачаю пиратскую версию и буду этим гордиться. Не хватает ума снять 2 фильма, чтоб 2 раза заработать, так идите лесом. Будут они еще один фильм за 2 сеанса продавать. Этим же меня всбесил "на игре". И без того фильм говно, так говно вдвойне говней, если его на 2 части разбить. Вторую я, естественно, проигнорировал.
    48/156
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мурзилка @ 12.11.2010)
    если фильм намерено делят на две части, чтоб 2 раза заработать на одном и том же, то хрен я пойду на него в кино. Скачаю пиратскую версию и буду этим гордиться. Не хватает ума снять 2 фильма, чтоб 2 раза заработать, так идите лесом. Будут они еще один фильм за 2 сеанса продавать. Этим же меня всбесил "на игре". И без того фильм говно, так говно вдвойне говней, если его на 2 части разбить. Вторую я, естественно, проигнорировал.


    не совсем так, например фильм "на игре" разделили на 2 части потому как он был слишком длинный и прокатчики не хотели его брать говоря что не кто не захочет сидеть больше 3х часов так как это не "Спилберг".
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Большего "попкорна" чем "Скайлайн" и представить сложно. Просто убила рекламка, которая на стендах в кино стоит:" Фильм катастрофа в лучших традициях "Послезавтра" и "2012". Убого, худшей рекламы и представить сложно.
    И ещё понравилось:" От создателей спецэффектов "2012". Всё вместе открыто говорит:" Иди смотреть, как у нас всё взрывается и рушится, прям как в "Послезавтра!!!!"
    23/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (puzo @ 9.11.2010)
    Лучший мульт 2010 года, ИМХО, "Как приручить дракона"


    не смотрел
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (locb @ 12.11.2010)
    не смотрел


    рекомендую, этот мультик для всех возрастов

    сегодня посмотрел "Побег из Вегаса"
    как и любая хорошая комедия, этот фильм - не только комедия
    не знаю, стану ли смотреть второй раз, но первый раз посмотрел с большим удовольствием
    140/235
    Ответить Цитировать
    0
  • забираю свои слова обратно, я думал, что речь о фильме "Однажды в Вегасе". Вот это действительно хорошая комедия, а побег из вегаса я не смотрел
    Сообщение отредактировал Мурзилка - 13.11.2010, 6:00
    49/156
    Ответить Цитировать
    0
1 74 94 95 96 97 116 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.