Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 11 31 32 33 34 53 589
  • пересмотрел фильм "Престиж" с Хью Джекманом... ну пряма 10 из 10 непоколебимо =)
    из недавнего "Заложница", тоже ничего.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 30.3.2010, 23:40)
    Посмотрел Железный человек. Ниче так сказочка, Дауни на роли железного человека понравился очень. Будем ждать второго фильма и интересно теперь комиксы почитать, а то че-то я не в теме

    посмотри трейлер к 2му железному человеку))
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SabHan @ 31.3.2010, 0:03)
    посмотри трейлер к 2му железному человеку))


    Так, первое что сделала после просмотра первйо части, это посмотрел трейлер ко второму))
    35/42
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел сегодня "Везунчик", неплохой фильм, практически полностью про покер и любовь) много звезд в эпизодах, правда одно разочаровало, за финалкой на ВСОПе ни одного про не было:( не продумали немного...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SabHan @ 30.3.2010, 22:15)
    камера 211 - классный фильмец) стоит посмотреть всем)
    замершие скучный но его делали создатели пилы так что....


    в замерзших долгие разговоры утомляют, поменьше болтавни и побольше мяса и все срост бы вообще было ) а так на четверочку
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 30.3.2010, 23:40)
    Посмотрел Железный человек. Ниче так сказочка, Дауни на роли железного человека понравился очень. Будем ждать второго фильма и интересно теперь комиксы почитать, а то че-то я не в теме


    Дауни красавчег!
    50/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне бы в небо
    В главной роли - Джорш Клуни.
    Рекомендую, хотя некоторым наверняка не понравится.

    P.S. Это нифига не комедия. Да и мелодрамой её назвать сложно
    51/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzo @ 31.3.2010, 2:31)
    Мне бы в небо
    В главной роли - Джорш Клуни.
    Рекомендую, хотя некоторым наверняка не понравится.

    P.S. Это нифига не комедия. Да и мелодрамой её назвать сложно


    Вот 2 раза уже пересмотрел. Чувствую что мне должен понравится такой фильм, но не выходит пока и все! Вроде клевый, суть понимаю, но хз.
    3-й раз буду смотреть один, без девушки)))))
    21/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 31.3.2010, 3:11)
    Вот 2 раза уже пересмотрел. Чувствую что мне должен понравится такой фильм, но не выходит пока и все! Вроде клевый, суть понимаю, но хз.
    3-й раз буду смотреть один, без девушки)))))


    Ну да, ты просто попробуй во время просмотра фильмов сексом не заниматься, помогает иногда))
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 31.3.2010, 3:20)
    Ну да, ты просто попробуй во время просмотра фильмов сексом не заниматься, помогает иногда))


    ты хоть понимаешь что говоришь интересно..)) зачем тогда девушку звать?
    22/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Kamera211 посмотрел только что. Фильм понравился.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 31.3.2010, 3:23)
    ты хоть понимаешь что говоришь интересно..)) зачем тогда девушку звать?


    Зачем тогда фильм смотреть? Ведь помимо "Приходи ко мне, давай фильм посмотрим", есть еще куча классных отмаз, что даже не придется ниче включать, кроме чайника может быть)))
    37/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 31.3.2010, 3:28)
    Зачем тогда фильм смотреть? Ведь помимо "Приходи ко мне, давай фильм посмотрим", есть еще куча классных отмаз, что даже не придется ниче включать, кроме чайника может быть)))


    ну я по олдскульному))))

    сори за офтоп, друзья)))
    23/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 31.3.2010, 3:11)
    Вот 2 раза уже пересмотрел. Чувствую что мне должен понравится такой фильм, но не выходит пока и все! Вроде клевый, суть понимаю, но хз.
    3-й раз буду смотреть один, без девушки)))))


    Ты знаешь, у меня такая же фигня.
    Для себя, я этот феномен объяснил так:
    Вот допустим, ты болеешь за ЦСКА, а я за Спартак. Но мы друзья, и я не хочу тебя обидеть. И вот допустим, кони пропускают гол. Если бы я смотрел один, я бы искренне радовался (ну там в смысле, поорал бы минут 10), но так как мы смотрим с тобой вместе, и я не хочу тебя сильно задеть, мне приходиться контролировать эмоции. По итогу всё для Спартака закончилось хорошо, и ты вроде тоже ушёл домой не сильно расстроенный - но я ведь понимаю, КАКОЕ бы я получил удовольствие, если бы не сдерживался!!!
    Ну так и здесь. В фильмах, наподобии "Мне бы в небо", есть тонкие моменты, которые и являются изюминкой этого фильма. И чтобы подобный фильм полюбить, нужно смотреть его с близким по духу человеком, в крайнем случае, одному. Иначе придётся, как за покерным столом, контролировать эмоции. Тебе же, как умному человеку, не хочется, чтобы просмотр фильма закончился размолвкой?
    52/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в основном всегда смотрю фильмы в одиночестве(когда не в кинозале ). Очень хорошо позволяет концентрироваться на фильме, плюс, если какие-то очень веселые или сильные моменты - не надо сдерживать эмоций.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • puzo

    Похоже, мне, как умному человеку, стоило бы его сейчас пересмотреть и ответить тебе расстраивает ли меня размолвка :)
    Но буду честен, похоже я очень не внимательно его смотрел, раз не заметил там размолвку, или стой, может просто я не смотрел до этого момента?!
    Девушка точно была лишней при просмотре фильма, хотя наша неразмолвка меня точно устраивала :)

    Ладно, поступим так: я его внимательно смотрю, один, и снова пишу свое мнение. Возможно сейчас и сделаю, т.к. у меня бессонница :(

    апд: вот пока писал, понял что причины могу быть какие угодно, но я точно не готов смириться с тем что фильм с Клуни мне не понравится :)
    скачал отличную версию с хорошим переводом, ушел смотреть.
    24/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел на днях старую киношку "Skipped Parts" (в переводе наших мега-креаторов это называется "Детям до 16-ти") с Мишей Бартон в роли 14-летней девочки, которая залетает от одноклассника. Хорошее такое, доброе кино. Персонажи дико радуют - школьник, его мама-бухарик, которая просит сына называть ее по имени, потому ей неудобно, долбанутый индеец - кореш мамы и прочие утырки. В общем, рикаменд!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Snake @ 30.3.2010, 19:43)
    А "Пила" класный фильм...не смотрел ни одного фильма))...просто не хотелось бы зря смотреть

    первую часть только посмотри, остальные не стоит


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • puzo

    Вот что значит посмотреть фильм внимательно! Он мне очень понравился! Так и должно было быть.
    25/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Иллюзионист не воодушевил. Из этой категории, Престиж понравился поболее.
    Недавно посмотрели Помни меня, и надо сказать, кинопленка на твердую 7 из 10. Очень сильный фильм, с удовольствием посмотрел бы еще раз через годик)
    Ну и совсем на днях пересмотрел свой самый любимый Донни Дарко, хочется пересматривать еще и еще, 120 из 100, лучше фильма еще точно не выпустили.
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.