Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 12 32 33 34 35 54 589
  • Цитата(puzo @ 31.3.2010, 2:31)
    Мне бы в небо
    В главной роли - Джорш Клуни.
    Рекомендую, хотя некоторым наверняка не понравится.

    P.S. Это нифига не комедия. Да и мелодрамой её назвать сложно


    я тоже думал круче будет... но меня не вставил.

    Рус, может когда приедешь, пойдём посмотрим?:)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю боян или нет но портал стоящий http://kino-govno.com/
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(enot @ 31.3.2010, 14:14)
    Я не знаю боян или нет но портал стоящий http://kino-govno.com/


    у них раньше такие забавные мини-описания были, потом все прошло)
    15/145
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем я по случаю болезни и отлучения от инета смотрел много фильмов. По порядку, точнее как наслоилось в обратном порядке:
    1. Людоед / Ravenous, посмотрите это обязательно. Идея супер, реализация идеи еще лучше, ну по-крайней мере до середины. Вроде и жутковато, но саундтрек)
    2. Спуск первый, очень неплохо, пусть там много забавных клише, но в целом фильм смотрится вполне натурально. Хотя идея вроде бы банальна, куча симпатичных девушек спустилась в пещеру и оказалась в полной темноте. Но режиссеру удалось удержаться и не перекрутить ни в сторону крови, ни в сторону сверхъестественного.
    3. Спуск второй уже намного хуже, смотрели его сразу за первым и больше смотрели как комедию, там действительно есть какие-то прикольные моменты. Примерно как во вторых Зловещих мертвецах, когда смотришь их после первых) Но хуже то, что логика пропадает сразу после первых минут просмотра, ну и много лишней крови и причих гадостей, на мой взгляд.
    4. Двойной копец, ждал от сотрудничества Кевина Смита и Брюса Виллиса большего, вышла какая-то второсортная полицейская комедия. Кстати, без Джея и Молчаливого Боба. В общем любителям таких комедий, лучше пересмотреть что-то вроде Полицейского из Беверли Хиллз. Конечно, может быть перевод подвел, но я не уверен. Явно слабый фильм.
    5. О чем говорят мужчины, забавно, если его по полчаса нарезать, то можно где-то на ТНТ показывать. Не кино.
    6. Пересмотрел Дагон, снят по Лафкрафту, отлично передана атмосфера, отлично сделанное кино. Остальное нужно смотреть, не любителям ужасов не рекомендую.
    7. Костолом, про него кажется писали в этой теме, и там как-то поучаствовал Гай Ричи, несмотря на то что я люблю футбол и этого режиссера/продюсера, но фильм выключил примерно после часа просмотра, досматривать желания нет.

    пожалуй пока все
    но пока писал вспомнил про то, что мне понравилось, но я смотрел это уже давно
    об этом в след посте
    16/145
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Темный город, увидел его случайно, причем концовку по какому-то из каналов, но не пожалел, когда нашел и посмотрел полностью. Фильм из серии ... хотя не буду писать из какой, тогда будет не так интересно, но его я определенно рекомендовал бы к просмотру.
    2. Мертвый снег, кажется какое-то норвежское кино, и если честно не ожидал чего-то интересного, однако кино оказалось на уровне. И не просто на уровне, а действительно не отпускает весь фильм. Любителям ужасов не рекомендую, такое издевательство над этим жанром редко где увидишь, в хорошем смысле этого слова)
    3. Можно я здесь упомяну популярный фильм, просто он мне очень понравился: "Залечь на дно в Брюгге". Пейзажи, музыка ... сюжет? да ну и этот дурацкий банальный сюжет, но как он смотрится на этом фоне.
    4. Вообще Ким Ки Дук - это отдельная тема. Но посмотрите хотя бы "Весна, лето, осень, зима и снова весна". Я долго не мог отойти от этого фильма.

    После Ким Ки Дука какзлось уже больше ничего не нужно добавлять, но на самом деле есть куча отличных фильмов. Я в последнее время посмотрел почти всего Хичкока, кроме раннего. Это стоит посмотреть. Я обожаю всего Линча, даже не могу что-то выделить "Твин пикс", "Малхолланд драйв", "Шоссе в никуда" ... Мне нравился Тим Бертон, пока он не снял эту дурацкую Алису, чего только стоит его Биг фиш.

    Надеюсь кому-то это тоже нравится)
    17/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 31.3.2010, 17:49)
    7. Костолом, про него кажется писали в этой теме, и там как-то поучаствовал Гай Ричи, несмотря на то что я люблю футбол и этого режиссера/продюсера, но фильм выключил примерно после часа просмотра, досматривать желания нет.


    там все интересное в конце начинается когда они в футбол с ментами играть начинают. начало, согласен, скучное, да и фильм вцелом тоже.
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VPonomarev @ 31.3.2010, 18:47)
    там все интересное в конце начинается когда они в футбол с ментами играть начинают. начало, согласен, скучное, да и фильм вцелом тоже.


    ну до конца первого периода посмотрел
    вообще не люблю постановочный футбол смотреть, лучше уже какой-нибудь дворовый матч

    да и дело не в футболе, а в самом действе, хотя это на любителя
    просто тот же Побег из Шоушенка смотрится живее, хотя сюжет там более спокойный
    18/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 31.3.2010, 18:59)
    ну до конца первого периода посмотрел
    вообще не люблю постановочный футбол смотреть, лучше уже какой-нибудь дворовый матч

    да и дело не в футболе, а в самом действе, хотя это на любителя
    просто тот же Побег из Шоушенка смотрится живее, хотя сюжет там более спокойный


    ооо, ну ты сравнил - все фильмы по книгам Кинга смотряся и живее, и интереснее, да и посыл морали/философии всегда присутствует незаурядный. всем, кстати, несмотревшим еще тот же Побег - категорически рекомендую.
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел запись спектакля Гришковца "Как я съел собаку", очень понравилось. Сейчас пересматриваю остальные его моноспектакли.

    Хотя музыкальные произведения его сначала не очень пришлись по душе: какой-то непонятный мужик трындит под музыку какую-то буйду, но вот спектакли действительно оказались хороши.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 31.3.2010, 19:02)
    Посмотрел запись спектакля Гришковца "Как я съел собаку", очень понравилось. Сейчас пересматриваю остальные его моноспектакли.

    Хотя музыкальные произведения его сначала не очень пришлись по душе: какой-то непонятный мужик трындит под музыку какую-то буйду, но вот спектакли действительно оказались хороши.


    Тоже очень нравится его творчество!
    26/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 31.3.2010, 18:07)
    Мне нравился Тим Бертон, пока он не снял эту дурацкую Алису...

    Мне наоборот Алиса понравилась. Есть в ней Кэрролловские нотки. А чем тебе фильм не поглянулся?
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Chinck @ 31.3.2010, 19:22)
    Мне наоборот Алиса понравилась. Есть в ней Кэрролловские нотки. А чем тебе фильм не поглянулся?


    Линейный сюжет, от оригинальной Алисы ничего не осталось.
    19/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Оригинальная Алиса слишком многослойна, чтобы её можно было экранизировать "один в один". Для кого-то это детская сказка, для кого-то набор парадоксов, для кого-то апофеоз абсурда. В фильме есть ремарка по этому поводу: "Мало ли что написано в вашем Оракулуме. Мой сон, куда хочу - туда иду!".
    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Chinck @ 31.3.2010, 19:48)
    Оригинальная Алиса слишком многослойна, чтобы её можно было экранизировать "один в один". Для кого-то это детская сказка, для кого-то набор парадоксов, для кого-то апофеоз абсурда. В фильме есть ремарка по этому поводу: "Мало ли что написано в вашем Оракулуме. Мой сон, куда хочу - туда иду!".


    ну да, но почему тогда сюжет столь предсказуем?
    пусть режиссер идет куда хочет, но зрителю это не должно нравиться
    20/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюжет может и предсказуем, но он вызывает вопросы. Мы управляем кошмарами или они нами? Мы совершаем поступки или поступки делают нас теми, кем мы являемся? Когда шляпник по-настоящему безумен, когда идёт по столу или когда делает свою работу? Алиса держит меч или она держится за него?
    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Chinck @ 31.3.2010, 20:10)
    Сюжет может и предсказуем, но он вызывает вопросы. Мы управляем кошмарами или они нами? Мы совершаем поступки или поступки делают нас теми, кем мы являемся? Когда шляпник по-настоящему безумен, когда идёт по столу или когда делает свою работу? Алиса держит меч или она держится за него?


    ты фильм смотрел?
    там как раз таких вопросов не возникает
    21/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(izekia @ 31.3.2010, 20:59)
    ты фильм смотрел?

    Нет, только рецензию прочитал
    13/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Chinck @ 31.3.2010, 21:38)
    Нет, только рецензию прочитал


    блин, я серьезно)
    22/145
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрите
    http://luxport.ru
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • это ты к чему?
    23/145
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.