Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 170 190 191 192 193 212 589
  • Цитата
    Насчет "Назад в будущее" не согласен.


    Я почти с половиной не согласен.
    13/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел "Игра престолов". Очень сильно снять про средневековье.
    И еще понравился "Спартак. Кровь и песок", хотя поначалу думал что это туфта.
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ixbt @ 27.10.2011)
    Посмотрел "Игра престолов". Очень сильно снять про средневековье.
    И еще понравился "Спартак. Кровь и песок", хотя поначалу думал что это туфта.


    это сериалы...есть отдельная ветка, где их обсуждают.
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 27.10.2011)
    очень понравился фильм "Время" и актеры еще знатные, засветились Леонард из Теории большего взрыва, тринадцатая из Хауса(жалко ненадолго) . Есть конечно такие моменты , которые уже заездились , типа рыдания и крика "НЕЕЕЕТ" на пустынной улице над трупом , мне почему то смешно стало, надо бы к психоаналитику сходить(

    Но так сюжет довольно новый, конец непонятен, в принципе понятно что всё будет четко, но непонятно каким образом. Особо бредовых и нелогичных поворотов нет, кроме нарядов героини, но ее ноги торчащие из платья это нечто...

    Короче явно не разочарует фильм.

    Заставит задуматся, типа мы вечно куда-то спешим, как будто у нас остался один день, и пропускаем всё самое важное в жизни.

    Тимберлейк правда фишара, поймал гатшот не по шансам


    +100500, один в один ощущения) Только что пришёл. Лучший фантастический боевик что я видел за последнее время. Достоверный мир, хорошая социальная тема, очень классно рассказанная. Тупых банальных моментов хватает, но от них не воротит. За исключением последних трех минут от фильма был в восторге. Концовка тоже норм, но хотелось чего-то еще получше.
    Страж - вообще оч крутой типаж, крутой блеать.

    PS покупать ненатсовый гатшот на одну улицу за 1/5 бра это конечно бее) Попади он в 98 было бы обидно
    PSS Итоговый банк был 1.1к, ставки по риверу по 200, по тёрну по 50. Откуда полтыщи в банке на флопе с 84о?
    14/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем я всё понял и походу Тимберлейк сыграл раздач абсолютно верно :D
    По флопу он дал блеф 4бет и получил колл, по тёрну вколил донк 1/10 Банка с гатшотом и отбил еще немного на ривере имплаедов :D
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 27.10.2011)
    +100500, один в один ощущения) Только что пришёл. Лучший фантастический боевик что я видел за последнее время. Достоверный мир, хорошая социальная тема, очень классно рассказанная. Тупых банальных моментов хватает, но от них не воротит. За исключением последних трех минут от фильма был в восторге. Концовка тоже норм, но хотелось чего-то еще получше.
    Страж - вообще оч крутой типаж, крутой блеать.

    PS покупать ненатсовый гатшот на одну улицу за 1/5 бра это конечно бее) Попади он в 98 было бы обидно
    PSS Итоговый банк был 1.1к, ставки по риверу по 200, по тёрну по 50. Откуда полтыщи в банке на флопе с 84о?


    Придется идти в кино)
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую:
    - 22 пули, Жанр: боевик, драма, криминал, в ролях: Жан Рено
    - Что скрывает ложь, Жанр: Триллер, драма, криминал, в ролях: Николас Кейдж, Николь Кидман
    - Законопослушный гражданин, Жанр: триллер, драма, криминал
    - Знамение, Жанр: Экшен, драмма, тайна, научная фанстика, триллер, в ролях: Николас Кейдж
    - Королевство, Жанр: боевик, триллер, драма, в ролях: Джэми Фокс, Крис Купер, Дженнифер Гарнер
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • "Кожа, в которой я живу"
    Фильм взорвёт вам мозг. Такого сценария я еще не видел.
    пс. не читайте о чем фильм. Вообще. Сразу смотрите.
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Город бога

    Рейтинг на имдб 8.8 на 210к+ голосов говорит сам за себя. Вчера посмотрел на одном дыхании, рекомендую.

    upd: Посмотрев фильм, почитайте на кинопоиске в описании к фильму рубрику "Знаете ли Вы что...". Интересные факты там есть.
    14/45
    Ответить Цитировать
    10
  • 11:14, в восторге от фильма, сюжет отличный, посмотрите не пожелаете и идет не много, чуть меньше полутора часа.
    76/141
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Город бога


    Реально крутой фильм
    13/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    "Кожа, в которой я живу"
    Фильм взорвёт вам мозг. Такого сценария я еще не видел.
    пс. не читайте о чем фильм. Вообще. Сразу смотрите.

    Согласен. фильм очень крутой!
    "Полночь в Париже" также очень порадовал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сходил на "Время" с Тимберлейком. Джастин держит планку, еще ни в одном УГ не снялся. Рекомендую глянуть

    также на "Кот в сапогах". добротная комедия для людей всех возрастов. Думаю, если и уступает Шреку1, то не на много
    14/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Королевство
    Не пойман не вор
    Гнев
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bari26 @ 28.10.2011)
    Королевство
    Не пойман не вор
    Гнев


    А хоть какие-нибудь комментарии?
    70/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DiegoKanpasso @ 28.10.2011)
    А хоть какие-нибудь комментарии?


    Королевство - "Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке". Если уж смотреть боевички, то лучшие про Джона Макклейна
    Не пойман не вор - Дензел Вашингтон в главное роли. Думаю это о многом говориит.
    Гнев - и здесь Дензел Вашингтон. Совершенно ясно, что поклоникам Дензела Вашингтона смотреть необходимо, но они наверное его уже и так посмотрели)
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marcroi @ 28.10.2011)
    Королевство - "Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке". Если уж смотреть боевички, то лучшие про Джона Макклейна
    Не пойман не вор - Дензел Вашингтон в главное роли. Думаю это о многом говориит.
    Гнев - и здесь Дензел Вашингтон. Совершенно ясно, что поклоникам Дензела Вашингтона смотреть необходимо, но они наверное его уже и так посмотрели)


    вот и комментарий меГмозГа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот последние пару фильмов.

    =============================

    [attachment=51305:images1.jpeg]
    Довольно качественный фильм, в котором собрали несколько интересных актеров.
    Интересный сюжет + драматический финал....
    ---------------------------------------------------------------------------
    После серии блестяще спланированных ограблений банков команда взломщиков-профи, известных на всю Калифорнию, решается пойти на последнее, самое прибыльное дело. Такой шанс просто нельзя упустить, ведь на кону 25 миллионов долларов. Вот только есть один упертый полицейский, который готов на все, чтобы уничтожить банду мальчиков-налетчиков…

    Рейтинг кинопоиска 6,77.

    ===============================

    [attachment=51306:images.jpeg]
    Хорошо снятое кино, с хитрым ограблением в итоге...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?


    Рейтинг кинопоиска 7,05.

    ==============================

    [attachment=51307:images2.jpeg]
    Старый фильм, но очень хорош.
    --------------------------------------------------------------------------
    После того как была сорвана сделка наркоторговцев, в результате чего погибли несколько продажных полицейских, мелкому гангстеру Джоуи нужно было избавиться от оружия, оставшегося на месте перестрелки.

    Ситуация еще более осложнилась, когда сын его соседа завладел одним из пистолетов и выстрелил из него в своего отца. В итоге Джоуи вынужден был всю ночь разыскивать этого парнишку, чтобы вернуть пропажу. При этом ему пришлось скрываться от других гангстеров, а также от полиции…

    Рейтинг кинопоиска 7,8.

    PS: Если данные фильмы уже упоминались, то сорри...
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Беги без оглядки шедеврален...
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот.... еще

    [attachment=51308:463135.jpg]

    В этом фильме рассказывается о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

    Рейтинг 7.390
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
1 170 190 191 192 193 212 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.