Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Последний пост:21 апреля
462
1 6 26 27 28 29 48 589
  • Цитата(izekia @ 18.3.2010, 16:10)
    смотрю сейчас его, но ведь еще с Твин Пикса известно, что совы - это не просто совы)

    По поводу отсудить, можешь начать с Ведьмы из Блера)


    А что было с ведьмами из блер?)))))
    я про отсудить к тому что в начале фильма говорится что этот фильм содержит документальные кадры,но если они подделаны то это обман)))следовательно:ВИНОВЕН!!!!!)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Futurity @ 18.3.2010, 18:49)
    А что было с ведьмами из блер?)))))
    я про отсудить к тому что в начале фильма говорится что этот фильм содержит документальные кадры,но если они подделаны то это обман)))следовательно:ВИНОВЕН!!!!!)))



    ты смотришь художественный фильм, все что используется в фильме, чтобы максимально вовлечь тебя в процесс, не может являться доказательством где бы то ни было, ты можешь выразить по этому поводу протест, перестать смотреть фильмы этого режиссера, или этих актеров вот и все)
    5/145
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу ведьмы, изначально было заявлено, что фильм сделан на основе пленки, которая была найдена в лесу. Согласись, гораздо больше причин подать в суд за обман.
    6/145
    Ответить Цитировать
    0
  • посматрел 12 раундов фильм...класно сняли на одном дыхании идёт
    29/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Quadrophenia. Всем любителям всего британского (английского вчастности). Всем, кому близка эстетика 60-х. Неподготовленного зрителя могу предостеречь, что возможно первый час фильма ему будет скучен, в этой половине ничего выходящего за рамки описания быта модов нету. Зато дотерпевшие до второй половины фильма получат шанс увидеть грандиозную концовку с героем-одиночкой, оставившим мир пустых позеров и до омерзения обычных людей. Конец грустный, но поднимает уровень боевого духа на заоблачные высоты, а это тотальнейший +EV.
    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что посмотрел "Остров проклятых".Смотрел не зная о сюжете фильма вообще ничего,кроме участия ДиКаприо в главной роли и что режиссер Скорсезе.
    Сложное кино.Я,честно говоря, не был готов к таким поворотам сюжета и ,возможно, мое мнение после фильма не совсем однозначное.Я не могу сказать ,что фильм мне понравился,но и провалом его совсем нельзя назвать.Фильм сделан очень качественно,хорошая игра актеров.ДиКаприо в новой для себя роли.Но главный во всем - это Скорсезе.Кино не для всех - вот наверно правильное определение жанра. И все-таки порекомендую посмотреть.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Шестое чувство - очень понравился. Необычно видеть Брюса Уиллиса в роли психолога :)
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Stan @ 20.3.2010, 1:54)
    Только что посмотрел "Остров проклятых".Смотрел не зная о сюжете фильма вообще ничего,кроме участия ДиКаприо в главной роли и что режиссер Скорсезе.
    Сложное кино.Я,честно говоря, не был готов к таким поворотам сюжета и ,возможно, мое мнение после фильма не совсем однозначное.Я не могу сказать ,что фильм мне понравился,но и провалом его совсем нельзя назвать.Фильм сделан очень качественно,хорошая игра актеров.ДиКаприо в новой для себя роли.Но главный во всем - это Скорсезе.Кино не для всех - вот наверно правильное определение жанра. И все-таки порекомендую посмотреть.


    Первое, что понятно после просмотра ОП - актёры играли хорошо (Это, кстати, можно сказать и после Воображариума). Потом, эмоции отпускают, и ты понимаешь, что мыслями иногда возвращаешься к этому фильму. Видимо это и есть признак хорошего кино - когда ты о нём вспоминаешь.
    А шок вызван тем, ИМХО, что сюжет меняется кардинально за 10 минут до конца фильма. Мозг твой не может смириться (иронию поймёт тот, кто посмотрел фильм) и потому ты не получаешь удовольствия. Нечто похожее со мной происходило после "Обычных подозреваемых".

    P.S. Чего только стоит последняя фраза ДиКаприо: "Лучше умереть человеком, чем жить монстром"!
    38/235
    Ответить Цитировать
    0
  • Охотник за головами: норм. Если делать нечего и охота сходить в кино, то это хороший вариант. Без смысла правда и без идеи, я такие не очень люблю, но не скучный и не противный, достаточно веселый.
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Шпана.. :) Фильм о Школьной Жизни... реальнойй)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас досмотрел 2-й сезон Californication . Приступаю к третьему , который идет сейчас. Нравится.

    955.jpg
    958.jpg
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый сезон Калифрении нравился , второй после третеьй серии где то задолбал
    7/85
    Ответить Цитировать
    0
  • советую посматреть Сверхъестественное или LOST
    30/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Я что-то архи-подсел на Фатиха Акина, пересматриваю его фильмы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(indenok @ 20.3.2010, 23:01)
    Я что-то архи-подсел на Фатиха Акина, пересматриваю его фильмы.


    Стыдно признаться не видел ни одного,даже не знаю кто такой...надо погуглить.
    А я на конец то собрал все фильмы Милоша Формана...начинаю просмотр...некоторые уже по 3кругу...
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята! Советую фильм "В погоне за счастьем"
    Очень добавила мне мотивации!) Классная картина!
    f7d22f09078382167f8a71ccb2ec214e.jpeg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел "Остров проклятых" - маяк, остров, бункер, лабиринт и даже музыка - все это сильно напоминало компьютерную игру.
    Сама идея фильма довольно мерзкая - справедливая мысль о том, что ведутся опыты над человеческим сознанием в глобаьном значении - представляется как психоз и помешательство.
    Я, например, нисколько не сомневаюсь, что медицинский опыт нацистов имеет продолжение в сверхсекретных лабораториях - потому что война никогда не прекращалась на земле
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Futurity @ 16.3.2010, 3:53)
    посмотрел фильм "четвёртый вид"-в принципе интересный но жутковатый))))есть над чем подумать,тк если это правда то пипец,если нет то можно отсудить пару сотен тысяч баксов у режиссёра за ложную информацию о том что это правда)))))
    вообщем советую посмотреть)))

    основной фишкой фильма должна была быть именно реалистичность.
    однако с первых кадров записей настоящей Эбигейл Тайлер я очень засомневался в этом.
    а то, что увидел в дальнейшем, только усилило эти сомнения.

    кстати, вот что написано о фактах про фильм на Кинопоиске
    Цитата
    Согласно рекламным материалам компании Universal, фильм рассказывает о психологе по имени Эбигейл Тайлер, которая обследовала больных пациентов в Номе. Однако, главный лицензиар штата Аляска Ян Мэйс сказала, что не может найти записи об Эбигейл Тайлер, и она никогда не получала лицензию на ведение практики в этом штате. Рон Адлер, исполнительный директор Психиатрического Института Аляски и Деннис Дилляр, президент Психологической Ассоциации Аляски, сказали, что они никогда не слышали об Эбигейл Тайлер. Веб-сайты «Психиатрический Журнал Аляски» и «Новостной архив Аляски», содержащие ссылки на Тайлер, были созданы продюсерами картины, но затем были удалены из-за подделывания, когда обнаружилось, что они были созданы за месяц до премьеры фильма, а один из авторов новостных статей заявила, что она никогда их не писала.




    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую
    Пророк- Франция (не спутайте с Кейджом в главны ролях)
    Возмездие- Мэл Гибсон (похожие-Заложница, Добропорядочный гражданин)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(lefty1981 @ 21.3.2010, 13:09)
    Рекомендую
    Пророк- Франция (не спутайте с Кейджом в главны ролях)
    Возмездие- Мэл Гибсон (похожие-Заложница, Добропорядочный гражданин)


    про рок мне больше нравится Рок-звезда)
    7/145
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 589
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.