PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 785 805 806 807 808 827 953
  • Цитата (Moroz458 @ 14.01.22)  

    Старзкепш. 

    В очередной раз после обновления слетают все настройки в table manager. Почему? Я их уже заколебался каждый раз переделывать после обновления!!!

    Это может быть, если ты вместо создания нового конфига модифицируешь один из дефолтных, в этом случае он будет восстанавливать его при обновлении. Вместо этого желательно создавать новый при помощи кнопки Clone, если ты хочешь сделать что-то из существующего конфига.

     

    Но вообще там в установщике галочка есть, если её снять, то установщик не будет их трогать:

    А ещё лучше использовать Table manager 2, там дефолтных конфигов нет и ничего меняться не будет при обновлении.

    7296/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, privet starscaption sng registrator videt tolika stali katorie on otkril, mojna zdelati shtob on shital i turniri katorie ea sam otril

     

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dellex_, привет.

     

    В общем случае нет, но зависит от того, каких целей ты хочешь достичь. 

    То, что отображается в Registered - там я в любом случае смогу отображать только те, что регит сам регистратор, про любые другие программа ничего не знает. Программа считает их в процессе того, как регистратор выполняет процедуру регистрации, а если ты сам будешь их регить, то программа вообще этого может не заметить.

     

    Считать все открытые теоретически возможно, но это это будет только сбивать с толку - как минимум в силу того, я не считаю зарегенные таким способом, а также в силу некоторых других технических особенностей работы регистратора.

     

    В общем, если ты хочешь, чтобы регистратор полноценно учитывал такие турниры в процессе работы, то сделать это полностью корректно невозможно, к сожалению. Лучшим вариантом здесь было бы динамически менять настройки регистратора в процессе игры таким образом, чтобы он сам регил то, что тебе нужно.

    Ну а если ты просто количество открытых столов или сыгранных турниров хочешь видеть, так ты их можешь в ХАД вывести (или в General HUD, теги для этого есть).

    7297/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.01.22)  

    Это может быть, если ты вместо создания нового конфига модифицируешь один из дефолтных, в этом случае он будет восстанавливать его при обновлении. Вместо этого желательно создавать новый при помощи кнопки Clone, если ты хочешь сделать что-то из существующего конфига.

     

    Но вообще там в установщике галочка есть, если её снять, то установщик не будет их трогать:

    А ещё лучше использовать Table manager 2, там дефолтных конфигов нет и ничего меняться не будет при обновлении.

    Спасибо. Галка всегда была включена. В тэйбле менеджере 2 так и не смог настроить столы, они постоянно куда-то разъезжались и перекрывали друг друга. В тэйбл менеджере 1 с такими же настройками было всё хорошо. Ладно, может на досуге попробую опять настроить тэйбл 2.

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • привет если не ошибаюсь то можно как то выводить блаинды старз капшен которые не от времени а от кол во раздач меняются. как такие вывести?

    92/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 14.01.22)  

    привет если не ошибаюсь то можно как то выводить блаинды старз капшен которые не от времени а от кол во раздач меняются. как такие вывести?

    Привет

    Если я верно понял вопрос, тебе нужен тег [CH_handsNextLevel]

    7298/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 По стандарту цветовая метка скраю. Как сделать чтоб метка или полностью закрашивала игрока или хотя бы была рамка вокруг него? 888caption может это?

     

    2  На 888 я поставил стек в ББ. При нажатии в игре стек не переключается между блайндами и фишками. Не подскажите как решить?

    Сообщение отредактировал doctor960 - 14.1.2022, 20:01
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doctor960 @ 14.01.22)  

    1 По стандарту цветовая метка скраю. Как сделать чтоб метка или полностью закрашивала игрока или хотя бы была рамка вокруг него? 888caption может это?

     

    2  На 888 я поставил стек в ББ. При нажатии в игре стек не переключается между блайндами и фишками. Не подскажите как решить?

    1. Смотри это

     

    2. Ты в клиенте это включил или в 888Caption / Convert chips?

    Если первое - то вопрос не ко мне. Ну или может быть у тебя Convert chips / Disable native bb move swithching включена.

    Если второе - есть хоткей на вкладке Convert chips, а если хочешь кликом - любой панели ХАДа настраиваешь onclick / Toggle convert chips

    7299/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    вопрос по старскепшн

     

    пропал свет в доме и после этого клиент покерстрарс.ЕС (испания) обновился до авроры

    вопрос возможно не по адресу, но можно ли откатить испанские старзы в до авроровские времена. если да - то варианты решения можно сюда написать либо в личку

    убеждать меня в том что рано или поздно мы все перейдём на Аврору не надо, пожалуйста, 2 года играю без неё и так и хотел бы продолжать. 

     например клиент КОМ после вчерашнего отключения света и аварийного закрытия старзов у меня работает без авроры (обычный ком клиент, не Сочи)

     также пару месяцев пропал свет и обновился до Авроры КОМ клиент, я его смог откатить до версии без Авроры

     

     

    если вопрос не по адресу , задам более профильный вопрос (ы)

    после того как обновился клиент покерстарс ЕС, кепшн перестал видеть клиент. версия кепшн клиента v0.76. 

    в мануале прочитал что надо ввести ник в окошко на вкладке License

    однако написать там свой ник невозможно. печатаешь - буквы в окне License ID не появляются 

    если для решения проблемы нужно обновить кепшн, то у  меня два вопроса

    1. как сохранить все настройки и перенести в новую версию старскепшна

    2. будет ли новый старскепшн корректно работать с двумя старс покерными клиентами (КОМ и ЕС) , один из которых на Авроре, второй без Авроры

     спасибо

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kabinnet

    Первый вопрос действительно не по адресу. У меня давно все клиенты на Авроре и я не знаю, как можно откатить клиент на старый движок сейчас (хотя очевидно такие способы есть, т.к. ещё много кто играет на старом движке).

     

    Цитата (kabinnet @ 15.01.22)  

    в мануале прочитал что надо ввести ник в окошко на вкладке License

    Это где ты такое прочитал, можешь показать конкретное место?

    Вводить туда ничего не нужно, программа сама там отобразит License ID, если увидит залогиненный клиент. Причина того, что она его не видит, скорее всего в том, что у тебя очень старая версия StarsCaption и тебе следует обновить её до актуальной. v0.76 совершенно точно работать с актуальными версиями покер клиентов не будет.

     

    Цитата (kabinnet @ 15.01.22)  

    1. как сохранить все настройки и перенести в новую версию старскепшна

    Ты можешь сделать экспорт настроек при помощи Options / Save settings backup. Но вообще при обновлении программы настройки пострадать не должны.

    Цитата (kabinnet @ 15.01.22)  

    2. будет ли новый старскепшн корректно работать с двумя старс покерными клиентами (КОМ и ЕС) , один из которых на Авроре, второй без Авроры

    Да

    7300/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, большое спасибо! Как доберусь до до компа, обновлю старскепшн и расскажу о результатах 

     Старая версия старскепшна действительно не видит залогиненый обновлённый клиент

    UPD обновился, оба клиента - один с авророй, другой  без неё, поддерживаются старскепшном v.0.91a

    Сообщение отредактировал kabinnet - 15.1.2022, 18:27
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA  подскажи пожалуйста , после каждой обновы слетают настройки Table manager,  началось уже давно, но еще год назад такого не было.

    Что сделать, что бы это не повторялось ?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimsky @ 15.01.22)  

    LikeAA  подскажи пожалуйста , после каждой обновы слетают настройки Table manager,  началось уже давно, но еще год назад такого не было.

    Что сделать, что бы это не повторялось ?

    Читай начало страницы. Я только что про это спрашивал.

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил SC, создал хад с кнопкой сайзинга, в игре при нажатии на хад ставка применяется с задержкой до 2 сек, что очень сильно раздражает. Так и должно быть или я что то не то наклацал.

    Столы Аврора, версия SC 0.91a


     


    UPD: Вопрос снимается. Постави в настройках PS Aurora Graphics Quality High, стало лучше, задержка есть но уже вроде не кретично

    Сообщение отредактировал SpyUA - 16.1.2022, 2:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзкэпшен.

    Хотел бы прикупить, поэтому возник вопрос.

    Насколько критичен СК к старому движку старзов?

     

    Пока что интересуют:

    - хоткеи для различных действий;
    - расстановка столов;
    - Авто I'am back, автотаймбанк, убирание заголовка/рамки стола;

    - автоматический СНГ регистратор с продвинутыми фильтрами по столам, контролем количества столов, длины сессии и т.д.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SpyUA @ 16.01.22)  

    Купил SC, создал хад с кнопкой сайзинга, в игре при нажатии на хад ставка применяется с задержкой до 2 сек, что очень сильно раздражает. Так и должно быть или я что то не то наклацал.

    Привет, посмотри эту вкладку:

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 16.01.22)  

    Старзкэпшен.

    Хотел бы прикупить, поэтому возник вопрос.

    Насколько критичен СК к старому движку старзов?

     

    Пока что интересуют:

    - хоткеи для различных действий;
    - расстановка столов;
    - Авто I'am back, автотаймбанк, убирание заголовка/рамки стола;

    - автоматический СНГ регистратор с продвинутыми фильтрами по столам, контролем количества столов, длины сессии и т.д.

    На старом движке старзов большинство функций программы будет работать.

    Не работают там почти все функции вкладки Layout editor, тег [bountyVal] и может быть ещё какие-то отдельные функции, специфичные для Авроры.

    А всё, что ты перечислил, должно работать - но ты это можешь и до покупки проверить, на микролимитах программа работает бесплатно без лицензии.

    7301/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • добрый день,где в StarsCaption -убрать со стола это(общий стат стола)

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Есть ли возможность  в PC задать слот-стопку как в SC?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BELYANICE @ 16.01.22)  

    добрый день,где в StarsCaption -убрать со стола это(общий стат стола)

    Привет

    Это явно выводит не StarsCaption, не покер клиент, а какая-то третья программа, в ней и нужно это отключать. Опций ни для каких третьих программ в StarsCaption нет.

    7302/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 785 805 806 807 808 827 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.