Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,551 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 49
  • Yankstar, мне интересно, где ты за столом разглядел "плотного рега" в Омаху ?) против чудес Хогвардса не попрешь))
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 13.11.2016)
    Yankstar, мне интересно, где ты за столом разглядел "плотного рега" в Омаху ?) против чудес Хогвардса не попрешь))


    Его в раздачи не было, играл с Назаром.
    306/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 13.11.2016)
    Его в раздачи не было, играл с Назаром.


    Если Назар рег в Омаху, то я балерина большого театра)))
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 13.11.2016)
    Если Назар рег в Омаху, то я балерина большого театра)))


    Тем не менее увидел я там QQxxx, так что иди покупай пачку и в большой театр.
    307/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Пора освежить блог
    Начну с того, что я продолжаю +совать в своей песочнице, делая вылазки на игры подороже. Я обещал написать подробный пост о офе, в частности кеше...Не сомневайтесь, он будет!
    Выше я писал, что каждую среду я играю смешанные игры дилер чойс(ПЛО 5/1,5/2, разбавляя его куршавелем, омаху хай ло 4/1,5/1 и айриш с крейзи). Нырнул на 10к(2 синие шашки)


    Давно себе хотел четкие уши, но так чтобы модно и качественные(битсы к сожалению только по одному параметру подходят). Теперь не снимаю их вообще, микрафон встроен, так что телефон в кармане при звонках.


    Онлайн строго по воскресеньям:
    Сука, чуть в 4-ый раз не втащил... Все же без стеснения скажу, что рой у меня кубический на ПД


    Ребят, ПСМ возрождается! Играл по 10к турик в субботу, с плавной структурой. Очень забавная ситуация была в начале турнира, 3 такие раздачи подряд для офа это круто, вам понравится

    Спустя час игры набил 41к с 25к стартового. 75/150. Сижу на кнопке с , с ко рейзит Сева(кто знает, тот все поймет) 350, мы 3бетим 875, на малом просыпается серьезный коллега со стеком 32к. 4бетит 2900, Сева фолдит, втыкаю 5бет 7800 и получаю кол на чек ставлю 5500 получаю снеп кол. По терну выходит на чек пихаю, там снепят на ,ривером и я спокойно выигрываю эту монетку. Нужно было видеть его реакцию СЛЕДУЮЩАЯ раздача у меня на ко, рейзят из утг, мп колит, ставлю 3бет, 2 кола. Выставляюсь по терну на доске против рейзера с ...СЛЕДУЮЩАЯ раздача, рейзит тип со стеком 80к(у меня уже 110к) 800, натягиваю за ним и вонзаю такого же сайзинга 3бет как на QQ, получаю конский 4бет. В данном споте вижу больше +EV в коле, Флоп , колирую ставку 2/3, по терну чекаем, ривером получаю ставку 15к в банк 33к...Почти выкинул, но видать на волне этих 2ух раздач жму кол и смотрю на АА...С дьявольской улыбкой кидаю КК
    После этого спокойной набиваю стек часов 7, в топ 10 происходит авария... С бу открыл получил 3бет(25бб всего у опа) от богатого хача, макаки, животного, в общем того самого кого хочет видеть за своим столом любой игрок. Жму кол, на флопе колирую конскую ставку, по терну колю пуш и смотрю на АА, проходит круг, у меня уже у самого 30бб, наш лимпует на УТГ, все фолдят, с малого вижу АА и в голове начинаются , кручу раз в 5, получаю снеп, на флопе в гружаю пот бет, получаю опять снеп кол...по терну чекаю и на его ставку ставлю ол ин...оп начинает ломаться... заебись подумал я!Q9 нет но спустя минуту раздумий получаю кол на....на....Т3о приятно закончить так выступление 10-ым. Тем не менее я нашел в себе силы натянуть улыбку, сказать хорошо сыграл, пожелать ему удачи и пожать руку, с такими надо дружить
    Сообщение отредактировал Yankstar - 25.11.2016, 16:31
    308/425
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера выпал самый большой множитель в моей жизни, спин по 7$...
    x10

    Серьезно, я частенько кручу спины, но блин больше х6 не выпадал, бред да?
    Сам спин я кстати выиграл
    Вчера, в дополнению к спину, пресс доехал:


    Сегодня кручу спин и....с 1-ой попытки, в спине по 7$ выпадает.... х10
    Я его тоже выиграл! В этот раз победа значительно тяжелее далась, после проигранной монетки осталось 2.5 ББ.

    309/425
    Ответить Цитировать
    5
  • Yankstar, пока прет надо брать))
    35/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Пфф, я вчера два х25 выиграл, один на 3ках другой на 7ках. Правда за 1500 спинов до этого мне всего три х10 выпало, но это мелочи. :))
    76/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, скок чип ев?
    77/83
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, По чем спины?
    Чип ев в душе не ебу, я с домашнего компьютера спины редко кручу, в основном когда меньше 4-ти окон мтт, добиваю СНГшками. С телефона в основном кручу
    Сообщение отредактировал Yankstar - 29.11.2016, 18:01
    310/425
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю в основном тройки, за месяц больше 1000 катнул, но там и 5ки когда были и 7 по настроению.


    78/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди, есть у кого-нить подписка на sharkscope? Нужно подробную статистику посмотреть в конкретной дисциплине.
    311/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 29.11.2016)
    Люди, есть у кого-нить подписка на sharkscope? Нужно подробную статистику посмотреть в конкретной дисциплине.


    закажи у старзов полную хенд хистори и импортируй всё в пт4 и сможешь всё посмотреть, плюс у тебя актуальная база рук будет
    79/83
    Ответить Цитировать
    1
  • привет)

    Подписалась на блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 30.11.2016)
    закажи у старзов полную хенд хистори


    А у меня засада всё время - прошу историю за прошлый день. Прилетает на почту только 200 рук. Что я делаю не так?
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 6.12.2016)
    А у меня засада всё время - прошу историю за прошлый день. Прилетает на почту только 200 рук. Что я делаю не так?


    Попробуй играть больше 200 рук. Как вариант
    47/58
    Ответить Цитировать
    3
  • В субботу, после учебы, заскочил к коллеге с ПД, Кесаку https://www.gipsyteam.ru/profile/Quentin. Он организовал френдли турик по 1к ребайник. Не успев сесть за стол, замазал с ним и с другим парнем на то, что я выиграю этот турнир с кэфом 5к1. Мои 2 ставки по 500 против их 5к. В турнире было 13 человек, наверняка, справедливо было давать кэф 8 на себя, но фан есть фан
    В 3 макс я вышел с кесаком и др. типом с +- одинаковыми стеками, Кесак был готов по пилить по 15к, отдав 1-ое место мне(и его 2500), но 3-ий игрок почему-то вмешался, со словами"мы делим по 15к, но ты еще получаешь 5к сверху, я тоже хочу что-то от этих 5к получить или мы не делим". После не удачной попытке объяснить, что жадность сгубит фраера и он к этому спору вообще не имеет ни какого отношения, он был послан нахуй
    Сложно представить как я, выставившись 7 раз до флопа, после ад она, при ср. стеке 10бб, вот с такими руками...AK<АТ, 88<A8, A9<J9, AQ<AJ, 77<KT выиграл турнир Выиграл только 2 ол ина, в 3 максе AK>64(как раз кесака) и в ХА KQ>KJ.
    Ощущения, выиграв в ХА у этого васи и проиграв столько 70/30, а в конце выиграть- огонь! На приятной ноте ночь провел в чайхоне с другом и....


    PS. Кстати, катал кеш до этого, собрал весь стол, но + оказался меньше в 2 раза чем весь рейк... Как же бесят эти дилера-крысы! Участвуя в раздаче, всегда считайте свой пот, до конца раздачи!
    В пятницу лечу/еду/скачу на PRT
    Ждите подробностей=)
    Сообщение отредактировал Yankstar - 6.12.2016, 16:41
    312/425
    Ответить Цитировать
    4
  • Yankstar, Как и с кем будешь добираться до РПТ?
    Есть в планах в пятницу тоже сорваться туда
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , какие мысли по лч сегодня ?
    Будешь грузить ?!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tittula @ 6.12.2016)
    Yankstar, Как и с кем будешь добираться до РПТ?
    Есть в планах в пятницу тоже сорваться туда


    Я пока вообще не решил че как и с кем. Ты на тачке? До понедельника или воскресенья?


    Цитата (titusha21 @ 6.12.2016)
    Привет , какие мысли по лч сегодня ?
    Будешь грузить ?!


    Привет! Я бы не стал ставить на матчи, где мотивация у команд отсутствует. Многие грузят на Ростов с X, вот вроде норм, но что-то мне подсказывает, что сегодня обосруться и великая победа на Баварией будет бессмысленной. Я вот так пресс собрал:

    313/425
    Ответить Цитировать
    1
1 15 35 36 37 38 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.