Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,576 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 49
  • Цитата (Yankstar @ 7.5.2016)
    Сегодня был особенный день,день я когда я собрался,напряг булки и поставил всех на место!


    Заноси!!! Болею за тебя!
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar,

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Yankstar, выкладывай интересные раздачи дня
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я чего-то не понял... где?

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FTLIafkH.png
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Много еть что сказать,прочтите пожалуйста если не лень,однако ВСЕМ ПРИВЕТ
    В воскресенье я 2 раза менялся местами с Кесаком в рейтинге,прыгая с 1-го на 2-ое.Кесак это перец,который сказал, что обожает играть в покер больше 12-ти часов,без перерывов,как китаец будет гриндить и сделает все, чтобы меня порвать в гонке.Амбициозно
    В воскресенье я пожертвовал 3мя турнирами на ПД для скупов на ПС.В кратце,сел в 27 нок аут в позднию регу где уровни были уже 300/600,через 2 часа я в топ 50 с 200бб.В течении сл 2х часов я вылетел в призах.Хироу кол,AJ в A6(голова соперника 84$ стоила)и этот ол ин был ОГРОМНЫЙ,почти как ср стек.Проиграв его я пихнул остатки на AJ,39 радостно вколили,даже флоп с J не помог.в биг11 дип ран 160+- место.Короче все как обычно в килополянах на пс,заипало
    Вчера был отвратительный день в плане очков,я сделал ровно 100 очков к 6 ти вечера выиграв 1 турнир.МЕНЯ 2 РАЗА ВЫБИЛ КЕСАК НА БАБЛЕ!При чем это не то чтобы я на 10бб своих выставлялся будучи коротышам.с АК в AQ и у меня больше шашаек было,очень хотелось его сделать баблом тем самым выиграть очков и отнять у него,а за др столом AK в QQ на 40бб
    Расстроеный этим результатом и то, что меня он обогнали, я нырнул в турик за 2200 с 3-мя ре энтри,где одни реги(не разу его не играл).Ну и я его выигралполучив 34кпричем начав финалку с чип стеком и не разу не растеряв преимущество.Не было грязных кулеров
    Цитата (Chemistry @ 9.5.2016)
    Yankstar, выкладывай интересные раздачи дня


    Есть 2 интерессные раздачи,как раз с этого турнира.Но сначала хочу сказать,что я играю в других турнирах(на своей лиги) сводя всю игру на постф флоп,не качая диспу,стараясь не выставляться на префлопе!К примеру у меня 30бб,пуш 10-15бб c утг я могу выкиуть на мп 88,потому что для меня важнее сохранить эти 30бб дабы иметь возможность для игры на постфлопеИграя пост флоп,не разгоняю диспу,например чек рейзив дрова.Стараюсь не хироу колить,короче ABC с фишами про которое я писал выше
    Так вот из 2к раздача,ср стек 25к у меня 51к(я 2-ой по стеку и раздача с чиплидером) и AJо,на уровнях 350/700 я с bu открываю 1400 и получаю 3бет 3317 от агрессивного SB(рега,который играет на 2 лиги(все время шел за мной,пока кесак не вписался),с которым у меня своя динамика играя каждый день на всех столах вместе),бб фолдит я кол.на доске 49Q радуга наш рег чекает. Отступление,чекает он тут все руки с которыми меня 3 бетнул.Так что его чек нечего не меняет и не о чем не говорит.Мы в ответ чекаем,в терн 5(полная радуга борд),наш ставит 4230,мы кол,по риверу Т наш ставит 8460.Я долго думая пихать(смог бы выбить руки АА или AQ?) или колить,подумал,что нефига своим пушем не выбью его велью руки,а так как блефов там больше то вколил и посмотрел на K8s:troll:
    На самом деле сейчас написал и понял что это не особо интересная раздача,а просто приятный хироу кол против своего конкурента,но вот сейчас напишу действительно интересную раздачку!
    Спустя 2-3 раздачи после этой с регом,я на бб c QQ и 69к.400/800 батон не известный,открывает 2400 со стеком 31к,я 3бет 5200,получаю кол.Флоп 572 радуга,ставлю конт бет 5100,кол,по терну К(пошли пики),ставлю 7700 получаю кол,ривер 4(закрылись пики) и я чек кол пуша 13к.
    Терн мне кажется не нужно объяснять почему мы вэльюбетим,но вот про ривер поговоримНа самом деле,после выигранного турнира,я забил в калькулятор дав ему в диапозон который меня бьет- ВСЕ флешы,понятно что там херовы тьмы флешей просто нету аля J3,но даже с ними,всеми сетами(которых там тоже нет,мне кажется логично терн запушить их)короче со всеми комбинациями что меня бьют,калькулятор насчитал что меня 47% эквити нужно для кола ,А Я КОЛИЛ 1к5-ти так что сверх + и легкий кол,посчитав свои шансы
    В кассе уже приличная сумма

    Цитата (Castleworm @ 10.5.2016)
    Я чего-то не понял... где?

    index.php?path=http%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FTLIafkH.png



    Я НЕ ПОНЯЛ...Почему на твоем скрине написано "Your(!!!)current possition is 1?Это шутка?=)
    Сообщение отредактировал Yankstar - 10.5.2016, 16:28
    222/425
    Ответить Цитировать
    11
  • lol)
    56/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот это поворот))
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько уже бабла в кассе?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Castleworm,
    Навел ты паники...Я запараноил,что ты и есть Кесак,собственно скрин как бы тому доказательство...И мне показалось это мягко говоря странным=)Учитывая что мы знакомы и то,что ты следишь за моим марафон и поддерживаешь меня морально....В общем пишу я за столом кесаку-"мы с тобой знакомы в офе?"Он говорит да,говорю ты жестко спалился и вообще чего ты меня тролишь?Он начал отвечать что не понимает о чем идет речь,рассказав ему про форум,он предположил что ты,скопировал этот скрин из его блога!Теперь все встало на свои места=)Очень забавная ситуация)
    Только ты скажи,как ты вышел на блог кесака?Мне понравилось еще,что кесак меня оказывается в живую знает=)А сам наш герой отписался выше Quentin(его блог под спойлером,надеюсь против не будет) который,но не понятно почему тюлень у него на аве...Тюлени ведь ленивые,а этот парень китаец!Безумно ПЕРТЫЙ китаец
    Сообщение отредактировал Yankstar - 11.5.2016, 4:12
    223/425
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня хорошо сыграл,набив 535 очков(в начале акции нормой было делать по 150-250 чтобы 1-ым остоваться)
    Итого 2 победы,три 2-ых места,пару итм
    НО,Кесак тоже хорошо выступил,набрав 450 очков...Этого парня не остановить!
    Цитата (SquEEzeUout @ 10.5.2016)
    сколько уже бабла в кассе?)


    Я отпишу сколько у меня в кассе 23-го числа,после марафона,то есть сколько я сделал за месяц играя турниры с аби 250руб
    Ксати,Quentin,
    может ты поделишь с нами,сколько у тебя чистого профита с начала марафона?=)Ты побольше меня навыигрывал
    224/425
    Ответить Цитировать
    6
  • Не кто даже не поинтересовался что было у опа,в раздаче которую я описал выше с QQ
    Сообщение отредактировал Yankstar - 11.5.2016, 5:15
    225/425
    Ответить Цитировать
    3
  • 1000abi сделаешь?
    57/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 10.5.2016)
    Ксати,Quentin,
    может ты поделишь с нами,сколько у тебя чистого профита с начала марафона?=)Ты побольше меня навыигрывал


    Я тоже посмотрю в конце акции результаты. К сожалению придется ручками повыдергивать, так как статистика, которую я веду, у меня в помесячном разрезе.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Yankstar, и что было у оппа?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 11.5.2016)
    Не кто даже не поинтересовался что было у опа,в раздаче которую я описал выше с QQ


    и что у него было?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yankstar @ 10.5.2016)
    Castleworm,
    Навел ты паники...Я запараноил,что ты и есть Кесак,собственно скрин как бы тому доказательство...И мне показалось это мягко говоря странным=)


    Тебе дать заветных ссылок на его записи про марафон? :) Уже видел, что ты и сам всё нашёл - красавчег.

    Цитата (Yankstar @ 10.5.2016)
    он предположил что ты,скопировал этот скрин из его блога!


    Так и есть

    Цитата (Yankstar @ 10.5.2016)
    Только ты скажи,как ты вышел на блог кесака?


    Как это обычно бывает - искал что почитать
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JeksonTuk @ 11.5.2016)
    Yankstar, и что было у оппа?)


    As8d))))
    226/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Yankstar, туз пиковый, я так понимаю? Типа с блокером на нац-флеш запушил?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeksonTuk @ 11.5.2016)
    Yankstar, туз пиковый, я так понимаю? Типа с блокером на нац-флеш запушил?


    Да,так ты посмотри какой дабл флоут!!!я так не умею))
    227/425
    Ответить Цитировать
    1
  • Зуб болит

    мне надо катать-карать
    228/425
    Ответить Цитировать
    6
1 2 22 23 24 25 44 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.