Come 2 PaPa

Последний пост:02.03.2019
87
Статистика
Всего постов
965
84,560 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.06.2016 +42
08.10.2015 +33
29.03.2018 +25
17.10.2016 +19
14.12.2016 +14
Лучшие посты читателей
"XPEHA" +12
TarasMartyniuk +10
"XPEHA" +10
IlyasGaripoff +8
Jkx +8
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 49
  • Yankstar, ну твой дебошир ограничится территорией аэропорта только.
    зачем в минск то ехать?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • zanosisi, отмазываться. изи же
    45/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче была целая работа проведена по моему спасению,позвонили в администрацию этого говна в Киеве,где генералы(только у них власть над этим гандоном),они сказали,нужен оригинал приглашения, а не копия.но смысл этого приглашения в том,что там написано,что ВСЕ фин.обязательства приглашающая сторона берет на себя(попросил граждан помочь перевести эти хахольские каракули),но мне это даже не нужно,так как по их законодательству(я пробил законы,заморочился)мне нужно 80$ в день,я на 10 дней и у меня 2к$!так же гостиница оплачена,нету билета только обратного,но я сразу сказал,что куплю при них.в общем факт на лицо,ему не дала шлюха и он сорвался на мне,беспричинно обломав мне все и заставив страдать тут
    Короче рассмотрел вариант дождаться посадки,взять паспорт,перепрыгнуть через забор(не большой)границы и съёбнуть,но я пока не уверен)бабки думал предложить,но вот это стремно уже,там ппц серьезный дядя(гнида)
    Закрефанился с 2мя пограничниками,которые передали той женщине(которая пустила меня) мои слова,но она ответила что не может против воли начальника не чего делать.
    У меня реально уже мигрень и слабость в ногах...думаю может поспать на скамейке,но тогда я сдамся.да и потом,прилетев в Минск,дальше чо?опять тратить(2к с утра до аэропорта,6к билет,компенсацию за отмену рейса не дали) 2к до центра,а ночевать где?!
    Может Реал поступлю как Слава посоветовал,прилечу в Минск,заброню на ночь хату,а на сл день нырну за 500$ турик этот пиздатый и если болт,то нассу на всех и вся,обвинив всех что гсч в моей жизни за эти 3 дня подкрутили и уеду домой.
    181/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zanosisi @ 12.4.2016)
    Yankstar, ну твой дебошир ограничится территорией аэропорта только.
    зачем в минск то ехать?


    Они не пускают в Москву!!!толькл обратно в Минск!!!в 20:05 вылет
    182/425
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати,пошли 3ие сутки как я на ногах.без стимуляторов
    183/425
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас нет прямых перелетов с Киевом,вот и не пускают
    Давай держись и мое мнение ,что надо нырять и рвать всех в туреке за 500
    И на сать на погранцов в хохляндии)))
    10/16
    Ответить Цитировать
    2
  • В харьков он поехал катать ага, Там педики на границе уже пасут таких!
    Изи мани же. Покерист значит с деньгами, значит можно стопануть
    12/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Сколько раз не ездил в Украину всегда проблемы на границы были и это до всех последних событий было! Зачем ты туда сейчас поехал? Серий вагон в любых странах, это последнее место куда стоило бы ехать, а так уверен на 100%, что хотят бабла, там всегда так...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • приключения Ивана Царевича в тылу врага продолжаются.

    Ваня, ты отпиши живой еще или может СБУ тебя повязали?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yankstar @ 12.4.2016)
    Короче была целая работа проведена по моему спасению,позвонили в администрацию этого говна в Киеве,где генералы(только у них власть над этим гандоном),они сказали,нужен оригинал приглашения, а не копия.но смысл этого приглашения в том,что там написано,что ВСЕ фин.обязательства приглашающая сторона берет на себя(попросил граждан помочь перевести эти хахольские каракули),но мне это даже не нужно,так как по их законодательству(я пробил законы,заморочился)мне нужно 80$ в день,я на 10 дней и у меня 2к$!так же гостиница оплачена,нету билета только обратного,но я сразу сказал,что куплю при них.в общем факт на лицо,ему не дала шлюха и он сорвался на мне,беспричинно обломав мне все и заставив ...


    ебать конченные.. сочувствую, будешь в Киеве, если нужна будет помощь с жильем итд, обращайся
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MEDIYM @ 12.4.2016)
    уверен на 100%, что хотят бабла, там всегда так...

    кмк, это проблема всех, без исключения, пост советских государств
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • stupid_girl, Не могу спорить, бывал только на Украине и в Республике Беларусь (там такого нет)! И если Ивана вышлют в Минск, я бы на его месте только радовался, т.к. при выезде так же будут проблемы (собственный опыт), а если выиграет денег, тогда вообще беда...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше никогда при въезде в Украину не проверяли деньги и никаких приглашений не требовалось. Придираются только к лицам мужского пола или ко всем?

    Герш, где вести с полей?
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • zanosisi, вангую, что герш спит
    46/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Я дожил до 20:05.меня посадили на самый посл ряд в самолете(где спинка не откидывается),уверен что специально.паспорт отдали стюардессы только при выходе из самолёта...стою в очереди в Минске на паспортном контроле(если честно выбирал из очередей женщину в будке))) ),а сзади тук тук...Мужчина в погонах поинтересовался меня ли не пустили на Украину,на что я уже не выдержил и с эронией спросил:"теперь в Минск тоже не пустите?)",рассказав,что меня не пустили якобы из-за недостаточного количества денег,я показал ему 2к$,рассказал про отменённый рейс,про гниду начальника(уже при посадке,пограничник которого ко мне приставили сказал мне,что ему по секрету сказал зам.начальника о том,что меня без причин не пустили,а сам начальник кстати русскай),поржали и без очереди провели через границу.Паспорт у меня до 25го года и там на 44 странице печать по центру странице:отказано во въезде на Украину.Суки!
    Встретил меня хозяин квартиры которую я забронил
    заехали в магаз,за 3 дня кроме бутеров в мой желудок нечего не падало
    Итог:3к такси 2к бутеры в аэропорту 6к билет и за эти деньги я получил оргазм в виде геморроя,синяков под глазами,мигрени и тд)
    кстати я жил в Англии 5 лет и летал 1 раз в 2 месяца и ни когда,мой рейс не отменяли,переносили,но не отменяли ну и уж темболее не было даже намеков на проблемы у границы!а тут все успел за 1ин день,прям выплеск дисперсии,отдача
    184/425
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (stupid_girl @ 12.4.2016)
    кмк, это проблема всех, без исключения, пост советских государств


    Я лично придерживаюсь мнения,что Беларусь,что Россия,что Украина все это совок который не как не получается выжить даже новым поколением,воспитание такое...
    185/425
    Ответить Цитировать
    4
  • А кстати мегафон ещё порадовал смской,"добро пожаловать снова в Минск"
    Я так по нему соскучился если честно ходя по аэропорту 10 часов туда сюда,куря сигу за сигой(да,там смокинг эриа есть)
    Всем спокойной ночи,завтра карать всех и вся в турике по 500$
    186/425
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    завтра карать всех и вся в турике по 500$

    завтра диспа отдать должна) успехов
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • eshorkin, zanosisi,
    Говорил с Ваней по скайпу. Бодр, весел и готов разрывать. :)
    Но расписание сатов, готоворит, неудобное.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stupid_girl @ 12.4.2016)
    завтра диспа отдать должна) успехов

    спасибо от всей души в твою душу!

    Цитата (dabu @ 12.4.2016)
    eshorkin, zanosisi,
    Говорил с Ваней по скайпу. Бодр, весел и готов разрывать. :)
    Но расписание сатов, готоворит, неудобное.


    в разведку тебя не возьму
    187/425
    Ответить Цитировать
    3
1 17 18 19 20 39 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.