Будка Гласности

Последний пост:21.11.2015
51
Статистика
Всего постов
145
17,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.09.2015 +48
29.10.2015 +18
21.09.2015 +18
13.11.2015 +12
26.09.2015 +12
Лучшие посты читателей
Dendrover +19
storo08 +7
Dendrover +5
bodytobody +4
l_gravas +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Придешь с мечом - погибнешь от молний.
    Артур.

    Не знаю как кто, у кого какие причины на интернет-покер, у кого какие обстоятельства - меня всегда привлекало нивелирование влияние факта бытового долбоебизма.

    В любом процессе в который вовлечено более одного человека (да, вы правильно подумали. и в нём тоже) - неизбежно приходится считаться с мнениями, которые вот лично тебе - кажутся абсурдом.

    Еще тогда - 11 лет назад - я возглавлял стажировку. Мне нравилось. Про меня ходили шутки. В фирме появлялись люди - "Ученик Рамона". Это стало своего рода брендом и поводом для еще шуток и еще.

    Потом был 2005 год, Хэтчем доехал - ну кто был, тот помнит - и я читая журнал Bluff Magazine - решил что стану профессионалом. Не ради - на тот момент - больших денег - а ради того, чтобы мои личные результаты не зависили от мнения (или действия) - 10-ти долбоебов со своей должностью и неудержимым желанием вставить свои 5 копеек по любому поводу, которые так или иначе влияли бы на мои результаты.

    В покере просто. Ну пидрнуло - в сколько-то немного аутов - ну пидрнуло. Доехал - молодец. Не доехал - тоже твои проблемы. За открытые ривер-ауты - никогда не выебет начальник.


    Сейчас в реалиях Спинов - когда мне приходится работать в команде, это единственно разумный вариант вращать этот ебучий барабан - мне неизбежно приходится сталкиваться с фактом - что они ведь тоже люди, у них есть свое мнение (и не зря!) и т.д.

    Кто-то наверное думает что я умею играть в покер или что-то такое. Там какое-то рейнджевое мышление. Неясная, неконкретная залупа - в общем. В реальности - я дно.

    Но на самом деле веду себя - как я бы себя вел по жизни так и так.

    Вот допустим - я наркоман. Я же не говорю ребятам "я дороги по ноздре, мне нахуй надо, я кайфую блядь". "Отъебитесь от меня со своими глупыми вопросами." - я ж не говорю никому. Есть допустимая граница ЧипЕВ с турнира. А твои дороги (или их отсутсвие) - это твои личные дела.

    В общем.... командный покер - это очень сильно смешаные чувства. Радость за одно, досада за другое. Но я научусь работать в команде. Хотелось бы в это верить. Я прикладываю все усилия - которые только могу - в этом направлении.
    15/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Эй, я тут. Я тоже хочу!! Я хочу взять машину и из Нью Йорка в Сан-Франциско поехать. Помотреть как живет деревенщина, заповидники, всяки каньоны, Вегас в конце концов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие моменты для тебя самые трудные в командной работе?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кинуть мне диапозоны блять
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГТО - это запретные знания. У меня готовы рейнджи, и я по ним играю -это работает, тебе не кидаю, чтобы это не сработало на тебя.
    16/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет никакого практического смысла рвать себе сраку.
    17/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шучу Дэн. Пришлю ГТО 3-5-го числа примерно.
    18/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый день встречи прошел довольно хорошо. В первую очередь потому что процентом 50% сюда людей - уже была знакома до того. В пиццерии царило безудержное веселье.

    Непосредственно мне тяжело далась дорога - и изменение погоды, ушел из всех тусовочных мест рано - надеюсь восстановиться и успеть хоть что-то.

    ЧГК прошло на уровне, но слишком поздно началось по времени. Учитывая что многим пришлось проделать большую дорогу утром это дня сил - Высокоинтенсивную мыслительную игру - не было объективно играть в было. Например наша команда делился лидерство после первой части игры, а во второй - за себя могу сказать точно - мозг работать отказывался. В итоге мы ответили на лишь один или два вопроса еще а н большинство и вовсе сдавали прочерки. Но все равно гг
    19/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SM0LK0 @ 27.9.2015)
    Какие моменты для тебя самые трудные в командной работе?


    Ну я уже писал об этом. Даже, если не писал (не охота перечитывать) - все и так понятно.

    Я же начал играть юным в покер на профессиональной основе - и идея была одна, свобода и незавивисимость, никаких финансовых задач не ставилось. Тут важно понимать, что именно вообще - финансовая свобода/независимость - это финансовая задача.

    Покер не дает возможности лежать на пляже, пока у тебя курочка по зёрнышку - но зато дает тебе возможность не считаться с мнение - грубо говоря - Васи. Твои результаты - от его мнения не зависят.

    А тут понимаешь, садишься играть под моральным прессом отчасти "а что скажут пацаны". Я вот для себя могу играть плохо, плохо играть на команду - мне морально тяжело очень.

    В общем возникает совершенно новая невиданная плоскость - "коллеги". Когда я работал - я либо работал один, либо меня все уже любили и уважали и делали как я скажу. А в покере - в команде - все не так. Я рядовой, не лучше и не хуже других.

    Другая сторона медали - тоже тяжело пока: дело в том, что я привык жить душа в душу с людьми, потому что мне никогда не доводилось общаться с людьми - с кем бы я этого не делал, не будь обстоятельства вынуждающими. Здесь же руководствуясь этим "братским" мерилом - далеко не поедешь, я же не брат никому, не сват, всех интересует только мои результаты, что я делаю в околоигровом смысле и чтобы доллар был в единую кассу, чтобы все было заебись.


    Ну это как бы понимаю - да, звучит наивно, бат ин зис партикулар ситэйшн ит ис. Но, как я и писал выше, я думаю, что я справлюсь и у меня все получится.
    20/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Про GTfall15 даже писать не буду - это был ядерный взрыв. Все было слишком круто, чтобы описывать это словами.
    21/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SM0LK0 @ 27.9.2015)
    Какие моменты для тебя самые трудные в командной работе?


    Реально если выделять один - то пропало спокойствие. В любой момент нужно сопоставлять свои интересы с командными. Нужно быть готовым, что даже если не завтра - но в конце месяца спросят "Жора, где ты был". Психология от этого сильно перестроилась.
    22/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я не понимаю - нахуй они полярязуются пушем. Ну поставь 2/3 и я фолд.

    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    SB (505) 17bb
    BB Hero (995) 33bb

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 2 players) Hero is BB
    SB calls 15, Hero checks
    Flop: (60, 2 players)

    Hero checks, SB bets 30, Hero calls 30

    Turn: (120, 2)
    Hero bets 85, SB calls 85

    River: (290, 2)

    Hero checks, SB goes all-in 360, Hero calls 360

    Final Pot: 1,010
    SB shows a pair of Queens

    Hero shows two pair, Queens and Nines


    Hero wins 1,010 (net +505)

    SB lost 505
    23/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Скажи, каким хадом пользуешься? Какой посоветуешь из платных?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 3 макс самонаписаным, в ХА - самураем.

    Давайте разберем эту тему подробней. Кому в рот ебать нужны какие-то купленые хады, в том дизайне который глаз автора считает охуенным.

    Тупо по статам пройдемся - кому что важно в игре для принятия решений.
    24/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начнем с позиции БТН. Нам важно только то, сколько человек там открывает - сколько он фолдит/коллит на 3бет - нас ебать не должно, потому что представляя себе рейндж его опена мы представляем рейндж нашего плюсового пуша - а он там пускай делает что хочет. Никто (по моим текущим сведениям) рейндж колла не расширяет за счет маргинальных рук, потому что тупо не хватает карты на граничные коллы.
    25/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Окей БТН упал. У СБ - опции - рейз. В статы. Лимп/колл, лимп/пуш. В статы.
    26/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фолдед СБ ту стил - это тоже залупа мешающая играть.
    27/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ББ. Фолдед ББ ту БТН стил, фолдед вс. СБ стил, 3бет. Все, префлоп на этом кончается.
    28/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На постфлопе нас интересует баррелинг по улицам и реакция на баррелинг по улицам, пробы по улицам, агрешн фрикуэнси по улицам. Все больше нас в холдеме - ниче не интересует.
    29/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавляйте если есть, что добавить.
    30/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.