Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,885 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 46
  • Цитата (SaWachka @ 11.10.2015)
    Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет маме и поделиться песней, которая вот уже целый день сводит меня с ума, в самом хорошем смысле это слова


    SaWachka, вот еще крутой трек от этих же товарищей

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ленчик, а что с папой? )
    если это не очень личный и бестактный вопрос
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • C ним всё ок.
    Звонил полчаса назад - спросил, когда я уже выйду замуж и попросил пятерочку на старзы
    64/311
    Ответить Цитировать
    34
  • Дочь лудоман-горе в семье
    3afd3c3a352ea28417037a223c6b6463.jpg_resized.jpg
    65/311
    Ответить Цитировать
    29
  • Пошел раскручиваться с пятака на свадьбу дочери
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shishio @ 12.10.2015)
    Пошел раскручиваться с пятака на свадьбу дочери


    батя детектед
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Только сейчас обнаружил этот блог! Всегда приятно видеть красивых девушек в рядах покеристов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • PenoplastObSteklo, слабовато вентилировал
    1/13
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (MountainRose @ 12.10.2015)
    PenoplastObSteklo, слабовато вентилировал


    Читал недавно 12 стульев и вспомнил Пенопласта.

    Цитата
    — Да что вы, господа, — сказал Дядьев, — предводитель — дело десятое! О губернаторе нам надо думать, а не о предводителе. Давайте начнем с губернатора. Я думаю...

    — Господина Дядьева! — восторженно закричал Полесов. — Кому же еще взять власть над всей губернией?

    — Я очень польщен доверием, — начал Дядьев.

    Но тут выступил внезапно покрасневший Чарушников.

    — Этот вопрос, господа, — сказал он с надсадой в голосе, — следовало бы провентилировать. На Дядьева он старался не смотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • А можно на правах журналиста, редактора газеты с полумиллионымм тиражом, литератора и победителя детских поэтических конкурсов слега покритиковать творчество автора блога?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • bodiroga, зачем?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodiroga @ 13.10.2015)
    А можно на правах журналиста, редактора газеты с полумиллионымм тиражом, литератора и победителя детских поэтических конкурсов слега покритиковать творчество автора блога?


    ИМХО
    если хочешь критиковать - критикуй, но не перечисляй свои регалии.
    если хочешь перечислить свои регалии и погладить свое ЧСВ, то блог для этого выбран неудачно. Большинству все равно кто ты. Свою репутацию ты еще должен заработать.
    5/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Друзья, не надо искать подводных камней там, где их нет. Вы же с удовольствием бы дали автору блога совет на покерную тему - типа "в 3-бет поте против лузово-пассивного оппонента твой с-бет должен состоять из такого-то диапазона". И никто не спросил бы - "зачем"? Если словочетание "победителя детских поэтических конкурсов" вы воспринимаете как перечисление регалий, то на всякий случай сообщаю - подобное восприятие неверное. Что такое ЧСВ - не знаю. Наверное, к счастью.
    Ответ на вопрос "зачем" очень простой. Лично я с удовольствием участвую в покерных дискуссиях, особенно в случае, когда мои оппоненты в бОльшей степени владеют вопросом, чем я. Таким образом, если правильно воспринимать нужную информацию, можно совершенствоваться. И написание литературных текстов - точно такая же область применения творческих знаний, где можно и нужно прогрессировать. Тем более что собственно текстов автор выложила на суд аудитории больше, чем покерных раздач...
    При этом довольно логично и корректно предварительно спросить автора, интересны ли ему в принципе замечания читателя, получившего соответствующее образование и работающего в схожей сфере.
    Пис!
    4/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Вы же с удовольствием бы дали автору блога совет на покерную тему

    дали бы, но, я думаю, никто бы не начал свой совет с описания своего ВР по позициям и частот цбетов по разным текстурам.

    Цитата
    Что такое ЧСВ - не знаю

    http://google.gik-team.com/?q=%D1%87%D1%81%D0%B2

    Цитата
    получившего соответствующее образование и работающего в схожей сфере

    за время работы в прокуратуре я насмотрелся на довольно большое количество работников, которые получили образование в одном из самых престижных ВУЗов страны, родители их пропехнули в кресло, а они дубовые.

    К чему это я: получение образования и работа по профессии еще не делает человека специалистом своего дела.

    Лично я расценил 1ю часть твоего сообщение как хвастовство. Я думаю, если бы ты под спойлером выложил свою аргументированную позицию по поводу сюжетных линий, метафор и описаний, то это было бы намного оптимальней. А если бы и автор прислушался к твоим мыслям, то тут вообще не важно кем ты работаешь: редактором или космонавтом.

    вот яркий пример, когда человек, который вряд ли имеет дом над головой способен заставить открыть рот от услышанного

    6/16
    Ответить Цитировать
    1
  • bodiroga, ответ, конечно за Леной. Но, что бы она не ответила, ты, своим вопросом, заранее ставишь ее в дурацкую ситуацию.
    Сравнение с покером не корректно, мы выставляем раздачи, заранее предполагая обсуждения, критику и надеемся на совет более опытных. С творчеством все намного сложнее и тоньше, особенно, когда сам автор этого не просит, тебе ли как главному редактору этого не знать.
    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю по этому вопросу нужно выслушать мнение Фэруэла, Макса Каца и Бизнесмена Максима
    24/59
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне кажется, Бизнесмен Максим просто предложит выпить
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.10.2015)
    Думаю по этому вопросу нужно выслушать мнение Фэруэла, Макса Каца и Бизнесмена Максима


    «Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто! » (с)
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 13.10.2015)
    Думаю по этому вопросу нужно выслушать мнение Фэруэла, Макса Каца и Бизнесмена Максима


    Бизнесмена Максима послушала бы.

    Если по делу, я всегда "за" любую здоровую критику.
    Только без прелюдий, я же не Торквемада, инакомыслящих сжигать не буду.


    А вообще, самое время сказать " ОЙ ВСЁ".
    Сообщение отредактировал SaWachka - 13.10.2015, 22:42
    66/311
    Ответить Цитировать
    8
  • Этим сообщением подвожу итог неожиданной для меня дискуссии.

    Цитата (consaltus @ 13.10.2015)

    Я учился на бесплатном отделении.
    Dali_bude,
    Именно потому, что речь идет о такой тонкой материи, как творчество, я и спрашиваю предварительно разрешения у автора блога высказать ряд мыслей, которые идут вразрез с мнением большинства читателей.
    Цитата (Dali_bude @ 13.10.2015)

    Я часто помогаю художникам не только советом, но и вовлекая их в те или иные проекты, соответствующие их творческой линии. И сейчас пребываю в особенно активной фазе поиска людей, умеющих хорошо писать.

    ОЙ ВСЕ
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
909 постов
1 9 10 11 12 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.