Мои Чернильные Ночи

Последний пост:02.04.2021
230
Статистика
Всего постов
910
200,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.09.2015 +191
28.07.2019 +137
14.12.2020 +122
29.07.2016 +105
19.09.2015 +96
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 46
  • Цитата (SaWachka @ 18.9.2015)
    Ах да, совсем забыла, принимаем заказы на корпоративы, свадьбы и детские утренники.


    а в Праге ваш коллектив бывает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мастер класс как найти мужа ))) на этом форуме спрос большой пока все по плану и с интригой ;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересно, только я сначала кликаю на спойлеры в постах Савачки в надежде увидеть порцию сисек, полюбоваться ее фотогеничностью и прочими клевыми снимками, а потом только читаю текст (который кстати не менее интересен)?
    Согласен со Стефаном, что нукактакблятьможетбытьвсеидеально))).
    SaWachka, желаю задержаться на форуме подольше и чтобы никакая порция форумского говна, выливающегося из отдельных персонажей, не испортило ни тебя, ни твой контент. Пиши,радуй нас еще и еще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот оно, то самое чувство, когда перед выходом на сцену, от волнения, забываешь свою речь и.. надеть платье.
    Стоишь молча, а не тебя все смотрят и чего-то ждут, улыбаются лукаво, перешептываясь иногда.
    Сообщение отредактировал SaWachka - 8.10.2015, 18:38
    48/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.10.2015)
    Лена, мне интересно вот что: ты настоящая?


    я не знаю как проверить )
    49/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Знаешь! Нет нет, не то что мы все подумали). Когда катать начнешь, замутишь стрим! Может пригласить ЛингвоЛатино(лол но он гасится) :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 8.10.2015)
    Лена, мне интересно вот что: ты настоящая? Я серьезно. Привлекательная, молодая девушка, которая не употребляет спиртное, наркотики и не курит, играющая в покер, танцующая и рисующая, и бог знает какие еще у тебя окажутся таланты. Это вообще блять законно? Где вы такие девушки?!

    Похоже, то что говорят о Украинских девушках не миф

    PS: Фоточек больше давай!


    а как же фотки с клубов в обнимку с пьяными подружками? водка с редбулом, или мохито и сигаретка? цитаты Коэльо? Хэштеги, селфи на HTC(господи прости), 40-70 фоток с турцекого олинклюзив?
    Это че теперь не в моде что-ли?
    PGdjRiZ.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • минус женских тем на джипситим - переваливающее все границы кол-во комплиментов и какого-то полузаигрования. только начинаешь читать, как приходится прорываться через стену: "отличные фото", "очень интересно читать", "ты клевая" и тд. и как следствие автор расслабляется, купается в комплиментах и тема из хорошей довольно быстро превращается в так себе, как было и у Бараусовой, и у Лии и тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • danik64, в блоге только 7 страниц... я думаю, выводы о расслаблении ТС можно будет сделать в течении нескольких недель/месяцев
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ...опережая множество страниц нахохливания и других видов брачных игр от топовых пикаперов форума, спрошу :

    SaWachka, ...ты замужем/есть молодой человек?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж эти неугомонные альфачи
    2/5
    Ответить Цитировать
    13
  • В меня сейчас наверное полетят камни)))но название у блога сильно отдает порнушкой с неграми))))))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • обоже, нашествие Альфа-Самцов, но правило первой ночи у Zadrote_mode я считаю

    P.S.

    Меньше замазуйтесь, почаще выходите на улицу, не в ГерманоГолландии же живем. Сегодня вот по пути в "Ашан" встретилась дамочка с сиреневыми прядями, еще и Паланика читала с телефон. Сразу общие интересы и бац.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Лена, да признайся ты им, что вот это твой парень:
    %D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA4.jpg

    пусть они уже все отстанут!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spin-O-Gryz @ 8.10.2015)
    Лена, да признайся ты им, что вот это твой парень:


    у этого "парня" жена и двое детей)) И жена выглядит совсем не похожей на Лену.
    если только ты не имеешь в виду, что Миша и Лена, пока жена дома с детьми...

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На удивление мало дебильных сообщений после взлета блога (только мои)
    22/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я большая фанатка Экзюпери. "Маленький принц", по большей части, признан, конечно, детской литературой, но ведь это так здорово оставаться ребенком в душе, правда?

    Так вот, в этой книге есть один замечательный фрагмент, отображающий всю человеческую природу.

    Цитата
    « Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека. »


    К чему я провожу эту параллель.

    парни, сиськи ...
    i?id=2245735b0b04a8cd7a4a5803984520fe&n=33&h=190&w=338


    Есть же такой большой спектр тем, которые можно обсудить с околопокерной мадам.

    Например:
    "Взломать ХМ за 10 минут"

    "Что будет, если помножить одсы на ауты и разделить на агрешен фриквенси?"

    "Продлить жизнь мышке - обернув ее в пузырчатую пленку."

    "Стилим не выходя из дома"

    и т.д.

    50/311
    Ответить Цитировать
    34
  • 4a4a, ты всё перепутал, на фото сводный брат Димана Трубникова (тоже подпольный мультитриллионер)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну, то что ты перечислила, можно обсудить не только с мадам.
    А в покере, как наверное вообще в интернете, повышенное внимание к девушкам. Поэтому показывая свои фотки плюс эта новость про новый "женский" блог. Все сводит к притоку, кхм.. Большого количества людей. А когда много людей, у которых есть возможность печатать, особенно, если без каких-то санкций - начинается флуд. Ваш кеп.
    В общем, когда я раньше следил за сообщениями в блоге, когда было новое - я понимал, что это может быть мощный пост от тебя. Сейчас - "что у тебя классные фото" и т.д. ;)

    Нахер я это все написал
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SaWachka @ 8.10.2015)
    Я большая фанатка Экзюпери. "Маленький принц", по большей части, признан, конечно, детской литературой, но ведь это так здорово оставаться ребенком в душе, правда?

    Так вот, в этой книге есть один замечательный фрагмент, отображающий всю человеческую природу.

    Цитата
    « Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека. »


    К чему я провожу эту параллель.


    Есть же такой большой спектр тем, которые можно обсудить с околопокерной мадам.



    У меня только 1 вопрос это ты в фотошопе блик добавила?)



    Шучу, фотка классная, ты прекрасная, интересно пишешь, подписался.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.