888poker: Новости рума и предложения игроков

Последний пост:16 марта
222
1 212 232 233 234 235 254 262
  • Цитата (RiverAce @ 13.09.21)  

    Все уже просили - надо и мне. 

    Сбросьте старый клиент 

    Заранее спасибо!

    Привет.

    Написал в личные сообщения.

    38/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте пожалуйста ссылку на старый клиент 888. Спасибо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Geka4an, Добрый вечер. Написал в ЛС.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Подскажите кто в курсе, можно ли играть на 888 находясь в Армении, хотя регистрировался как русский игрок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-то в курсе что это такое и с чем это едят.Первый раз такое,писем никаких не приходило,много раз перезаходил тоже самое

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl,  Написал в ЛС

    1/73
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Добрый день, мне тоже можно помочь? Мне при попытке зайти в клиент, пишет: "Возникла ошибка - повторите попытку."

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Красногорец @ 20.09.21)  

    GipsyTeamSupport, Добрый день, мне тоже можно помочь? Мне при попытке зайти в клиент, пишет: "Возникла ошибка - повторите попытку."

    Добрый день. Написал в лс.

    41/45
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, такая же шляпа со входом, можно и мне подсказать?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и пожелание: почему бы сразу не выкладывать новые версии или фиксы в тему, вместо того, чтобы всем в личку отвечать? Приходится ждать день-два минимум всегда, вместо моментального решения проблемы.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 22.09.21)  

    ChessRazzer, такая же шляпа со входом, можно и мне подсказать?

    Добрый день. Написал в лс.

    Цитата (scenotaph @ 24.09.21)  

    Ну и пожелание: почему бы сразу не выкладывать новые версии или фиксы в тему, вместо того, чтобы всем в личку отвечать? Приходится ждать день-два минимум всегда, вместо моментального решения проблемы.

    Мы не размещаем ссылки на форуме по требованию РКН.

    42/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Новая версия что-то дико медленно работает, окна зависают часто на 10-15 секунд. Посоветуйте, народ, как установить не просто предыдущую версию, а такую где можно новые столы создавать.

     

    Раньше это делалось так: садишься за уже существующий стол и тут же в сит-аут. Ждешь пока не создастся новый стол и занимаешь его, после чего можно уходить с изначального стола.

     

    Но в последних версиях невозможно было сразу в сит-аут уходить. Подскажите кто знает где взять версию в которой это можно делать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888poker приближается финал многодневного турнира $1M Big Shot

    За два дня до старта финального дня собрано немногим более половины гарантии.

     

    В понедельник, 27 сентября, на 888poker запланирован финальный день фазового мейджора The Big Shot с бай-ином $109 и гарантией $1 000 000, отборочные флайты в который проходили на «восьмерках» целый месяц. У игроков рума осталось всего несколько возможностей пройти в финал и побороться за, как минимум, миллион долларов призовых. Для этого необходимо продержаться в игре 18 уровней, либо попасть в топ-14% уцелевших предварительного флайта $1M Big Shot (Day 1).

     

    Накануне финального дня в расписании остается еще семь отборочных флайтов Day 1 «миллионника»: по три турнира в субботу и воскресенье, а также последний отборочный турнир с укороченной длиной уровней (10 минут вместо 12) в понедельник.

     

    Для каждого предварительного этапа $1,000,000 Big Shot (Day 1) в свою очередь предусмотрены сателлиты, которые идут на 888poker круглосуточно. Билеты в стартовые дни «миллионника» разыгрываются в том числе и во фрироллах. Так, в ночь с субботы на воскресенье будет разыграно 500 билетов на воскресный флайт Day 1 в бесплатном турнире для всех игроков 888poker, которые хотя бы однажды вносили депозит. Старт турнира 25 сентября в 23:59 по Москве и Киеву.

     

    Финальный день $1,000,000 The Big Shot стартует 27 сентября в 18:00 GMT.

    334/334
    Ответить Цитировать
    0
  •  888, можно узнать как внести депозит. Как я понимаю, из РФ визой и мастеркард не получится. Есть аккаунт Скрилл, но его я тоже не могу пополнить с карты. Как быть? Только другие сервисы пробовать? И какой лучше выбрать в плане комиссии?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport , тоже проблема со входом . Напишите и мне в лс )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • можно мне версию, которая с хм2 работает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Депнул рум на 11$ через Neteller. При депе вместо баксов показывает, что будет списано 840 руб, хотя у меня и 888 и Neteller долларовый. В итоге вместо 11 с Netellera ушло 12.13. В чем прикол? Разве на 888 есть комиссия при депе или это все конвертация? Но тогда почему происходит конвертация если у меня и рум и кошелек долларовый.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день

     

    Получил запрет на игру на деньги на 888 за то что играю из РФ (???). Катал спокойно несколько месяцев назад. Уехал в отпуск, вернулся. Как всегда для апдейта пришлось включать ВПН (без него не апдейтится). В итоге имею вот такое сообщение при попытке сесть за стол.

     

    Написал в саппорт и в ответ получаю:


     


     

     

    888 теперь банит игроков из РФ? У кого-то еще было подобное? Могут представители рума или знакомые с ними люди как-то это прокомментировать?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Апдейт ситуации выше.


     

    После продолжения общения с саппортом и смены программы для ВПН ситуация разрешилась. В связи с чем не советую никому использовать VyprVPN. Из-за нее и были проблемы

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oledgyk @ 29.09.21)  

    можно мне версию, которая с хм2 работает

    Добрый вечер. Написал в лс.

    Цитата (Gazan @ 29.09.21)  

    Депнул рум на 11$ через Neteller. При депе вместо баксов показывает, что будет списано 840 руб, хотя у меня и 888 и Neteller долларовый. В итоге вместо 11 с Netellera ушло 12.13. В чем прикол? Разве на 888 есть комиссия при депе или это все конвертация? Но тогда почему происходит конвертация если у меня и рум и кошелек долларовый.

    При создании счёта в 888poker помимо основного счёта, который может быть в USD, EUR или GBP, пользователю назначается внутренняя валюта счёта (Settle Currency). Она соответствует местной валюте. Т.е. при создании счёта из России в USD, игроку назначается внутренний счёт в российских рублях для проведения транзакций с рублёвых кредитных карт и платёжных систем.

    Если планируется вносить депозиты и выводить средства в USD, необходимо поменять внутреннюю валюту с местной на USD. В противном случае при депозите в USD, сумма депозита может быть конвертирована дважды – из USD в рубли и обратно в USD, что повлечёт за собой дополнительные расходы для игрока.

    Для того, чтобы поменять внутреннюю валюту счёта, необходимо связаться с поддержкой 888poker и попросить поменять Settle Currency на USD.


    Как связаться со службой поддержки 888poker?

    - По электронной почте support@888poker.com или russian@888poker.com (быстрее отвечают по телефону);

    - По номеру +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;

    - Через форму на сайте;

    - Через кассу клиента в лайв-чате.

    43/45
    Ответить Цитировать
    0
5220 постов
1 212 232 233 234 235 254 262
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.