Картишки. Музычка. Футбольчик.

Последний пост:11.09.2017
144
Статистика
Всего постов
244
60,176 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.09.2016 +84
26.09.2016 +58
22.06.2016 +57
08.09.2016 +50
22.06.2016 +48
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 13
  • Цитата (elpasoafera @ 17.6.2016)
    Тут спот не особо блефовый, и раз уж я ставил тёрн на блефе, то мой блеф доехал


    ну вот в таком споте на терне у тебя 6 комб КТ (без фд, правильно?). еще думаю столько же ДТ. если ты все это будешь по такой линии играть, то у тебя слишком много блефа окажется в пуше ривера. КТ и КВ(флаши), доехавшие ривером, дают 6 комб. роял флаш вероятно при таком кол-ве блефа тоже в донк терна пойдет. 7 комб велью. всего 3 блефа гдето. при сбалансированном пуше. если не прав, поправь меня.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно всерьез разбирать (не)сбалансированность в этом споте. за следующий миллион рук вообще же не будет такого спота
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • не соглашусь. в чем уникальность этого спота на твой взгляд, aljufo?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NKd88k @ 17.6.2016)
    ну вот в таком споте на терне у тебя 6 комб КТ (без фд, правильно?). еще думаю столько же ДТ. если ты все это будешь по такой линии играть, то у тебя слишком много блефа окажется в пуше ривера. КТ и КВ(флаши), доехавшие ривером, дают 6 комб. роял флаш вероятно при таком кол-ве блефа тоже в донк терна пойдет. 7 комб велью. всего 3 блефа гдето. при сбалансированном пуше. если не прав, поправь меня.

    В моём понимании, неблефовый спот - тот, в котором не блефуют. Вот в этом конкретно споте ты много блефов от СБ на тёрне и ривере на своих лимитах видел? Вот и я почти не видел. Следовательно, спот неблефовый.

    В твоём понимании, как я понял, неблефовый спот - это тот, в котором, блефов даже в теории может быть очень мало. В таком случае любой спот можно назвать блефовым.

    Конкретно в этой раздаче я мог бы теоретически превратить в блеф Ах руки, чтобы выбить Ах старше, доперы, сеты и стриты. Значит ли это, что тебе на таком ривере во что бы то ни стало нужно коллировать по математике свои JJ (а, видимо, это придётся делать), чтобы не дать мне возможности превращать в блеф мои Ах руки?

    Возможно, тот факт, что я превращая здесь свои КТ (которые всё ещё бьют достаточное кол-во рук из диапазона 3-бет-префлоп/Кбет-флоп) в блеф, уже теряю эквити относительно чека и тем самым отдаю это эквити оппоненту, которое он в свою очередь может позволить себе потерять, делая небольшой оверфолд на ривере. И если насчёт КТ я не сильно уверен, то в случае с превращением в блеф Ах руки всё будет гораздо прозрачней, я точно потеряю деньги, если выберу линию блеф вместо чека. Так что эту ситуацию нельзя рассматривать в отрыве от всей стратегии, мол, если у меня тут теоретически есть достаточно блефов, то опп обязан коллить по математике (да ещё и на карте, которая больше подходит мне, нежели ему), чтобы, как нынче модно говорить, оставить меня индифферентным к блефу и чеку. Тут необходимо рассматривать всё дерево решений комплексно. Я не исключаю, что при более глубоком анализе ты можешь здесь быть прав, и твоя страта увеличит ожидание игрока на ББ, но, как заметил aljufo, нет особого смысла так сильно запариваться над математической составляющей таких редких линий в подобных спотах. Здесь большее влияние имеет логика раздачи, и здесь мы снова возвращаемся к тому, что по моему мнению этот спот неблефовый и на нём оппоненту стоит оверфолдить.

    Кстати, если уж до конца разбирать ту ситуацию, то на практике я не буду превращать в блеф все КТ и QT без кресты. Это был просто один из нескольких рандомных блефов. То ли мне так захотелось именно в тот момент, то ли у оппонента была какая-то погрешность в статистике. Я не помню...
    96/128
    Ответить Цитировать
    7
  • elpasoafera, по дефолту, пожалуй, не коллю такое. Часто такие руки в лимп-колл отправляю на СБ.
    Дак дело ещё в том, что тут никто(обычно) не донкает велью на терне, поэтому коллить буду шире. Коллил бы и , . Такая линия не укладывается у меня в голове. Окей, ты мог бы донкать низкий флаш, чтобы не увидеть 4флаш ривер и для добора, но донкать натсовый флаш?
    Энивей, впоролся в рояль эпично.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • elpasoafera, убедительно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ебать! Иди-ка сюда!

    b5ddabe2c91bd31f603288391d53fc63.png
    97/128
    Ответить Цитировать
    57
  • На пенальти от Рамоса орал? :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На этот раз покерок! Иди-ка сюда!
    Бэст дэй за последние 2.5 года.

    f3591f357612c4a6548d744eebaef85c.png




    SimpleR,
    На Куйперса орал, пендаль липовый поставил!


    Расскажу по секрету, вэлью от ставки далеко не 3К.

    Всё, ребят, можно расходиться.


    Это часть страты. Страховал основную ставку, ибо если б я этого не сделал, была бы полнейшая печаль. Хорваты в халявную сетку вышли, там Бельгия (?), Португалия (?), Польша, Уэльс, Швейцария... И ни одного бывшего чемпиона нет, хотя могла бы быть Испания. Так что теперь в финале обязательно сыграет команда, ни разу не выигрывавшая ЧЕ.

    Суть ставки: победитель не должен быть новым. Мне показалось, что 5/7 - вполне плюсовая вероятность.

    f4e0e4e0beb18233ce4203272cd6909e.png
    98/128
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (elpasoafera @ 22.6.2016)
    На этот раз покерок! Иди-ка сюда!
    Бэст дэй за последние 2.5 года.


    Горизонт завален.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вы, Александр, мастер ставок оказывается!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • заделись инсайдом пока апает
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такое лобби давеча наблюдал. Причём это вчера было примерно в 16:30 по мск, хорошее ходовое время. 400+ игры вообще нет... С ума что ли посходили? Зима вроде неблизко ещё.

    bb41be1313840784f7e4ee0a66e6f460.png
    99/128
    Ответить Цитировать
    2
  • ты че не смотрел последние серии? она наступила уже.(
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • я не могу остановиться смотреть этот клип

    100/128
    Ответить Цитировать
    12
  • ч0ткий стаф ) видеоряд хороший , правда слизанный с клипа Jay Z - 99 problems
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dm13,
    Что-то чуть ли не каждый, кто вспомнил клип Ховы, считает своим долгом об этом сказать. Если под таким углом смотреть, то любое чёрно-белое стрит-видео будет слизано с 99 проблемс, поэтому снимать их вообще не стоит.
    101/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Коротко по прошлому месяцу.
    Получился отличным, по профиту лучшим за последние 2 года. На 600 очень внезапно начали апово сдавать, да так, что отбился весь минус этого года на лимите. Попробовал поиграть нлК на ВПН, но словил 3 кулера за 200 рук. В конце месяца, правда, апстрик подошёл к концу, что можно отчетливо увидеть по красной линии.

    05a14f00fde365cef76cfaaa125a0480.png


    1d4fd7dfcec2aa9cb32ba71acfd5b11f.png
    102/128
    Ответить Цитировать
    39
  • поздравляю с отличным месяцем! gg
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что-то чуть ли не каждый, кто вспомнил клип Ховы, считает своим долгом об этом сказать.


    Я не видел тут таких комментариев. Ну это первое что бросается в глаза тем кто знаком с творчеством Картера.

    Цитата
    Если под таким углом смотреть, то любое чёрно-белое стрит-видео будет слизано с 99 проблемс, поэтому снимать их вообще не стоит.


    Мне лично очень понравился клип , снято красиво , хз где ты увидел намек что снимать не стоит. Я просто сказал что они скопировали идею , но исполнение на высоте.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
243 поста
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.