На покерстарз всегда солнечно

Последний пост:15.07.2017
2
Статистика
Всего постов
99
7,277 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2015 +4
25.11.2015 +4
27.01.2016 +3
27.12.2015 +3
22.12.2015 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Мне хочется тоже писать всякие интересные истории в своем блоге о поездках, приключениях, трешовых моментах своей жизни, но, к сожалению, они все остались в прошлом, и на данный момент моя жизнь до краев наполнена паскудной рутиной. Максимум о чем я могу настрочить, это как ехал на автобусе с работы до дома, ну или как поиграл пьяный на покердоме.

    Так уж сложилось, что в мой блог заходят только самые лучшие участники джипсикомьюнити, по этому было бы круто, если б вы подкинули пару идей, как разнообразить свою жизнь (естественно, делать я это буду только лишь ради историй в блоге!). Желательно еще что бы и денег на эти развлекухи у меня ушло немного
    32/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Усынови/удочери ребенка. Денег не много уходит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estorsjke @ 21.1.2016)
    Усынови/удочери ребенка. Денег не много уходит.


    Идея неплохая, если ставить цель скадрить побольше цыпочек, однако есть несколько моментов, из-за которых такая тема мне не импонирует:

    -цветы жизни, как правило, навсегда вычеркивают всякого рода треш из жизни
    -я настолько нищееб, что с трудом хватает деньги на свою жизнь, а обеспечивать пездюка дело обычно весьма и весьма затратное
    -ненависть к детям я подцепил еще когда сам был ребенком, эти кричащие неразумные создания выводят из равновесия любого, а меня так и тем более! Только цыпочкам не говорите про этот пункт, пожалуйста
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Займись йогой и медитацией. Держу пари, ты охуеешь от счастья. И рутина покажется отдыхом в Альпах и раскуриванием сигар на пляжах Гаваны.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне подруги рассказывали про йогу, в основном в положительном ключе. Правда в основном тема была про то, как бабенции пердят в неудобных стойках, но в принципе думаю что это полезно, у меня как раз проблемы с позвоночником. Проблема лишь в том, что по хорошему этому делу надо посвящать свое утро, а это для меня крайне тяжко. Вечером, как правило, после работы я уже ни на что не гожусь, кроме как принять позу шавасана и погрузиться в мечты о красивой жизни.

    Медитация по своей идее штука вполне себе заебатая, но не понимаю как ей заниматься, боюсь что не получится войти в то самое состояние блаженства и умиротворения. В общем, нужен учитель, наставник

    Ну и конечно же, поскорее надо уволиться, попрощаться со своей стабильной работой, ибо скучно тут настолько, что хочется отпиздить эту скукоту.
    34/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый раз, когда вижу песни Avicii, читаю его ник почему-то как Alicali
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • А круто было бы опять устроить конкурс шуток, как у Лингво (только теперь в этом блоге). Короче, участвовать будет Лингво, Крановщица и я, такой вот ламповый конкурс, каждый соберет по два лайка, но зато будет смешно
    36/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Заводя блог, обычно пишут какую-то цель, причину, по которой это делают. В общем, изначально я хотел просто иметь свою темку для изложения грязных мыслей и неудачных шутеек, но недавно увидел, как в блоге Лии какой-то мужик запостил свое фото, где он вылезает из воды, это дало мне идею. Теперь цель, к которой я иду - что бы кто-то из девушек запостил свое фото в бикини в моем блоге, это будет знаком достижения абсолютной популярности на данном ресурсе, будет круто.
    37/77
    Ответить Цитировать
    1
  • А у кого-нибудь был опыт внетелесных путешествий или контролируемых снов? Мне кажется, это бомбическая штука, покруче многих видов наркоты, но совершенно не понимаю, как этого можно достичь
    38/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Suntoucher @ 21.1.2016)
    Так уж сложилось, что в мой блог заходят только самые лучшие участники джипсикомьюнити, по этому было бы круто, если б вы подкинули пару идей, как разнообразить свою жизнь (естественно, делать я это буду только лишь ради историй в блоге!). Желательно еще что бы и денег на эти развлекухи у меня ушло немного


    фотографируй любую фигню на любую фигню, выводи контрастность на максимум и в паблик.
    добавляет смысла в жизнь)
    + можно считать себя богемой, андерграундом, самородком и тд.
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Suntoucher @ 22.1.2016)
    А у кого-нибудь был опыт внетелесных путешествий или контролируемых снов? Мне кажется, это бомбическая штука, покруче многих видов наркоты, но совершенно не понимаю, как этого можно достичь


    я практиковала осознанные сновидения. не знаю... мне приходило в голову только в воздухе кувыркаться,
    пока не выбросит обратно в бессознательность.
    идти исследовать нагромождение бреда и искать себе там спасения ни разу не пошло.
    ну и надоело быстро)

    там не сложно начать. но надо и в реальной жизни привыкнуть быть на чеку - а не сон ли это )
    прикол есть со светом. во сне выключатели не работают. смешные бывали в снах вариации на тему, когда проверяешь.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (крановщица @ 22.1.2016)
    прикол есть со светом. во сне выключатели не работают. смешные бывали в снах вариации на тему, когда проверяешь.


    Знаю, да)
    Еще есть тема, что можно попробовать проткнуть твердый предмет, надписи постоянно меняются, отражение в зеркале сильно изменено.. Мне кажется, довольно круто должно быть

    Цитата (крановщица @ 22.1.2016)
    + можно считать себя богемой, андерграундом, самородком и тд.


    Вот это мне по душе!
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Suntoucher @ 22.1.2016)
    Теперь цель, к которой я иду - что бы кто-то из девушек запостил свое фото в бикини в моем блоге, это будет знаком достижения абсолютной популярности на данном ресурсе, будет круто.


    Если Zadrot_mode запостит, то цель будет вообще перевыполнена
    40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Suntoucher, кажется что круче ничего быть не может, но на самом деле тот кто осознает себя во сне, это не совсем ты. это как-бы краткий пересказ сознания.
    но может если эту тему долго прокачивать, то там начнется самое интересное.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (крановщица @ 22.1.2016)
    кажется что круче ничего быть не может


    Чето пришел я на работу и понял, что круче любого сна, даже неконтролируемого, быть ничего не может. С каждым месяцем понедельники все тяжелее и тяжелее, скорейшим образом избавляюсь от этого дерьма (работы) и начинаю нормальную, красивую жизнь. Ну как красивую, просить друзей оставить кусочек пиццы и не платить за это, годами носить дырявую одежду, пить дешевые алкогольные напитки, врать родителям, про то что в покере все хорошо, терпеть убийственные колебания госпожи Дисперсии.. Ну или же затащить приличную сумму и быть самым щедрым и самоуверенным человеком на земле. Раньше я получал удовольствие от такой жизни, когда все зависит от воли случая, нет обязательств, не думаю что сейчас что-то изменилось
    41/77
    Ответить Цитировать
    2
  • #идеядлястартапа
    Создать форум, на котором любой пользователь сможет забанить любого пользователя, но за деньги. Регулярно выливать темы для срача, скандалы, интриги. А если захочешь себя (или своего друга) разбанить, то платишь в два раза больше
    42/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Suntoucher, есть у меня знакомые, кто особо ничем не связан, ну или есть на кого оставить. по полгода катаются по живым играм в разных странах и вырубают.
    я так завидую. рассказывают про комиссию с кепкой в 2 бб...
    стартовая сумма правда нужна.
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот кстати, тоже прокатился в пятницу по живым играм. Заехал к косвенно знакомым чувакам, они меня научили как в дурака играть, а затем в покерок со стеками 10бб. В качестве фишек использовали пивные крышки, я пытался, конечно, уговорить их на деньги поиграть, но им это оказалось не интересно. Куда только не занесет меня синева! А вообще, ребята отличные, шутки мочили смешные и угостили вкусной едой, вот такие у меня оффлайн катки интересные происходят периодически.
    43/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (крановщица @ 22.1.2016)
    фотографируй любую фигню на любую фигню, выводи контрастность на максимум и в паблик.

    Начнем с моего рабочего места, на этом форуме такое вроде в почете
    AEVtCrE05zE.jpg

    Променял фотографию близкого человека на великое искусство, все никак рамочку не найду подходящую
    44/77
    Ответить Цитировать
    2
  • B5QRuDezQoA.jpg


    Первым в списке самых отвратительных публичных мест Столицы для меня является переход на Курской. Не удивлюсь, если здесь закончили жизнь многие люди, по крайней мере аура соответствующая. Однако, на равне с люмпенами, бомжами, толстым слоем слякоти под ногами, окурками и блевотой, тут обитают неплохие музыканты и продается весьма вкусный кофе. Удивительно, но ежедневно утром стоит не маленькая очередь за чашечкой душистого напитка, а запах кофе вполне себе даже перебивает вонь этого места.

    Все это сопровождается музыкой, она тут очень разная. Есть непонятного вида женщина с неплохим вокалом, душевные песни под гитару для любителей лирики, две офигенные скрипачки (они реально очень круто играют, я бы с удовольствием сходил на их концерт вне этой всей атмосферы, но постеснялся познакомиться), но больше всего нравится дует из гитары и балалайки - играют классику рока и зажигают унылую толпу
    45/77
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.