Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,749 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 15
  • Да у нас все хорошо. Забейте. Реально намного лучше, чем может сейчас со стороны показаться.

    У нас просто состав такой... 2 холерика, 2 флегматика, 1 сангвиник и 1 меланхолик. Один их холериков я. Разумеется я метаю молнии по любому поводу, ну и вот получаю фидбэк так сказать.

    Все в порядке.
    56/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну они правы, хоть ты и выиграл, но показывал не лучшую игру. Да, апнуло, поднял денег, но если бы играл хорошо, то поднял бы еще больше. Истории про белые и черные полосы, допустимость плохой игры в апстрике, это самооправдание; уверен ты и сам в эти глупости не веришь, просто сейчас мозгу так выгодно думать. Вообще игра в команде очень положительно сказывается на характере человека, ведь лень, дисциплина и многие другие качества, это не нежелание что то делать как многие думают, это привычка, мы привыкаем садится на диван после работы, привыкаем смотреть телевизор и т.д.; а тут тебя пилят со стороны, ломают твои плохие привычки, ты становишься менее ленивым, более дисциплинированным, психологически стойким, потому что психовать тоже нельзя, ведь в ответе за команду, а когда сам, то можно махнуть на все рукой. Иногда люди без сторонней помощи вообще неспособны победить недисциплинированность, лень и другие вещи; а после командной реабилитации уже в состоянии контролировать свой коварный мозг. Так что ты команду не бросай, все эти морали с их стороны тебе же на пользу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нехуй лезть нам в этот вопрос...сами разберетесь я уверен. Хоть я Рамона и понимаю (ибо сам рыбонафт и распиздяй тильтовый), но дружить надо со всех сторон. И плюсовал ты явно из-за того, что они тебя ЗАСТАВЛЯЛИ работать. Просто инфа такая дрянь, бывает учишься , вроде умнеешь, а резалты только хуже...а бывает наоборот. Но ты сейчас остановился в развитии, а они тебя тащят и заставляют работать. Для результатов на дистанции твой локальный ап менее важен, чем работа над стратой...наверное. Но с другой стороны, кушать то надо СЕЙЧАС...хотя б иногда .
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну давай на паблике
    Для начала объясню как работает наша система дележки. Мы делим только прерб профит, рб у каждого свой и не делится. Но прерб плюсовать можно только до 4 столов, на 6ти человек начинает минусовать профит, при этом он плюсует рб. Получается, что этот минус делится на 6х. А плюс он забирает. Те систему достаточно легко наебать - я просто открываю 6 столов, хуячу на рб, а свой минус по тру профиту делю на 6.
    У нас нет людей, которые сознательно будут абузить эту систему. И не было прецендентов. До этого месяца.
    Получилось что. У Рамона пошел апчик. Он решил что надо ковать железо пока горячо и открыл 6 столов. И с этого момента по матожиданию начал закатывать наши бабки. При этом он верит в апстрики, полосы,
    Цитата
    "Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть − несчастье…

    вечер − семь…"

    и тп.
    А я - нет. И никто больше не верит из команды ну или по крайней мере не признается
    Поэтому мы такие - Рамон, не надо так делать. Он перестал, но такой мол - я все сделал правильно и если еще раз такая ситуация будет, я сам кароче решу садиться или не садиться. Для меня это звучит как - если я в следующий раз захочу повеселиться, я просто ваши бабки возьму без спроса и буду их закатывать. На бабки то похуй, но за отношение обидно И здесь Рамон начинает объяснять мне какая это классная идея катать в минусовую в апстрике, что полосы Брансон все дела. А я вспоминаю как на начале карьеры покерной отбивал минус сессии в рулетку - у меня там не поверите, похожая ситуация была - я кароче крутил шарик, ставил аккуратно и по малу, считал сектора и когда считал что сейчас вот вот должно отдать - ну или попадал в плюсовую полосу - уже вгружался по полной.
    И тут я понял, что Рамона я понял, но не согласен и он тоже понял и тоже не согласен. И разумные аргументы у меня закончились, а он опять про полосы в 3 раз начинает.
    В итоге как разрулили. Рамон пообещал, что в следующий раз, когда посчитает, что по каким то причинам катать больше 4 столов это збс и +ев для команды, он придет к нам и мы ОБСУДИМ. Те реально обсудим, посмотрим на его результаты, поспорим там етк. И он - сознательно, и мы в ответ - так же.

    Цитата (easyjay @ 21.11.2015)
    Но че-то меня реально подзаебало повышеное внимание абсолютно ко всему, что делаю я. Как бы я не играл, какие бы результаты не показывал - каждый сука божий раз на косточки разбирают меня. Я сука устал от этого пресса - и ты знаешь - что несколько раз едва удержался, чтобы не послать всех далеко и надолго. Все вот эти аргументы на тему - "с тех кто может, с тех и спрос - выше" меня не устраивают. Официально заявляю - я НЕ МОГУ.


    Так у меня та же ситуация. Почему с меня постоянно спрашивают - катал\не катал а с Сереги допустим нет?
    Да потому что от нас с тобой - ну по крайней мере от меня - люди чего то ждут. Потому что мы изначально так себя позиционировали - что мы больше всех пиздим, у нас самые крупные амбиции, и тд и тп. А условные Юра\Серега сидели, молчали и делали только когда их попросят. Ну как бы - че с них спросить? Сделали они меньше тебя, но их не пилят - они же сделали все что им сказали. Правда ИНИЦИАТИВЫ не проявили. А ты - проявил. Я - проявил. С нас и спрос по итогу.

    Цитата (Tema2010 @ 21.11.2015)
    нехер выходить на улицу, когда тебя там ждут трое гопников с телефоном соседа


    Главное грамотно вооружиться. Я заебашу как нить историю)
    80/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 22.11.2015)
    У нас нет людей, которые сознательно будут абузить эту систему. И не было прецендентов. До этого месяца.


    Всмысле абуза то нет и в этом месяце, эт я коряво написал. Нувыпонели
    81/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть меня вообще не ебет впринципе кто там ебашит в тильте, допустим. Ну ладно, ну тильт - бывает. У меня правда не бывает, но раньше было - я все понимаю. Замазка - понимаю. Пьяным - не понимаю!.. аа...всего 6 турниров. Ну ладно тогда, понимаю, бывает, нормально все. Игра испортилась в даунстрике, цбет упал вместе с настроением - опять же, понимаю, нп, вот возьми мои деньги, перекумарься, след месяц размажешься.
    *То что выше это собирательное, а то вы подумаете что я про Рамона одного*
    Понять не могу одного только - когда люди в ответ не идут навстречу. Поэтому я так жестко и отреагировал, приняв наш первоначальный разговор и твою рекацию - именно за это. Ну а потом уже добазарились по людски.
    Цитата (easyjay @ 21.11.2015)
    Да у нас все хорошо. Забейте. Реально намного лучше, чем может сейчас со стороны показаться.


    82/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весело тут (там) у вас.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все, я думаю тема и правда закрыта. Дэн ты даже себе представить не можешь, насколько я ни во что - не верю. Ни в жизни, ни в покере, я наверное самый прагматичный, воинствующе атеистичный, не суеверный человек, что встречал среди всех за всю жизнь.

    Я ведь писал в том посте,

    Цитата (easyjay @ 21.11.2015)
    Я много раз думал о словах Доуля Брансона - который признавал существование полос. Полос везения в которые он выиграл все то, что он выиграл. Я думал - ну блин как может разумный прагматичный человек всерьез такое говорить? Мозгом-то я до сих пор так считаю.


    Но есть и другая цитата, из моих любимых, это из "От заката до рассвета": Я не верю в вампиров, я верю собственным глазам.

    Вот и все. Я чисто ради прикола покрутил нашу бухгалтерию, что бы было - остановись я как ты после первых 400-ох турниров (где у меня было чипЕВ 100) и стока же денег. Ты бы сильно пострадал по деньгам.

    Нет, ну это честная, уважаемая позиция, что ты веришь что правильно, то что правильно - вопреки своим же интересам. Но я считаю, что прав был я. На тот момент из того, что я знал - большего плюса не было ни у кого, зато минусы были минимум у троих. Я бы сейчас считал себя говном, остановись я в тот момент. А уж играл - как смог. Как умел. И вышло - как вышло.

    Про РБ ты сам все прекрасно пониманешь. Про абьюз системы. Я понимаю, что ты и близко не думаешь, что я делал это поэтому. Я понимаю, что это ирония такая. Тут просто окружающие могут подумать, что ты думаешь - что я за рейбек сдам друзей. :)

    А 6 столов - ты бы видел те составы... Это ж была глухая будничная ночь. В этом месяце ты же меня и спросишь, а что думаешь - по игре Х и по игре Y? А кто в итоге ридсов и соображений накопил на них? Это же не запрещено - спросить у меня что я думаю по итогам этих сдач?

    Не забывай, я как Портос по-покерному - он дрался из любви к драке, я катаю с регами - по тем же соображениям. Раньше я таким образом раскачал диспу (эдж мой был мизерным, 1% что ли), что убила мой БР и психику, сейчас (особенно в спины) - не исключаю, что это минусовая. Ну вот вы взяли в команду игрока с такой слабостью. Предлагаю с этим считаться.
    57/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 22.11.2015)
    Про РБ ты сам все прекрасно пониманешь. Про абьюз системы. Я понимаю, что ты и близко не думаешь, что я делал это поэтому. Я понимаю, что это ирония такая. Тут просто окружающие могут подумать, что ты думаешь - что я за рейбек сдам друзей. :)


    да нет офк, я даже в отдельный пост вынес
    83/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нет - да, или да нет - нет?
    58/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (storo08 @ 22.11.2015)
    Весело тут (там) у вас.


    ...и ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО. :D
    59/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • нет не думаю чет у меня уже крышла едет после все этих созвонов
    84/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • КРЫШЛА ВЫШЛА
    85/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 86/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати вот еще. Ты голосовал "против", когда голосовали за "отсечение" 30EV фишек с каждого турнира, но по сути она и борется с тем, что сделал по факту я.

    Поэтому считай, что на практике - я согласен с тобой. Меня нужно карать. :)

    Если я играл сколько-то там турниров в 10 по EV на 6-ти столах, то я очень сильно "убил" те, что играл до этого с ожиданием в 100, потому что получится что я от турниров отсек 30 за них и 30 за те, что были в 10 (в итоге у меня 25*2 фишек идет в расчет, а так бы 60*1), поэтому trueEV (как я это теперь называю) - запорол мама ебать как, следовательно и денег не получу. А я голосовал "за". Так что не надо тут этих инсинуаций, никакой РБ такой потери не закроет. :D

    А при старой системе - я бы получал больше и при таком раскладе.
    60/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нее
    30 как раз хуйня. Я был за то, что либо оставляем - либо делаем 40. при 30 ты уже катаешь ролл. Вот 40 - это да, 40 - это стимул чтобы не садиться. А 30 пфф, я катну 40 в 6 столов, нахуячу 7к туриков, сделаю рб 6к(ты сделаешь 7 с твоим увеличенным рб) еще и плюс получу в конце месяца. Поэтому не виду никакого смысла. А если еще и должным не останусь в тех туриках которые катаю меньше чем 30, то это ебаный фрирол при играх в три рега.
    Но как бы похуй
    87/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если цифра, пускай и не выковыряная из носа - а правильная, взятая из какой-то логики, разрушает логику другой части системы - это все равно неправильная, нелогичная цифра. Допустим ты закатываешь общий БР с Х. Но тогда выходит, что люди играющие X+5 и X+10 - один играет в два раза лучше, другого. Это бред.

    В наших реалиях, при том что мы голосованиями изменили 3 правила и испавили 2 ошибки предыдущих месяцев, пролоббировать в хаосе этого месяца еще и кэфы стоимости фишек выше X - было нереально на практике, хоть я и хотел.

    Поэтому хуй с ним, этот месяц играем так, а вот со следующего - я приду с четким проектом этих самых кэфов и математическим обоснованием откуда я их взял. Хотя хз в каком следующем месяце - я в следующем месяце бастую против Старз.
    61/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я один попал в раздел скайп-конфы ТС и вижу какую то нихрена непонятную расчетную галиматью?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз зачем такое в паблик выносить, кстати тут много лишней инфы, лучше потрите
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут нет никакой лишней инфы. Ко мне обращались недавно в личку люди, которые интересовались нашей системой, опытом, подводными камнями. Скрывать тут нечего. Мы все (покеристы) - коллеги.

    Команд и так тьма, но в любом случае в один турнир попадает только кто-то один из нее. Следовательно если станет больше чужих - то в турнир будем попадать по одному регу из каждой, а третье место будет вакантным - и зачастую это будет фиш. В итоге это будет выгодно всем, чем меситься друг с другом без разбора. А к замесу на уровне игры - мы принимаем бой всегда! :)

    А вот уже личные разборки, в моем дневнике - я попросил стереть, их стерли, обсудили все в личке, а дневник я закрыл, чтобы больше не было повода.
    62/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.