Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,855 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Лучше всего, как и в покере, нанять персонального тренера учителя
    106/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 9.12.2015)
    Лучше всего, как и в покере, нанять персонального тренера учителя


    Такого?

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Homecat13, нееее. Строгая слишком...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 9.12.2015)
    Такого?


    Смотря чему ты хочешь научиться)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 9.12.2015)
    Такого?


    Нет не такого, это математичка, а нужна англичанка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот эта английский преподавала
    1435932000-uchitelnica-iz-floridy-osuzhdena-na-2_newsall_ac.jpg
    107/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Пацаны, есть тема которую я сейчас кручу в голове.
    Кароче, я один тупо не успеваю просчитывать такое количество стратегий.
    В связи с этим в январе ВОЗМОЖНО я сделаю что то типа этого
    На самом деле пока я не нарыл этот пост, я даже не думал о том чтобы это как то монетизировать. Хм. Теперь вот задумался. Но даже если и монетизирую - буду делать скорее исходя из вашей почасовки.
    Монетизация то это впринципе похуй, я не нажиться на этом хочу, а развиться. Что действительно является камнем преткновения в этой теме - это то, что мне так или иначе придется делиться стратами с этими людьми. А ну как разойдется потом по рукам? Вот я и сижу мозг себе кручу.
    Вобщем подумать есть об чем.

    Но если я все таки решу так сделать, то мне нужны люди, которые отлично владеют кревом и симплпостфлопом. Главное - это работать без ошибок. Но в то же время быстро и эффективно. За одну две ошибки могу попрощаться с человеком, потому что это действительно фатально на дистанции - я же не буду проверять каждую руку в дереве решений, я буду смотреть на результат. А накосячить в креве можно знатно.
    Как научиться работать в этой проге? Да очень просто. Там есть встроенные видео мануалы. Если плохо с английским - есть встроенные мануалы в текстовом виде, тоже на английском но как бы переводчик в помощь и вперед. А дальше только практика.
    Вобщем если вы хотите выживать и развиваться в современном покере, то вам так и так нужно осваивать эти проги. Поэтому 10 декабря выглядит неплохим днем для того чтобы начать их изучать. Вы в любом случае подтянете свой уровень покера, ну а как бонус - есть вероятность поработать со мной.
    108/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • меня в лс спросили. поясню на всякий
    симпл или пиосолвер мне без разницы, главное чтобы был инструмент для просчета равновесной страты
    109/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что будешь делать с отсутствующими спектрами? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62328&st=1340
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я начал было писать большой пост и он начал разрастаться в еще более большой, я испугался и потер все, а то умру голодной смертью.
    Суть в следующем - я понял о чем он, но мне как то поебать - я не пытаюсь построить гто, я строю рабочие +максев страты против регов и фишей своего поля.
    110/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще одним разумным вариантом - выглядит обратиться к разработчикам софта. Симпл постфлопы как-то, насколько я знаю, как-то готовы участвовать в организации расчетов с применением их утилиты.

    Тут монетизации правда не выйдет, наоборот придется платить - но источник финансирования - ты знаешь сам.

    Мне не кажется здравым решением привлечь к работе над элитными стратегиями грубо говоря 5 хороших парней с 7-ок, что в русском коммьюнити мгновенно станет 35-ю парнями с 7-ок - знающими эти элитные стратегии и далее по нарастающей. Фактически тупо слив в паблик.

    А потом эта вша быстро вырастет по лимитам и дорастет до наших. И вот тут-то нам и пизда.


    Совсем утопический вариант - привлечь студентов, не играющих в покер. Это примерно тот же вариант, что ты платишь SQL спецам, которые не могут воспользоваться на практике результатами анализа, что ты просишь их сделать.
    73/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 11.12.2015)
    Совсем утопический вариант - привлечь студентов, не играющих в покер. Это примерно тот же вариант, что ты платишь SQL спецам, которые не могут воспользоваться на практике результатами анализа, что ты просишь их сделать.


    где гарантии, что они потом не решат перепродать? Пусть даже не зная реальной стоимости, просто поинтересуются у знакомых покеристов или погуглят форумы. В общем это не вариант, нужно думать еще как нам уберечь элитные стратегии.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да точно продадут, они ж студенты!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кстати есть еще вариант со

    специально обучеными обезьянами
    74/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 11.12.2015)
    Мне не кажется здравым решением привлечь к работе над элитными стратегиями грубо говоря 5 хороших парней с 7-ок, что в русском коммьюнити мгновенно станет 35-ю парнями с 7-ок - знающими эти элитные стратегии и далее по нарастающей. Фактически тупо слив в паблик.

    А потом эта вша быстро вырастет по лимитам и дорастет до наших. И вот тут-то нам и пизда.


    Дело в том, что человек будет получать только те страты, которые он просчитал. Никаких общих чатов не будет, будет работа каждого индивидуально со мной. Он же имеет право на, по сути, результат своего труда? Ну да, я сказал как делать правильно, без меня он бы не знал. Ну хз кароче. Буду думать.
    Цитата (easyjay @ 11.12.2015)
    кстати есть еще вариант со

    специально обучеными обезьянами


    можно ботов понаписать но это долго. Да и боту заебешься какой то нестандартный расчет объяснять как сделать, а с человеком проще все это.
    111/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 10.12.2015)
    Я начал было писать большой пост и он начал разрастаться в еще более большой, я испугался и потер все, а то умру голодной смертью.
    Суть в следующем - я понял о чем он, но мне как то поебать - я не пытаюсь построить гто, я строю рабочие +максев страты против регов и фишей своего поля.

    +максев страты как правило еще более эксплуатируемы, и т.д. до игроков "предельного цикла", взаимные эксплойты которых довольно велики. О чем и писал easyjay.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в общем Вы поняли, что я готов помочь: взять на себя это тяжкое бремя тестировщика элитных страт. Свои же все-таки пацаны, как не помочь.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 11.12.2015)
    Совсем утопический вариант - привлечь студентов, не играющих в покер.


    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Test2 @ 11.12.2015)
    +максев страты как правило еще более эксплуатируемы, и т.д. до игроков "предельного цикла", взаимные эксплойты которых довольно велики. О чем и писал easyjay.


    Это не проблема.
    Смотри, есть такой тип мышления:
    1) Меня могут эксплоатить в данном споте
    2) Я играю так, чтобы меня не эксплоатили.
    Я считаю что это неправильный тип мышления. Надо так
    1) Меня могут эксплоатить в данном споте
    2) С какой вероятностью опп будет это делать?
    3) В зависимости от ответа, раскидываем руки по макс плюсовым линиям.
    Максимально плюсовой игрой может быть и эквилибриум. Или то что мы за него принимаем. Но это настолько часто будет не так... Вобщем меня волнуют только бабки. Гто, эксплоит, да хоть вверх ногами в ведре с малиновым вареньем стоять во время сессии если это поможет
    112/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А то о чем писал изиджей - так эксплоатить надо людей там где они не понимают че происходит. Там где они понимают и готовы играть в я знаю что ты знаешь я тупо играю сбалансированно.
    113/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
294 поста
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.