Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,847 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 15
  • Я не раз высказывался о Жене Сия. Это лучший тренер русского коммьюнити - именно в плане ТРЕНЕРСТВА. Ну как вот футбольный. Или как в боксе. То есть весь комплекс окружающий игрока, а не только знания. Мы все тренировались у него, я лично - правда - на позднем уже этапе карьеры и что-то у него взял, но большинство идей у нас либо и так совпадали, либо я до сих пор не со всем согласен.

    В плане покера - это классический тру игрок старой школы, он УЧИТ ДУМАТЬ. Показывает где, над чем и как. Поэтому его низколимитные ученики и демонстрируют такой мгновенный рост.

    Потренироваться у Жени я могу посоветовать любому.
    23/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Homecat13 @ 20.9.2015)
    Рамон ты не переехал в Краснодар как собирался?


    Нет. Глобальное потепление все-таки - и в Питере пока все не супер-ужасно. Ну а с учетом что я тут родился и хорошо знаю город... Ну и в плане всех аспектов жизни - тут вполне на уровне все.
    24/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 20.9.2015)
    я лично вроде не дурак, но читая твои посты просто охуеваю сколько мне еще надо продумать просто чтобы всего лишь ПОНЯТЬ более 5% из тобою написанного ... сейчас пойду , налью себе кофе, сделаю пару подтягиваний на турнике и ПЕРЕЧИТАЮ ВСЕ ТВОИ 2817 постов! ...надеюсь поумнею хоть на 0,001%


    Кстати. Не стоит этого делать. Я просто наркоман и у меня каша в голове. Лично моя. Игрок я весьма средний, ближе к нижней границе, последние результаты и лимиты мною играемые - это только иллюстрируют. Мои мысли работают на меня - чтобы держаться наплаву хоть как-то в современном покере и не более.

    Тут тупо - смотря с чем сравнивать. Если с мыслями низколимитчика - то тогда конечно да, а если с мыслями серьезного игрока - то все мои посты мне самому напоминают интервью после футбольных матчей проиграных со счетом 0:3 - "чем вас удивила команда соперник?" - "ничем". Вот так же и я - все в принципе понимаю, удивить меня сложно, а вот обыграть - пожалуйста.
    25/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 20.9.2015)
    Это канает покамест, а с фишами и вовсе наверное канать будет всегда - но я говорил свое имхо на этот счет - такая игра не имеет запаса прочности на дистанции - когда люди поднапишут нотсов, приподнайдут яйца чтобы тебя открывать и т.д.

    Культура хироколла овербета (или трипл-барреля) - существенно растет с ростом лимитов. Неверфолд уебища - сухие реалии лимитов повыше. Так же они полны людей, которые не дадут шанса поставить эту хитровыебнутую хуйню, а в какой-то момент перехватят и поставят свои 10 баррелей.


    Любое отклонение от сбалансированной игры эксплоатится. Игра может быть сколь угодно несбалансирована и "развинчена", но нужно представлять себе - как оно должно быть в идеале, как оно должно быть - чтобы тебя не могли эксплоатить. И в тот момент, когда опп начинает перестраиваться, ты просто переключаешь передачу, чтобы, подловив его тенденции, снова выебать. А пока ты ждешь, он сам себя обламывает со своими корявыми аджастами. Это моя модель игры - в идеале. Поэтому то, что ты видишь сейчас - это несбалансированный пиздец, но я то тут при чем - таково поле, и я стараюсь по максимуму эксплоатить его лики. Ну вроде получается пока. А лаура с фолдом на сб 19% еще огребет пизды когда мы с ней пересечемся - потому что мне не в падлу проставить 3 пару двумя потбетами на велью.
    Цитата (easyjay @ 20.9.2015)
    Он талантливей, работоспособней, моложе меня.

    по больному прям
    Цитата (Homecat13 @ 20.9.2015)
    Вообще мне как кэшевику вдруг ХА оказался очень интересен...вижу в нем много пользы для себя, хотя конечно ваши "спиногрызные" зарубы крайне специфичны.
    Кстати, ребята, что вы скажете о seeya? Смотрел его воды, очень понравились рассуждения? По той ли я дороге иду?


    А какой кеш? шмакс? Тогда не рекомендую вообще в сторону ху смотреть. Ну если вырасти хочешь. Надо сконцентрироваться на чем то одном и ебашить, а не распыляться. Тем более беря тренера по хуснг.
    А вообще по поводу Жени - мне нравится его общеигровая логика и мышление, направленная на то чтобы постоянно ебать оппов во все щели. Но страты 2011 года надо обновлять конечно, в коротких не годятся уже совсем на мой взгляд. На вменяемых лимитах, до 30к то понятно что сгодится любая более менее адекватая игра. Вот пост еще мой по поводу Жени.
    Цитата (easyjay @ 20.9.2015)
    Я просто наркоман и у меня каша в голове


    14145711895507.jpg
    27/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Dendrover, по поводу чартов seeya я согласен. Мне вообще сложно понять как можно применять какие то чарты в вакууме...у всех разный постфлоп, оппы разные, агрессия, и т.д. Один опп пассивен и даст реализовать больше эквити на постфлопе, другой наоборот агроманьяк и с ним крайне сложно вывести К2о в + ... Мне в просмотренных ВОДах seeya понравились именно мысли о самом процессе принятия решений. Он учит думать и думать нестандартно (по крайней мере для меня).

    По поводу концентрации на одном. Тут я несколько не согласен. Понятно, что тенденции "среднего поля" разные в ху , спинах , мтт и кэше...даже в кэше разных лимитов они уже кардинально разные. Но схватка 1 на 1 она, что в ХУ, что в кэш (где это 70-80% спотов) очень похожа. Безусловно , что там кардинально разные рейнджи, но есть и общие моменты. Хотя может я и не прав...
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну если хочется забить гвозди плоскогубцами то я то впринципе непротив *убирая молоток*
    28/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пацаны, захотелось бороду с усами сделать на морде лица, в связи с чем встал вопрос покупки бритвы под это дело. Хочу какую нить универсальную, чтобы все можно было подстричь - бороду, голову, на теле. Посоветуйте ченить пиздатенькое.
    29/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 20.9.2015)
    Не ну если хочется забить гвозди плоскогубцами то я то впринципе непротив *убирая молоток*


    Вот не поверишь, когда строил свой дом то 100500 раз забивал мелкие гвозди именно плоскогубцами...здорово ускоряло процесс иногда ...хотя крупные гвозди так забивать крайне неудобно...вот и осталось решить крупный или мелкий гвоздь у меня тут
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Дэн, наверное, имел ввиду все-таки не просто забиение плоскогубцами, а забиение ими - шурупов.
    26/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.9.2015)
    Пацаны, захотелось бороду с усами сделать на морде лица, в связи с чем встал вопрос покупки бритвы под это дело. Хочу какую нить универсальную, чтобы все можно было подстричь - бороду, голову, на теле. Посоветуйте ченить пиздатенькое.


    Я на электробритвы перешел года 2 назад, а последние 2 месяца носил бороду. Чисто из моей плоскости, те выводы, что я сделал для себя:

    1) Дешевые, непродвинутые бритвы только добавляют геморроя, потому что в любом случае приходится держать привычные станки и добриваться ими. Хорошей покупкой станет только что-то вроде из топовой линейки Браун.
    2) Триммеры к бритвам не имеют отношения.
    3) В силу того, что бороду следует попровлять реже, чем например ту же прическу - проще обращаться за этим в салон под домом и отдавать это на откуп профессионалам.
    27/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 21.9.2015)
    3) В силу того, что бороду следует попровлять реже, чем например ту же прическу


    ну фиг знает, как у тебя это получилось )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (fraumarta @ 21.9.2015)
    ну фиг знает, как у тебя это получилось )


    А тут зависит, кстати. Сейчас уже точно не вспомнить, но лет до 20-ти у меня волосы на лице практически не давали о себе знать. А дальше вроде начинается зависимость (о том что слышал на "мальчишниках") от того как часто бреешься - как активно растет. Правда или нет - не знаю. В общем я всегда брился редко.
    28/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 20.9.2015)
    работоспособней
    по больному прям


    ну я имел ввиду КРЕВ и т.д., а не катку
    ты больше любишь стратегии, а я люблю играть в карты, это нормально
    29/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, да браун тоже смотрел вчера. Ща с филипсами сравню и возьму уже ченить, раздражает долгий процесс выбора какой то вещи. Насчет 3 пункта чет не понял, но каждые 2 дня ходить к брадобреям заебусь.
    30/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.9.2015)
    easyjay, да браун тоже смотрел вчера. Ща с филипсами сравню и возьму уже ченить, раздражает долгий процесс выбора какой то вещи. Насчет 3 пункта чет не понял, но каждые 2 дня ходить к брадобреям заебусь.


    Можно самому подбривать некоторые участки(нижнюю линию и верхнюю), чтоб ровная борода была раз в 2 дня примерно, а всю бороду, т.е. форму ее раз в 3-4 недели у барбера. Я сам ровняю бороду, но не прочь ходить к нормальному барберу, жаль в нашем городе их нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dendrover @ 21.9.2015)
    Ща с филипсами сравню


    Ни в коем случае!

    Я вот тут...
    Цитата (easyjay @ 21.9.2015)
    непродвинутые бритвы только добавляют геморроя


    ...удалил из скобок в оригинальном посте - "типа говно-филипс".

    Браун тоже не абы какую, а из топовой линейки. 7-ая вроде серия - кандидаты, 3-ая - нет.
    30/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зашел в магаз сегодня, взял такую по итогу. Перепутал длину и сбрил вполовину короче чем хотел. Но вроде разобрался че к чему.
    31/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Периодически буду заглядывать, интересный дневник может получиться. Вижу здесь и easyjay тусуется. Джей возвращайся в блогеры))) В том дневнике пост Dendrover запомнился. Пять балов:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81742&view=findpost&p=3005892

    Будет время ответь пожалуйста на пару вопросов:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105086&view=findpost&p=4027669
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.9.2015)
    зашел в магаз сегодня, взял такую по итогу. Перепутал длину и сбрил вполовину короче чем хотел. Но вроде разобрался че к чему.


    Как она в применении? Сколько раз надо проходить по одному и тому же месту, чтобы все под одну длину ровно получилось? И если подбривал ей линии под ноль, то не раздражало ли кожу?
    У меня филипс просто похожий, и он постоянно неравномерно как-то состригает, либо я просто криворук.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wiseman88 @ 22.9.2015)
    Сколько раз надо проходить по одному и тому же месту


    ну я пока только один раз побрился ею) и тоже много пришлось проводить, под конец я правда наловчился - оттягиваешь кожу и бреешь именно против роста волос, они у меня немного в разные стороны как то растут, поэтому пришлось по нескольким направлениям брить. Но в целом я доволен, все получилось ровно.
    Цитата (Wiseman88 @ 22.9.2015)
    подбривал ей линии под ноль


    а здесь мне кажется от специфики кожи зависит. У меня вообще не очень чувствительная, никогда не пользовался никакими лосьонами после бритья етк, так что все ок, радражения нет. А знакомый например один вообще не может юзать электрическую, только станок из за этого. Причем юзал дорогие и хорошие.
    32/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
294 поста
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.