Discipline

Последний пост:15.12.2015
63
Статистика
Всего постов
295
36,742 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
14.12.2015 +43
14.12.2015 +35
30.11.2015 +29
02.09.2015 +28
22.10.2015 +19
Лучшие посты читателей
storo08 +10
easyjay +9
easyjay +9
Exdev +8
easyjay +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • Команда - это не только дележка денег. Это заряд позитива, мотивации и поддержки в трудную минуту!
    [29.10.2015 10:19:22] ХХХ: Блять, вот я унылое гавно!
    [29.10.2015 10:19:36] ХХХ: И ещё сыкливое!
    [29.10.2015 10:20:09] Рамон easyjay: Нет, ты профессиональный игрок очень высокой квалификации.

    ХХХ кстати, самый профессиональный игрок среди нас. Стабильно накатывает большие дистанции, его B и С игра могла бы послужить неплохим толчком для развития среднего рега 15к, ответственный - на него всегда можно положиться и знать, что это будет сделано 100% и плюс он сам проявляет инициативу в плане взятия на себя этой ответсвенности.
    А мы с Рамоном распиздяи( Но у меня честно - башка кругом идет от кол-ва навалившихся дел. Появился оффлайн бизнес проект, там тоже мороки пиздец, но зато когда будет сделано - будет чисто пассивный доход, практ без моего участия. Небольшой, всего лишь косарик в месяц, но - стабильный и не требующий моего участия.
    Я бы прочитал книгу по тайм менеджменту. Но у меня нет на нее времени
    71/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Но на форум у меня время есть - это святое.
    72/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dendrover @ 29.10.2015)
    всего лишь косарик в месяц

    всего лишь? ты как будто не спины играешь
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Типа диспа все дела? Да мы в 1 месяц отыгрываем дистанцию среднего рега за полгода. Ну хотя да, может я немного загоняюсь) все круто) по крайней мере на съемную хату лаве всегда будет хкттб
    73/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я к тому, что 1к для тебя всего лишь, просто в спинах может периодически не насыпать и этот косарик превратится из "всего лишь" в "целый". Хотя лучше чтобы таких времен не было

    Цитата (Dendrover @ 29.10.2015)
    Да мы в 1 месяц отыгрываем дистанцию среднего рега за полгода

    это сколько в цифрах то?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15-20к
    74/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 29.10.2015)
    15-20к


    эт на сколько человек?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шестерых.


    Дэн, что думаешь о школе Фила и Вани?

    Собираешься ли все равно начинать тренировать сам?

    Не считаешь ли, что в условиях рынка наполненого базовой информацией достойного уровня - наши оригинальные подходы и идеи - только растут в цене и для сохранения возможности и в ближайшие годы создавать преимущества в игре с довольно малым порогом этого преимущества - их стоит оставить в стенах нашей лаборатории?
    54/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • надо подумать
    75/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крайне глупо, имхо, выносить в паблик то, что дает преимущество сейчас. По ряду причин.

    1. Не факт, что это будет давать преимущество все время. А значит выгодно будет продать это когда доход пойдет на спад и надо будет перерабатывать страту заново.
    2. Как только количество регов играющих по этой страте пойдет на сотни ее сразу просчитают и она перестанет приносить доход.
    3. Доход от учеников не перекроет потерь. Ибо много не заплатят (отбить не смогут), а мало брать не выгодно. Количеством не возьмешь - см пункт 2.

    Вообще я думаю, что обучать нужно прежде всего подходам к работе, построению стратегий, мышлению. Тогда это будет гибко и плюсово для ученика и не палевно для страты учителя...плюс то, что из 100 обучаемых только 5-10 реально построят что то. Значит регов будет немного, за счет разных вводных даже при одном подходе страты будут разные и просчитать их все нереально.

    Как то так.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dendrover @ 30.10.2015)
    надо подумать




    Думай, думай
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прогеры, способные работать с базой sql прямыми запросами в обход гавнопрограмм с ущербным функционалом а-ля пт4 - пишите в лс. Работа оплачивается.
    76/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 77/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 21.11.2015)
    Спин-команды - сейчас делают многие. Как крайне конфликтный, неуживчивый человек - вот уже полгода находящийся в "одной из" (и было много чего у нас, по ходу, поверьте!) - могу другим только посоветовать создавать свои. Грабель будет миллион, подводных камней найдется тысяча - в каждом составе своя. Это просто нужно просто захавать и перебороть, хотя в какие-то моменты разумеется будет желание всех послать такими словами, с которых на следующий день - не скажешь, "извини, погорячился". Но тем не менее - это работает.

    Для себя сделал вывод - все должно быть строго регламентировано и обложено штрафами за любые отклонения. Норма игр - невыполнение - штраф. Работа над игрой - норма - штраф. Кол-во столов, состояние в котором играешь, поссать блять невовремя отошел - штраф, штраф, штраф. Иначе вы никогда не заставите катать распиздяев типа меня, не заставите работать над игрой других распиздяев, а третьи вам просто скажут - я сделаю вот так, потому что я так хочу\решил\чувствую. И договориться вы не-смо-же-те. Потому что даже - близкие, даже тех - кого понимаешь, все равно вот найдется какая нибудь хуйня на которую вы смотрите под разными углами. Поэтому только общим голосованием и системой штрафов.

    Убил блог одним постом. Я не хотел
    78/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dendrover @ 21.11.2015)
    Убил блог одним постом. Я не хотел


    Мне кажется, что дать ему вести блог это даже не +ев, а ++ев ... ты отнимаешь у него воздух Ден...(а у нас интересное чтиво)
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 21.11.2015)
    Убил блог одним постом. Я не хотел


    Какая у всех тонкая душевная организация. Чуть что - сразу в обморок, закрываю блог...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 21.11.2015)
    Какая у всех тонкая душевная организация. Чуть что - сразу в обморок, закрываю блог...


    Тех у кого другая "организация" не интересно читать...Те кто интересно пишут все чувствуют много тоньше.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все нормально обсудили и порешали, в команде опять хороший рабочий дух.
    Рамон, открывай дневник обратно!
    79/125
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мой блог - шел во вред команде. Несмотря на то, что я туда почти ничего не писал - мне это сказали все. Ну кроме Сереги. Твой блог - тоже -EV, но я тебя как блоггер блоггера - понимаю. Разумеется мы все порешали, причем сразу и голосом, а на общем созвоне - так и вообще тру позитив, не считая моментов, что мне пришлось отчитываться чтобы было бы "если бы". Но даже это - я уже как шутку понимаю.

    Но по ключевому вопросу мы понимания не найдем. Можем обсудить на паблике. Узнать мнения людей.

    Грубо говоря - ситуация. Человек (в данном случае я) играет не лучшим образом (и даже пьяный ухитрился сыграть аж целых 6 турниров!) по ряду причин. Про мой гейм селект - я думаю все и так хорошо знают, я готов играть в любых составах. Я не знаю кто должен придти, чтобы я ушел. Да, я замазочный. Бывает - тилтую. Вы этого всего - не знали что ли? Почему я не закрепился на 300+ в те годы, когда по уровню игры не уступал тамошним полям?

    Но суть не в этом. Я не первый день в профессиональном покере. И мое ЖЕЛЕЗНОЕ убеждение - что тут важны только деньги. У монетки НЕТ памяти. Дистанция НИКОМУ ничего не должна. И я играл - каждый день в плюс. На обычных х6. Все, для меня этого достаточно. Достаточного для моего внутреннего ощущения, что я работаю на команду. Потому что кое-кто у нас в минусе. И дыры в БР в этом месяце - затыкать мне. И я рад, что мне удалось денежным результатом заткнуть эти дыры. Я каждый день садился катать - только с этой идеей. Коротко: я продолжал играть плохо (с разных точек зрения - ну уж как мог на этом отрезке по ряду причин), потому что играл в плюс. Если бы я играл в минус - я бы остановился. В любом случае это домыслы, что было бы если бы. И поверь - я про себя знаю лучше, что я бы делал.

    Тебе кажется моя такая позиция абсурдом. Ты ее понимаешь, но считаешь абсурдом.

    Твою логику про "тру ожидание", "непоколебимость стратегий" - я мозгом тоже великолепно понимаю. Но мне в свою очередь кажется абсурдом не играть - в апстрике. И ты меня не переубедишь в обратном, просто потому что я всем понимании про фундаментальные понятия профессионального покера - считаю это в свою очередь абсурдом.


    Я много раз думал о словах Доуля Брансона - который признавал существование полос. Полос везения в которые он выиграл все то, что он выиграл. Я думал - ну блин как может разумный прагматичный человек всерьез такое говорить? Мозгом-то я до сих пор так считаю.

    Но оправдываться или отчитываться за локальный (двухнедельный) апстрик - тоже не собираюсь.

    Мы друг друга поняли, но не поймем.

    Вообще же охуенная ситуация для команды - что я по нашей схеме почти все свои деньги отдаю в итоге - раз играл "плохо". Я абсолютно не парюсь на этот счет. Клянусь.

    Но че-то меня реально подзаебало повышеное внимание абсолютно ко всему, что делаю я. Как бы я не играл, какие бы результаты не показывал - каждый сука божий раз на косточки разбирают меня. Я сука устал от этого пресса - и ты знаешь - что несколько раз едва удержался, чтобы не послать всех далеко и надолго. Все вот эти аргументы на тему - "с тех кто может, с тех и спрос - выше" меня не устраивают. Официально заявляю - я НЕ МОГУ.

    Считайте меня баластом команды, который просто гриндит больше всех и таким образом гасит диспу всем и его это положение устраивает. Это сухие цифры - за время, что мы вместе - я сыграл больше всех. Можно вспомнить кучу моментов (и вы их вспоминаете!), когда меня не было, когда меня не было, когда я должен был быть, когда я был вообще хуй знает где хуй знает с кем. Все это было. Но я на данный момент сыграл БОЛЬШЕ всех.

    Вот это моя роль в команде. Все другие - прошу с меня снять. Это не считая того, что я тебе сегодня прислал новую рейнджевую идею в КРЕВ формате и прошу, чтобы ты как специалист в оценке реализации эквити на глаз и тенденций поля, покрутил ее на предмет эксплойтов.
    55/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот Вы реально парни загоняете. Если Вы команда, то работайте как команда, а не как лебедь, рак и щука. Если Рамон выдал такой пост, то видимо уже сильно наболело, хотя не знаю всех ваших нюансов, но закрытие блога по причине выдачи излишней информации, то
    Цитата (easyjay @ 21.11.2015)
    считаю это в свою очередь абсурдом.


    Так как периодически читая блог, не хочу никого обидеть, но я не видел там чего-то такого, чтобы я сказал "ептить-моптить какая фантастическая линия, пойду ее применю" и заработал кучу бабла. Просто, как я понимаю, Рамон- это человек, которому нужно общество, рассказать свои мысли, переживания и обществу он тоже нужен. А лишать его данной возможности, тоже самое что надеть кандалы и запереть в подвал. Всякие люди бывают, кто-то спокойно гриндит и нигде не отписывается, а кому-то наоборот различного рода посты придают мотивацию и т.д. В некоторых постах он многим может жизнь спас, советом, что нехер выходить на улицу, когда тебя там ждут трое гопников с телефоном соседа. Так что живите мирно.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.