Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:Вчера, 03:05
525
Статистика
Всего постов
10908
1,541,822 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 520 540 541 542 543 546
  • Бабушка по материнской линии во время войны была в эвакуации в районе Мурманска, там же встретила деда. Погиб при охране северных конвоев. К сожалению даже год гибели не знаю, бабушка умерла задолго до моего рождения, а больше некого было спросить. Зато она привезла с собой в столицу мою маму и ее сестру

     

    У бабушки по отцовской линии было четыре брата. Двое погибли под Москвой в 41-42, третий во время операции «Уран» под Сталинградом, когда наше контрнаступление взяло в кольцо 6-ю армию Паулюса. Четвёртый добрался до Берлина, но не пережил его взятие. Одну из сестер разбомбили в санитарном поезде, хорошо, что осталось еще две 

     

    Дед по отцовской вернулся с фронта и впоследствии отвечал за логистику когда ковался атомный щит страны. К сожалению мы с ним так и не пообщались, умер когда мне было около двух лет, обе его сестры пережили войну

     

    Гвозди бы делать из этих людей

    3822/3881
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Pobeda13 @ 07.05.23)  

    надеюсь, что за месяц справишься.

    Надеюсь, нет.

    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 12.05.23)  

    Надеюсь, нет.

    3823/3881
    Ответить Цитировать
    6
  • Министр не твоих собачих дел

    3824/3881
    Ответить Цитировать
    18
  • 56/79

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей привет, ну ты нам напиши как время будет мини отчёт 😅что-то типа сыграл 200 турниров идём плюс жалкие 70000 рубасов, день седьмой! А мы всей бандой тебя аурить будем!

    5/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bookmaker2018 @ 18.05.23)  

    сыграл 200 турниров идём плюс жалкие 70000 рубасов

    Ты почти попал, сыграл 192 турнира, идем минус 93 000 руб Есть конечно обоссаные диспой дипы, но в целом сам хуйню творю

     

    Например пару раз засыпал во время катки из-за того, что слишком плотно пожрал  и игра превращалась в - а давайте мы тут погранично пихнем 40-50бб, если что пойдем спать нормально

     

    Да и с кнопкой пас у меня бывают проблемы, особенно с тузами на постфлопе

     

    Но до 200 есть еще восемь турниром, постараюсь оправдать твои прогнозы 

    3825/3881
    Ответить Цитировать
    16
  • Чуть отмазал

    3826/3881
    Ответить Цитировать
    27
  • По марафону - за 30 майских дней отыграл на ПД 22 сессии, суммарно на 202 турнира 

    Результат, минус 54 000руб

     

    Как уже писал ранее, много фейлов допустил сам. Хорошо, что вовремя заглянул на разбор Gambler14 игры Madjer23

    Советы Кости помогли сгладить концовку месяца, еще бы dozkauri ха не проигрывать

    3827/3881
    Ответить Цитировать
    15
  • А какой аби на ПД выйходит? а то -54к чет много дял пд вроде как

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yanxi @ 06.06.23)  

    -54к чет много для пд вроде

    Сам смотри:

     

    SW серия от 1-5к, в среднем 2.5к

     

    Мегабаунти 2.5к+ребай 1.5к (беру сразу чтоб не оставлять от фишей огрызки и сразу брать нок) +аддон 1.5к/иногда риэнтри 4к (в среднем еще +1.5к) = 7к

     

    ФМ 1к со старта, еще 2к реэнтри, опять же в среднем засчитаем за 2к

     

    Просто феникс 0.5к, ре 1к, считаем за 1к

     

    Супер нок за 2к

     

    Около семи мелких туриков по 200-250-500-1к, в среднем 500 = 3.5к

     

    Выходит около 18к, за 22 сессии загрузка в районе 400к, из них залилось 54к, вроде рабочая ситуация

    3828/3881
    Ответить Цитировать
    7
  • нуда если загрузка 18к.. то 54 фигня,

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Зацепил сегодня три финалки, первая совсем скромная

    3829/3881
    Ответить Цитировать
    33
  • Девушка решила разнообразить наши маршруты для прогулок с собакой. Так я миновав 20км от Алматы попал на «лестницу здоровья» ведущую на Медео. По итогу именно здоровье я там чуть было не оставил…

    Чтобы миновать дневную жару мы прибыли к месту в районе 8:30 утра. До самого объекта нужно было пройти около трех километров в горку

    Виды конечно приятные, но горка достаточно крутая и уже здесь не каждый потянет

    Еще снизу были видны зоны для отдыха, а вот то, что в этой чертовой лестнице 842 ступени я тогда не догадывался

     

    Поднимались с перерывами на отдых, пес рвался вперед и совершенно не планировал демонстрировать усталость. Пришлось взять на руки так как догонять этот плюшевый болид уже не было сил

     

    Отдохнув на очередной площадке, думаю мы тогда прошли около половины пути, я решил сделать маленький марш бросок и с приличной скоростью рванул наверх, миновав без остановок четыре зоны отдыха

    Остановился отдышаться и понял, что не получается. Солнца не было, зато дул ветерок, что в совокупности со вспотевшим телом стало отличным поводом для озноба, начала кружится голова, подступила тошнота

     

    Как назло наш путь именно в этом месте пересекала дорога, рядом не было скамеек, только перила лестницы, а мне явно не стоило оставаться на ногах. Пришлось перейти дорогу, форсировать арык и завалится на газон. Можно было свалится на ближайший газон, но я решил на сегодня с меня хватит дисперсии еще не хватало скатится со склона

     

    Минуты три казалось, что скорая это хорошая идея, потом, что я вполне осилю спуск вниз. Через три глотка вода и съеденное яблоко (не исключено, что тошнило из-за того, что я еще не ел) я понял, что вполне осилю дальнейший путь

     

    По пути сделали остановку и дозаправившись в местом ларьке сосиской в тесте и кофе три в одном

    Силы вернулись и я снова принялся оценивать виды. Над головой канатка и главное, дальнейший путь был относительно ровным и не требовал очередного подвига

    Прогулялись по условному серпантину, добрались до каких-то горных ванн облепленных людьми как известная субстанция мухами. Решили не экспериментировать и отправились выше

    Жучара получал кучу внимания прохожих и в целом кайфовал

    Наверху есть кафешка, шикарные виды и юрты как аналог гостиничного комплекса с учетом местного колорита

    Отличные места для похода с палаткой

    На дальние горы ведёт фуникулер, главное прихватить теплую одежду ближе к вершине все еще зима

    Если планируете чилить на газонах, то прихватите плед, местная трава гораздо тверже парковой

    Дорога вниз заняла 1/4 тайминга подъема

    А мне прибавилась новая ачивка «прошел за день 68 этажей»

    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 15.6.2023, 7:50
    3830/3881
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата ("XPEHA" @ 15.06.23)  

     

     

    А мне прибавилась новая ачивка «прошел за день 68 этажей»

    Читая твои пост почему то подумал как бы охуел карлсон если бы у него сломался моторчик...68 этажей.....я до 13 го когда поднимаюсь сразу начинаю думать о водке с салом, чтоб восстановить мировоззрение

    51/59
    Ответить Цитировать
    10
  • когда повторишь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 15.06.23)  

    когда повторишь?

    я думаю если только в формате челенжа. мы кидаем деньги (ну кому в прикол чтоб картежник сдох), там набивается сумма, он пиздошит.....печальная хуйня кончено. я, если че, против.

    52/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую всем бег или ходьбу по лестницам - как тренировку. 


    Очень крутой вид активности, развивается все - сердце, дыхалка, мышцы.

     

    Но самое главное - это лучшее упражнение перед сексом 😁

     

    И самое желание усиливается и эрекция железобетонная.

     

    😈😈😈 Ачивка, когда запланировал тройничек:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 15.06.23)  

    когда повторишь?

    Теоретически, через месяц, практически, никогда 

    3831/3881
    Ответить Цитировать
    3
  • Да тебя тошнило просто от физической перенагрузки

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
10907 постов
1 520 540 541 542 543 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.