Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,539,042 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 449 469 470 471 472 491 546
  • МАЗА ИЗ-ЗА БЛЭК ЛИСТА

    Обсуждали на серии отмороженные кэш истории, пришлось расчехлить свою любимую: Орги одной столичной кэш катки намекнули, что я закалебал фишей своей нитовостью и если продолжу играть по старой схеме, то получу блэк лист. Катушка была отличная и было принято решение инвестировать 500$-1000$ в ребрендинг имиджа. Играя разогнанный 1-2$(стеки 500$+), сразу выбрал жертвой своего плана молодого "рега", парень любил мудрить, играть по динамике и тащить по красной. А я в его глазах, обладал жестко нитовым имиджем. Первое время я сконцентрировано давил фишей и пасовал на его три беты. Хиро уловил мои лики и стал еще чаще меня три бетить. Пришлось воткнуть пару остужающих четыре бета на коннекторах. Оба раза малыш дисциплинированно выкидывал, один раз даже . Я фотографировал карты и показывал фишам, сидящим за столом

    После этих пасов аборигены стали парня подтролливать, большинство сидящих за данным столом с готовы были выставится префлоп на 100-150бб

    Именно в это время за столом случилась смена игроков и пара пересадок, в итоге, мы с регом поменялись позициями, теперь в позе был я. Так мы подошли к главной раздаче вечера, один из фишей заходит лимпом. Данный пассажир был ключевым спонсором стола, в 90% случаев он играл лимп+кол рейза префлоп, кол ц бета и пас терна, если не доехал, или донк, когда доехал. "Рег" крутит 15$, в его диапазоне любые две средние, с хорошими руками он бы ставил 10$, рассчитывая прихватить в игру больше оппонентов, а тут явный изолейт

    Поднимаю на катофе и решаю сыграть контр изолейт, кручу до 40$, блайнды пас, фиш кол, "рег" задумывается, стол начинает шептаться - рой свои и прочее в том же духе. Парень притормаживает ещё на минуту, и, собравшись с силами, втыкает четыре бет 200$, за спиной у него ещё в районе 500$

    В начале я хотел зарыть, потом вспомнил, что он пару раз с в таких ситуациях играл небольшие заманивающие рейзы, а с просто колил и играл пост флоп, с хорошей он бы поставил в районе 100-125$, фиш очень редко выкинул бы, похоже на то, что парень устал терпеть троллинг, хочет исполнить крутую раздачу на треше и показать это столу. Фиш, увидев его рейз, вообще потерял интерес к раздаче и явно зароет. Я попросил оппонента показать сколько у него ещё осталось, он показал и дал при этом пару телсов слабости, парень не походил на офлайнера так что класть его на ловушку с телсами я не стал и воткнул алл ин 900$, фиш сразу выкинул, "рег" со словами - Твоя точно лучше моей, толкнул свои карты дилеру

    Дилер переспросил его - Вы пас? Оппонент подтвердил, что пас. И я, в лучших своих традициях, предложил мазу, что моя рука точно хуже. Малыш заулыбался и радостно согласился, начали обсуждать цену вопроса, сошлись на 1000$

    Мы ударили по рукам и оппонент предъявил мне

    Парень залез в покерный калькулятор, извинился, отошёл на пару минут. За столом начали шутить, что он сбежит не выплатив оставшиеся 500$, но опп вернулся и все выплатил. В тот вечер я получил две префлоп оплаты , в районе 500$, один раз от и

    Когда я собрался домой, один из охранников рассказал, что мой оппонент не имел с собой ещё 500$, их ему одолжил знакомый из персонала. После расчёта парень, надев куртку наизнанку, спустился этажом ниже и ещё час сидел в подъезде на ступеньках и бился головой об стену. Опасаясь ненужного внимания соседей охрана спустилась к нему и попросила покинуть подъезд. По его лицу текли слезы
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 5.2.2021, 1:20
    3277/3880
    Ответить Цитировать
    57
  • Это вообще законно?
    85/93
    Ответить Цитировать
    9
  • я только одного не понял, кого из них звали Альберт Эйнштейн?
    5/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Я Хренею, пиши еще и еще
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне жалко чувака стало. Но пусть воспримет как дорогой урок, что ли.
    18/31
    Ответить Цитировать
    11
  • кокой ужос, то точно был не рег, с чего регу так себя шатать, максимум там телефон кинул бы в диллера как мтт-шники, if you know what I mean
    132/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Московские страсти
    63/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 4.2.2021)
    Парень залез в покерный калькулятор


    Ну какой же он рег, если для сравнения эквити 23с и 23о он лезет в калькулятор
    578/627
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Дизель @ 5.2.2021)
    А мне жалко чувака стало.


    у картишек нет братишек ©
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorBove @ 5.2.2021)
    Ну какой же он рег, если для сравнения эквити 23с и 23о он лезет в калькулятор


    Андрей не сказал - может сам парнишка считает, что он жёсткий как бетон рег, а Андрей просто поддерживал парня.
    64/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Орги потом тебя больше не стали с блеклистом донимать?
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Понял. Если опытный офф-лайнщик предлагает какаую либо мазу, или доп игру, типа цвет флопа, или еще чё хитрое, сразу надо идти в строгий отказ. Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Bently @ 5.2.2021)
    Понял. Если опытный офф-лайнщик предлагает какаую либо мазу, или доп игру, типа цвет флопа, или еще чё хитрое, сразу надо идти в строгий отказ. Спасибо.


    надо называть правильно - пот контроль)))
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bently @ 5.2.2021)
    Понял. Если опытный офф-лайнщик предлагает какаую либо мазу, или доп игру, типа цвет флопа, или еще чё хитрое, сразу надо идти в строгий отказ. Спасибо.


    В оффлаиновой замазки фолдить в холодную? Ну значит при ходьбе вы издаете мелодичный и хорошо слышимый звон.
    13/59
    Ответить Цитировать
    5
  • может парня просто девушка бросила а покер тут ваще ни при чем...
    567/645
    Ответить Цитировать
    3
  • Переапался в мафию
    3278/3880
    Ответить Цитировать
    38
  • На днях моей матушке позвонили очередные "сотрудники банка". История стандартная: "Мошенники хотят снять с вашего счёта все средства, срочно сообщите нам номер карты и три цифры с её оборота"

    Так как мои родители люди пожилые (77 и 79 лет), я уже провёл с ними краткий мастер-класс о том, что у настоящих сотрудников банка есть все ваши данные, пароли и цифры с карт. А единственный момент, когда что-то из данных могут уточнить реальные банковские сотрудники, это при вашем звонке в банк, причём именно с целью подтверждения того, что вы это реально вы

    И все же, мама, как на духу, выдала все цифры с лицевой стороны карты и углядела подвох только на финальном этапе. Расстроившись, что её дурят, она около двадцати минут называла мошенникам разные не совпадающие с CVC кодом цифры(постоянно путая одну/две), потом включала дурочку, извинялась и называла новые, закончилось общение дежурным - Вечер в хату! На том и распрощались

    Ранее Ма уже радовала меня неожиданным пополнением счета моего мобильного. С разъяснением о том, что я конечно просил ни о чем не спрашивать и срочно положить денег на какой-то рандомный номер, но не мог бы я прояснить зачем?
    3279/3880
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата ("XPEHA" @ 11.2.2021)
    и углядела подвох только на финальном этапе


    У вас высокий скилл убеждения! Я уже описывал эту историю (осень 2020) когда мою жену (35 лет) изи развели на всю ту грязь. И номер, и СИВ, и сколько точно на счету. Потом понятно, слезы сопли (цена вопроса 30 тыров, вроде и не смертельно но жутко обидно, она их заработала). Успокоил ( по телепону). Но, не удержался.....вечером вопрос - куда поидем? как куда? в тату салон, портак тебе бить, кот с мешком на плече (грев зоны).
    Мне смешно, а она человек искусства, и вроде со мной уже пять лет, но пока еще не вывозит в легкую такое )
    14/59
    Ответить Цитировать
    34
  • как то у жены украли кошелек ну там денег не было почти а на кредитке было что то типа 3200 долларов. ну она сразу мне позвонила я сразу в банк не смог позвонить - позвонил где то спустя час ... так деньги с карты сдернули сразу как только я в банк позвонил. причем сдернули путем покупки телевизора в каком то салоне солидном и на сумму почти один в один с остатком на карте.
    а потом еще объявился какой то прилично одетый хер который за небольшую совсем сумму вернул документы из кошелька - там паспорт водительское и тд там типа моя визитка лежала и по ней он и позвонил
    568/645
    Ответить Цитировать
    3
  • Вместе с Majer23 взяли билеты на 19ое, пора бы уже выйти на финалку мейна, тем более, он сейчас по 3500у.е
    3280/3880
    Ответить Цитировать
    19
1 449 469 470 471 472 491 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.