Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,551 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 440 460 461 462 463 482 546
  • "XPEHA", кеш совсем перестал играть?
    83/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SerezhaPylatyk @ 15.1.2021)
    "XPEHA", кеш совсем перестал играть?
    В столице сейчас с этим большие сложности. Фиши эволюционировали, раньше они просто зарабатывали деньги на стороне и несли их нам, перераспределяя блага на заданных нами условиях

    Но последние годы с финансами все сложнее и сложнее, и вчерашние спонсоры активируют привычные им коррупционные схемы. Вы же не думали, что задрочив спектры, диапазоны и чарты вы решили эту игру?! Люди, которые привыкли заносить, отжимать, договариваться и прикармливать, не могли просто смириться с происходящим. Рыба изучила наш перевес и ответила краплеными картами, дилерами-фокусниками и анализаторами, сообщающими выигрышный бокс

    Причём эту динамику нельзя просто осуждать, её важно научиться понимать. Мы обыгрываем противника в сухую, неужели вы ждёте, что он так просто согласится с новой схемой перераспределения материальных благ? В лучшем случае, вчерашние кормильцы замкнутся в своих онли фиш коллективах, в худших, выработаются схемы перераспределения благ от нас к ним

    Например на днях мне начала написывать знакомая мега-булочка. Говорит, открыл катушку и я буду желанным гостем... Прощупал обстановку, возможно речь о бекинге под знакомых олигархов?! Нет, он в курсе, что у меня хороший БР и готов впустить меня на Мега сладкую игру не прося % с профита, не выкупая долю и никак иначе не участвуя в этом аттракционе невиданной щедрости... Подумав пару часов, пришлось нажать пас
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 16.1.2021, 14:00
    3178/3880
    Ответить Цитировать
    29
  • Бекинг со стороны кого-то из оргов не панацея, под орга и его лошадей могут пихнуть партнеры
    110/138
    Ответить Цитировать
    6
  • "XPEHA", в итоге просто забьешь на предложение или рискнёшь? И насколько подобный риск вообще оправдан?!
    84/93
    Ответить Цитировать
    3
  • SerezhaPylatyk, через два/три месяца, если катушка все ещё будет работать(пиханина обычно быстро выдаивает поле) вложу пару кэсов в разведывательную операцию

    В целом пара тыщ это не дорого, если место реально соответствует описанию, то вынуть можно от 10х
    3179/3880
    Ответить Цитировать
    9
  • "XPEHA", погоди это А....он что ли?!
    мне тоже на днях писал
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 16.1.2021)
    на заданных нами условиях


    Цитата ("XPEHA" @ 16.1.2021)
    Рыба изучила наш перевес


    Цитата ("XPEHA" @ 16.1.2021)
    Мы обыгрываем


    Цитата ("XPEHA" @ 16.1.2021)
    схемы перераспределения благ от нас к ним


    А "мы" это, прости, кто?
    570/627
    Ответить Цитировать
    2
  • VictorBove, учи матчасть
    3180/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • Уверен, что 60% поставивших минус, смеются над яжматерями которые не хотят прививать своих детей от оспы

    Сам планирую прививаться как только отойду от ОРВИ, родители пока отсиживаются на даче
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 18.1.2021, 13:53
    3181/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Уверен, что 60% поставивших минус, смеются над яжматерями которые не хотят прививать своих детей от оспы


    Не факт. Многие просто не готовы ставить прививку, которая толком ещё не обкатана. Например, готовы будут это сделать не сейчас, а ближе к концу года с пониманием букета побочных эффектов.
    52/101
    Ответить Цитировать
    8
  • Castleworm, хотелось бы верить, пока больше похоже на то, что всему виной слабая информационная поддержка нашей вакцины. Про Пфайзеровскую тоже разные слухи ходят, но дай нашим коллегам выбор и к американцам очередь выстроится

    Ряд знакомых вообще уверен, что ковид придумали власти с целью сокращения населения и вакцина должна добить тех кто уцелел. Удивляет, что риски ковида пугают людей меньше, чем "риски" вакцинации, особенно учитывая, что вакцину одобрили людям 60+
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 18.1.2021, 15:02
    3182/3880
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Про Пфайзеровскую тоже разные слухи ходят, но дай нашим коллегам выбор и к американцам очередь выстроится


    Интересно почему🤔
    571/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Уверен, что 60% поставивших минус, смеются над яжматерями которые не хотят прививать своих детей от оспы

    Сам планирую прививаться как только отойду от ОРВИ, родители пока отсиживаются на даче


    Меня больше поразило то ,что тут на сайте нерационально мыслить считается зашкваром ( Гарри Поттер и методы рационального мышления вобще библия).
    И тут достаточно простой тест на рациональность и всё рушится.
    4/14
    Ответить Цитировать
    12
  • "XPEHA", прежде чем чип себе вогнатьрасскажи лучше мне почему я должен доверять этой вакцине , и заодно про арбидол расскажи а то я ни как не пойму что это развод на бабки или чудо лекарство .
    10/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • spartak781, у вас локация Оттава, причём тут спутник v? Насколько мне известно США и Канада разрешили использовать вакцину BioNTech/Pfizer или вы к нам ради срача в комментариях заглянули?
    3183/3880
    Ответить Цитировать
    10
  • "XPEHA", я из России, зачем срач, простой вопрос про вакцину и арбидол, не хочешь не отвечай, и я твой дневник постоянно читаю а не заглядываю.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • spartak781, у спутника v при внедрении случились фейлы из-за того, что в попытках побыстрее решить проблему накосячили и не сразу поняли, что вакцину нужно транспортировать и хранить при довольно редкой для подобных препаратов температуре -18. От применения по сути испорченной вакцины пострадали люди, сейчас приходится выстраивать новые логистические цепочки с учётом этого фактора. Очевидно, что вакцинироваться пока лучше в столице, чуть позже в городах миллионниках

    Арбидол - очевидный гомеопатический препарат(по сути сладкая конфетка), к сожалению, у него, как и у любых мутных/денежных схем, есть сильные лоббисты во властных структурах. KPI "препарата" ниже, чем у сахара, особенно, если рассматривать через призму цена/количество ложек на чашку чая
    3184/3880
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Про Пфайзеровскую тоже разные слухи ходят, но дай нашим коллегам выбор и к американцам очередь выстроится

    Она уже была, когда объявили о том, что клиника Hadassah её сможет привезти в РФ. Однако, Росздравнадзор весьма быстро сделал по рукам.

    Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Ряд знакомых вообще уверен, что ковид придумали власти с целью сокращения населения и вакцина должна добить тех кто уцелел.

    Я сторонник такой теории - уж больно вовремя удалось подсушить мировую экономику. Многие правительства оказались в плюсе от ковида.

    Цитата ("XPEHA" @ 18.1.2021)
    Удивляет, что риски ковида пугают людей меньше, чем "риски" вакцинации, особенно учитывая, что вакцину одобрили людям 60+

    Мне повезло - я переболел в лёгкой форме. Людей, которые словили вагон осложнений очень много среди знакомых.
    53/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 18.1.2021)
    Многие правительства оказались в плюсе от ковида.


    Перечислите пожалуйста тех кто в плюсе?
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DanilaKa @ 18.1.2021)
    Перечислите пожалуйста тех кто в плюсе?


    scale_1200
    54/101
    Ответить Цитировать
    2
1 440 460 461 462 463 482 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.