Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,521 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 250 270 271 272 273 292 546
  • говорят что покеру ппц настал
    270/645
    Ответить Цитировать
    2
  • ershoff, уже лет пять говорят
    1871/3880
    Ответить Цитировать
    3
  • "XPEHA", и продолжают ведь
    34/45
    Ответить Цитировать
    1


  • Что за строка - "Доступно для вывода", нам опять расширили пакет санкций?
    1872/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • "XPEHA", депозиты отыграть теперь нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • сразу видно, не читаешь материалы на главной странице
    26/175
    Ответить Цитировать
    5
  • Первое конечно)
    339/355
    Ответить Цитировать
    0

  • Посетил на выходных Питер, туристическая столица блядь... Половина мест не принимает кредитки, PayPass есть в одном из двадцати мест,
    весь Невский засран рекламой и говно магазинами

    Даже в сраном Макдональдсе нет табло для оплаты картой и это при том, что каждая вторая очередь тормозит из-за китайских туристов которых не могут понять кассиры

    Правда погода порадовала, ни как не ожидал, что от Московского дождя смогу сбежать к Питерскому солнцу
    1873/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата ("XPEHA" @ 12.7.2017)
    Посетил на выходных Питер

    "XPEHA", ты ж не пьёшь
    105/175
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nata799 @ 12.7.2017)
    "XPEHA", ты ж не пьёшь


    он еще и в покер не играет.
    271/645
    Ответить Цитировать
    1

  • Играем FFA в HOMM3 на 8 щей, в первом же тауэре отстройка башни показала кто тут папка
    1874/3880
    Ответить Цитировать
    12
  • МИКРОЛИМИТНЫЙ МАРАФОН. МЫСЛИ О ВСЯКОМ

    Продолжаю играть 2.50$ турики, по итогам прошедших сессий выписал для себя ряд правил

    1. Количество не равняется качеству: Как вы помните одной из задач марафона является сыграть 1000 турниров. Периодически это приводило к ситуациям когда поставив себе задачу отыграть конкретных Х турниров в день я принимал не самые оптимальные решения мотивируя себя тем, что всегда можно открыть новый турнир

    2. Стек в 11бб может равняться среднему: Имея привычку играть турбины я привык довольно широко пушить стеки в 7-12бб, при этом зачастую я не обращал внимания, что мой стек весьма комфортен для данной стадии и если я только, что поставил 10бб в 5-х с мне совсем не обязательно пушить 11.5бб с в 7-х, учитывая наличие за столом стеков по 5-6бб

    3. Бабл есть бабл: Понимание того, что бабл в 2.66$ тоже можно давить заняло у меня некоторое время. Тоже самое можно сказать про бабл на финалку. Думаю, что в данном случае на людей давят не деньги а желание быть в призерах, финалка в данном случае вообще супер статус, все таки 9-х из 180 щей

    4. Финалки это наше все: Каждый глупый мув стоит тебе %ROI, есть фишки - смотри кого можно давить, нет, ищи удачные ситуации для алл ина. Думай над позицией и не считай приход на утг поводом для стила со стеком в 25бб. Сиди скромно, раньше топ-5 можно не активничать

    5. Оказавшись с коротким стеком пуш в блайнды других коротышей: Практика показывает, что коротыши оказались такими именно из-за слабого желания колить подобные мувы, для пуша в большой стек предпочтительна рука не хуже чем

    6. На ранних стадиях добирайте по максимуму: На скрине сопровождающем данный материал моему трипсу на первом уровне блайндов удалось добрать с тузов оппонента. Я понимаю, что звучит глупо, но на первых трех уровнях руки вроде - чаще всего добирают банальным опен пушем

    7. Регулируй скорости: Особенно важно следить за скоростями на финалке, кто-то может пережидать шортов, используй это. Но и не забывай, что порой и самому важно пересидеть пару коротышей. Главное не упустить момент, когда подобное заседание поменяет вас с шортами местами, в турбине на это способен повлиять банальный проезд по вашему стеку блайндов

    8. При наличии deep run не догружай новые столы: Политика покер румов давно показала, что жить за счет рейка могут только одаренные, все остальные куют свое счастье на финалках. Не стоит отвлекаться на лишние турниры, лучше открыть еще два стола из ваших топ-27 и начать следить за игрой потенциальных партнеров по финалке

    P.S. Хочется слегка перефразировать Саида из "Белого солнца пустыни" - Если встретишь человека отвечающего за ГСЧ Старзов, не трогай его, он мой!
    1875/3880
    Ответить Цитировать
    20
  • "XPEHA", ну ещё герой с магией земли и воздуха нужен, и тонной маны, а так норм. ещё бы видение и ускорение и вообще збс было бы.
    191/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата ("XPEHA" @ 13.7.2017)
    МИКРОЛИМИТНЫЙ МАРАФОН. МЫСЛИ О ВСЯКОМ

    Продолжаю играть 2.50$ турики, по итогам прошедших сессий выписал для себя ряд правил

    1. Количество не равняется качеству: Как вы помните одной из задач марафона является сыграть 1000 турниров. Периодически это приводило к ситуациям когда поставив себе задачу отыграть конкретных Х турниров в день я принимал не самые оптимальные решения мотивируя себя тем, что всегда можно открыть новый турнир

    2. Стек в 11бб может равняться среднему: Имея привычку играть турбины я привык довольно широко пушить стеки в 7-12бб, при этом зачастую я не обращал внимания, что мой стек весьма комфортен для данной стадии и если я только, что поставил 10бб в 5-х с мне совсем не обязательно пушить 11.5бб с в 7-х, учитывая наличие за столом стеков по 5-6бб

    3. Бабл есть бабл: Понимание того, что бабл в 2.66$ тоже можно давить заняло у меня некоторое время. Тоже самое можно сказать про бабл на финалку. Думаю, что в данном случае на людей давят не деньги а желание быть в призерах, финалка в данном случае вообще супер статус, все таки 9-х из 180 щей

    4. Финалки это наше все: Каждый глупый мув стоит тебе %ROI, есть фишки - смотри кого можно давить, нет, ищи удачные ситуации для алл ина. Думай над позицией и не считай приход на утг поводом для стила со стеком в 25бб. Сиди скромно, раньше топ-5 можно не активничать

    5. Оказавшись с коротким стеком пуш в блайнды других коротышей: Практика показывает, что коротыши оказались такими именно из-за слабого желания колить подобные мувы, для пуша в большой стек предпочтительна рука не хуже чем

    6. На ранних стадиях добирайте по максимуму: На скрине сопровождающем данный материал моему трипсу на первом уровне блайндов удалось добрать с тузов оппонента. Я понимаю, что звучит глупо, но на первых трех уровнях руки вроде - чаще всего добирают банальным опен пушем

    7. Регулируй скорости: Особенно важно следить за скоростями на финалке, кто-то может пережидать шортов, используй это. Но и не забывай, что порой и самому важно пересидеть пару коротышей. Главное не упустить момент, когда подобное заседание поменяет вас с шортами местами, в турбине на это способен повлиять банальный проезд по вашему стеку блайндов

    8. При наличии deep run не догружай новые столы: Политика покер румов давно показала, что жить за счет рейка могут только одаренные, все остальные куют свое счастье на финалках. Не стоит отвлекаться на лишние турниры, лучше открыть еще два стола из ваших топ-27 и начать следить за игрой потенциальных партнеров по финалке

    P.S. Хочется слегка перефразировать Саида из "Белого солнца пустыни" - Если встретишь человека отвечающего за ГСЧ Старзов, не трогай его, он мой!


    Это лучший вод 2,50$ MTSNG 180max!!!
    68/102
    Ответить Цитировать
    8
  • нет пунктов про жабьи кости и кровь младенцев. низачот
    272/645
    Ответить Цитировать
    1
  • ershoff, тсс, эта часть в платных занятиях
    99/230
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата ("XPEHA" @ 12.7.2017)

    Посетил на выходных Питер, туристическая столица блядь... Половина мест не принимает кредитки, PayPass есть в одном из двадцати мест,
    весь Невский засран рекламой и говно магазинами

    Даже в сраном Макдональдсе нет табло для оплаты картой и это при том, что каждая вторая очередь тормозит из-за китайских туристов которых не могут понять кассиры

    Правда погода порадовала, ни как не ожидал, что от Московского дождя смогу сбежать к Питерскому солнцу

    Хз где ты был)) по-видимому твой лак отскакивать в покере работает за счёт тотального анлака в туристических поездках
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcuk @ 13.7.2017)
    Хз где ты был)) по-видимому твой лак отскакивать в покере работает за счёт тотального анлака в туристических поездках


    Кстати вот тоже смутило это заявление Андрея. Сам неделю назад вернулся из Питера. Пробыл там 8 дней и ни разу не столкнулся с описанными проблемами. Причём даже в подвальном магазине на Бухарестской (ООООООООчень неЦЕНТР) продавщица попыталась оплатить мою покупку через PayPass, но я с деревни - он у меня не подключён!

    Так что, Анрюха, диспа тебя настигла в Питере видимо.
    69/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственный мак в мире в котором я отравился - питерский!
    192/303
    Ответить Цитировать
    2
  • То, что ты написал, в целом, приминимо к поздней стадии любой турбины
    264/627
    Ответить Цитировать
    4
1 250 270 271 272 273 292 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.