Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,538,219 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 546
  • "XPEHA", ну вот и отвечай на твои просьбы о развернутых ответах после этого)
    125/164
    Ответить Цитировать
    8
  • Трактор1, ты даже не думай писать что в советском союзе что-то да выдумывали, ни-ни, некоторые по 5 тигров одной гранатой взрывали, некоторые с 1й противотанковой мелкашкой целую колонну танков шатали, такие сссрские Чак Норисы а ещё бывали снайпера что били с винтовки москина с 3 км в глаз белки
    31/143
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата
    Но почему нельзя было снять фильм о реальных событиях, а не о выдуманных героях? Мне повезло в школе у нас была самая сильная учительница истории на Дальнем Востоке. При битве под Москвой дыры в обороне затыкали как могли, часто курсантами военных училищ. По тысячи, по 2 они должны были сдерживать хоть на несколько часов немецкое наступление. Можно же найти реальные истории этих людей. Зачем о выдумках снимать?


    Таких историй масса.., за счет этих историй и была достигнута эта Великая Победа!
    Чего только стоит подвиг Подольских Курсантов (может вам как раз это рассказывал учитель).
    9/19
    Ответить Цитировать
    4

  • hochunl5k, у каждого своя история, в моей 28 Панфиловцев имея одно орудие, 2 ПТРД и 28 бойцов останавливают атаку немцев

    При этом есть люди в истории которых у каждого красноармейца за спиной стоят заградотряды НКВД с пулеметами, а Сталин с Жуковым в кремлевской столовой едят детей врагов народа

    Так уж вышло, что государственная пропаганда должна заниматься как раз позитивными историями, писать о Стаханове, восхвалять полярника который сам вырезал себе аппендицит и в первую очередь она должна искать примеры героизма во время войны, более того, я совершенно уверен, что если таких историй нет то их нужно придумать. Очень важно дать людям поверить в свои силы

    Делают это ради того, чтобы у людей была мотивация, для работы, для развития, а когда совсем прижмёт то и для подвига. Сегодня нас накачивают "коуч" тренеры, тогда этим занимались политруки

    СМИ каждого государство участвовавшее во второй мировой активно клепали героические истории, какие-то были реальными, другие выдумкой, но в данном конкретном случае совпадений пока больше чем косяков

    С точки зрения правдоруба все это жутко неправильно и нужно сообщить людям правду, пусть суровую, но правду и что мы имеем на выходе - Черчиль укурок и алкаш, Рузвельт паралитик, Сталин незадолго до войны расстрелял всю верхушку своей армии, зато Гитлер няшка, герой войны, художник да ещё и вегетарианец. Как человеку дальше с этой правдой жить правдоруба не волнует

    Я совершенно согласен с мыслью, что в СССР много чего придумывали, например атомную бомбу и первого человека в космосе, ведь перед тем как, что-то создать это нужно придумать, это не отменяет ГУЛАГ и чистки 37-го, но и ГУЛАГ с чистками 37-го не отменяют достижения наших учёных, наших космонавтов и 28 Панфиловцев
    1625/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • Андрей, зачем ты спрашиваешь мнение, если в случае несовпадения с твоим, начинаешь переходить на личности, просить заминусовать и вообще создаёшь атмосферу для начала срача?)

    сразу бань на хрен!
    126/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Трактор1, я спросил мнение о фильме, я не спрашивал ваше мнение об СССР. Очень жду твою реакцию после просмотра
    Сообщение отредактировал "XPEHA" - 1.12.2016, 11:56
    1626/3880
    Ответить Цитировать
    4
  • "XPEHA", напиши собственную рецензию
    21/93
    Ответить Цитировать
    0
  • "XPEHA", наконец-то срач
    78/175
    Ответить Цитировать
    8
  • Кмк, вот не ангажированная рецензия.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3

  • 1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • интересно что больше никто толком то и не высказался о фильме. у меня была дико ебанутая неделя, с кучей разного рода факапов, поэтому так и не доехал до кинотеатра, но все остальные читатели блога? или Ось зла всех забанил и тут только пара тройка человек может писать?
    127/164
    Ответить Цитировать
    0

  • Стас продемонстрировал как нужно пушить с сб в бб
    1627/3880
    Ответить Цитировать
    6

  • Сел на разогнанный 1-2$, случайный пассажир за 30 минут прокидал мне 1000$, причём только один раз я был младше с флопа

    1-2-5 пассажир ставит с сб 25$, обычно ставит 15$, бб кол, у нас на страдле , так как рейз такого размера для меня не прозрачен решаю зайти колом

    Флоп , оба оппонента чекают, решаем, что после моего чека флопа я смогу добрать с любого , чекаю

    Терн , сб лепит 75$, бб кол, у нас неплохое совпадение и отличные дрова, сеты и допера я по прежнему не бью, так же у смогут быть го лаве стриты вроде , нижний маловероятен из-за большого рейза префлоп, у нас хороший шоудаун и супер дрова, доперы, сеты и стриты мы не выбьем, снова выбираем опцию кола

    Ривер , сб ставит алл ин 215$, бб перекручивает в алл ин 550$

    На вскрышке у сб , у бб
    1628/3880
    Ответить Цитировать
    15
  • "XPEHA", вот ты фартовый, у тебя вообще бывают кулера не в твою пользу?
    23/138
    Ответить Цитировать
    10
  • SemenKondratev, конечно бывают я например выставился однажды с АА против КК Андрея. На флопе плановый К. На ривере случайно А. Еще было когда я выставился с сетом против флдро Андрея. И он не выиграл.
    Но чаще бывало по другому. Я выставился с АQ против его Q8 ... еще до флопа Андрей сказал что выиграет по 8... восьмерок положили 2 штуки.

    По раздаче наверху объясните мне почему "пассажир" не ставит на флопе - у него топ сет, дровяной флоп и ДВА оппонента. Зачем он бесплатно дает оппонентам усиливаться и не добирает при этом? Какая линия для него будет правильной?
    Сообщение отредактировал ershoff - 3.12.2016, 21:21
    164/645
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ershoff @ 3.12.2016)
    с сетом против флдро Андрея. И он не выиграл.


    поделили?
    203/627
    Ответить Цитировать
    10
  • Опишу Андрюхину любимую раздачу.
    На флопе К94 я выставился с ним КД проив 44. И выиграл.
    204/627
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ershoff @ 3.12.2016)
    По раздаче наверху объясните мне почему "пассажир" не ставит на флопе - у него топ сет, дровяной флоп и ДВА оппонента. Зачем он бесплатно дает оппонентам усиливаться и не добирает при этом? Какая линия для него будет правильной?


    Ты что? Это же стандартная линия для фишей - зачекать сет на флопе - чтобы случайно не показать оппам силу :-), независимо от того дровяной/не дровяной и сколько человек в раздаче.
    54/95
    Ответить Цитировать
    5
  • Выставился со стрит флеш дро против топ сета тс, выиграл все три доски
    50/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (antik_861 @ 3.12.2016)
    Ты что? Это же стандартная линия для фишей - зачекать сет на флопе - чтобы случайно не показать оппам силу :-), независимо от того дровяной/не дровяной и сколько человек в раздаче.


    так он силу еще префлоп показал и его чек на флопе скорее выдает, чем скрывает его силу.
    я так понимаю, что чек с натсом играют в надежде, что кто то поставит и он таким образом доберет. но тут возникает вопрос - если у тебя АА и еще А на флопе, то какие руки должны быть у оппонентов, чтобы он смог добрать? С карманками на А хай доске кто то поставит в двоих? Вероятность наличия у кого то из двоих четвертого туза конечно есть, но она невелика... отсюда допер может быть только 9J - но под такой рейз префлоп зайти в банк с J9 может только совсем отмороженный, тогда остаются сеты младше, что опять же очень маловероятно, или хорошие дрова - на умеренную ставку ни те, ни другие, да и маловероятный А - не выкинут - так и добирай себе спокойно.
    Сообщение отредактировал ershoff - 4.12.2016, 12:18
    165/645
    Ответить Цитировать
    3
1 206 226 227 228 229 248 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.