Двое в лодке не считая фишары

Последний пост:10 апреля
525
Статистика
Всего постов
10907
1,536,872 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2019 +570
18.05.2021 +347
24.11.2021 +265
30.10.2016 +262
26.08.2020 +246
Лучшие посты читателей
dream_keeper +215
VictorBove +85
VictorBove +79
VictorBove +72
MrDragon +72
Самые активные читатели
1 202 222 223 224 225 244 546
  • Цитата (dream_keeper @ 17.11.2016)
    ershoff, давно хотел спросить.. мне одному мерещится Маша Командная у тебя на аве?


    я не знаю кто такая Маша Командная. Девушку на аве зовут Эвелина. Это вполне реальный человек. Крымчанка.
    156/645
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("XPEHA @ 17.11.2016)
    netnail, не забывай, что в эту монетку ты выставляешься против меня;) Так что это не совсем монетка


    Бро, как так?))) давай-ка в наш лагерь))))
    Пс: нужно нам флипнуть как-нибудь) Помериться;-))))!
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой вай-фай? Технологии осталось лет 20 максимум в текущем виде, даже классификации "ac".

    132/303
    Ответить Цитировать
    0
  • заканчивая тему, хотел поделится - у меня брат недавно присылал фото с лекции. он в Ульяновске учится на пилота. так вот приезжал какой-то американец с открытой мудрой лекцией о поведении в экстремальных ситуациях. сказал что ученые ждут в ближайшие 5 лет уменьшение вербального общения между людьми. то есть еще больше уйдем все в мессенджеры. казалось бы куда уж больше? а вот пиндосы ждут что больше оказывается есть)

    доброй ночи всем. и бухайте больше с друзьями и занимайтесь сексом с теми кого любите)
    121/164
    Ответить Цитировать
    11
  • ershoff,

    15/175
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо ничего общего
    157/645
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Трактор1 @ 17.11.2016)
    сказал что ученые ждут в ближайшие 5 лет уменьшение вербального общения между людьми


    Ну ваще трындец!
    Экстраверты бьют себя об стену
    41/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел в риэнтри по 10 000₽, в первой же раздаче наблайндах 100-200 поставил с батона рейз 800 в блайнды и одного лиманов с , Заур на бб перекрутил до , мы кол

    Флоп и ком бет , обычно тянуть подобных гадшот мега тупо, ловишь и тебе показывают , но по такому розыгрышу приемлемо всякие промазали и мы вполне можем флоатить по терну, я кол

    Терн и ещё от оппонента, походу либо совсем пустой, либо очень впорядке, возможно, что-то вроде -, решаем зарейзить и в случае кола поставить алл ин по риверу, ставим 6.5к, Заур думает секунд пять и колирует

    Ривер , оппонент подумал в районе минуты и поставил , я воткнул алл ин, получил быстрый кол и посмотрел на сет десяток
    1603/3880
    Ответить Цитировать
    16
  • В итоге я без сопротивления загрыз местных "регуляров", из сложностей было только выставление с vs Антохи, но боги решили не давать ему особых надежд и сразу открыли мне допер

    Юра проиграл 30/70, а Тема влетел допером в мой сет


    ОФЛАЙН МАРАФОН, ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ:

    1. Байин 3к, топ-1 - 38к
    2. Байин 3к, топ-1 - 40к
    3. Байин 3к, адд-он 3к, топ-1 - 85к
    4. Байин 10к, дележка топ-2 - 84
    5. Байин 3к, ребай 3к, адд-он 3к, дележка топ-2 - 50к
    6. Байин 3к, ребай 3к, без призов
    7. Байин 4к, ребай 4к, без призов
    8. Байин 10к, без призов
    9. Байин 3к, ребай 3к, аддон 3к, без призов
    10. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-1 - 36к
    11. Байин 4к, риэнтри 4к, топ-2 - 30к
    12. Байин 10к, топ-3 - 55к
    13. Байин 3к, топ-1 - 42.5к
    14. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-1 - 130к
    15. Байин 10к, риэнтри 10к, топ-2 - 80к
    16. Байин 10к, топ-1 - 140к
    17. Байин 10к, топ-1 - 86к

    Итог: 896.5к-153=+743.5к

    ОСТАТОК ДО ЦЕЛИ - 256 500₽
    1604/3880
    Ответить Цитировать
    19
  • Мне кажется, зря лак тратишь NA ETY HUYNU

    Выгоднее в спортлото наживать!
    49/57
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Zadrot_mode @ 19.11.2016)
    Мне кажется, зря лак тратишь NA ETY HUYNU


    Мне кажется, когда продал душу дьяволу - об этом не думаешь...
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрей, а сколько за второе? Хоть знать на что можно рассчитывать, когда идёшь в этот ХРЕНАклуб.
    30/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Alexey86, оХРЕНительный набор отверток по ходу)
    122/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexey86 @ 20.11.2016)
    Андрей, а сколько за второе? Хоть знать на что можно рассчитывать, когда идёшь в этот ХРЕНАклуб.


    Alexey86, честно говоря не знаю, ни разу не интересовался
    1605/3880
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Alexey86 @ 20.11.2016)
    Андрей, а сколько за второе? Хоть знать на что можно рассчитывать, когда идёшь в этот ХРЕНАклуб.


    рассчитывать можно смело на "без итм". призовых мест обычно 3-4 иногда 5 и на них есть свои претенденты. и в отличие от ТС для непосвященных типа меня диспу никто не отменял...
    158/645
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто любит халяву?)

    Есть возможность получить немного денег на счет в букмекерской конторе. Так как буду передавать деньги, что называется, в руки, предложение актуально для тех, кого знаю лично или с большой репутацией на сайте.

    Разрешение автора получил, администрация надеюсь не забанит))

    Вопросы в личку.
    196/627
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата ("XPEHA @ 20.11.2016)
    Alexey86, честно говоря не знаю, ни разу не интересовался


    Кстати, это один из лучших твоих комментов за историю этого блога)
    197/627
    Ответить Цитировать
    5
  • ,
    пожалуй пора перевалить за за сотню
    а то уже неделю держится
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • МОНЕТКА НА ПОЛ СТЕКА ПРИ ДВУХ СРЕДНИХ

    Разбирал на днях раздачу одного из моих учеников:

    Блайнды 1.5к-3к, оппонент с утг открывается из стека 45к на данный момент это равняется среднему стеку, мы сразу за ним с и стеком 87к, крутим 15к, все до утг пас, утг заряжает алл ин, наши действия?

    Я немного удивился данному вопросу и спросил - Что тебя не устраивает? Мне ответили - Я уверен, что там пара и не горю особым желанием кидать монетку за два средних

    Возник резонный вопрос - Зачем тогда мы ставим три бет, для игры три бет-пас совсем не обязательно ждать такую хорошую руку как и я не вижу тут опцию пас

    Причём это не означает, что у нас совсем нет опций, учитывая что за столом ещё куча людей и среди них есть шорт стеки, я бы предпочёл простой кол в надежде на попытку сквиза, а в случае три бета и последующих четыре бетов и алл инов оценивал бы свою руку по ситуации и оппонентам

    Поднял я весь это разговор не ради обсуждения одной раздачи в вакууме, речь скорее о том, что два средних мало отличаются от трёх средних, но капец как отличаются от одного среднего

    С двумя средними мы обладаем инструментарием для рейза в блайнды и ресурсной базой которая позволит нам поставить два барелля, сдаться на ривере, проиграть и попробовать данную операцию ещё пару раз все ещё оставаясь на плаву

    С одним среднем мы не имеем страховок от ошибок, один неудачный пот или рост блайндов и мы переходим к пуш боту, готовы ли вы доверить судьбу турнира монетке?

    Играя в топ-30 WSOP Circuit в Грузии я столкнулся с ситуацией когда оппонент с утг поставил алл ин чуть меньше среднего, причём по парню было видно, что его ставка весьма не уверенная, все до бб выкинули, мы посмотрели на и положив его на мелкую пару вколили стеком в два средних, нам показали

    Поражение в этой раздаче лишило меня пространства для манёвра и в итоге я закончил 28-м

    При принятии подобных решений ориентируйтесь на стол, если вам удаётся наращивать стек за счёт воровста и защиты блайндов, то броски монеток = раскачиванию дисперсии
    1606/3880
    Ответить Цитировать
    21
  • "XPEHA", два раза перечитала текст, написанно, что в топ-30 ты проиграл важную монетку, видимо опечатка
    74/175
    Ответить Цитировать
    11
1 202 222 223 224 225 244 546
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.